Меню

Совет нужен

AD
29 июн 2005, 09:35
Знаю что в отношениях нужно регулярно нервировать партнера. В данном случае мой милый меня частенько специально провоцирует,чтоб смотреть какая реакция будет."Как говорится оторвет ручки ножки и наблюдает жива я или нет".Ну я ему в ответку. Короче живем весело))Честно. Вот щас он от меня точно никакой бяки не ожидает. и тут подумалось.Ща он проснется и придет,а я к нему почти никак.Холодно так.Явно он начнет думать что как,почему.Ухаживать,тискать,мереживать Ну что,как думаете поигать с ним сегодня?
30 июн 2005, 08:40
Ну и садисты же вы с вашем другом, доставлять друг другу боль и огорчения не очень по моему весело!!!
30 июн 2005, 11:17
:crazy
30 июн 2005, 17:00
":crazy" - ??? STUPID!!! ;D
30 июн 2005, 13:49
а если не отреагирует предлагаю кинуть в него нож - была у меня олдна знакомая семейка, тоже любили повеселиться, вся дверь ножом истыканая, дротики блин !
30 июн 2005, 14:24
по моему мнению, если это выглядить все же как шутка, то почему нет....
Какая нам разница как вы с ума сходите?
29 июн 2005, 09:42
я думаю вам еще не так много лет для мудрости. со временем если будете пытаться изменить вот эту итальянскую ситуацию - познаете кайф от того что никто никого не тиранит - и будете находиться в нидре хотя...есть люди которым вот такое вампиристическое отношение необходимо для жизни. чтобы нервы трепать, чтобы страдать... это свойственно тем кто несет в себе такую потребность от предков. понимаете - если например в 16 веке барин какой постоянно указывал слугам, орал, не давал покоя, запугивал, - вот потом на генном уровне передается потребность получать стресс. а барин на генном уровне передает вальяжную спокойную жизнь... улавливаете о чем я ???? вооооот, и я еще думаю - когда есть чем заняться - то нет времени на то чтобы придумать как бы огорчить любимого. а желание одно - сделать ему хорошо, и себе приятно. вот у меня времени с утра много сегодня - я и пишу прописные истины. удачи, берегите себя и его, и не заставляйте людей придумывать как бы насолить кому-то, это нехорошо.
29 июн 2005, 09:53
Спасибо. Да я понимаю что с ним хорошо нельзя.По крайней всегда.Нужен разгрев.Скучно ему станет,и он мне опять что нить вытворит.
29 июн 2005, 10:04
спасибо что не стали ругаться и восприняли мой сарказм здраво. вы умница ! у вас еще таких и не таких мужиков 10000 будет. реально
29 июн 2005, 10:40
Знаю.Но после долгих поисков,нашла то что нужно.Это Он.Я его обожаю.
30 июн 2005, 02:34
А возможно вы нашли друг друга и это как раз тот тип отношении,которыи вам и вашему парню нужен?Я знаю такие пары.Они годами вместе живут и дети есть,но вот спокоиное мирное сосущесвование как бы не для них.Они постоянно пребывают либо в воине,либо в перемирии.Им так жить интереснеи.И ничего такого в этом нет.Все зависит от ваших характеров.Если вас это не утомляет,то живите с ним.Мне,например, тоже скучно иногда становится и я начинаю к мужу придираться.Не скандалю,конечно,но так....И вообще,мужчин надо встряхивать время от времени.Но ваш,как я поняла,сам любит встряхнуть вас.:) (с транслита)
30 июн 2005, 14:29
Странное заявление, что нужно нервировать партнера, я всегда полагала, что нужно его любить. Вот я и темнота...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325