Меню

Муж - вуайерист!

AD
Anonymous
28 июн 2005, 22:51
Люди добрые. Вот ведь не думала, что заведу топ, который будет похож на разводку, так необычна тема... особенно для меня, молодой мамы очаровательной дочки, которой нет и года. Поженились мы год назад, а до этого какое-то время прожили вместе. Многое связывает - любовь, интересы... Я от своего мужа ушла к нему, видела, что это Она, та любовь, после которой можно ложится и умирать со счастливой улыбкой... Много было пережито, в том числе мои метания в связи с разводом, раны болели долго. С сексом у нас было замечательно. После родов, конечно, страсти поутихли. Обоим тяжело, но ему особенно - к ребёнку он был не до конца готов. Да кто из нас моет похвастать готовностью к первенцу? Короче бес меня попутал - прочла я его аську. И помимо прочих не очень приятных вещей узнала, что он посещает сайт "подглядывальщиков", и ладно бы просто смотрел их творчество, так он и сам фотает в кафешках и на эскалаторах девушек в мини... Вот ведь... купили цифровик, чтобы дочь фотать... мда. Нарыла я у него кучку фоток собственного производства... Эх, люди, тяжело-то как... И судя по всему, хобби это у него уже давно, вот только фотать он стал только щас. Не знаю как и быть...Что скажете, уважаемые? Трясёт меня конечно, но второй день вида не показываю.
28 июн 2005, 23:27
По мне - это просто ужасно! Как с ним жить, когда у него бошка хрен знает чем забита? Раньше надо было его пробивать! (Мы с подругами пробили по поисковым системам эл. адрес и номер аськи молодого человека, предложившего встречаться одной из нас. Это кошмар! Выяснилось, что он скупает грязные (!!!) женские трусы(!!!), а с виду образованный, интеллигентный, обеспеченный красавчик!) Я бы не смогла жить, для меня определение такому мужчине - не адекватный! А бес вас совсем запутал, видимо!
Anonymous
29 июн 2005, 00:22
Да, правда, очень тяжело, Вы правы... Не знаю, как всё разрешится... Раньше... я, честно говоря, не знаю, как давно это его увлекает. И в начале наших отношений даже в голову не могло прийти. Тем более, что он реально красивый мужчина, т.е. не маленький страшненький мальчик (хотя может внутри себя, в подсознании, он себя именно таким и видит), он нравится женщинам. И потом, то, как у нас всё было... редко кому выпадает счастье пережить настоящее чувство. Оно было, и с его стороны есть, я знаю это точно... Тронутые они, конечно, ребята, эти подглядывальщики...
29 июн 2005, 00:40
А он знает, что вы знаете?
Anonymous
29 июн 2005, 00:53
Нет.
29 июн 2005, 01:10
И зря! Запретный плод сладок! Скажите, что все знаете! И посмотрите, что будет!
29 июн 2005, 00:06
http://sexology.hut.ru/dir/sx03032.html это вуайеризм. а муж ваш так, мелкий шалунишка
29 июн 2005, 00:09
ну, в принципе там написано про стриптиз, подглядывания в банях и туалетах...
29 июн 2005, 00:56
ну да. про кафе и эскалаторы не написано:)
29 июн 2005, 09:49
"Все в сад!" То есть, к доктору. Возможно, если Вы поделикатней это обсудите, муж поймет, что для Вас это важно, возможно (не факт, но возможно) он решится обратиться к профильному специалисту. А так... Мужайтесь
29 июн 2005, 11:08
...
29 июн 2005, 12:22
сколько уже твердят женщинам: не читайте вы их сообщения и не залазьте в телефон! меньше знаешь - крепче спишь!
28 июн 2005, 23:51
Понимаю, как трудно все это воспринимать... С другой стороны - ведь у каждого есть свои заморочки, у одних они явны, а у других скрыты. Сейчас мало кто может похвастаться кристальной чистотой. Вам видней, как выстраивать дальнейшие отношения с мужем. Просто попытайтесь для начала успокоиться и отнестись ко всему с трезвым разумом.
Anonymous
29 июн 2005, 00:16
Согласна про заморочки у всех, у самой тоже конечно есть, но они и вправду скрыты, и я как-то не сильно о них думаю. Мне пока совсем не видно, как с этим жить... Стараюсь сдерживаться. Тем не менее вот он вернулся домой, и перед моим мысленным взором встала картина, как он идёт за какой-нибудь плотной попкой в обтягивающей юбке и не может оторвать взгляд... Я сама очень похудела после родов, правда на одной ноге очень вены выступают, но я ничего не могу с этим поделать. К его приходу надела шорты -и - попала в точку! Ему очень понравилась смена имиджа.... Тяжело, очень, просто невыносимо, всё внутри обрывается и ухает в бездну. Интересно как он из охотника превратился в "жертву" - но меня от такой игры не прёт. Я не понимаю, как можно было хотеть женится на мне, стремится к этому всей душой, и при этом иметь такое "хобби".
