Меню

Наша дружная семейка!

AD
Автор
29 июн 2005, 15:29
С мужем знакомы 8 лет,живем вместе 5 лет,официально расписаны 3 года.Друг друга любим так,что готовы перегрызть горло обидчику если понадобится.Проблема в чем собственно-родители /его и мои/, друзья, все, кто нас знает говорят, что мы слишком эмоциональны, ведем себя эксцентрично и много кому непонятно,по детски(!!! так охарактеризовали). После чего все это!?Я считаю нормальным,когда муж не дает тебя в обиду,не разрешает некрасиво шутить в мой адрес.Я в свою очередь его защищаю,вот 2 недели назад был конфликт на улице, подошли 3 пацаненка прикурить попросить, ну и слово за словом,мы двоем,с мужем,их немного побили.Хочу уточнить,я не драчунья, но мужа в беде оставить по мужски разбираться не могу, тоже лезу с кулаками.как результат - синяк на 2 глаза.Неужели это по детски быть друг за друга?Убила бы за мужа.
Извините за сумбур.
29 июн 2005, 16:42
))?
29 июн 2005, 17:06
МолодЦЦа!
29 июн 2005, 17:24
а "немного побили"..это как?:)и кому фингал поставили?:)
Автор
29 июн 2005, 18:02
Меня локтем задели,когда я очередной раз с криками бросалась в кучу.Это сейчас я так рассказываю веселясь,тогда было страшно.Малолетки,нашли с кем связываться.
29 июн 2005, 18:16
Хорошая психологическая подготовка обеспечивает половину победы ;)
Автор
29 июн 2005, 18:18
Я психологически всегда готова к атаке!
29 июн 2005, 18:22
Лучше всего дерётся тот, кто осознаёт возможные последствия...
29 июн 2005, 18:31
Кто НЕ осознает возможные последствия
29 июн 2005, 18:44
Тут Вы не правы.. :)

"Аве, Цезарь.." - помните? ;)
Они были лучшими..
Автор
29 июн 2005, 18:47
Хочу уточнить,мы же не нападаем,а защищаемся,а там как выйдет.
29 июн 2005, 17:39
Оставлю в стороне упрёки в пренебрежении элементарными правилами безопасности, которые уже просились было на язык ;), и скажу просто - вы молодцы!!! :) Я вам по-доброму завидую :))

Это - не "по детски", хотя такие черты в детях я только приветствую! Это - по-нашему! :)

"Мы своих не бросаем - ни живых, не мёртвых!.."

P.S. Может, Вам на пару рукопашным боем заняться? :)
Синяков меньще будет.. ;) А уверенности в себе - больше :)

Боевого духа Вам, похоже, не занимать, а остальное - приложится! :)
Автор
29 июн 2005, 18:05
Спасибо за понимание.На счет рукопашного мы с мужем уже говорили,пока только бегом занимаемся,так сказать закаляемся.
29 июн 2005, 17:43
:):):) Ну, уморили. А всё-таки у кого синяки-то? По одному на каждого? МОЛОДЦЫ! :) :) :)
29 июн 2005, 18:58
Тут недавно был топик, где автор жаловался как раз совсем на другое - муж не защищает, за нее не стоит, а побьет скорей уж жену :) Так что вы с мужем и впрямь молодцы :) Присоединяюсь!
Anonymous
29 июн 2005, 19:39
На 5 году жизни с мужем мы были в клубе, ко мне привязались пьяные ФСБшники.... У них с мужем завязалась драка:( Я НЕ смогла стоять в стороне:) - также кидалась в общую кучу, старалась отвлечь хотя бы одного:) В какой-то момент оказалось, что сижу на одном "шкафе" сверху и молочу по голове:))) страшно тогда, кстати, совсем не было - вернее было, но за мужа, т.к. он был 1 а их 5, и все под 2 метра и пьяные. В итоге ребята обалдели от такого единого семейного фронта, сказали мужу, что ему ОЧЕНь повезло с женой:))) и извинились. НО у обоих были фингалы большие потом - сидели дома на больничном. Смех был, когда решали, кто пойдет за пивом, чтобы не выглядеть при этом в магазине бомжом:)
Так что нормально все:)) держитесь друг за друга:)))
(с транслита)
29 июн 2005, 17:58
Класс!!!!!!! Моего папу как-то пацаны избили на улице. Мы их знали... Мама пришла к ним домой , одна!!!!!!! их всех поколотила так. что они потом боялись приближаться к нашему дому))))))))
Автор
29 июн 2005, 18:06
Ох как я понимаю маму!!!Подвесила бы за одно место всех на люстре.
30 июн 2005, 02:27
Автор вы и ваш муж молодцы!А кто и что говорит это не важно!Важно что вы любите друг друга и готовы защищать друг друга.Здесь столько проблемных топиков про измены,нелюбовь и все такое.А ваш топик просто радует что есть такие вот пары,которые любят друг друга и "по-детски" себя ведут.Продолжаите в том же духе и будьте счастливы.А если кто-то заслуживает того,то и отлупите!
(с транслита)
30 июн 2005, 12:38
знаете, мы с мужем тоже всегда друг за друга горой, хотя я его в драку не пустила бы и сама не полезла :) но если надо , то и подралась бы :) моя семья-моя крепость, я в семье как за стеной от всей злости и хамства. мы друг для друга ПОЛОВИНКИ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325