Меню

Ну кто я? Дура или стерва?

AD
Много хочу?
01 июл 2005, 17:55
В общем дело было так. Ухаживает за мной один мужик, давно уже, плотно так...всякие кабаки, клубы...культура, млин. Вчера пригласил меня в ресторан. Сегоддня. После работы. Официально так. Я как дура нарядилась. Звонит, говорит - я на метро поеду. Я в шоке. Я то на каблучищах, нарядная. Всегда он меня на машине забирал, а тут...невнятно мычу в трубку. Обещает решить проблему. Перезванивает - говорит, что ехать ему на машине тяжело, пробки ужасные в Москве.Да и выпить он собирается. Может ты поймаешь машину и сама доедешь?
Я дважды в шоке. Хоть бы намекнул, что встретит у ресторана и оплатит такси.
Вот я и думаю что мне делать - на машину у меня банально нет денег (два дня до з/п), есть своя машина, но там нет бензина, да и я же пить собиралась. И что мне прикажете делать????
Может это я не права, может надо быть проще и ехать на метро? Или я не права, считая, что приглашая девушку в ресторан мужчина должен ее туда отвезти. И кстати, отвезти обратно.
01 июл 2005, 18:16
Обратно,конечно должен...
01 июл 2005, 18:20
Вообще,конечно,мог бы и сразу предупредить, что "на оленях" собирается добираться, понятное дело, что выпить хочет.Советовать не буду, просто могу сказать, как бы поступила я...А я бы просто предложила мужчине встретить меня около ресторана и оплатить такси и естественно обратно доставить. Все просто. Да, нагло,но такие мужчины скорее всего такого отношения и достойны.
А может вы не поняли друг друга, может это и предполагалось,что он встретит и оплатит.
Вариант, самой оплатить, как правило, не катит:) У меня уже так было...я решила приехать сама красиво...выйти из машины,чтобы меня встретили, какое там...МЧ даже сам опоздал, не знаю уж почему так вышло...
Короче, не парьтесь вы.Не на метро же ехать такой красавицей? Так что звоните и выясняйте, как он вас встретит, будет развлекать и как доставит:) Удачи.
01 июл 2005, 18:25
А вот моя жена в бытность ухаживаний приехала к ресторану на такси, и вышла из него за два дома до ресторана, чтоб я не мог оплатить за неё.... Самостоятельная! :)
Много хочу
01 июл 2005, 18:29
Я бы реально заплатила за такси сама, и туда и обратно. И могу даже попросить отдельный счет в ресторане. Ну это чтоб потом ему было стыдно. Но именно сейчас у меня жесткий финансовый кризис. Сижу дома и злюсь.
01 июл 2005, 18:32
почему ему должно быть стыдно, что вы сами за такси заплатите?
01 июл 2005, 18:34
Не за такси, а за ресторан! :)
01 июл 2005, 18:33
а я и не говорю, что вы должны за себя везде платить :) Если денег нет, то так и надо сказать ухажёру, мол не могу я на такси, а в метро в таком виде я не могу ехать. Чай, не буратино ваш ухажёр, должен понимать, в какое он вас положение ставит....
01 июл 2005, 18:35
так ведь иногда стыдно сказать, что денег НЕМА, согласитесь?:)
01 июл 2005, 18:36
это мужикам должно быть стыдно. И то в последнее время......
01 июл 2005, 18:37
ну, кому как:)
01 июл 2005, 18:31
я же отталкиваюсь от фин. кризиса...
я тогда тоже не могла себе позволить разъезжать на такси:) это потом уже все время каталась и пыталась саа счета оплачивать свои:) типа вся самостоятельная, только оказалось, что это никому не нужно:) меого мужа как раз такая выходка " с самостоятельностью" оскорбила...
01 июл 2005, 18:31
то есть, вы еще толкьо на свидание идете, но он уже обязан такси оплачивать? а на метро - корона свалится?
01 июл 2005, 18:33
а что плохого в том, что он на первом свидании такси оплатит? а на метро порой нелепо ездить в "униформе", которая предназначена для ресторации....
Много хочу
01 июл 2005, 18:36
Это уже не первое свидание.
Мы встречаемся полгода. И всегда он приежал на машине.
01 июл 2005, 18:37
тем более:) должен был даже на такси за вами примчаться:)
02 июл 2005, 04:37
А вы его хоть раз завезли на машине? Может ему надоело извозчиком работать. Можно и на метро доехать,ничего такого в этом нет.
