Меню

Нужен совет.Любить близнецов????

AD
Алечка
24 июн 2005, 16:13
Может кто посоветует что-нибудь или был у кого опыт. Я запуталась....... Уже и кошмарные сны начинают сниться.
Начну с предыстории.
Есть у меня 2 друга детства - браться-близнецы. Знакомы уже 14 лет. Симпатичные красивые интересные парни. Я дружила с их другом. А каждый из близнецов по очереди сопровождал нас. Они мне нравились,очень, и я им тоже.... Но тогда нам было по 18 лет.
Жизнь разбросала, раскидала. И вот встретила их опять. И запуталась совсем........
Точнее с одним встречалась 2,5 года - взаимопонимание полное, сожаление о том, почему мы раньше не могли понять друг друга - была бы просто идиллия.Друг для друга стали просто отдушиной. Но увы - он уже женат. Семью разбивать не собиралась.Я просто устала в какой-то момент от этих отношений. И решила, что остаемся просто друзьями - естественно - его это решение не устраивало. Полгода пыталась избегать и игнорировать его.
НО тут появился на горизонте второй брат!!!!
Точнее я поехала в другой город в командировку и встретила там ЕГО!
Внешне - тоже лицо, только ростом поменьше.Но - это и он и не он. Он - это первый брат. Т.е. начала ловить себя на мысли, что общаюсь с тем, другим. Но - этот начал нравиться сильнее и сильнее тем, что непохож на того, а именно характер сильнее, самостоятельнее. Короче - влюбилась..... Вернулась домой и тут началось.....
С первым отношения даже теплее стали, точнее опять поятнуло нас к друг другу. А там - другой, которому звоню и которого хочется слышать.
А что делать - не знаю.......
А когда они встретятся, что будет - даже подумать страшно.
Что делать? Посоветуйте.......
Только просьба,без осуждений, пожалуйста
24 июн 2005, 22:28
У меня муж из близнецов. Тема сложная безумно, знаю одно, если бы встретила другого брата - никогда бы не влюбилась - очень они разные.
Очень много перечитала литературы - это особые люди, непредсказуемые, как большинство. Долго привыкала к этой непредсказуемости, сначала забавляло, потом напрягало, а сейчас привыкла:-)
Они разные, их Бог поделил - одному - одно, другому - другое и качества не повторяются!
Определитесь, кто нравится больше, по душе, это самое важное! Изменить их невозможно, они вместе - две стороны одной медали, а по отдельности - одна сторона и второй не пахнет.
Выбирайте душой, иначе ошибетесь. Выбирайте того, кто вам ближе, понятнее, роднее. Не переносите качества одного на другого, у него их нет и не будет.
Удачи и любви!:-)
Аличка
27 июн 2005, 12:11
Спасибо большое за понимание и доброе слово и совет!
Да я знаю, что они разные - абсолютно. Вопрос - кого выбрать и главное как????
Я ведь их давно знаю. Но одного намного ближе......
Второй - это наверное моя блажь......
Но в сравнении познается многое..... Я поняла,что мне нехватает в отношениях с первым, но от этого не легче.
25 июн 2005, 01:11
упала. для меня близнецы всегда были совершенно разными людьми. совершенно не похожими. в том числе и внешне.
27 июн 2005, 12:12
Конечно они разные! Но это как один человек, человеческие качества которого разделили непропорционально на 2!
А вместе то - практически совершенство!
25 июн 2005, 03:56
У меня была такая ситуация. Влюбилась в одного из близнецов. Внешне их было не отличить. Но по характеру очень отличались. Мой – такой слегка легкомысленный, спонтанный, очень остроумный, свободный. Его брат – серьезный, стабильный, скучноватый, но надежный. Первые поцелуи, признания в любви – с первым из близнецов. А второй встречался с моей подругой. Они уехали в отпуск из суворовского училища перед поступлением в танковое. Мой любимый написал, что не может разобраться в себе. Напряги с бывшей девушкой, которая в родном городке ждала его, а он встретил меня в другом городке и честно признался ей в этом. Просил меня потерпеть его напряги и ждать его, уже освободившегося от этих связей. (Все было так серьезно, так круто, а было нам по 16 лет). Моя подруга, невеста второго из близнецов, вышла замуж за другого, за сверхсрочника, она была очень взрослая, ей было 18. И вот близнецы вернулись. Один, любимый, признался, что изменил, но там – все кончено. А я, максималистка-девственница не смогла простить этой «грязи». Второй, ужасно переживал измену (брак) своей невесты, и мы с ним, как два другана сошлись на почве ненадежности наших любимых. И поженились. (Был один потрясающий момент, когда дело уже шло к свадьбе. Я пришла в танковое училище, вызвала жениха. А вместо него пришел мой бывший (изменщик). Я заметила, что это не мой жених уже в такси. Но промолчала. В квартире мы ласкали друг друга до одурения. Он был первый, который меня поцеловал полгода назад, и первый, который увидел меня обнаженной вот в эту лживую встречу. Мне кажется, что он заметил, что я заметила, что он притворился своим же братом).
Я не знаю, что там потом произошло, но мой жених порезал себе вены, а его брата выгнали из училища за драку с кем-то, но не с братом. А свадьба состоялась. Но через два счастливых года я развелась, потому что полюбила другого, и вышла замуж вторично… опять за одного из близнецов. Что за судьба?! Но эти были совсем не похожи друг на друга. Просто даже братьями не назовешь, такие разные во всем. Прожила с одним из них долго и счастливо много лет. Внешне мне нравился мой муж, а по характеру – его брат. Сейчас замужем не за близнецом. Он мне ужасно нравится и внешне, и по характеру.
26 июн 2005, 08:31
ууух!! прям книгу можно писать :)
Аличка
27 июн 2005, 12:16
Очень рада за Вас, что у вас все так хорошо сложилось.
Но согласитесь, что жить с одним, а когда нравится другой - сложно. И делать выбор между ними сложно. Вот и проблема моя!
А как вы определились?
25 июн 2005, 09:38
какие уж тут осуждения....
посоветовать вряд ли что-то смогу, но лишшний раз убедилась - надо, надо как-то развивать в близнецах индивидуальность! как??????????