29 июн 2005, 00:52
Теперь везде пишут, что мужчина может сильно любить свою жену, но обращать внимание на окружающие "красоты". Понятно, что нас, жен, это не радует. Но что делать? Бежать разводиться и до конца жизни искать идеального (по нашим понятиям) мужчину? найдется ли такой? Постарайтесь поменьше драматизировать ситуацию. Ведь мы, женщины, тоже обращаем внимание на мужские тела...
Anonymous
29 июн 2005, 00:58
Даже не знаю, стала бы я после двух мужей искать идеального... Теперь мне уже кажется, что я достаточно сильна для того, чтобы пройти свою жизнь и вырастить дочь в одиночку.
29 июн 2005, 01:02
Я по молодости была очень категорична,со временем приходит рассудительность. Надо смотреть что перевешивает - плюсы или минусы совместной жизни. Вы писали, что вышли замуж по большой любви. Если чувства остались, то глупо рушить все из-за дурацкого увлечения.
Anonymous
29 июн 2005, 01:25
В Ваших словах много мудрости. Я очень склоняюсь к этой точке зрения, спасибо Вам, Вы наверно даже не знаете, какую сильную поддержку оказываете мне своими ответами. Просто мне сейчас ну очень не по себе...
29 июн 2005, 01:29
Понятно, что не по себе... У меня тоже был период больших сомнений (закончился ли? надолго ли? - трудно сказать). Поняла, что не могу рушить все только от того, что мне сделали больно. Остались чувства, причем взаимные, есть обожаемые дети, да много еще чего. Иногда стоит переступить через эмоции, даже через некоторые принципы (казавшиеся нерушимыми). То, что я имею сейчас, удовлетворяет меня больше, чем то, что бы я имела, гордо хлопнув дверью.
29 июн 2005, 09:09
С годами мы становимся мудрее :) Начинаем понимать, что соблазнительно лёгкие решения могут вызвать (и вызывают таки! ;) ) тяжёлые последствия, вот и не торопимся, как в молодости - наотмашь, шашечкой... ;) А принципы... Жить-то нам не с принципами - с человеком. Бывает, что и принципы стоит пересмотреть, переосмыслить, а то и просто отбросить. Наши принципы в значительной мере - наши же, или заимствованные, предрассудки, комплексы. Терять из-за них человека, рушить семью - глупо. Вот такие теперь у меня "принципы".. ;D - "Ямщик, не гони лошадей!.." ;))) Или - по Пруткову: "Поспешай, НЕ ТОРОПЯСЬ!.." :)
AD
AD
29 июн 2005, 09:46
ага :) "Таковы мои принципы!!! И если они Вам не нравятся!... то у меня есть другие" ;)
30 июн 2005, 04:10
И здесь ЭТОТ ПОРУЧИК!.. ;D Настигнет, и всё опошлит!.. :D :)))) P.S. Доберусь до Москвы - обязательно зайду в гости - уши надрать! ;)))) А мужу в подарок ремень привезу - есть у меня мой старый, кожаный, и бляха тяжёлая, с якорем.. Для Вас - самое оно самое будет.. ;)
Anonymous
29 июн 2005, 11:14
Вы замечательно сказали.
29 июн 2005, 01:12
На какие "красоты"???? Да вы что??? Теперь она всю жизнь, стоя на эскалаторе, будет анализировать его взгляд (под юбку вышестоящим дамам) :-o
29 июн 2005, 01:13
А вот это делать совсем необязательно.
29 июн 2005, 01:15
Угу! Расслабиться и получать удовольствие или может поддержать его в этом милом увлечении???
29 июн 2005, 01:19
Нет, развестись и выпить яду.
29 июн 2005, 01:20
НЕт, для начала рассказать и посмотреть реакцию - я бы тоже посмотрела...;) Как начинающий вуайерист :-D
29 июн 2005, 01:23
Ну, поговорить-то никогда не помешает. Только не особо верится в эффект почему-то. Начнет получше скрывать и все дела.
Anonymous
29 июн 2005, 11:13
Ответила ниже.
29 июн 2005, 01:21
Конечно же, может :) И - обращает! ;) Вот только что-то под юбки я не заглядываю... :) Может, это старость и лень? ;) А вопрос, по-моему. совсем не для форума. Поговорить по душам, и - к специалисту.
