Меню

Я любовница, но я за жен!!!!

AD
Я
27 июн 2005, 18:44
Я прекрасно понимаю чувства жен,чьи мужья гуляют!
Мужчина обижает и ту и другую сторону,он здесь павлин,а мы,бабы, бъемся за него,иными словами- обхаживаем.
Этот человек довел меня до низкой самооценки, обижал и унижал.
Теперь он остался у разбитого корыта,жена сначало держала его,но не смогла простить столь долгой измены и выгнала его из дому, а он...а он по привычке думает,что я никуда не денусь.Нет!!!!Не смог уйти ради меня, а только когда выперли.Он не смог любить и уважать ни меня ,ни жену.Он не любит женщину,только себя!
Я ухожу сегодня впервые по своим делам, и завтра и не буду больше ждать с ужином со всем готовым.И не буду больше обнимать и ублажать.
Я не буду больше встречаться с женатыми,не потому ,что боюсь наступить на те же грабли,просто мне противно быть вторым сортом.Хорошо,что до меня дошло хоть сейчас.
Жены и любовницы,обращаюсь к вам!!!!!НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ДЕРЬМО.
27 июн 2005, 18:47
=) давайте жить дружно...
почему-то все люди понимают как надо жить.. но ни у кого не получается..
Я
27 июн 2005, 18:54
Понимаете, сижу и тошно от того,что все праздники сидела одна и плакала,пока он ей дарил спокойствие, и тошно,как подумаю,что жена с ума с детишками сходила и детей науськивала.Что она только не делала!!!Сволочь он..
Я таблетки пила,довел до депрессии и галлюцинаций.Жить не хотела!А сейчас хочу!!!!Хочу!!!Потому что я живая,красивая,умная и самодостаточная!!!!Я живу!!!И жена теперь живет!!!!Она тоже пережила!!!Я счастлива,я не имею предмета воздыхания,но я счастлива!Я свободна!!!!
27 июн 2005, 18:56
А что произошло? Почему дошло сейчас то?
Я
27 июн 2005, 19:02
Больно все же и сейчас.Я решила вырывать живьем из сердца.Видно устала,но даже не морально,а физически.
вышла вчера прогуляться по парку,а там семьи,дети,все улыбаются,а я ....А я до этого только и знала,что как преданная собака ждала его дома.Так все и перевернулось в голове.Хочу воздуха свежего...
Аличка
28 июн 2005, 16:13
Ситуация знакома........ Сидеть у окна и ждать...... даже зная, что не придет.
Хотя я поступила так же - сказала - до свидания, устала, я тебе больше не нужна-я так считаю.
Только разница в том, что от жены он не уходил, да и я не требовала.
Полгода названивал. Сейчас события развиваются ненормально. Опять начали встречаться, НО ..... мне уже практически все равно(наверное)
Л
03 июл 2005, 22:15
или везде и всюду таскать за собой телефон...
Anonymous
04 июл 2005, 08:24
А смысл? Ведь вероятность того, что позвонит......минимальна
28 июн 2005, 16:38
Бывает и так. До некоторых не доходит никогда. поздравляю Вас! НО, что-то же и Вас в свое время привлекло стать любовницей. Вот, ту потребность вы удовлетворили, теперь шагаем вперед - удовлетворять новые, иные потребности.
Я
28 июн 2005, 17:28
Интересно было ,тогда казалось,что это так интресно,что то в этом есть.Для нормального человека с нормальной самооценкой- грязь да и только.
27 июн 2005, 19:00
Поздравляю!!! И желаю вам найти своего принца :-)!!!!!!!
Я
27 июн 2005, 19:03
Спасибо огромное.
Anonym
27 июн 2005, 20:57
хм, ню-ню, бедняжка.Она за жен.Не смеши.А где были твои глаза , когда чужую семью разбила?
Anonymous
27 июн 2005, 20:58
А вот и жена подтянулась.:)))
Anonymous
28 июн 2005, 01:15
как где, наверное на х. смотрели.
Я
28 июн 2005, 17:31
И еще одна..
Я не бедняжка.Забудь про свою-разбила семью.Я не разбивала,не стояла с молотком и не крошила,я любила,а он как последний козел пытался на двух стульях сидеть.
Anonymous
28 июн 2005, 18:41
Жена тоже его любила, а ты написала"держала".Не было б тебя с твоей любовью, может все и не так у них получилось
Пыс Пыс. Мужа ейного не пытаюсь оправдать.Жене терпения и встретить нового мужчину, ну а тебе...больше не трогай чужого
Я
29 июн 2005, 16:03
Мне жаль тебя,что до последнего пытаешься козлов оправдывать.Самоуверенности тебе побольше, гордости,по другому заговорила бы.Я за жену не в ответе,любила или не любила ни тебе ни мне неизвестно.
27 июн 2005, 21:27
Это вам просто не повезло...вторая жена моего первого мужа с удовольствием выскочила за него замуж...счастлива и довольна...вот только детей им бог не дает...уже 7 лет......
28 июн 2005, 10:44
В том то и дело за чем брать "чужое" если свободного навалом? Всем больно делает гулящий мужик, если изменл один раз, то где гарантия, что не изменит вновь, что вы будучи любовницей, не станете его очередной женой, а потом он не найдет себе кого-нибудь более молодую более красивую, это всегда так если нет надежности нет ничего!!!
AD
AD
28 июн 2005, 16:16
Могу пожелать вам только удачи!
30 июн 2005, 10:35
Бедняжка...
01 июл 2005, 18:56
А почему вы это рассказываете, когда и оттуда выперли, и вы не подбираете...а когда и там, и там всё тип-топ было о себе ведь думали, а не о жене и оде в её честь...
01 июл 2005, 19:08
Я думаю, что в такие моменты особенно обидно становится... О тебе вспомнили как о запасном аэродроме. а там летная погода случится, туда полетит. Такая маленькая месть, наверно :)
04 июл 2005, 07:32
Почему женщины ставят себя в неравноценное положение: у любовника две женщины, а любовница бьется за занятого и одного мужчину. Пока у вас идёт предвыборная компания "Будущий муж", так и кандидатов иметь надо несколько, чтобы было из чего выбирать, а то время теряют зря на этого одного б/у мужчинку и потом плачутся, что никого нет в запасе. :-)Самое смешное, что любовницы клянутся быть верными гуляющему, женатому мужчине. Вот и любовницы сами пишут об этом..."А я до этого только и знала,что как преданная собака ждала его дома". Меняйте тактику, девушки.
04 июл 2005, 09:36
удивительны люди, кооторые по собственной воле идут туда, где однозначно будет плохо :(