вы их по сути воспринимаете не как двух разных, а как одного человека....

у меня волосы дыбом встают, когда я осознаю, что дети порой сами не очень понимают, что они два разных человека :(
ОФФ
Xelenka, как встречаю Ваше сообщение, обязательно лезу в паспорт и любуюсь на Ваших мужичков. Ну такие славные ребятишки, загляденье. И Вы с мужем тоже очень приятные люди. И вообще все вместе вы производите впечатление очень надежных порядочных, короче, хороших, людей. Вот, воспользовалась случаем и сказала. :)
26 июн 2005, 00:19
усе, покраснела, засмущалась..... :)
Аличка
27 июн 2005, 12:19
Он так и есть!
У меня ведь у самой близняшки. И уже даже столкнулась с тем, что их воспринимают как одно целое и они себя так же!
Я всегда сожалела о том, что как неидеален мир: Был бы один человек, вобравший в себя качества двоих - был бы идеальный человек. А так - до того непропорционально делится все.
25 июн 2005, 13:46
Я мама близнецов. какая разница близнецы это или нет. Это же совершенно разные люди. Это тоже самое как спросить: кого мне выбрать из двух не близнецов. Кого любите, с кем вам приятнее с тем и встречайтесь.
Аличка
27 июн 2005, 12:23
Я тоже мама близнецов. И с детства у меня и друзья и подруги в основном были близняшки и двойняшки! Я знаю, что они совсем разные.
Их и сравнивать то не надо и я не говорила, что я их путаю.
Но как определиться?(уже самой даже смешно-14 лет!!??? - это ж надо какой я тормоз :-)))
28 июн 2005, 10:10
Знаете, думаю, что проблема в том, что общаясь с близнецами качества одного переносят на другого - лицо - то одно!
25 июн 2005, 15:22
ой,даже, я запуталась...
30 июн 2005, 21:33
Ну прямо сериал "Клон"!
01 июл 2005, 15:20
а есть культуры в которых многомужество считается нормальным. если парни сами не против, может, и вам попробовать?
Anonymous
28 июн 2005, 14:26
как все запущено
No name
30 июн 2005, 21:31
А может быть Вам просто оглядеться вокруг и возможно Вы найдете и полюбите совсем другого мужчину? Чем так мучить себя и их, тем более столько лет.
А вот вопрос, Вы бы хотели, чтобы Ваши детки попали бы в такую же историю? Ведь они тоже вырастут. Чтобы Вы им посоветовали, как мать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325