(с транслита)
02 июл 2005, 09:15
ну что вы такое говорите! Это с каких пор подвести интересную как минимум) для тебя девушку называется "работать извочиком"? У меня машины нет, но мужу и в период ухаживания, и уже при совместной жизни подвезти меня не проблема.
01 июл 2005, 18:37
Каждый человек выбирает себе тот тип отношений, который ему подходит. в другом ему будет тяжелее и, следовательно, с ним будет тяжелее. вот и все
01 июл 2005, 18:33
Вы не дура и не стерва :) Вы выбираете тот формат общения, в котором Вам наиболле комфортно :) и правильно делаете :) а из друзей некому подвезти? или позвоните ему по дороге из машины, сообщите, что подъезжаете, попросите встретить... и хорошенько отдохните :)
AD
AD
02 июл 2005, 01:23
жлоб
(с транслита)
01 июл 2005, 18:34
Чем сидеть дома, красивой и на каблуках, и злиться - давно бы переоделась и поехала на метро, если уж такси не по карману.
01 июл 2005, 18:38
это точно :) но в метро в это время суток при параде тяжеловато :)
01 июл 2005, 18:40
Согласна...вдруг на ногу наступят, шпилька оторвется, платье кто нить обкрамсает, а вдруг какой нить пьяный подросток не там наблюёт:)))))
01 июл 2005, 18:47
Во-во! сама ненавижу на праздники - в метро!
Много Хочу
01 июл 2005, 18:37
ОН ПРИЕХАЛ!!!! :)))
Радуюсь как дура... может ему я все так не совсем безразлична?
Спасибо! Я бы извелась, если бы не поговорила с вами.
01 июл 2005, 18:39
тьфу!!! Вечно понапридумывают себе!!!!!!!!!! :) Фужерчик шампанского за нас там опрокиньте!!!!!! :)
01 июл 2005, 18:40
не говори:) а тема то как поперла)))))))
01 июл 2005, 18:46
:))
01 июл 2005, 18:39
:)
01 июл 2005, 18:38
ну вот, оказалось, что мужик нормальный:) приятного вам вечера))))
Много хочу
01 июл 2005, 18:40
Спасибо!!! И вам всем приятного вечера!!! И ЛЮБВИ!!!!!
01 июл 2005, 18:40
Давай уже...беги, тебя ждут:)
Много хочу
01 июл 2005, 23:07
Да, весело прошел вечер пятницы. Как же я радовалась этому "выходу в свет". Вместо романтического вечера я просидела два часа в обществе его друзей слушая ни в одном месте не понятную болтовню без шанса вставить слово. Наверно это даже неплохо приехать в пятницу вечером к 23:00 домой....
01 июл 2005, 23:31
:( обидно, конечно, но то, что он ведет Вас к своим друзьям, что-то да значит ;)
много хочу
01 июл 2005, 23:48
возможно...
но я так хотела провести с ним весь вечер...
так хотелось, что сейчас заплачу...
а вместо этого непонятные посиделки.
Ведь я же знаю, что он по мне сохнет, стоит мне коснуться его случайно, он аж вздрагивает, забывает что говорил. и смотрит на меня...такими глазами...ну зачем все это? если я просто хотела быть рядом с ним, растворяться в нем, любить его?
02 июл 2005, 11:36
А вы в след. раз намекните ему, что хотите провести вечер с ним вдвоем или устройте тогда это сами:)
02 июл 2005, 13:01
Только не предъявляйте ему претензий:) Потому что нормальный мужчина впереди собственного визга сбежит от женщины, которая еще не получив на это никаких прав, уже пытается сделать себя его единственным кругом общения. Я бы, например, сразу предположила, что если я на такой мадам женюсь, то буду 5 лет клянчить разрешения на день на рыбалку съездить.
А вообще - посмотрите на все это с другой стороны:
1. Он знакомит Вас с друзьями - это очень хорошо
2. Поберегите свою страсть:) Есть особая прелесть в том, чтобы, сидя с друзьями (коллегами-родственниками итэдэ) просто инода касаться руки любимого. Иногда это большее удовольствие, чем упасть в объятья друг друга и немедленно заняться сексом.
3. Если вы с молчелом встречаетесь пол-года, то почему Вы не могли заранее сказать: "Сегодня я хочу побыть с тобой вдвоем", а он не мог заранее сказать: "Сегодня посидим с моими друзьями". Что за комуникативный кризис?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325