и охота ж угрохать несколько лет на ожидание, бодалово на тему "когда уйдешь", прятки-салки, обманы, выяснения...
и при этом в самом лучшем случае ты получаешь пожизненное "удовольствие" жизни с мужчиной, которому все равно надо еще уделять внимание первым детям (а если не уделяет им, то не будет уделять и твоим, вариантов-то нет)

садо-мазо, ничего не скажешь :-\
04 июл 2005, 17:05
Никки, Ваш пост мне напомнил изречение"Глупый ангел лезет туда куда умный черт боится и ступить". Согласна и с Вами и с Оптимисткои.
(с транслита)
04 июл 2005, 17:08
Вы знаете, как организатор клуба Lovers Anonimous (название шуточное!), могу сказать что специально "туда" практически никто не лезет. Очень многие ЖМ, к примеру, просто-напросто не говорят что женаты.
04 июл 2005, 17:39
Тут то, конечно, так. И говорить то они, конечно, не говорят а на лбах у них это не написанно. (Редко попадаются такие экземпляры, у которых написанно). Просто когда - то это всплывает и тут бы аккуратненько смотать удочки и сделать ноги, но не начинают вестись на их лапшу а потом заводят драматические душераздирающие топики, хотя как альтернатива просто встречаются когда-никогда с ними проведут весело время и разбегаются по своим углам жить дальше.
(с транслита)
04 июл 2005, 17:57
А я вот не смогла "смотать удочки и сделать ноги". Я впервые в жизни по-настоящему полюбила. Кстати, мне никто не врал и не обещал что уйдет из семьи. И поверьте, что 90% женщин которые зависимы от ЖМ многое бы отдали чтоб уйти. Просто поверьте мне на слово.
07 июл 2005, 16:58
Верю и понимаю.
В эту тему написала сообщение
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12755925
Может дашь совет. Я например ничего не понимаю - вообще:что делать и как быть в данной ситуации
08 июл 2005, 12:57
Понимаете, меня жизнь была достаточно. И в отношениях с мужчинами особенно. Так что если у меня появлялось подозрение на несвободность или даже краем уха я об этом слышала то я делала ноги от такого человека. Никогда об этом не жалела. Уж больно не хочется получать по штакетничку от его девушки(или жены) или ее родни при том то что он пальцем не пошевелит за тебя вступиться хотя еще недавно пел тебе хвалебные оды и клялся в вечнои любви до гроба и после него. Жизнь научила меня некоторому эгоизму в отношении людей вообще и мужчин в частности. Мне мои штакетничек и особенно мои покои дороже чем мужчинка.

А в отношении "И поверьте, что 90% женщин которые зависимы от ЖМ многое бы отдали чтоб уйти. Просто поверьте мне на слово.". Почему ж не верю?! Охотно верю что таковых даже больше чем 90%.
(с транслита)
04 июл 2005, 09:27
Жаль что вы этого не понимали до того как разбили семью! :-(
07 июл 2005, 11:20
В прринципе мне нравится это сообщение! но есть одно НО! - до того как он не был для вас дерь...м вы врят ли так считали ... И врят ли были За ЖЕН!
я сама бывшая любовница .. у нас сложилось все иначе ... мы теперь живем с ним вместе, а его бывшая кусает локти, потому что она оказалась просто свинь...й!
и жены есть разные, и мужья-мужчины, и любовницы! и в разных ситуациях поддерживать надо разных людей!

вот прочитала ваше высказывание и рада за вас... особенно тронула фраза "Я ухожу сегодня впервые по своим делам" - вспомнила себя ... все было так же ... а как сложно было! .. просто у меня сложилось по другому .. я дождалась :)
Anonymous
19 июл 2005, 14:05
А я жена и любовница. С вами согласна, поддерживаю. Мужики такие гады бывают. Потому своему изменяю, с чужим мужем, гадом гулящим.
Против всех
27 июн 2005, 19:02
А я против всех: и те и другие - дуры, раз на таких ведутся. Я уже молчу про мужика.
Я
27 июн 2005, 19:05
Мы не животные...мы же влюбляемся,мечтаем...Не факт,что муж окажется козлом через 10 лет,так как по вашему разузнать,что он достойный.
Anonymous
27 июн 2005, 19:06
Я тоже 5 лет не замечала, что рога у него торчат из под челки. Точно - козел.
27 июн 2005, 20:52
В тот-то и беда, что не узнаешь :( Морочат голову козлы и женам, и любовницам... где-то было предложение - может, клеймить таких нужно? :)) поняла, что козел, он ночью спит, а ты ему на лоб печатку - БАБЫ - ОН КОЗЕЛ! :) а другие умней станут... :)
У вас уже не первый пост в таком ключе. У вас комплексы?
AD
AD
Anonymous
27 июн 2005, 19:11
вот уж верно: на чужом несчастье счастья не построишь.
Удачи автору!!!!
любовница
27 июн 2005, 20:58
А я не обламываюсь любовницей быть.:) Любит, лавандос башляет, на мозги не капает и хорошо:)
Жена
27 июн 2005, 21:05
любовь за лавандос называется проституцией, а устраивает значит так и есть.
любовница
27 июн 2005, 21:09
Лавандос бывает разный:) Кому 100 у.е., а кому и тачки дарят. Так что, это спорный вопрос. +он умный и красивый, а что еще девушке надо?
жена
27 июн 2005, 21:41
вот когда девушка, станет женщиной, когда станет уважать себя как личность (поверьте продать себя можно за что угодно), Вы еще не уважаете себя (только думаете об этом), когда в ее жизни появяться ценности (не материальные), измениться ее отношение к жизни, только тогда Вы поймете , что красота, деньги мужчины, для которого Вы кукла, это не то, с чем бы Вы хотели остаться.

