Меню

думала единственная, оказалась любовница....

AD
любовница по неволе
29 июн 2005, 02:41
Познакомилась с мужчиной. Такая любовь началась, как у 17-летних, дышим одним воздухом, в общем, идеально со всех сторон. Он улетел, работа у него. звонит почти каждый день, смс, и-мэйлы-несколько раз в день. и вдруг, БАХ! выясняется что он женат, по чату когда общались. я в шоке, не знаю как реагировать. он говорит, что надо срочно встретиться и серьезно поговорить, лицом к лицу. я спросила - есть ли дети, говорит нет у него, но у жены есть - от первого брака. Прилетает через неделю... я и терять его уже не хочу, и не верю, что бывают истории с женатыми мужчинами со счастливым концом... в общем, посоветуйте или просто расскажите про свои опыты.
29 июн 2005, 03:03
Какая неприятность (с). Как этот "БАХ" случился? (с транслита)
любовница по неволе
29 июн 2005, 03:22
он был уверен, что я знаю, т.к. думал, что сказал мне об этом сразу, но никогда больше не напоминал, но и скрывать не собирался. поэтому в разговоре в аське просто прозвучало слово "жена". я тогда сразу и спросила: что он женат? он был тоже в шоке, что я не знала, и что узнала таким образом, а не когда он рядом, поэтому и сказал, что нам надо срочно встретиться и серьезно поговорить на эту тему, а потом уже реагировать. он тоже переживал по этому поводу, мы решили не обсуждать эту тему по телефону пока, а только при встрече. так он сам говорит каждый раз, когда звонит "уже скоро встретимся и все станет ясно"... а что может быть ясно в такой ситуации? я даже боюсь этого разговора. готовлюсь к худшему для себя, но пока не могу представить, как я смогу отказаться от него... вот и теплится где-то надежда, а вдруг все ещё может получиться...
любовница по неволе
29 июн 2005, 03:26
и сарказм, знаете в вашем случае не уместен. я не делала ничего предосудительного, разве что не спросила, когда знакомилась "А Вы женаты?" а теперь мне больно. Вас это веселит?
29 июн 2005, 03:41
Нет, меня интересуют технические подробности. Сказал, но забыл, и не напоминал больше. (с транслита)
Автор
29 июн 2005, 04:15
к чему подробности? Вы мне что-то другое посоветуете, в зависимости от подробностей? я просила поделиться лишь своими историями, как бывает.
29 июн 2005, 10:28
Бывает настолько всяко, что вопрос не имеет смысла...
29 июн 2005, 08:01
В 80% случаев встречи с женатыми мужчинами заканчиваются разлукой.. Но если у вас такая любовь, то наверное он будет с Вами, а если останется с женой, это не любовь и он Вам не пара :)
Автор
29 июн 2005, 12:48
согласна.
Автор
29 июн 2005, 14:10
Вот Вы-мужчина. можете ответить на такой вопрос, а точнее на 2 1.почему, если мужчина счастливо женат - все же заводит любовницу... 2.ну а если несчастливо - не уходит от жены?
29 июн 2005, 14:42
Отвечаю как мужчина: 1. Точно сказать не могу ибо когда был счастливо женат любовниц не заводил, завел когда стал несчастливо женат :). А предположений может быть много, например: - желание попробовать "новенькое" - самоутверждение - просто дурь :) - новые отношения это сильные чувства которые уходят со временем даже в самой счастливой семье и велик соблазн испытать их опять 2. Когда мой брак стал несчастливым я ушел и сейчас у меня замечательные жена и сын :) так что опять могу только догадываться. Итак: - привычка - дети - лень что-то менять - нехватает сил на изменения жизни Как вам? :)
Автор
29 июн 2005, 16:31
по поводу счастливых - если счастливы, и даже хочется например нового и сильного, разве забота о любимом человеке, что это может ранить его, не останавливает? или все же не бывает так, что счастливы в браке и заводят любовниц, если заводят, значит уже однозначно чего-то не хватает, а если постоянных - значит многого не хватает...
