Меню

Самый оригинальный подарок

AD
30 июн 2005, 14:11
Долго думала, подходит ли моя тема для данного раздела. Да! Ведь отношения мужчины и женщины зачастую складываются из разных мелочей,а также из внимания, выраженного в этих мелочах.
Поговорим о подарках.
Я всегда старалась сделать любимому очень оригинальные и интересные подарки. Я перечислю ниже какие. Может, поделитесь своими соображениями из жизни, реальными или фантазиями?

МОЙ ЛИЧНЫЙ ТОП:
1. Звезда имени меня, зарегистрированная на любимого
2. Настольный футбол (заказанный в Италии, один из лучших, а не детский пластмассовый)
3. Приключение в подарок - рандеву в облаках. Полет на воздушном шаре! (только подарила, еще не летали!)
30 июн 2005, 14:15
а он оценил 1 и 3?
(с транслита)
30 июн 2005, 16:18
:)
30 июн 2005, 18:13
В бешеном восторге! всегда с нетерпением ждет, что же я придумаю!
.
02 июл 2005, 22:50
И много много розовых слюней! Фу! Наивная примитивщина! Барбины мечты!
13 июл 2005, 12:09
это зависть. и вытрите свои слюни, пожалуйста, не забрызгивайте экран.
05 июл 2005, 16:23
а яна день рождения заказал музыкальное поздравление.
Правда, не на радио а вживую. Оркестр расположили под окнами и исполнили её любимую песенку...
13 июл 2005, 12:11
здорово как. а сами не пели серенаду?
30 июн 2005, 14:26
Какая вы крутая.
30 июн 2005, 18:14
да нет вовсе, просто дарить очередную парфюмерию и быт технику не хотелось.
30 июн 2005, 14:52
Все отлично, но ОЧЕНЬ дорогие подарки. Нельзя так мужчину баловать. Я уже не представляю, какие он подарки ВАМ дарит.
Они, наверное, раз в 200 дороже и оригинальнее.
Anonymous
30 июн 2005, 15:30
Это не так дорого, как Вам кажется
30 июн 2005, 16:14
Мне это кажется очень дорого. Я себе такое позволить не могу. Дело не в этом. Просто ни к чему это делать, но это мое личное мнение. Такие выражения любви больше подходят мужчине. Это Он обычно восхищается своей дамой и дарит ей звезду, вспомните классику, рыцарские романы. А какие оригинальные подарки он Вам делает?
30 июн 2005, 18:17
это не так дорого, как вы подумали. я подскажу, если захотите! Он мне на мой ДР (несколько дней назад) подарил романтическое путешествие в Рим по местам моей любимой книги Код ДА ВИнчи. Разве не романтично и не оригинально?
30 июн 2005, 18:15
правильно! надо знать, где искать. кому нужно - обращайтесь!
30 июн 2005, 18:15
да такие подарки и дарятся всего пару раз в год: на ДР и на НГ.
30 июн 2005, 15:00
Рекламные щиты - СОЛОДОВ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
30 июн 2005, 18:18
у меня есть идея о рекламном щите, но, боюсь это слишком даже для меня. Ведь то, что дорого... об этом не говорят, а это излишняя публичность - посмотрите, как я его люблю!
30 июн 2005, 22:29
На самом деле эти рекламные щиты тема избитая,даже пошлая и совсем не оригинальная.ИМХО.
01 июл 2005, 12:32
да, конечно. но, когда тебе этого не дарили - это все еще оригинально
AD
AD
01 июл 2005, 13:12
если честно, не согласна:) мне не дарили рекламный щит и он мне нафиг не нужен, совершенно для меня не оригинальный подарок.А наоборот,из разряда примитивных:) но это только моё мнение:)
30 июн 2005, 16:18
Если он коллекционер железных дорог или любит футбол, то второй вариант. Звезда-обычно к юбилею, и то от друзей, а шар-это лучше в отпуск съездить, налетаетесь.
30 июн 2005, 18:19
звезда получилась на нг. а названа тем ласковым именем, которым он меня так любит называть....
01 июл 2005, 00:47
Хорошо, не себя)) ну так что: футбол?))
01 июл 2005, 05:07
у Меня Максимка с очень сложным характером весь такой в костюме кактуса и очень тяжело меня к себе подпускал...))) Я ему маленький кактус подарила со следующими словами:

Привет...Максима!

...яркий, привлекающий к себе внимание и ужасно колючий... несущий в себе дух пустыни, песка и свободы, ярких звезд и длинных караванов...

Поздравляю с Новым годом!...
(сейчас надо чего-то пожелать...)

Желаю тебя... сорри....тебЕ...в этом году, выглядеть кругленьким, но при этом изящным, пушистым и обаятельным...
пусть останется маленько колючек, но и они пусть будут спрятаны под пухом доброты и мягкости...

желаю заботливого ухода... и чистого воздуха...

будь поражающим в самое сердце – необыкновенным и великолепным...

пусть за повседневными делами ты никогда не забудешь атмосферу диких неисследованных пространств и об огромном таинственном мире...

удивляй... медленно и задумчиво подрастай, и выгляди совершенно обычным, а потом вдруг зацвети фиолетовыми колокольчиками....;)

И может быть... хотя бы к 8 марта... какая-нибудь девочка (обожающая кактусы) услышит фразу: «Ради тебя я готов распускаться каждую весну...»


С огромной нежностью,
Анечка
01 июл 2005, 12:33
Как мило....!
02 июл 2005, 14:15
Умница, я бы так никогда не написала
16 июл 2005, 10:44
вот это действительно СУПЕР!
Вы молодец!
04 июл 2005, 15:59
подумаешь, в мире плавают две (!) яхты названные моим именем, но самих-то яхт у меня нет! вот лучше бы подарил не-оригинальные яхты, а назвать мог бы их хоть пусть даже своим гадким именем, я бы их продала и была бы при денежках...
13 июл 2005, 12:12
лучше синичка, чем журавлик, а по большому счеты вы правы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325