Девушка это не пустые слова, но поверьте, когда Вы обращаетесь к нам за помощью (я психолог), Вас очень трудно "вытянуть", вернуть Вас к нормальной жизни, потому как разочарование в себе страшная штука. Не говорите, что Вы не разочаруетесь в себе, нет со мной такого не будет, - но красота не вечна, а жизнь проходит слишком быстро.
любовница
27 июн 2005, 22:11
Пока она (красота) есть, почему бы на ней не заработать? Некоторым такая возможность не представится никогда.

ЗЫ: Я уверенна в себе и отнють не разочарована:) Но вы имеете полное право считать иначе:)
жена
27 июн 2005, 23:20
А я не говорю, что Вы разочарованы, Вы в полне довольны, Вам доставляют удовольствие, да еще и денег за это дают. Но я повторяю, куклы слишком быстро надоедают,меняються. А что потом? Не думали? Я знаю, очень много умных, красивых, состоятельных, которые имеют любовниц, слышали бы Вы как они о Вас отзываються. Я не говорю, чтобы вы все бросили и т.д. Просто, не хочу чтобы Вы однажды проснулись и поняли, что ничего в этой жизни Вы не сделали, что никому Вы уже не нужна. Что ВЫ ОДНА!
любовница
28 июн 2005, 00:26
Я самодостаточна и мне не нужен мужик, который за мной сопли будет вытирать. Я беру от него все, что мне надо на данный момент. Перестает давать - пошел нах. Найду другого. Я от всех беру только то, что мне нужно. Причем столько, сколько мне надо.

У каждого свой подход.
ага
28 июн 2005, 10:03
Нет,ты просто дура,если говоришь искренне.
03 июл 2005, 22:21
да нет, она не дура... дуры, как я, к примеру, сидят, пережевывают все дерьмо, что делает "любимый", а потом еще и глотают все это...
у неё просто другие интересы в жизни :)
03 июл 2005, 22:45
Она не любовница, а содержанка, ничего общего с женщинами которые любят ЖМ не имеет, не горячитесь! Обычная шлюшка :-)
28 июн 2005, 12:44
ЖАЛЬ ВАс, если Вам больше ничего не надо.
Но тема стара как мир, поэтому дискусси бесполезны.
Anonymous
27 июн 2005, 21:03
Я - жена, но за любовниц.
30 июн 2005, 11:06
почему?
27 июн 2005, 21:27
Это, наверное, что-то вроде Штирлица...
бывалая
27 июн 2005, 23:13
а я было в любовницах, а теперь жена.
ммм... любовницей было интереснее ;)
Жена-любовница
28 июн 2005, 09:55
я и за тех и других. Мой любовник женат и я замужем, все прекрасно и всем так желаю
Конечно, рано или поздно этому придет конец, но...жизнь одна :)
муж
28 июн 2005, 10:17
Я - муж. Я тоже за жен!!!! (шепотом) и за любовниц....
Любовница
28 июн 2005, 10:35
Муж. Муж. Я - жена. Как слышно? Прием!:)
Любовница2
28 июн 2005, 16:16
Жена! Жена! Я любовница! Отвечаю - слышно хорошо! Прием!
:-)
AD
Муж
29 июн 2005, 15:20
Любимые мои - прием!!! Слышу обеих, но с перебоями... что-то со связью...
Любовница
30 июн 2005, 10:57
Со связями осторожней!
Любовница 2
07 июл 2005, 17:00
А мы предохраняемся :-))))
Мнение
28 июн 2005, 10:43
Конечно все случаи индивидуальны, но в основном, если у мужчины любовница - как неотемлемый образ его жизни, то не то что виноват не виноват но не порядочен именно он.
А то что многие женые ошибочно обвиняют не родного мужча а стороннего человека - любовницу, это конечно же глупо, я кстати, реально знаю случаи когда муж, у которого ребенок 13 лет, около года добивлся симпатии и любви моей знакомой, изначально она вообще на неговнимания не обращала это раз, два для нее было табу женатые,но он влюбил ее в себя, и только спустя еще год она нашла силы уйти от него, т.к кроме своей любви он ничего ей предложить не мог.
У самой случай когда больше года меня добивается женатик, но это его проблемы, т.к. ( особенно начитавшись зедсь видишь все изнутри) у меня к нему только презрение!

Ну и при чем здесь лично я например ( когда мое поведение достойно) и этот женатик который не со мной так с другой будет изменять жене!
Я не оправдываю любовниц, но считаю что более непорядочен мужчина в данном треугольнике!
28 июн 2005, 12:46
Согласна! Виноват не тот, с кем изменяют, а тот КТО изменяет.
28 июн 2005, 21:55
Как в к\ф "Формула любви": мне статую жалко - она графа любит...
Кроме того, тот С КЕМ изменяют, не всегда знает правду о существовании семьи. Требуйте паспорт! :)
03 июл 2005, 22:23
абсолютно верно!
28 июн 2005, 15:42
ничего нового...
Anonymous5
29 июн 2005, 00:22
Любовницей была дважды. В первом случае от безысходности. В свои 21 год никому не нравилась, ни с кем не встречалась, короче никакой личной жизни. Он (женатый)"вложил" в меня деньги, я стала симпатичной привлекательной уверенной в себе женщиной. Потом встретила молодого человека, вот уже 6 лет в удачном браке. Уже будучи не свободной дамой встретила как мне казалась "настоящую" любовь. Опять женатый. Это было сумасшествие. Как ни странно и это проходит. Ни о чем не жалею. Любовницей быть классно, но хочется постоянства, будучи замужем - не хватает "романтики", остроты что ли.
Когда подруги спрашиваю, что лучше быть женой или любовницей, отвечаю шутя, конечно, - Любовницей лучше, после секса никогда не попросят почистить картошку.
29 июн 2005, 15:22
А что такого плохого в чистке картошки, а ;-)? Я, например, после секса моуг не только картошку почистить, но и горы свернуть ради него :-)!!!
Anonymous5
29 июн 2005, 23:19
Кому как. Я лично после секса любю мартини, шампанское или просто попить пива, поваляться в кроватке, поболтать. А с мужем как-то так получается - позанимались сексом, сходили в душ и каждый пошел заниматься своими делами.
29 июн 2005, 23:44
Anonymous5 написал(а):
А с мужем как-то так получается - позанимались сексом, сходили в душ и каждый пошел заниматься своими делами.

