Меню

Мужчины объясните... а?

AD
Атор
27 июн 2005, 19:27
Дружу (близко) с одним чиновником. Меня устраивают короткие встречи. И я понимаю его занятость. Я не обижаюсь, когда он занят... мне очень хорошо рядом с ним, пускай 15 минут... пускай ночь... пускай миг. Я все понимаю.
Объясните, зачем мне врать, что я улетаю на пару недель, через 3 дня звонить, что прилетел. Улетая он себя пару фразами выдал, что до пятницы, но когда я заосторила на этом внимание, то замял тему. Сидел бы и дальше... за рубежом, хотя бы для меня!
Потом сообщать, что улетел в понедельник, я посылаю смс и вижу, что он не в самолете. Я не хочу проверять! Просто попадается на мелкой лжи. До этого у меня не было претензий, теперь я готовлюсь вечером выяснять отношения. Терять его не хочу, но делать вид, что я этого не заметила. Я не могу! Я сама не лгу, и прошу от мужчин. Не обманывайте! Зачем эта мелкая ложь, которая лезет в глаза!
Вы правы, глупо и пошло. Воззвание, кстати, можно в обе стороны делать.
27 июн 2005, 22:14
Причем здесь - чиновник он или нет - мой муж не чиновник, а мелко обманывать очень любит.
27 июн 2005, 22:54
А тут не замешана другая женщина? ;)
Автор
28 июн 2005, 08:39
Я не ревнивая. Пускай будет другая женщина... сели, поговорили и все выяснили. Нравится другая? Ну что же делать... не судьба! Тем более я очень хорошо понимаю слово "занят", мне не нужны объяснения. Мне достаточно только этого слова.
28 июн 2005, 09:05
Почему-то мужчине вашему не хочется говорить вам правду, может у вас не достаточно близкие отношения, вот и вся причина, а вообще он что-то скрывает чтобы вас не расстраивать, иногда маленькая ложь спасает истиные чувства!!!!
28 июн 2005, 21:16
Не умеет грамотные отмазки лепить. Не всем это дано. Ему не удобно сказать правду
30 июн 2005, 13:44
да ХОЧЕТСЯ ЕМУ ПОБЫТЬ ШПИОНОМ, побыть таким крутым аферюгой и поморочить вам голову. Ну дите, не наигрался в детстве в прятки

Если смирились с короткими встречасми, смиритесь с его потребностями играть. И в след раз назначьие ему конспиративную встречу
Автор
30 июн 2005, 19:14
Спасибо! :) Это мысль! Но вот со временем у него очень трудно! :) Я теперь помогаю ему вещи собирать в дорогу. И по личным вещам догадываюсь насколько едет! :)
01 июл 2005, 23:17
Да, соглашусь - противно это. Видимо, он по-другому не может.
27 июн 2005, 20:46
Природа такая у мужчин, что ли? Может, он специально дает вам поймать себя на лжи? бывает так - решил порвать отношения, а сил сказать не хватает...
В любом случае - терпения! И, в первую очередь - любви к себе!!
27 июн 2005, 21:12
Хм...нельзя водить дружбу(близкую) с чиновниками. Они коррупционеры. А вы встречали в жизни хоть одного честного коррупционера? То-то же!
28 июн 2005, 18:03
Боже, как здорово! Простите, моё дело тут сторона, вот и смеюсь, когда другим несладко.
27 июн 2005, 22:51
Просто он по жизни привык врать, по мелочам или по крупному - не важно. Некоторые без этого уже не могут. Врут на всякий случай, даже если обычная правда слушалась бы вполне нормально.
Автор
28 июн 2005, 08:46
Я не стала накапливать в себе обиды и постаралась выяснить. Превращая все в шутку. Самое логичное (думаю, чтобы меня не обидеть!), "если я буду в городе всего пару дней и тебе скажу - ты расстроишься, что я не нашел на тебя время!". Но может быть он хотя бы на будущее понял, что лучше не надо врать по мелкому. Вся правда мне тоже не нужна! :))
ой
28 июн 2005, 11:05
Я не поняла, Вы любовница или подруга.Если первое,то глупо выяснять отношения,ложь во имя спасения.Если второе,то тоже не надо долго выяснять отношения,а просто констаттировать факт,что Вам претит такое отношение.
Anonymous
28 июн 2005, 20:59
Я любовница. Поэтому и требую нормального отношения. Не люблю загадочность, люблю конкретность! :)
ой
29 июн 2005, 15:50
Вы-любовница и именно поэтому знайте свое место.Уловили разницу теперь между женой и любовницей?Вы ничего не можете требовать по определению.
29 июн 2005, 17:36
Ой, будучи женой, не зазнавайтесь. Каждый день несет новое, и уже завтра все может измениться до наоборот.
А потом Вас же здесь унизят! Скажут, ой, а вы не жена! Ну так чего ж, знайте свое место.
Понравится это Вам?

