Меню

Очень деликатная темка

AD
эх
23 июн 2005, 14:59
Даже не знаю - куда это написать!
Если любимы МЧ. Встречаемся 2 мес. Проблема в том, что он очень редко меняет белье... Мыться - моется регулярно, а вот белье не меняет :-( И, ессно, появляется запашок... Как ему ненавязчиво об этом намекнуть?
23 июн 2005, 15:01
О! Темка вернулась, добро ей пожаловать назад, нервных и щепетильных просьба не заходить :-)

PS Вы правы, это в любовь :-)
Anonymous
23 июн 2005, 15:12
Подарите ему много-много белья... тонкий намек...
а если серьйозно, то лучше сядьте и поговорите, без всяких наворотов, как сможете.. слова сами найдутся.
23 июн 2005, 17:51
намекните, например, вот так -
как только он пошел в ванну, Вы ему следом чистое белье туда принесите:)
а грязное сразу в стирку
Aвтор
23 июн 2005, 23:29
мы не живем вместе!
24 июн 2005, 06:30
Мне кажется, что здесь не стоит стесняться, если вам что-либо не нравиться нужно откровенно сказать и прояснить для себя эту проблему, своя грязь ближе к телу, а если вам это не приятно поччему вы должны молчать?
помойтесь вместе.. И попросите сменить белье :) С милой улыбкой на устах... :)
24 июн 2005, 18:47
Тут вам предложили отличные способы решения проблемы! Конечно, понятно, что мужской запах, то бишь запах КОНЯ, быть должен... но границы присутствовать тоже должны.
Думаю, намекать надо в шутливой форме и никак иначе, а то можете ранить донельзя
24 июн 2005, 19:31
Извините конечно же, но мне от вашего письма плохо. Если он не меняет белье, то на мой взгляд перевоспитать мужчину , который не приучен к чистоплотности бесполезно. Мой муж меняет белье каждый день . Это обязательно трусы, носки, майки, рубашки даже несколько брюк на неделю. А ноги летом обязательно дезод.мажет и подмышки бреет и мажет. Я на это особое внимание обратила когда еще дружили с ним. А если он вас опозорит где-нибудь в гостях. С засранцем на мой взгляд свою жизнь связывать не стоит. А детей чему он научит?
27 июн 2005, 08:56
ППКС
27 июн 2005, 23:47
Ну почему же - я своего перевоспитала, и довольно быстро, своим положительным примером :) Сразу же сказала, не задумываясь, теперь чуть что - в душ, носки, трусы, футболки - меняет, если забудет - напомню, и ничего, нормально, никаких возмущений
29 июн 2005, 08:39
Согласна. Думаю перевоспитать можно.Ну легче это делать когда уже вместе живешь.
03 июл 2005, 17:50
я бы сказала)или купила новые ,думаю если не глупый намек поймет.
У меня бы охоту точно отбило))
Например мой мен очень уважает гигиену.Недавно заболел ангиной,оч плохо ему было.Я пришла,ну то да се.Он ко мне я от него.А он не брит и явно с утра в душе не был)А потом собралась и говорю-я в вану,идешь-он конечно же пошел.
Вывод таков.При желании можно все изменить
23 июн 2005, 15:22
Конечно это воспитание, видимо он так привык, и но ничего все поправимо. Вы слегка мягко скажите ему , ведь ты вымылся и белье чистенькое надел, а грязное в машинку кинул, или постирал ну это по обстоятельсвам.
Я вот своего очень долго приучала, чтоб носки каждый день менял, а говорила ему, ну что будем ждать пока носки стоять не будут. А насчет нижнего белья так он мне заявлял -я вон один день только носил, а я ему, ага можно и недельку поносить на другую сторону вывернув :-D
Anonymous
23 июн 2005, 16:44
Моется тот, кому лень чесаться. Мужик должен пахнуть! Не мешайте ему жить!
24 июн 2005, 19:36