Своими делами это какими? Интересно стало :D Каждый пошел пить свое мартини?
30 июн 2005, 10:51
Ну если бы я каждый раз после секса пила мартини, шампанское или пивко - я б уже давно лечилась от алкоголизма ;-)
Anonymous5
30 июн 2005, 23:20
Своими делами - это значит домашними, у меня ребенок и дом, у мужа тоже всегда есть какие-то дела. По-поводу спилась-неспилась. Если бы я после секса с мужем пила, я бы тоже уже давно стала алкоголичкой. Речь шла о том, что мне быть любовницей нравилось больше. Это не очень часто, но для души и тела праздник.
01 июл 2005, 12:43
Аааааа, понятно... Но для меня и с мужем, к счастью праздник и для души и для тела ;-) Наверное, мне просто повезло.
29 июн 2005, 23:21
Мне жену даже больше жалко чем себя. Я-то правду знаю, мне правду говорят, а ей врут и она это знает, я свободна, в принципе, а она...
29 июн 2005, 23:55
В принципе свободны все :) ну, кроме совсем уж тяжелых случаев. Те связи, которые есть у жены(связи с мужем я имею ввиду) это только то, что она добровольно на себя возложила и соглашается "нести". Вопрос только в том, что по отношению к ней мужчина взял на себя какие-то обязательства, а по отношению к любовнице далеко не всегда готов на это :(
30 июн 2005, 10:41
Согласна, но все же мне почему-то жену жалко, хотя бы потому что она на 10 лет меня старше, а я ведь не молоденькая сама.
30 июн 2005, 13:10
Да, чем серьезней возраст, тем сложнее начать все сначала :( Но ведь не факт, что придется. Чаще всего и мужчинам в таком возрасте тяжело начинать что-то новое... Здесь уже все отлажено и может не всегда так, как хочется, но помните: "Ну пусть порой бывает очень туго, но все же попривыкли мы друг к другу, оставим Мельпомене горечь сцен, давайте не стесняться старых стен"? Вот так примерно и рассуждают. :(
30 июн 2005, 15:34
Но все таки надо иметь "своего" мужчину и чтоб он у вас один и вы у него одна. Любовницей быть хреново - как не глянь. Да хотя бы потому что любишь подонка (не будете спорить что кто живеть двойной жизнью - подонок?).
AD
AD
30 июн 2005, 15:41
Ой, не знаю... Я сама любовницей не была, про любовниц мужа мне (пока ;)) ничего не известно, но не знаю, как буду реагировать в этом случае. Сейчас не ревную, хотя он у меня кокетка :) и даже подруги глазки строят... Я живу с ним не потому, что он ни с кем, кроме меня не спит, а по массе других причин. Он мне подходит как человек, любовник, помощник, защитник и т. д. Не знаю, буду ли считать его подонком, если вдруг что... Пока не думаю так, а там, кто знает...
30 июн 2005, 17:26
С человеком живут по массе причин, точно не потому что он не изменяет :-) А будете ли вы его считать подонком или нет ничего не изменит - он по-любому будет подонком. Как там у Шекспира - роза будет пахнуть розой, хоть розой назови, хоть нет...
30 июн 2005, 20:41
Оно конечно, но только то, что этот запах и никакой другой принадлежит розе и ничему другому, решили люди, договорились между собой и так вот теперь и считают (хотя в философии очень много различных концепций). Так что, ВСЕ КОШКИ В ТЕМНОТЕ СЕРЫЕ :)
30 июн 2005, 22:36
Нет, вы как раз наоборот говорите :-) А роза по-любому будет пахнуть розой, как бы ее люди не назвали, и как бы они этот запах не назвали - от розы будет исходить розовый аромат :-) К чему это я? :-) Просто я не считаю что порядочный человек может жить двойной жизнь, ну уверена - порядочный - не будет!
01 июл 2005, 09:37
Я говорю о том, что все такие понятия очень относительны :) Я не встречала в своей жизни абсолютно непорядочных людей. По отношению к кому-то они вели себя непорядочно, по отношению к кому-то - ответственно. Правда абсолютно порядочных встречала :)
01 июл 2005, 17:13
Сочувствую... Я встречала таких людей, все мое окружение состоит из таких любдей. Нельзя быть немножко беременным.
01 июл 2005, 18:27
просто не бывает черного и белого. среди людей, по крайней мере. всем не угодишь, тот, кому не угодили, назовет непорядочным, и будет по-своему прав... объективна только истина, а правда у каждого своя :)
03 июл 2005, 15:47
Если человек изменяет жене (мужу) - он непорядочный для всех, вы не находите? Даже для своих друзей.
03 июл 2005, 16:56
Нет, не нахожу. Как ни ужасно это звучит. Жизнь очень многогранна, человеческие отношения очень многогранны... Мало ли как и что у человека с женой?! Чужая семья - это чужая семья. В ней никому не разобраться, да и нет ни у кого на это права. А вот какой он друг, я могу судить.
Понимаете, есть его правда, есть ее правда, есть та правда, которую видят окружающие. А есть еще истина... :(
03 июл 2005, 19:34
Если с женой плохо - разойдись и гуляй. Если с мужем плохо - разойдись и гуляй - я сделала именно так. Зато я никому не изменяла.
04 июл 2005, 03:05
Ну вам же сказали чуть выще - жизнь, она, как правило, НЕСКОЛЬКО СЛОЖНЕЕ, чем это представляется Вам...