Anonymous
29 июн 2005, 01:39
Честно говоря, к специалисту я уже обратилась (друг семьи). Тоже советовал подождать, не торопиться убегать, обещал "поработать". Посмотрим. Главное, мне себя удержать от хлопанья дверью, пока. А на форуме имеет смысл задать такой вопрос, поскольку больше мне практически не с кем поговорить, никому я не могу довериться настолько, а в себе такое носить опасно... Так хоть анонимно выплеснуть эмоции...
Anonymous
29 июн 2005, 11:12
Почитала форум вуайёров, на котором тусует мой муж. Попыталась понять этих людей изнутри. Как бы они ни прикрывались романтикой, потребностью, всё равно это не норма. Я вижу здесь три основных момента а) комплексы б) протест в) агрессия. Ноги растут из психических проблем, которые можно решить, только они не торопятся, т.к. уверены в своей нормальности. Многих жёны и подруги поддерживают, но есть много таких, кто потерял нстоящую любовь из-за этого.
30 июн 2005, 04:13
Ну что ж, выговориться иногда тоже необходимо.. Насчёт "не торопиться" - послушайте друга.
29 июн 2005, 00:47
Маленький мальчик однажды увидел трахающихся родителей. "И ети люди запрещают мне ковырятся в носу!" (с транслита)
29 июн 2005, 11:48
Автор, вы назвали увлечение мужа и хобби и вуайеризмом. Вуайеризм - это болезнь. Болезнь психического характера. То что вы описываете, по-моему не болезнь, а как раз хобби. Плохое хобби. Мальчишеское хобби. Но не болезнь. Я не встречал ни одного мужчину, который бы не обращал внимания на аппетитную попку или пышный бюст. Даже верные мужья всё равно поглядывают по сторонам (не в скафандрах же нам теперь жить). Красивое женское тело ДОЛЖНО привлекать к себе мужское внимание. Я так понял, что только после просмотра чужой аськи вы узнали об этом увлечении, значит, при вас он не пялится на красивые ножки (честь и хвала ему), а ведь многие и при своих любимых крутят головами в разные стороны... Поговорить, безусловно, надо. Вот только интересно, как вы это сделаете? Скажете, что вы лазили в чужое, закрытое от вас пространство? Что вы влезли в его личный мир, который он не хотел с вами делить? Но он имеет на это право (про собственных тараканов речь была выше). Вот, то что вы сунули свой нос куда не следовало - это факт. И муж теперь свою личную жизнь будет прятать от вас за семь замков... Вы уж, хорошенько подумайте, как преподнести ему свою озабоченность его поведением. Кстати, а как вы относитесь к порнографии? Вот здесь на еве процентов 90 (если не больше) за совместный просмотр этих фильмов. А ведь это по большому счёту, тоже вуайеризм. И по этому мне немного странно, что сейчас почти никто не попытался объяснить вам, что ваш муж на самом деле нормальный...
29 июн 2005, 23:44
ну и что в этом такого? одни смотрят порнушку, другие подглядывают в бане (или на эскалаторе).... может, его это только больше заводит, что он вас после этого захочет. А вы ему подыграть не пробовали? Заставьте его подглядывать за вами!
Anonymous
30 июн 2005, 00:12
Если он не заводится от меня, значит я что-то упустила. Сами подумайте, уже 7 месяцев (после родов) у нас нет нормального секса, т.е. есть, но очень мало... И его эксперименты длятся последние полтора месяца, до этого он просто был участником форума (через месяц после рождения дочки записался туда)... У него послеродовой депрессняк... я выправляюсь, а он последнее время всё больше погружался в тоску. Подыграть попробовала со вчера, сегодня целый день подкалывала. Мы много ездили по городу сегодня, знаете, у меня пульс ходуном ходил, я всё время на стрёме была, думала в обморок на улице хлопнусь, да и не ела ничего последние дни, не лезет кусок, а я ещё и кормлю... Надо всё-таки отдать и вправду должное, когда я рядом, он ни на кого не смотрит, просто как сквозь стекло на всех.
30 июн 2005, 01:30
то, что при вас он ведет себя прилично, говорит в его пользу, конечно.
Anonymous
30 июн 2005, 01:47
Про Чикатило тоже никто правды не знал...(это так, к слову)...
AD
AD
Автор
30 июн 2005, 02:13
Завтра он едет на дачу к родителям на целый день... сейчас посмотрела - фотик взял........ не могу, душно.... блин, неужели я сейчас расколюсь, ведь я только начала понимать что это такое, т.е. вопринимать с пониманием.... Ведь и правда это эротика, только снятая самим собой... всё-таки это от недостатка впечатлений в сексуальной жизни со мной... И что характерно, если мы занимаемся любовью, он далеко не всегда успешно заканчивает теперь.... словно подсматривание приносит больше остроты и возбуждения... о мама мия.... люди... всё...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325