Меню

Когда вы были счастливы?

AD
21 июн 2005, 20:51
Девчонки, мальчишки. Я такая счастливая по жизни, конечно есть мелкие неурядицы, но все-таки я счастлива. Я хочу знать есть, кроме меня, кто-нибудь ещё? Как вы познакомились со своей любовью? Верите ли вы в мгновение, случайность, любовь?
21 июн 2005, 20:57
Поздравляю :D
Я тоже счастлива, причем всегда. :P
Ну, конечно я верю в любовь! Еще бы :D
22 июн 2005, 02:52
Уф. Это хорошо. Я рада что я не одна такая. Ну значит я не ненормальная, а то мне мама не верит, утверждает что чистых чувств небывает, что принцы только в сказках.
22 июн 2005, 09:25
Я тоже рада за Вас и в данном случае советую не слушать маму :-) Но главное, желаю Вам, чтобы вера в любовь и принцев сохранилась у Вас до... ну хотя бы до моего возраста ;-) Вот тогда уже можно точно сказать, что это уже не лечится :-)

А моя мама, глядя на нас с мужем, целующих друг друга и после нескольких лет семейной жизни, спрашивала полушутя: "Все целуетесь?" Имея в виду, что целуетесь, как молодожены :-) А мы и до сих пор это делаем еще спустя несколько лет, только вот мама сейчас далеко и не видит этого... Но знает :-)
25 июн 2005, 02:58
Спасибки, буду иметь ввиду.
Лета
21 июн 2005, 21:29
наверное, уже не верю!
обходит меня вообще нормальная судьба, не только что счастье... устала жить... смертельно устала...
Вам, автор, - удачи!!! простите что мусорнула в Вашем добром топе...
22 июн 2005, 02:54
Вы не мусорная, вы тоже человек. Я знаю многих, как вы. И у меня например, знакомых мужчин хороших, но одиноких много. Просто надо ждать. В молодости меня удача тоже обходила.
Лета
22 июн 2005, 03:07
я уже большая девочка :) мне 31 :)
22 июн 2005, 09:48
Я замуж вышла в 30 лет по любви, которую наконец-то дождалась и очень счастлива. Тоже уже не верила, что дождусь. Так что надейтесь и верьте!
21 июн 2005, 22:17
я счастлива по жизни :-) и благодаря событиям моей жизни, и иногда вопреки им :-) В любовь как можно не верить? Я живу любя :-)
22 июн 2005, 02:58
это хорошо. Желаю вашему счастью быть бесконечным.
22 июн 2005, 06:22
Я тоже считаю, что я абсалютно счастливый человек, у каждого человека есть все что нужно,что он хочет, просто люди зачастую не видят своего счастья и опходят его стороной, я люблю этот мир люблю людей и я счастлива от того,что я живу на самой чудесной планете!!!!
22 июн 2005, 09:17
а остальные планеты Вам не понравились?)))))))
23 июн 2005, 02:48
полностью с вами согласна, многие не замечают
22 июн 2005, 08:13
я счастлива уже 12 лет:) Ровно столько сколько я в браке
23 июн 2005, 02:50
как хорошо быть рядом с любимым, и любящим человеком, неправда ли?
25 июн 2005, 09:56
да
а еще у меня есть рассказ Этот день
почитайте:))
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=4428
22 июн 2005, 16:57
Я верил, что встретил свое счастье, но через 3 года понял, что это была волк в овечей шкуре.
23 июн 2005, 02:51
почему же так?
23 июн 2005, 10:56
Оказалась она совсем иным человеком, чем давала о себе представление. Это страшно, чтобы ТАК купиться.
AD
AD
24 июн 2005, 02:47
Не растраивайтесь, всё не так плохо. В жизни много проблем, но все они разрешимые.
22 июн 2005, 17:19
У меня это цикличный процесс, то в горку, то с горы. Сейчас на верхушке, здорово! :-)
23 июн 2005, 13:27
Все, что у меня сейчас есть - я добилась сама. Только дочка - это дар от Бога.
24 июн 2005, 11:40
Как только стала дружить с собой, жить в мире с собой, уважать и любить себя - чувствую себя по жизни совершенно комфортно - во всем. Это для меня и есть счастье.
27 июн 2005, 08:52
Да, я счастлива. Верю в любовь с первого взгляда, которая случилась со мной 16 марта 2005 года в 17:30, весила она тогда 2820 и была ростом 48 см. Люблю ее очень-очень, даже когда она скандалит, не хочет спать... Вот!!!
27 июн 2005, 12:46
Действительно - дети это счастье. Моя малышка мне стоила много сил, но она оказалась спокойной и соней. А сейчас даже начинает помогать.
27 июн 2005, 13:13
Видимо у вас эйфория на любовном фронте...
а так .. по жизни, мне кажется, все люди счастливы по своему .. только порой понимают это позднова то ...
28 июн 2005, 11:28
Да согласна с вами. Некоторые не понимают, своего счастья, пока что-нибудь не случится.А жаль!
27 июн 2005, 18:01
Я всегда говорю и считаю - я очень счастливая женщина!
У меня есть все!!!! Только нет мужа. А нужен ли?
А любимый мужчина - есть. Но я думаю и не в нем счастье! Главное, ощущать себя счастливой.
28 июн 2005, 11:30
Главное любить, остольное не важно.
28 июн 2005, 16:08
Да уж нет! Смотря кого, смотря как?
Это важно!
А иногда говорю(чаще уже самой себе)- А СМЫСЛ?
29 июн 2005, 02:14
я это и имела ввиду
Anonymous
27 июн 2005, 18:53
я счастлива...
у меня есть всё, что я хочу. мне всего 20.. и пока всё получается, как хотелось бы.