А на мой взгляд это он мешает другим жить. Давайте все мыться 1 раз в месяц и менять трусы тоже с такой же переодичностью. Жнщины не будут брить подмышки, ноги, нижнее место. Вообщем будем натуральными. А знаете мой муж иногда ездит в Монголию, так там мыться зимой строго запрещено. Одного монгола помыли русские по пьяне, так его жена из дома выгнала. Так что ли нам им уподабливаться?
Anonymous
27 июн 2005, 11:21
А почему вы считаете, что вот ТАК жить правильно, а все остальные козлы и недочеловеки? Давайте уважать других людей и что-то прощать, что-то стараться принимать "как есть", а не стараться перекроить все под себя. Если ваш молодой человек начнет рассказывать как готовила его мама и как вела себя в кровати его первая подруга вас же это начнет напрягать, не правда ли?
23 июн 2005, 23:34
Так и скажите. Кстати, могу вас уверить, что с первого раза не дойдет. А может, и вообще не дойдет. Своя грязь не пахнет ;-).
(с транслита)
24 июн 2005, 18:00
Просто скажите это. Если вы близки, то обычно нет запретных тем. И он обязательно должен понять. Или, действительно, подарите ему несколько трусов.
24 июн 2005, 18:54
Для начала намекнуть, т.е., например, завести тему какую-нить о белье, перевести в русло смены белья и объяснить свою точку зрения, может быть прислушается МЧ. Либо когда будете на небольшом расстоянии от его белья (на нём оно или нет - неважно) - можно воскликнуть: "Ой, чем-то запахло... Ты не чувствуешь?" :) Либо прямо говорить, мол, милый, извини, но тебе не мешало бы трусы сменить, припахивают :)
AD
AD
27 июн 2005, 21:04
Подсуньте несколько журналов со статейками о метросексуалах (модная нынче тема) - эти мужчины следят за собой - АХ! :) не поймет намека - говорите прямым текстом... Мытье мытьем, а микробы и на одежде живут.
27 июн 2005, 21:29
Подарите ему набор трусов "Неделька".
27 июн 2005, 21:31
Угу - январь, февраль,март, апрель, май,июнь,июль.
27 июн 2005, 22:16
Не ну чего уж так скромно? Дракон, коза, лошадь, обезьяна, петух...
27 июн 2005, 22:35
Хм...это как у Маугли. На всю жизнь.
28 июн 2005, 11:16
Понимаю,что Вы чувствуете, но посоветовать ничего дельного не смогу. Скажу только за себя, я не смогла бы дальше с ним встречаться, для меня такие вещи имеют большое значение.
Точно надарить трусов! может они у него одни-единственные? ;-)
Anonymous
03 июл 2005, 11:55
у меня муж тоже не любил менять трусы, я в виде юмора ему говорю, чой это они у тебя уже спереди желтые, а сзади коричневые.:)))
А еще можно, пока моется, дать трусы понюхать, при этом сказав: "Представляешь, ты сейчас такой чистенький и вкусно пахнешь, а трусы у тебя бомжами и мочой пахнут?" Короче, внушить брезгливость. Это можно!
Anonymous
03 июл 2005, 23:57
Либо на своем примере показать, что чистота белья для вас важна. Попросите его принести вам чистое белье, когда вы сами в ванной и скажите брезгливо " Не могу же я ношенное одевать. Это не гегиенично."
05 июл 2005, 13:18
Тут масса советов, но мне кажется, они все больше подходят для людей, живущих вместе, т.е. когда есть возможность повлиять на результат. У меня муж тоже не менял белйе после душа - ему казалось, что все ок. Правда, до запаха не доходило :) Но когда начали вместе жит, эту недоработку мы быстренько исправили :) А автору можно или посоветовать подождать, пока подвернется возможность подсунуть ему в ванную чистые трусы или сказать прямо, если действительно неприятно...
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325