Не всё так просто во многих случаях - есть масса обстоятельств, с которыми Вы, похоже, никогда ещё не сталкивались. Видимо, в силу Вашей молодости..

Слишком уж категоричны Ваши суждения...
04 июл 2005, 10:19
Сложно не согласиться...
04 июл 2005, 10:47
Видимо, у меня было 2 мужа и мне за 30 :-) Просто вы придумываете себе отмазки чтобы лицемерить и жить так как удобно. сочувствую.
04 июл 2005, 10:54
Да нет, мне так не кажется... Просто есть люди, которые будут нести принятые на себя обязательства сами по себе (перед ребенком, перед семьей в целом), а есть те, кто уйдет и будет в лучшем случае платить ( я мужчин имею виду). Есть расхожее мнение, что искренность - недостаток самообладания. Так вот в таких моментах я с этой точкой зрения согласна. Если мужчина не сволочь последняя, и за семью несет ответственность, то всегда лучше, когда он остается в семье. Про женщину ничего сказать не могу, так как чаще всего, большая часть семьи "уходит" вместе с ней :)
04 июл 2005, 11:07
Читала-читала, не могу уже не высказаться :-) Я тоже считаю что мужчина который живет на две семьи - подлец. Если у него спермотоксикоз - иди к шлюхе, снимай баб на одну ночь, заведи замужнюю в конце концов, чисто для секса. Но заводить вторую семью, ребенка, а потом еще уходить от ответственности и плакать "ой, я не смог усидеть на двух стульях"... Да это подонок еще тот.
04 июл 2005, 11:14
Ну как Вам сказать... Во-первых, далеко не все заводят по 5 семей с 10 детьми в каждой :) большинство все-таки держат "дополнительную" женщину (так объективно удобней по множеству причин, чем проститутки или новые однодневки). А во-вторых, этих женщин должен устраивать такой мужчина во всех аспектах, в т. ч. и материальных, тут уж извините, большинство знало, что он женат (на первой), отношения заводили добровольно, детей совсем уж без участия женщины родить не у всех получается, так что детей рожали добровольно... Так почему же он больший подлец, чем его женщины?
04 июл 2005, 11:17
Я уже написала ниже что пользоваться любовью и жить как удобно - нехорошо, по меньшей мере. И я не поняла - в чем подлость женщин?
04 июл 2005, 11:22
Пользуется он не один, пользуются об стороны. Когда она начинала эти отношения, она, в большинстве случаев, знала, на что шла. Были какие-то априорные условия "игры", извините. И вот она решила их нарушить, он не согласен, за это она называет его подлецом. Для кого она рожала ребенка? Почему она начала встречаться с женатым человеком? она ничего не знала о том, чем это чревато? знала, слышала, но пошла на это...
04 июл 2005, 11:26
Все было совсем не так, как Вы описываете, СОВСЕМ. Я себя подлой не считаю, уж извините. И вправду - с Вами, наверное, очень удобно мужчинам.
04 июл 2005, 11:31
Так и я Вас подлой не считаю :) просто и мужчин в этой ситуации подлыми не считаю тоже. это жизнь. и в ней бывает всякое. так случилось... а дальше каждый выбирает для себя сам. вот и все, что я хотела сказать: просто изначально никто никому ничего не должен. такова была моя мысль :)
А почему со мной кому бы то ни было должно быть тяжело?! :) и потом, напрасно Вы, я самый обычный человек, со своими прибабахами :) так что и со мной бывает по-разному. я бывала в разных ситуациях, я не святая, поэтому стараюсь понимать людей. вот и все.
AD
AD
04 июл 2005, 11:37
Знаете, бывают люди которые говорят - "да, он подонок, но мне же он ничего плохого не сделал" и продолжают общаться. Типа, "да, с тобой он поступил как последний гад, но не со мной же"... Мне кажется что в Ваших рассуждениях что-то похожее есть, хотя смысл, конечно, другой. Просто по аналогии...

Я своего любовника считаю подонком и более того - он и есть подонок.
04 июл 2005, 11:42
В Вас говорит боль. Во мне такая боль тоже была. Прошло время, я поняла, что просто судила со своей колокольни. На это понадобилось много времени... Много времени и любимый человек. Он - подонок, я его ненавижу - путь тупиковый. Со временем (если Ваш мужчина не был совсем уж дерьмом, ьно ведь Вы не выбрали бы совсем уж дерьмо) Вы поймете, что он был просто человеком. Со своими сильными и слабыми сторонами... И уж точно, он не планировал сделать Вам больно. Так сложилось... Одни из нас большие эгоисты, другие - меньшие. Но изначальных психологических садистов совсем уж мало...
04 июл 2005, 11:47
Это точно - он не планировал делать мне больно. А потом взял и сделал. Да еще как. Он мне даже говорил - "я понимаю что поступаю не правильно, что так нельзя, но все равно так делаю". Просто потому что, дожив до 40 лет, не научился отвечать за свои поступки и действия. Вернее - не захотел отвечать - это напряжно. За свои я ответила, а он за свои? Он просто решил самоустраниться, зная что я не буду звонить, приходить, требовать. А потом, когда ребенку уже было 3 месяца, он просек - все хорошо, ничего страшного и опять стал приходить ко мне чтоб потрахаться. А когда понял, что мне важнее ребенок и что потрахаться особо не получается - испарился снова. А я, кстати, опять поверила в то что он одумался. Ага.
04 июл 2005, 11:52
Вы и не могли не поверить, если любили человека :( Да и отца своему ребенку хочется родного :( Ну не хочет он отвечать сознательно, ну такой это человек. Ему хватает нагрузки в одной семье :( Но отвечать ему все равно, придется, так мир устроен. Ему тоже тоже было тяжело, гораздо, на порядки(!) легче, чем Вам, но тоже тяжело. Просто он оказался слабее Вас... Зачем Вам такой мужчина по жизни рядом? Отпустите его с миром :( В душе отпустите... Тяжело растить малыша с осознанием того, что его отец сволочь :(
04 июл 2005, 12:01
Я уже отпустила. Хрен с ним. Моему сыну не нужен такой пример отношений мужчины к женщинам.
04 июл 2005, 12:13
Вот это верно :) "хрен с ним" - самый достойный ответ Чемберлену :) Сынишка будет воспитан Вами :)
04 июл 2005, 11:20
Хорошо что вы их оправдываете - с Вами проще.
04 июл 2005, 11:27
у меня хорошая семья, пока, за что благодарна Богу и мужу :) но если когда-нибудь свяжу себя с женатым(не на мне) мужчине, буду отдавать себе отчет в том, что он женат. Надо будет выбирать самой, делать себе больно или нет, а не сваливать свою жизнь на мужчину :( Если изменит муж, надо будет выбирать, что для меня важней, а не обвинять исключительно мужа :( прогсто так получается, что ответственность за свою жизнь приходится всегда нести самостоятельно, кто бы что до этого мне не обещал :(
07 июл 2005, 11:08
Ну, видимо, Вы правы ;D - я действительно "придумываю себе отмазки".. :)
А заодно и всем другим :D