29 июн 2005, 20:40
В общем, Вы сами себе уже ответили :) абсолютно счастливых людей нет. Просто у кого-то есть ответственность за того кого приручил, а у кого-то нет :)
29 июн 2005, 09:41
Поговорите с ним,когда он приедет, бегать нет смысла, посмотрите на него послушаете, что скажет ведь в жизни всякое бывает, готовьтесь к не легким испытаниям, в конечном итоге против любви не попрешь, дайте шанс вашим отношениям и чувствам, бывают и к любовницам уходят жить мужья от жен!!!
Автор
29 июн 2005, 12:47
хочется надеется, что шанс есть, статистика только против :-(
29 июн 2005, 10:26
Простите за нескромный вопрос. Сколько лет вам и сколько ему? Что вы ждали от этих отношений первоначально, пока не узнали про жену? А в принципе, хорошо, что сразу сказал про жену. Мог ведь и скрывать. А так подождите объяснений, а потом уже сами решите, нужны ли вам такие отношения и что этому мужчине нужно от вас? Если поймете, что он от жены в любом случае уходить не собирается, то уж лучше отпустить его сейчас, чем когда привязанность станет еще больше. А можно просто продолжать общаться, но при этом ждать и искать другого, свободного и надежного.
Автор
29 июн 2005, 12:46
мне 33 и ему 44, и я ищу серьезных отношений. при этом незадолго до него, примерно за месяц, я только начала встречаться с другим и было все хорошо (но не скажу что голову сносило), пока не встретила его и не почувствлвола разницу. и я почти уже похоронила те отношения, т.к просто не умею пудрить мозги человеку, к которому хорошо отношусь. он про другого ничего не знает, сам не спрашивал, а мне и незачем было говорить, т.к. я сразу поняла, что выберу его, к чему эти страсти "я из-за тебя бросила другого"...
30 июн 2005, 02:11
До боли знакомая ситуация у вас Автор!:):):) (с транслита)
29 июн 2005, 04:46
Дождитесь встречи с ним и разговора. Бывает оно всяко, и как будет в вашем случае - неизвестно. ТО, что детей с женой пока нет - обнадеживает.
Автор
29 июн 2005, 12:54
Я жду встречи, сейчас пока общаемся как будто нет этой проблемы - весело и непренужденно. для меня эта тема - табу по телефону, но вот когда встретимся. он сам иногда напоминает: скоро уже встретимся и все будет ясно. но чем ближе встреча тем больше чувствуется нарастающее напряжение.
AD
AD
29 июн 2005, 09:11
Бывает, действительно, по-разному, но... а Вы давно вместе?
Автор
29 июн 2005, 12:58
познакомились по инету в феврале, в конце апреля только встретились в реале, просто чтобы посмотреть друг на друга, понять хотим ли дальнейшего общения в реале. понравились друг другу, и может даже больше. отношения начались через пару недель - тотальные, любая свободная минута - вместе.
29 июн 2005, 18:54
Ну. 2 месяца - это еще не очень долго, конечно, но то, что за это время не было никаких проектов на будущее не очень хороший знак. Хотя повторюсь, времени немного прошло... А как жена, интересно. реагирует, если "любую свободную минуту" он с Вами? Может, там нет отношений как таковых? Хотя не очень честно с его стороны было так поступать с Вами: если бы он был честен, то Вы точно не забыли бы этого разговора...
29 июн 2005, 09:14
Все от мужчины зависит. Мог ведь и дальше молчать про жену...но сказал. Я знаю истории со счастливым концом, тоже была жена официально, но физически давно был свободен, она тоже имела любовника. В итоге развелся и женился на любовнице, все прекрасно, ребенок родился, счастлив:) Так что не ставте сразу крест на нем, но точно узнайте его планы,не ведитесь на отмазы - типа надо подождать, подумать.
Автор
29 июн 2005, 12:59
да, это возможное "подождать" и пугает...
29 июн 2005, 15:46
Ну подождите тогда, но не сосредотачивайтесь на нем, пусть видит, что вы ждать будете не вечно. Или ограничте время этого "подождать" конкретными сроками, но ненавязчиво.
