Меню

Дождалась!!!!

AD
Светик
29 июн 2005, 13:09
Хочу поделиться своим счастьем.Он уходит из своей семьи,разводится.Столько выстрадала я за эти три года,пока он определялся.Столько о счастье,теперь о проблеме. Жена звонит обзывает,угрожает,говорит,что жить не даст.Дело в том,что мы вращаемся в одних кругах,там где повыше и она имеет хорошие связи,чтобы на самом деле остановить мой карьерный рост. Как мне с ней наладить?Хочу пояснить,что не являюсь первопричиной их разрыва.В свое время она изменила ему,он не смог простить и все пошло под откос.
29 июн 2005, 13:15
Ох, не радовались бы вы уж так ярко.... Всё-таки семья распалась, и вы хоть и не первопричина, но всё-таки причина. А налаживание контакта с бывшими жёнами, да ещё у которых отбили мужей :), на мой взгляд - фикция...
Светик
29 июн 2005, 13:17
Я радуюсь не тому,что семья распалась,а что мы наконец полноценно сможем быть вместе.Я не хочу с ней дружить,я не хочу с ней воевать.
29 июн 2005, 13:22
А вы сами верите, что есть возможность не воевать? Кстати, дети у них есть?
Светик
29 июн 2005, 13:23
Есть,13 лет мальчик,7 лет девочка.
29 июн 2005, 13:45
Готовьтесь к боям. И ещё к переживаниям, когда ваш муж будет навещать детей и естественно при этом видеться с БЖ...
29 июн 2005, 13:17
"Хочу поделиться своим счастьем.Он уходит из своей семьи,разводится." двойственные чувства вызывает эта ваша фраза. . . мда.
Светик
29 июн 2005, 13:22
Именно,потомучто я смогу наконец создавать семью с любимым и любящим человеком.Почему я должна горевать?По крайней мере я говорю правду.
29 июн 2005, 13:49
Кажется, вы обиделись... Не надо. Одна семья разушилась - другая создалась. Счастья вам и удачи. Наверное, вы действительно, заслужили это счастье своей выдержкой, своим терпением, своей любовью... Но о полной победе пока рано говорить.
29 июн 2005, 13:52
так ведь Вы со своей стороны смотрите на ситуацию!Это Вам хорошо.Вы счастливы и рады (кстати поздравляю Вас с этим - с возможностью официально быть с Любимым)И мужчина еще наврное Ваш))) А у нее горе.Наладить, я думаю будет сложно.Надо либо не замечать ее, либо терпеть и не воевать.Главное, чтобы Ваш Любимый был с Вами, и все было ХОРОШО. Желаю ВАМ(обоим)счатья!
29 июн 2005, 13:58
Счастья автору.А по поводу горя жены хочу сказать: любимым не изменяйте(если конечно это стало "первоначальной причиной").
29 июн 2005, 14:20
сомневаюсь, что жена вашего МЧ и двое детишек тоже так считают. А вообще, пусть все будет к лучшему и для вашей будущей семьи, и для его прошлой. . .
Любовница
29 июн 2005, 14:32
Поздравляю Вас ! мне такое счастье! завидываю Вам! ( в хорошей завистью)
30 июн 2005, 17:13
А еще во всех топиках любовницы кричат, что им семья на фиг не нужна ;-))) Лукавят, да?
29 июн 2005, 19:53
Вам с ней никак не наладить. Представьте себя сейчас на ее месте с 2 детьми, без, видимо, любимого мужа, за отношения с которым она боролась до последнего. И представьте счастливое лицо соперницы. Вы бы стали способствовать ее карьерному росту? :)
29 июн 2005, 23:17
Искренне поздравляю! Удачи и любви!
30 июн 2005, 20:03
а попробуйте с ней встретиться те-на-тет и поговорить за жисть... только не лебезите перед ней, а будьте адекватны в разговоре
29 июн 2005, 14:32
ваши проблемы только начинаються- ПОЗДРАВЛЯЮ
лоло
29 июн 2005, 15:14
Сколько сарказма!
29 июн 2005, 15:27
Поздравляю Вас Автор! И не бойтесь выражать свою радость вопреки замечаниям некоторых участников Форума. Это Ваша радость, Ваша победа! Дай Бог Вам создать крепкую семью. А если предыдущая семья Вашего мужчины развалилась, значит так и должно было быть и Вы в этом не виноваты.