Хорошо хоть Вы - белая и пушистая.. ;)
07 июл 2005, 14:27
А я часто бываю права :-) От этого и страдаю :-)
04 июл 2005, 10:09
Вы понимаете, это некоторого родо аутотренинг: я глубокопорядочный человек-я никому не изменяю-я молодец-он сволочь. Но! Вы ведь сказали, что "подоночность" не зависит от чьего-то мнения... А как Вы считаете, что о Вас думает жена? да и многие люди, на самом деле? Не может ли тогда получиться, что они правы? Не исповедуете ли Вы в этом случае двойную мораль? (Вы так не думаете, а на самом деле Вы именно из его категории?) Поймите меня правильно, я так не считаю, я придерживаюсь той точки зрения, что люди - всего лишь люди, кто как может, тот так и живет... Но Ваш подход при Вашей же двусмысленности ситуации меня удивил :) Не обижайтесь, я не хочу Вас обидеть :)
04 июл 2005, 10:49
А я разве писала что я порядочная? Нет, я сама знаю что поступила как сука со своими мужьями, я им обещала быть с ними всегда и бросила. А по отношению к жене я даже не знаю. У моего ублюдка всегда были любовницы, не я так другая, а жена в курсе его похождений (бывших) и не уходит. Значит ее это устраивает.
04 июл 2005, 10:56
Ой, ну вот опять! Ну откуда у Вас столько категоричных восклицаний?! :) Просто странно, что пройдя через какие-то вещи самостоятельно, Вы все равно отказываете людям в понимании :(
04 июл 2005, 11:08
А жена не уходит, чаще всего, не потому, что ее устраивают похождения мужа, а потому что этот человек ее устраивает по тем или иным параметрам. и если так рассуждать, тогда оказывается, что и муж не подлец, она все знает, она не уходит, ее все устраивает = зачем ему что-то менять :)
04 июл 2005, 11:11
Хочу возразить! На счет жены не знаю, но человек который ЗНАЕТ что причиняет боль двум женщинам, но все равно продолжнает это делать - подлец. А если эти 2 женщины любят его и уйти не могут? я такую боль испытывала втечении 3-х лет, и не передать.
04 июл 2005, 11:18
"меня обманули один раз, да будет ему стыдно, меня обманули два раза, да будет стыдно мне" боль такого рода очень тяжело причинить в одностороннем порядке. в этих отношениях всегда участвуют двое, и правила,следовательно, вырабатывают двое :( больно - не терпи, больно, но терпимо - терпи :( извините, не хочу Вас обидеть, но это, действительно, добровольный выбор. Вы требуете от мужчины ответственности за Вашу жизнь, которой он Вам изначально не предлагал. Разве честно со стороны женщины?
04 июл 2005, 11:25
Где написано что я от него хоть чего-нибудь требую и требовала? По-моему, нигде. Вы правы, надо было рвать, резать по живому. Я пыталась уйти несколько раз, резала вены (в последний момент испугалась правда, но шрамы остались будь здоров), ходила к теткам делать остуду (отдала 700 баксов), просто рвала, бухала, уезжала в другой город. Даже когда он меня бросил на 4-м месяце - я выжила, лежала неделю по одеялом, но выжила. Результат - сейчас мне почти все равно, но это уже не я, а жалкое подобие. Я уже не человек, а растение. Да, знала что женат, да встречалась с ним как с другом, думала что мы просто друзья, а через 3 месяца поняла что люблю его (секса у нас не было). Вот так. Никогда себе не прощу что не смогла уйти и что родила от него ребенка.
04 июл 2005, 11:37
НЕТ-НЕТ-НЕТ и еще раз НЕТ!!! я совсем не говорила того, в чем Вы меня обвиняете. ЭТО ТРАГЕДИЯ! так к ней и надо относится... но это ничья вина. это просто жизненная трагедия. И Вы абсолютно зря себя обвиняете. Это не Ваша вина. И тем более, обвинять себя в рождении ребенка нельзя. Ребенок - это дар Божий, это огромное счастье :) Резать вены не выход никогда и ни из какой ситуации. те, кто верят в карму (я уж е говорю о Боге), скажут Вам, что все равно, придется в следующей жизни отыграть ту же проблему, только в большем масштабе. То, что Вы выжили - это подвиг, правда, Ваш подвиг. И Вы не жалкое существо, Вы теперь немного другая. Но более сильный человек ( а пережив такое Вы уж точно стали сильней) не может быть жалким :) Вы молодец, но Вы это и без меня знаете :) Удачи Вам :)
04 июл 2005, 11:41
Спасибо :-) На счет того что я стала сильней - нет. Я стала циничней, черствей, злей, равнодушней... Это не сила, это реакция на то что со мной случилось. Я считаю себя виноватой, по-любому. Хотя бы в том что верила в сказки. Мне казалось что моя любовь взаимна, а оказалось нет... Я считаю что с женатыми мужиками даже дружить не надо, чтобы избежать такого. Когда общаешься с человеком, пусть даже и невинно - где гарантия что не влюбишься?
04 июл 2005, 11:45
Вы знаете, это тоже сила :) другого рода, но тоже сила :) И для чего-то Вам надо было через это пройти :( Хотя бы для того, чтобы на свет появился именно вот этот маленький человечек :) Кто знает, кем ему суждено стать ;)
AD
04 июл 2005, 11:49
Я думаю что это мой ответ перед Богом за испорченную жизнь моего мужа, которого я бросила 9 лет назад и который до сих пор не может наладить свою жизнь. И еще - я благодарна Богу что у меня есть сын, но никак не его отцу. Извиняюсь за натурализм, но кончить в меня мог каждый дурак, для этого большого умения не надо.