страшно, Что когда-нибдуь всё это оборвется, ведь в жизни должно быть и черное и белое...
28 июн 2005, 11:32
ну плохое рано или поздно сменяется белым. Главное жить.
28 июн 2005, 00:51
Я тоже очень счастлива. Все хорошо в моей жизни и хочется, чтобы так и продолжалось. Иногда даже бывает неудобно перед подругами (у них не все клеится в личной жизни) быть вот такой вот счастливой.
28 июн 2005, 11:35
Действительно неудобно...
28 июн 2005, 14:27
такое осчучение, что я родилась с чувством счастья :)

рада за себя, рада за вас, рада за всех, кто счастлив сейчас ;)
30 июн 2005, 00:58
А я былы счастлива во время беременностей,и первой и второй. В любовь верю,но пока взаимная любовь обходит меня стороной,а как хочется..
30 июн 2005, 10:34
да плохо когда мужья нас не понимают.
30 июн 2005, 13:43
счастье - это не наличие обстоятельств, а прежде всего душевное состояние.
бывает проснешься счастливый ,
свободный и смелый как птица !!
и хочется жить и трудится ...
но к завтраку это проходит :(
AD
AD
01 июл 2005, 02:18
Ну если брать каждую мелочь, то да. А в общем я, например, почти всегда счастлива.
Anonymous
21 июн 2005, 21:29
А я время от времени чувствую себя очень несчастной... Многое не получается, даже в мелочах! Любви нет, здоровья тоже...
22 июн 2005, 03:00
Главное не падайте духом. Я знаю это.
22 июн 2005, 08:34
я считаю, что счастье - это такое ... э-э-э "моментное" состояние. Можно чувствовать себя счастливым рядом с любимым человекам, можно и без него. Можно, например, лежать на берегу моря и нежиться в лучах солнца, или смотреть на звезды и чувствовать себя счастливым человеком в этот момент, хотя в остальном в этот период в жизни все идет кувырком.
Так сказать "оргазм души":)

Если говорить о жизни в целом, то, наверное, лучше сказать довольна жизнью. Невозможно быть всегда счастливым или несчастным. Теряется это ощущение.
Сугубо ИМХО.
22 июн 2005, 09:31
Согласна :-) Я понимаю вашу мысль: есть некие мгновения, когда счастье вдруг осознаваемо и ощущаемо :-), но невозможно жить беспрерывно в этом ощущении, оно стирается...

Вспомнила чье-то высказывание, только не могу сейчас вспомнить, чье: "Счастье, как здоровье: если его не замечаешь, значит, оно есть" (не ручаюсь за точность) Просто есть минуты, когда все-таки замечаешь :-)

