Меню

Без любви не получается

AD
29 июн 2005, 11:51
Что делать?? Рассталась с любимым около года назад. В этом союзе я больше отдавала, чем брала. После этого решила, что найду мужчину, который будет носить меня на руках и все для меня делать, и сразу же нашла! Он хороший, он меня действительно любит, все готов для меня сделать, хочет на мне жениться, буквально смотрит мне в рот, и в сексуальном плане он окей. :) Но... Я его не люблю, из-за этого не могу даже сексом с ним заниматься, а последнее время абсолютно ВСЕ в нем стало раздражать. Он не понимает почему я так себя веду и обижается. К тому же требует взаимности, которую я ему дать не могу. С одной стороны приятно, что кто-то тебя так любит, а с другой -каждый раз такая пытка с ним встречаться.
Последний раз я просто уже не смогла скрыть своего отношения к нему, стала ему грубить и т.д. Он отвез меня домой и уже неделю не звонит. И вот теперь я не знаю, что делать. Все вокруг говорят, что лучше быть любимой, чем любить самой.И Обычно у меня всегда были взаимные чувства, а так вот первый раз, и я не знаю, что делать.
29 июн 2005, 12:03
Самое основное не мучать себя отношениями! Плевать чего там другие говорят. Лучше когда оба любят!
29 июн 2005, 12:10
Ну, во-первых, не грубить! На сколько я понял, этот человек просто не заслужил такого отношения. Второе. Не любите – расходитесь, и не мучьте друг друга (он вас своей любовью, вы его своим раздражением). То что "Все вокруг говорят, что лучше быть любимой, чем любить самой" - это чистейшая глупость. Другими словами они вам говорят : Из двух ЗОЛ выбирай меньшее. Прикольная перспективка.
А кстати, почему вы так переполошились, что он уже неделю не звонит? Если он уже неделю не звонит, значит, вы уже неделю не раздражаетесь! Радоваться должны, а топик что-то не радостный...
29 июн 2005, 12:57
Переполошилась, потому что он меня уже приучил к своему вниманию, как будто чего-то не хватает. В то же время понимаю, что без взаимности тоже не могу.
29 июн 2005, 13:02
И долго вам его ещё будет не хватать? Если всю оставшуюся жизнь, то взаимность УЖЕ есть. Если ещё недельку, то зачем оно вам надо? :)
29 июн 2005, 12:18
О, как я вас понимаю. Что делать? Расставаться и оставаться друзьями.
29 июн 2005, 13:05
Если любви нет и с сексом проблемы - отношения нужно прекращать. Парень страдает, и вы раздражаетесь. Ну кому это нужно? Не факт, что с любовью будет лучше. Я проводил недавно опрос по этому поводу - тема "Делает ли любовь счастливым?" - можете посмотреть результаты...
29 июн 2005, 14:08
Просто дело в том, что этот человек как будто был послан мне как подарок после всего, что мне пришлось пережить в прошлом году. Не буду вдаваться в подробности, но все было просто УЖАСНО. Это касалось и меня и моего МЧ, и моего здоровья, и много чего другого. А тут вдруг - он, такой любящий, заботливый, внимательный, НО нелюбимый. Если честно я первый раз ощущаю такую заботу, поэтому не знаю, что делать.
29 июн 2005, 19:31
Подарок -это то, что приносит радость (хороший подарок). Извините меня и постарайтесь не обижаться, но Вы просто используете этого молодого человека, причем делаете это, в силу ситуации, довольно жестоко. Вы скорее всего, все равно, уйдете от него. Не мучайтесь сами и не мучайте его :)
29 июн 2005, 14:14
Знакомая ситуация...Ищите любовь, все равно ничего не получиться, только человека обижаете и себя мучаете...
30 июн 2005, 02:08
Так не звонит он потомучто обиделся на вас за то что вы ему нагрубили.Если он вам нужен,этот мужчина то позвоните ему сама.А может быть стоит еще немного подождать и подумать нужны ли вам эти его звонки и вообще эти отношения.Если еще какое-то время спокоино будете обходится без него,то значит не ваш это человек.Правильно тут говорили что если вам в тягость этот человек,то лучше разоитись и не мучить ни его,ни себя.
(с транслита)
30 июн 2005, 08:56
Выражение стерпится слюбится не вовсех случаях подходит, с не любимым человеком всегда трудно, потому что делаешь для любимого с радостью ,для не любимого в напряг, все его попытки сделать тебе приятно оказываются раздражением, надо сначала в себе разобраться, что для вас этот человек, у меня такая же ситуация, я встречаюсь с не любимым человеком, сначала меня в нем многое раздражало, его забота, вопросы как дела? Просто мелочи, но когда я села иподумала, что он для меня, все стало на свои места, он мне больше стал нравиться и симпатия,чувства начинают расти в сердце я по нему уже скучаю!!!Так что подумай и реши способна ли ты быть рядом с этим человеком, просто есть не совместимые люди, может это так и есть и дело совсем не в любви...
Anonymous
29 июн 2005, 18:32
Для меня тоже важнее любить... Может ну его, если с вам некомфортно?
30 июн 2005, 11:29
Вчера прислал мне сообщение по мэйлу, написал, что для нас обоих будет лучше, если мы не будем видеться, т.е. он не будет мучиться, а я радражаться. И попросил передать ему одну вещь, которую он у меня оставил. Я ему вечером позвонила, мы поговорили и я сказала ему, что он прав и что я не могу ответить ему взаимностью. Его убило то, что я так лего с ним согласилась. По его голосу я поняла, что он хотел услышать от меня другое, он был такой убитый! Для него все это очень серьезно, он не мальчишка. Теперь такой осадок от того, что оттолкнула человека. Я просто помню себя в тот момент, когда один человек когда-то наплевал на мои чувства.
01 июл 2005, 18:12
понятно, что это очень тяжело и неприятно. Но, согласитесь, лучше разачаровать человека сейчас, чем годы спустя. Когда раздражение трасформируется в ненависть
01 июл 2005, 18:10
каждому свое. Я знаю, что если бы стала жить с человеком, к кторому хорошо отношусь, но не люблю, меня бы все стало в нем раздражать. бычные бытовые привычки. Я бы так жить не смогла. С другой стороны, не смогла бы жить и с человеком, которого люблю я, но который ко мне просто хорошо относится.
03 июл 2005, 00:13
Я темку здесь создала"Я не люблю свого мужа". Почитайте и поймете - результат того, как я вышла замуж не по любви :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325