04 июл 2005, 11:56
:) Вот и счастья Вам с сынишкой :) Ничего хорошего он ему бы все равно не дал :( просто потому, что не хотел давать :( он просто жил так, как ему было удобно. А Вы некоторое время жили так, как ему было удобно :( Живете теперь для себя и малыша - и слава Богу. Вы молодец, что нашли в себе силы для этого :)
04 июл 2005, 12:00
Спасибо еще раз, очень приятно поговорить с таким человеком как Вы. И почему я не такая мудрая?.. ;-)
04 июл 2005, 12:12
Да ну, какая я мудрая :) Со стороны всегда легко :)
04 июл 2005, 12:17
Нет, ну не каждому дано быть такой рассудительной и справедливой :-)
04 июл 2005, 12:22
(многозначительно раздувая щеки, пыжась и хмуря брови) ЗОВИТЕ МЕНЯ ПРОСТО УЧИТЕЛЬ ;)
04 июл 2005, 12:32
Сенсей :-)
04 июл 2005, 13:40
:)
03 июл 2005, 17:02
Простите, сейчас перечитала и поняла... я писала, что не встречала в своей жизни абсолютно непорядочных людей :) А Вы мне посочувствовали и сказали, что ВСЕ ВАШЕ ОКРУЖЕНИЕ СОСТОИТ ИЗ ТАКИХ ЛЮДЕЙ :) Вы опечатались?! :)
03 июл 2005, 19:35
Не опечаталась, просто неправильно прочитала. Хотела сказать что вокруг меня почти все люди порядочные. Меня бесят мужики которые изменяют женам и бесят бабы которые изменяют мужьям, поэтому я с ними стараюсь не общаться.
04 июл 2005, 10:04
В таком случае, извините, но как же Вы встречаетесь с таким человеком? Или я чего-то недопоняла?
04 июл 2005, 10:50
Да дура потому что. Всегда считала что со мной такого не случиться. Идиотка, ненавижу себя за это. Влюбилась, мля.
04 июл 2005, 10:58
Вы не дура :) вы человек :) нормальный, живой человек :) и он не подлец, он тоже живой человек с таким вот характером, темпераментом, не знаю... назовите, как хотите :)
01 июл 2005, 17:59
Я против любовного треугольника, поэтому ни за кого. Всех жалко...
04 июл 2005, 11:32
Кстати, касательно темы топа - я тоже за жен, им еще хуже приходится. Мне жалко жену моего любовника. Я хоть могу повозмущаться, поорать, а она делает вид что ничего не знает и так всю жизнь.
07 июл 2005, 01:18
А почему жена не может поорать и повозмущаться? У нее что, рот пластырем заклеен? Кстати, а что вам дало право поорать и повозмущаться? Результаты есть, или просто сбрасываете напряжение?
07 июл 2005, 11:00
Потому что жена скрывает что что-то знает. Она делает вид что все хорошо. И причин орать у нее нет. А я могу поорать на любую тему и когда мне захочется - потому что от меня тайн никаких нет и от него у меня тайн никаких нет - все открыто. Их же отношения строятся иначе. Он знает что она знает, она знает что он знает что она знает и все молчат.
07 июл 2005, 11:26
А Вы абсолютно уверены, что Вы знаете ВСЕ, что она знает, что он знает, что она знает??? Почему Вы уверены в том, что она - лопух, а Вы нет? Вот всегда мне нравится такая уверенность... А может он ей совсем другие песни поет? И кстати, так тоже часто бывает... Так что не зарекайтесь....
07 июл 2005, 12:54
Да, я уверена. И где сказано что она лопух? я же не писала что она ничего не знает. Она знает, но молчит. Как мудрая жена ;-)
07 июл 2005, 13:10
Она - не мудрая ИМХО - она и есть лопух! Возможно она так же как и Вы уверена ;-) Жизнь - сложная штука....
AD
AD
07 июл 2005, 13:35
Я не знаю какая она, мне до нее дела нет, но все же я не верю что она ничего не знает и не видит. Тем более что у моего ЖМ и до меня были постоянные любовницы и как он говорил, она его за жопу брала неоднократно. А на счет меня типа ничего не знает. Но я не верю, что она может быть такой дурой. Он мне втечении 2-х лет звонил каждый день из дома после 23.00, смс круглосуточно ну и т.д. Я о ней как раз хорошего мнения, правда не знаю - права ли.
07 июл 2005, 14:07
Повезло Вам, что еще тут можно сказать :mda
А дурой, кстати, может быть каждая из нас, жен или любовниц, уверенных в том, что мы-то круче, нас-то не коснется... потом больнее будет.. А жалеть ее не надо, себя пожалейте лучше, пока не поздно...
07 июл 2005, 14:16
Да я с ним уже не общаюсь, он меня бросил на 4-м месяце беременности, наврав что жена прочла мою смс :-))) Потом правда вернулся, но поняв, что я работаю и занимаюсь ребенком - снова смылся :-) Ну и флаг ему в руки, я уже отстрадала свое, надоело.
07 июл 2005, 15:33
Ну и слава Богу :-)
07 июл 2005, 15:34
Это точно!
07 июл 2005, 19:12
Повторяю свой вопрос :D Какую практическую пользу лично вам принес ваш ор?
08 июл 2005, 10:54
Я такой человек что не моуг все в себе держать - мне так легче. Все люди разные, раз вы не понимаете зачем ор, значит, вы такая как моя подруга, которая все держит в себе и никогда не повышает голоса, а потом плачет в подушку. Возможно, что жена моего БЖМ такая же.
08 июл 2005, 16:51
Ну как вы можете давать мне оценку - ни разу меня не видев :D:D:D Уже ярлык прицепили :(
Мне, простите, орать не приходится и в подушку плакать тоже. Мы живем, знаете ли, скучно, без особых потрясений. Поэтому не доводилось пока проверять возможности моих голосовых связок.