И еще одно, кажется, это Бернард Шоу: "Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, то подобно старухе, искавшей свои очки, вы обнаружите, что оно было все время у вас на носу" :-)
22 июн 2005, 17:04
неа! вот даже страшно! бывает, конечно разное, бывает, что чувствуешь себя ну самой несчастной на земле ;) но болшей частью я засыпаю и просыпаюсь с ощущением счастья, вот именно того счастья, когда лежишь на берегу и смотришь на звезды :) наверно, жизнь когда-нибудь здорово крутанет, но пока так замечательно, что самой страшно :)
28 июн 2005, 12:20
Да, про берег моря и солнце - согласна! Только вчера лежала на шезлонге у самого Черного моря! Вот это был кайф! Ничего больше не надо было. Потом приехали друзья, и стало еще веселее! Счастье есть! Его только надо рассмотреть. Его можно найти даже в мало-мальской мелочи!
22 июн 2005, 09:51
А по поводу любви, которая никак не приходит, есть высказывание Маркеса:
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека, чтобы когда это случится, мы были благодарны."
И я с этим полностью согласна.
22 июн 2005, 10:54
О! Это очень правильно сказано :-)
22 июн 2005, 10:07
Бывала иногда... счастливой :)
22 июн 2005, 10:31
ТТТ тоже очень счастливая :-)
22 июн 2005, 10:38
Счастлива! очень-очень! бывает, конечно, что в повседневной суете забываю, но стоит остановиться, оглянуться, и я в норме опять! :)
22 июн 2005, 17:06
:) это точно
23 июн 2005, 18:55
Прошлой ночью я была абсолютно счастлива!))
23 июн 2005, 23:41
Как сказал К.Прутьков "Если хочешь быть счастливым - будь им!" ;) :) Согласна с этим на все 100%!!!
Вот я такой человек, что не могу быть все время счастлива, по состоянию души НЕ могу :( Муж мой(да и друзья) постоянно толдычит, что я просто должна быть счатлива, т.к. практически все, что я пожелаю исполняется. И оно действительно так! :) Но я все равно какая-то неугомонная :( Мне почему-то надо постоянно какие-то проблемы и неприятности преодолевать, чтоб потом на какой-то миг почувствовать себя счасливой! ;) Ну не счастье это для меня, если за него не надо бороться ;) :( И к сожалению практически никто этого не понимает, только и слышу:"Что тебе ЕЩЕ надо? Другие о таком всю жизнь мечтают! А ты..." Не знаю я - что мне еще надо для полного счастья?...:(
(с транслита)
24 июн 2005, 09:33
Мне кажется, что Счастье - это не пять минут на вершине, а весь путь наверх. Скажу иначе, Счастье - удовлетворение от темпа и направления движения к своим целям. Разве целеустремленная и деловая Вы себе не нравитесь?
Про цели. Чего хочется? Общаться с приятными людьми и заниматься любимым делом (хоть порой приходится отказывать себе в этом:-(( ).
Жизнь состоит из минут. Чем больше счастливых, тем счастливее жизнь.
24 июн 2005, 20:53
Насчет "жизнь состоит из минут" согласна полностью! А вот о пути к поставленной цели - не знаю...Есть люди, кот. сами себя как бы делают счастливыми, их любая мелочь радует: хорошая погода - они счастливы, прохожий улыбнулся - они рады, ну и в таком духе. Завидую таким по-хорошему :) (моя мама одна из них) А у меня натура: надо перелезть чере высоченный забор, назагонять заноз, поцарапать локти, а потом по ту сторону этого забора вздохнуть с облегчением "Вот оно счастье!" ;) :( Хотя можно было просто войти в калитку в заборе :mda Наверое я больше пессимист по жизни...:( И кстати любимого дела мне ой как не хватает!!! :( Все еще в поисках :think
(с транслита)
25 июн 2005, 13:00
Про людей, "кот. сами себя как бы делают счастливыми, их любая мелочь радует: хорошая погода - они счастливы, прохожий улыбнулся - они рады, ну и в таком духе. Завидую таким по-хорошему :)

Я полагаю, что стать такой Вам помогут 2 несложные техники.
1)Обращать внимание на то, что радует: солнце, небо, зелень, море и подобное. "Остановиться" на мгновенье и подпитать себя положительными эмоциями.
Эффект мгновенный, хоть и не очень сильный. Но мгновений таких можно найти много. Более сильный эффект будет получаться, когда сможете в "кислой ситуации" вызывать из памяти одно из таких воспоминаний. Мне здорово помогает - чувствую себя "непотопляемым".
2)Постарайтесь поискать в любой ситуации позитив. Столкнулись с препятствием - лучше сегодня, пока Вы здоровы и "боеспособны", чем, когда здоровье ни к черту, жизнь вымотала и "семеро по лавкам".

Про любимое дело. Считаю, что необходимо срочно изобрести. Желательно, чтоб оно еще давало экономическую независимость. Этакое хобби за оплату. Мне почему-то представляется, что Вы человек талантливый (Ваши посты читаю обычно с удовольствием). И проблема с самореализацией - это не про Вас. Начните, попробуйте то и это, и выберите. Удачи!
26 июн 2005, 02:59
Спасибо огромное! :) За "талантливого человека" отдельное мэрси!!! :-* :)
Возьму на заметку про "приятные воспоминания" :think Кстати Ваш пост пожалуй будет одним из них - ну чертовски приятно и настроение поднимает ;) :):)
Вам тоже всего наилучшего! :)
26 июн 2005, 23:10
Спасибо и всех благ!
AD
30 июн 2005, 12:30
а я тоже такая, да и вообщем то так утроен человек, ему надо больше и лучше! иначе не было бы прогресса человечества!
24 июн 2005, 04:19
Я очень щщастливая женщына. И муж у мине и полюбовник. А вчерась приходил агроном обищал снасильничать, ежели я корма не перестану из коровника до дому таскать. Так и сказал, я тебяч, старую с@ку этава самава. Завтра дождуся яво, корму наберу поболе и пойду, пущай насильничаит.
24 июн 2005, 19:12
Счастливей не бывает:) У меня такого ещё не было:) Со своим познакомилась в интеренете, встретились... вспыхнула настоящая любовь:)
24 июн 2005, 21:13
МММ... У меня нелегкое счастье. Но оно есть...
И надеюсь, что его будет еще больше!
Anonymous
28 июн 2005, 11:11
Я была счасстлива,имела все.Потеряла контроль над ситуацией, казалось ,что ничто непоколебимо...Теперь я злая,обиженная,хотя прекрасно понимаю теперь,что счастье не приходит и не залетает в окошко само собой,а является следствием правильного отношения к жизни,сдержанности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325