Автор
29 июн 2005, 16:26
да, я читала как-то в одной умной книжке, что партнеры должны прийти к решению развивать свои отношения только друг с другом и оставить все остальные возможные отношения в течение 1-3 месяцев после начала. Вы об этих сроках? наверное разумно именно так поступить. спасибо за совет.
29 июн 2005, 10:41
Наверняка он Вам пропоет песню,что дома нет взаимопонимания,живет по привычке,и т.п.Скажет,что Вы безумно ему нравитесь и...вот здесь главное не забыть,что он ЖЕНАТ (обычно любовные слова перечеркивают все,что еще остается зравомыслящего в голове). И еще. Прошло не столь много времени,когда можно с уверенностью утверждать,что Вы без него скончаетесь.Дело в том,что встречались Вы со "свободным" мужчиной,а отказаться Вам надо от реально женатого. Если хотите нормальных отношений,пройдите сейчас мимо. Удачи.
Автор
29 июн 2005, 13:08
все Вы говорите правильно, только во внимание не берете, что я, например, в жизни не встречала мужчины настолько себе подходящего: взгляды, вкусы, образ мысли и жизни общие, секс невероятный, и это обоюдно, мы даже внешне похожи, в общем, конечно. ничто не вызывало желания "поправить", кроме поднятой проблемы... :-(
29 июн 2005, 13:27
Я говорю так,потому что сама в этом дерьме плавала.Ситуация практически схожая с Вашей.
Автор
29 июн 2005, 14:12
Расскажите... поделитесь Вашим опытом, пожалуйста.
29 июн 2005, 16:06
Мне не хотелось бы сейчас обсуждать эту тему.Скажу только так,не стоит начинать,хорошо это или плохо.
Anonymous
29 июн 2005, 13:54
Он Вам ещё скажет, что с женой не спит! не надо этому верить, спит ещё как:) я тоже была в такой ситуации...(в роли любовницы)
Автор
29 июн 2005, 14:02
вообще-то, я не думаю, что скажет так. все его предыдущее поведение говорит о том, что он настроен на честные отношения, возможно даже, если и с женой нормально все. я как раз в данной ситуации этого больше боюсь, что не смогу порвать, по-крайней мере сразу, если даже буду знать всю горькую правду. все остальное слишком хорошо... может перевесить....но я не хочу быть любовницей :-(
29 июн 2005, 16:07
Вам захотелось любви,нежности,но он не сможет вам этого всего дать.
Автор
29 июн 2005, 16:13
Так вот как раз наооборот любовь и нежность и даже заботу он дает как никто другой...
29 июн 2005, 14:39
"познакомились по инету в феврале, в конце апреля только встретились в реале" И за всё это время его статус не всплыл? Ну надо же какой забывчивый мужчинка попался, я фигею. :-) /записывает отмазку в блокнотик/ "и я почти уже похоронила те отношения". Какое замечательное слово почти :-) Как же все ваши истории похоже, может это один и тот же мужик? :-) Ася-виртуальное едининие сердец-реал-секс/понимание-женат с непониманием в семье-любовница-мужики казлы. Возможны вариации... Может что в асе подправить? :-) Единственный реальный вариант для вас - ультиматум. Но вы уже согласны на любовницу. Вас не уважают, врут вам а у вас всё понимание и единение. Хотите со мной по асе пообщаться, или я слишком злой и не будет единения? :-) Ну тогда вперёд к вашему женатому, он добрый.