08 июл 2005, 16:57
Ну что Вы??? Я как раз ярый противник навешивания ярлыков! И никогда не сужу о людях, если с ними не общалась. Может некорректно выразилась, надо было написать "может быть".
07 июл 2005, 17:06
А мне почему-то жену моего не жало. Мне МЧ жалко! Серьезно!(хотя всегда сама говорю жалко только у пчелки на попке :-)) и сама не навижу когда меня жалеют!)И себя наверное, немного, жаль(дура потому что) :-))))
Жалко потому, что она возмущается, чего-то требует от него. Я тут такая правильная ничего не требую и не возмущаюсь,а наоборот пытаюсь уригулировать его проблемы.
А она то палец об палец не ударила, чтобы что-то сделать!
Вот у них напрмер, благодаря моему тайному :-) присутствию - даже отношения наладились и в постели тоже :-)
Типа - моя миссия выполена - семья сохранена :-)
А мне чего осталось?!
07 июл 2005, 17:27
А тебе ничего не осталось... Ни-че-го. Кроме отрицательного опыта, который положительный тем что он опыт ;-)
07 июл 2005, 17:34
Не - не так все плохо, на мой взгляд. Я просто себя в роли Матери Терезы прямо себя почустовала :-)))
Блин, столько городости за себя(аж до слез:-))))
А наверное, мне и ничего и не надо было другого :-)
07 июл 2005, 17:38
Ну тогда вообще славно!
Anonym
08 июл 2005, 13:17
Я вот тоже была любовницей. Да и остаюсь ею. Раньше вот тоже зарекалась. И никаких иллюзий нет у меня. Мы просто время проводим. Я у него не первая, не последняя и может не единственная. Зачем мне это? Он появился в очень тяжелый момент моей жизни, поддержал, вывел из депрессии. Мы прекрасно знаем, наши отношения закончатся, он не уйдет из семьи, да мне это и не надо. Он знает, что как только появится в моей жизни достойный мужчина, я перестану с ним встречаться. Мы просто используем друг друга, общаемся и получаем удовольствие. Как только я исчезну, появится другая.
А теперь можете кидать грязью:)
08 июл 2005, 13:24
так... записываю... в инете кидают тапками, помидорами, камнями, тухлыми яйцами... теперь еще и грязью...
10 июл 2005, 14:23
Мне знакомы и понятны ваши мысли и ситуация.
В эту тему написала другое сообщение,т.е. это следующая проблема, к которой можно прийти
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12755925
Т.е. когда я захотела расстаться,точнее примерно так и сделала, но увы....... оказалось,что МЧ - видит эти отношения совсем по другому.
А еще -чуть выше тоже мое сообщение из этой оперы.
Так что - ВЫ не одиноки !!!
М
11 июл 2005, 00:58
Как про меня.
Я уже появлялась в какое-то время, где рассказывала о своей ситуации.
11 июл 2005, 11:28
Таких историй очень много. И сложно обвинять любовницу, жену. Почему-то действительно война идет за мужчину, который в принципе, ничего не стоит. И лучше понять это поздно обеим женщинам, чем волочить ношу всю жизнь. И та, и другая может встретить того ЕДИНСТВЕННОГО, каждая своего. Желаю удачи!
М
15 июл 2005, 19:10
Я не борюсь за этого мужчину.
Например параллельно с ним встречалась еще с одним
19 июл 2005, 03:33
Ох,деваньки,а я ТАКОГО мужика на морях встетила несколько лет назад,у-ух!Женат,говорит,второй брак,двое детей(по одному от каждого),но с женой не живу(ну как обычно),типа бедный военный,майор,так сказать.Там(в Сочах)нас все как-то странно платонически было,в гости пригласил осенью.Приехала я как "чурочка-эмигрант" в Москву,а майор меня на джипе встречает и везет в загородный теремок,я такие только в кино видела :-).Жена,детишки на фото,а жена-то-супер!Я так и сказала:"Ну,чего вам-козлам еще надо!"Сразу скажу-замуж за него выйти цели не было,не хотелось повторить судьбу двух первых.Сняла квартиру(на свои),нашла работу хорошую,жила-не тужила,а параллельно потенциального отца своих детей выбирала,о чем его и поставила в известность,потому как совсем не прельщает меня новый год в одиночестве встречать и т.п.Подарков,сволочь не дарил,только по праздникам,денег не предлагал(пару раз за кв.заплатил),да и гордая я,зарабатывала нормально,не нуждалась(я из тех,кто сам платит по счетам!).Не по душе мне быть любовницей женатого,сидишь на мобильник молешься,в выходные все люди как люди,а он с детьми.Не мое это..И вообще-я за ЖЕН!За красивых,умных,уверенных в себе жен,перед которыми любовницы тушуются!Долго подбирала,такого,чтоб показать не стыдно было.Нашла,познакомила,ОДОБРИЛ(седьмого по счету) и дико удивился,что отныне наши с ним отношения мягко перетекут в платонические,так как МОЕМУ мужу рога совсем не к лицу,в отличии от его жен.Потом понял,даже зауважал.Сейчас ускоренными темпами,наперегонки улучшаем демографическую ситуацию в стране,у него больше,зато я быстрее,у него четверо(или блин пятеро-запуталась я),у меня двое.Пока.Все мальчики.Наверное это заразно.
Общаемся,иногда встречаемся в бильярд поиграть,друг-друга обожаем,прикалываемся только так!
AD
AD
19 июл 2005, 10:46
Супер! Уважаю таких женщин!Удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325