AD
AD
29 июн 2005, 15:50
Я вас поздравляю! Искать пути примирения с бывшей я б не стала, это дурдом, тем более если она угрожает. Что там про связи и круги?...А работу поменять никак? Желаю вам счастья, но не расслабляетесь, она вас еще помучает.
лоло
29 июн 2005, 15:57
Прогнуться под жену,меняя работу?
29 июн 2005, 17:11
Найти работу еще лучше прежней, пусть завидует.
29 июн 2005, 17:12
Очень за Вас рада. Так и должно быть. То, что разрушить невозможно, Вы бы не смогли разрушить. А раз получилось - значит, Ура!!! Пожелайте мне удачи, я тоже бороться настроилась. Решила то есть. До победного.
29 июн 2005, 17:14
ужас какой (( если очень постараться, разрушить можно все что угодно. А потом какая-нибудь другая девочка вот так вот решить разрушить вашу семью.
Светик
29 июн 2005, 17:57
Ну почему девочка,ну почему рушить?Я например далеко не девочка.Не все мужчины любовниц имеют,не все любовниц любят,уходят те,кто хочет нормальную семью,а не в прятки играть.
29 июн 2005, 23:03
ну не девочка, женщина, какая разница? А когда мужчина до вас женился, он наверное тоже хотел нормальную семью. . . :( Грустно все это. И детей очень жалко :(
30 июн 2005, 16:59
У них нет детей, и не будет. И от меня у него ребенка не будет, пока он на мне не женится, так что деваться ему особо некуда. Да.
30 июн 2005, 18:15
ну родите вы от него, будучи замужем. И появится другая женщина и тоже решит, что без вашего мужа жить не может и плеать ей будет на вас и вашего ребенка. я вам ни в коем случае этого не желаю, но такая сиутация вполне возможна. . . ведь каждый считает свою любовь и свои интересы особенными.
Светик
29 июн 2005, 17:55
И Вам желаю, чтобы все наладилось от чистого сердца.
30 июн 2005, 17:00
Спасибо, Светик! :)
злая
30 июн 2005, 18:01
ненавижу разлучниц. не имеют право на счастье, если отобрали у других. так что не надейся
Светик!
30 июн 2005, 18:18
Я не разлучница.Ты- злая,ты уже несчастная,а я счастливая,а гадостные пожелания тебе же и вернутся бумерангом.Я никому зла не желаю.
30 июн 2005, 18:39
угу, просто тихо-мирно семью разрушаю. . .
Светик
30 июн 2005, 18:46
Я в трагедии жены не виновата.Каждый строит свое счастье.
30 июн 2005, 21:21
Только некоторые - за счет других.
30 июн 2005, 18:59
Поговорка: На чужом несчастье счастья не построишь
Anonymous
30 июн 2005, 21:27
Брехня. Из счастливых семей не уходят.
30 июн 2005, 19:41
что вам сказать, двоякая ситуация у вас. Муж простить БЖ не смог, но при этом не ушел от нее сразу, а оставался с ней несколько лет (одновременно встречаясь с вами между прочим). И не говорите, что дети держали, сейчас же они его не держат. Так что этот уход частично и ваша "заслуга". Я не пытаюсь вам в чем-то обвинить, может он был жутко несчаслив с той женщиной и будет жутко счаслив с вами вы вместе проживете до ста с лишним лет и умрете в один день. Я смотрю на эту ситуацию с двух сторон, со одной я - жена, с другой несколько лет назад мой брат уходил от жены, с которой был не счаслив к другой. Говорит, что совсем другие отношения и другое восприятие брака. Но понимаете, у вас даже если жена успокоится (что еще очень большой вопрос) и не будет к вам лезть, там еще и дети, у мальчика переходный возраст, потом будет у дочки и еще многое другое. Все это может нехило отравить вам жизнь. Как вам уже написали, бои грядут. И может оказаться, что через пару-тройку лет вы оглянитесь и пересмотрите всю ситуацию. А сейчас, вы счасливы и хорошо, а там посмотрите, но порадоваться за вас, извините, не могу. На чужом несчастье ... Хотя ситуации бывают разные, время покажет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325