Есть люди, которым хорошо, когда другим от них плохо.
Но я их радости - не разделяю.
Anonymous
29 июн 2005, 18:09
Я не жена,я озлобленная любовница ,как раз, на последней стадии сумашедствия.Я не со зла так сказала,хочу чтобы дур страдающих было меньше.
AD
AD
Автор
29 июн 2005, 20:32
Я понимаю врут женам, чтобы побыть с любовницей. Но зачем врать любовнице? Хотя... с его занятостью, похоже, что "любовнице он говорит, что к жене. Жене что к любовнице. А сам в кабинет... и работать, работать, работать!". :))
Anonymous
28 июн 2005, 14:23
ложь в отношениях всегда присутствует хотим мы того или нет.
а ему просто хочется с вами быть как можно меньше времени, но он не может это сказать прямо и применяет метод обмана...неправильный подход, но может он с вами не находит общего языка, или вы ему надоедаете...
28 июн 2005, 15:11
Мне кажется что у Вашего чиновника много интересов помимо Вас и своей ложью он хотел обеспечить себе свободу маневра, может даже еще не зная зачем. И вполне вероятно что он даже не отдает себе отчет насколько неприглядно все это выглядит со стороны.
Это только одна из версий.
28 июн 2005, 15:15
ему все равно что вы подумаете , вот он незадумывается и врет - зачем он вам ?
Автор
28 июн 2005, 21:04
Мне с ним интересно! Это другой мир. Проанализировав вчерашний вечер я понимаю, что ему со мной легко , я моложе его на 15 лет, у меня нет комплексов. Я очень заботливая и внимательная. Вот ему и надо, чтобы я рядом была - но в то же время не мешала работать. Пока меня такое положение вещей устраивает. Т.е. мне льстит. :) Все, конечно до поры до времени.
Я ему объяснила, свою логику, и где он себя выдал. Надеюсь, что в будущем, он просто будет аккуратнее! :))
28 июн 2005, 16:48
Вот и я стала в последнее время ловить любимого на мелком, но до слез обидном вранье. Хотя мы договаривались в самом начале, что никто никому ничем не обязан и оправдываться не должен. А меня просто выводит это вранье.Зачем? Ведь не собираюсь с него требовать объяснений, а все равно врет. Противно!
28 июн 2005, 18:43
О! Опять мужики виноваты! :)
29 июн 2005, 08:11
Угу :) тут они все время виноваты
30 июн 2005, 12:44
погодите, так в чем же вина? если вас устраивают короткие встречи, то зачем он врет? наверное ВЫ выдаете себя-скорее всего есть желание чего то бОльшего, чего он вам дать не может, вот и выкрчивается. а если я ошибаюсь, может стоит поговорить с ним
Автор
30 июн 2005, 19:17
Ну да, непроизвольно получается ворчание, когда откладывается встреча. Я ему объясняла,неужели было бы лучше, чтобы я сказала:
"Не можешь? Ну и ладно!" :) Это тоже не нравится! Любому мужчине хочется, чтобы его хотели видеть... скучали. :)
01 июл 2005, 00:32
не виноваты, а причина волнений :-) разница однако!
Автор
01 июл 2005, 23:13
Конечно у женщины без детей мир крутится вокруг мужчин! :) Надеюсь, что мужчины занимаются делами не ради себя любимых, а чтобы нравится нам! :)
Мужчин надо любить!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325