Автор
29 июн 2005, 15:11
раз уж Вы такой злой, попробую дать некоторые подробности для разъяснения. статус его не всплыл т.к. он переписывался не только со мной, как он сказал и встречался в реале тоже. и обычно он писал в первом же письме про свой статус. когда я получила его первое письмо, там этого не было, а он просто написал, что "ищет с кем интересно проводить время (не про секс), но возможно дальнейшее развитие отношений если мы друг другу действительно понравимся". по мне, так нормально было написано, не все готовы писать сразу "ищу жену". общение было сначала не частым, может раз в неделю или реже, т.к. я в то время постоянно была в разъездах по работе, поэтому возможно, что и не помнил, что он мне написал в первом письме. а когда мы встретились наконец, он сказал, что уже встречался с другими, но никаких эмоций не возникло. со мной захотел продолжить общение, я тоже. "почти похоронила" - наше общение с другим также продолжается виртуале, мы тоже встречались (как я уже писала "ДО" ) и у него очень серьезный настрой, мне он понравился, но я не почувствовала, что влюбилась, а он влюбился, поэтому продолжает звонить и предлагает встретиться, а я пока тяну, т.к. ещё рано резать, но и продолжать не получается. но с ним я честно объяснилась, что не уверенна в своих чувствах к нему, дальше уже его выбор - пытаться меня ждать и завоевывать или отступать. Ультиматум - не мой путь, если он сам решит, что хочет уйти из семьи по его личным причинам, я готова с ним продолжать строить отношения, но и на любовницу я не согласна, и морально готовлю себя отказаться от отношений. но что это будет за разговор я не знаю пока, поэтому мы оба и ждем этого разговора лицом к лицу. и естественно я переживаю.
Аня
29 июн 2005, 15:29
Знаете, не хочу Вас расстраивать, то на мой взгляд, если учесть, что человек женат и размещает анкету с данным "призывом" он ищет любовницу, а для надежности, что бы не на раз, два а на подольше поэтому и написал, что " возможно дальнейшее развитие отношений". Не знаю может я чего то не понимаю но все ясно написано - для времяпрепровождения - отдых от семьи. дальнейшее ВОЗМОЖНО - роль любовницы и "кормление" завтраками об уходе от жены. ИМХО
Автор
29 июн 2005, 15:42
возможно Вы правы, только я думаю, насколько я его успела узнать, что как раз "завтраками" он кормить не будет, я уверенна, что скажет все как есть. даст возможность мне решить, согласна я на роль любовницы или нет. а может и действительно у него кризис в отношениях, в таком случае я буду поддерживать отношения по-возможности, но строить свою жизнь без оглядки на его до тех пор пока он не станет свободным или я не стану "занятой", думаю, что он и с этим моим решением согласится. проблема только в том, что мне прийдется заставить себя строить свою жизнь без оглядки на него.
AD
AD
Аня
29 июн 2005, 15:52
Ваши рассуждения правильны, и я рада за вас, что вы можете адекватно оценивать ситуацию! Ничего страшного что без оглядки на него, если ему нужна не просто любовница для разрядки бытовухи а он хочет координально изменить свою жизнь, хорошо что нет детей, плохо что мужчине сложно начинать все сначала, то вы обязательно будете вместе, а еже ли нет, то он того не стоит, ему развлечение, а вам ЖИЗНЬ свою тартить!
Anonymous
29 июн 2005, 16:09
Какое адекватно???Она только и ищет себе оправдания.Не будь вторым сортом,автор.Ты это поймешь,когда гавном себя почувствуешь в один прекрасный день.
Аня
29 июн 2005, 16:16
Адекватное - если предложит быть любовнице, в сад его!
Автор
29 июн 2005, 16:18
хм.... не знаю что Вам и сказать. с какой стати я должна чувствовать себя гавном? даже если он не собирается разводиться с женой... моя самооценка стабильна и не зависит от этого факта. будет неприятно потерять начинающиеся очень хорошие отношения - да, но гавном себя чувствовать - это нет. а в чем Вы видите оправдания мои?
29 июн 2005, 15:38
В жизни бывает всёкое, возожно он приедет к вам с кольцом и цветами. Но вероятность сего событития невелика. Кидайтесь тапками что нельзя с вероятностями к любви подходить но я за трезвый взгляд на жизнь. Мужик женат, но активно встречается с другими. О чём это говорит? Вариант развестись и делать то же самое кто мешает? Хором поём песнь о любви к ребёнку, о сомненьях душевных, поисках себя. "ищет с кем интересно проводить время (не про секс)". Общение имеют с друзьями, с девушками делают другие вещи. "Не про секс" это элементарное соблюдение правил игры, как не селуй её в губы при первой встрече, не лезь под юбку в первый час общения и т.д. и т.п. Не сказал вам про статус, не всплыло, случайность. Мои коленки смеются, не обижайтесь, не над вами, просто так. У вас есть свои хитрости, у мужиков свои. "почти похоронила" + "честно объяснилась, что не уверенна в своих чувствах к нему". Не вижу фразы где вы ему сказали про вашего женатого друга :-) Злой. Да не злой я, удачи вам желаю и всё такое, с какой радости мне вам плохого желать? Но уши у меня тефлоновые, макароны не липнут. А вам полезно выслушать мнение отличное от "кто знает, может это Он, всё получится". Может, всё может быть, но я бы на это деньги не поставил. Думаю вам надо показать вашу решительность, готовность послать чувака с провалами в памяти. Готовы? Он же тоже не дурак, споёт песню, слова народные, "хочу развестись, вот сейчас не могу по причине болезни жены, дочери, компания проходит через сложный период, делить имущество сейчас не время (нужное подчеркнуть)", "всё зависит от тебя, я пойму если ты хочешь со мной растаться, но может ты найдёшь в себе силы не рвать что-то, что может вылиться..." (в этот момент жертва-кролик смотрит на змею загипнотизированным взглядом и кивает головой, да, мол, могу, поработаю над собой). Мир стар, ваша история не первая.
Автор
29 июн 2005, 16:09
да и не подумала я даже, что Вы мне зла желаете:-) вероятность - дело относительное. в общем случае - не прийдет 80%, как написали выше, а прийдет - 20. а в одном отдельно взятом случае - вероятность 50 на 50 :-) или прийдет или не прийдет. соглашусь про правила игры, и секс конечно интересен каждому нормальному мужчине, но в данном случае это не важно, он также полноценно соблюдает и первую часть данного высказывания :-) любви к ребенку нет, как я уже писала - нет у него детей своих, проблем с работой и компанией тоже нет, если он не хочет разводиться он честно об этом скажет(я уверенна), вопрос может быть только в том, что он не может быть пока уверенным в отношениях со мной (как впрочем и я) и надо больше встречаться, чтобы это понять, но и встречаться пока он женат я не хочу, и ультиматумов типа "разведись, тогда продолжим" тоже не хочу. это д.б. его и только его решение. фраза про женатого друга может ранить самолюбие ещё больше (его сравнивают), ещё хуже если он начнет на меня давить или соревноваться с ним. зачем? а то что "не уверенна.."-так это честно, большой уверенности не было и независимо от встречи с этим мужчиной, и чем дальше, тем пока её меньше. если бы была уверенность - не пошла бы на новые отношения. думаю "загипнотизированность" мне не грозит, я не маленькая девочка и уже близка к земному восприятию, скорее я просто отчетливо понимаю, что этот мужчина подходит мне для жизни как никто другой, кого я встречала когда-либо, за исключением маленькой мелочи, к моему огромному сожалению...мне с ним комфортно и радостно, впрочем как и ему.
29 июн 2005, 16:34
Интересный у вас взгляд на вероятности, прямо таки Эйнштейновский взгляд на отношения :-) "вопрос может быть только в том, что он не может быть пока уверенным в отношениях со мной (как впрочем и я) и надо больше встречаться, чтобы это понять, но и встречаться пока он женат я не хочу, и ультиматумов типа "разведись, тогда продолжим" тоже не хочу. это д.б. его и только его решение." Тупик, однако Удачи :-)
30 июн 2005, 02:22
Автор мне знакома ваша история!Где-то я еио уже слишала:):):).А если серьезно то тебе надо успокоиться и ждать когда он прилетит.Поговорите,все решите.Голову терять,я думаю ты не будешь.А насчет вероятности разведется или нет этого никто знать не может.Столько разных истории с разными финалами,это у кого как уж получается.Хоть и не новая ето история про жен и любовниц,но все-таки каждые отношения каждои пары в своем роде уникальны.Так что все может быть,Автор!:):):) (с транслита)
любовница по неволе
30 июн 2005, 02:34
привет Анюта! :-) :-) :-) раскусила :-D рада, что посетила мой топик, я тебе, кстати, там письмо отправила. вот, как видишь, вернулась домой и не удержалась от того, чтобы не обсудить свою насущную проблему, готовлюсь к разговору, как бы чего не упустить...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325