Меню

Почему так происходит?

AD
Anonymous
01 июл 2005, 18:06
Проснулась сегодня и решила начать новую жизнь. Жизнь без него. Но вот он позвонил, и все эти мысли как рукой сняло.

Я каждый день пытаюсь заставить себя все бросить, так как понимаю, что отношения наши уже дальше никуда не пойдут, но... Тут же начинает теплиться надежда, что все наладится? Может я так сильно его люблю, что мне так этого хочется? Я хочу его бросить и не могу. Посоветуйте плз, как мне быть?
01 июл 2005, 18:10
А чем он вас не устраивает?
Anonymous2
01 июл 2005, 18:18
Наверное, тем, что он женат:)
01 июл 2005, 18:28
самое первое, что приходит на ум: найти не женатого.
Anonymous
01 июл 2005, 22:05
Может Вам стоит подождать, когда наступит тот самый пик отношений, когда настолько все накалится, что единственным выходом останется только расстаться? Без малейшего сожаления и без единой надежды на продолжение. Ведь если возникло желание начать новую жизнь, то значит в отношениях не все так гладко?!
Из своего опыта могу сказать, что мы расстались спустя почти год после осознания, что у отношений нет будущего. Хотя во мне так же теплилась надежда, а вдруг? И я не жалею об этом потраченном годе только потому, что расставание было безболезненным и легким.
01 июл 2005, 23:44
Совет № 1. Как правильно бросить.
1. Стартовая позиция:
- ноги: на ширине плеч, правая нога чуть дальше левой, носки слегка повёрнуты друг к другу.
- руки: правой рукой держите то, что будете бросать, левая рука лежит сверху.
2. Начало выполнения броска:
- ноги: "стартовая позиция", согнуты в коленях (~полуприсед)
- руки: правая рука согнута в локте (угол 90'! (1)), плечо (ключица=>локоть) параллельно полу (2), мужчина как бы лежит на правой руке (пальцы раздвинуты!), левая рука лежит сверху(левее верхней точки, ближе к "краю" (3)).
3. Бросок:
- ноги: "начало выполнения броска" => прыжок, можно делать бросок без прыжка (штрафной), тогда ноги просто пружинят (1), добавляя силы броски (если недобрасываете, просто сильнее пружиньте ногами).
- руки: бросок производится правой рукой (!) левая служит только для корректировки направления броска. Толкаете мужчину, разгибая правую руку (по отношению к земле рука становится по 45' (2)). Отпуская, мужчину немного подкручивается, из-за чего при правильном броске кисть опускается вниз с сложенными друг к другу пальцами (3) (как будто вы опускаете кисть в банку)
...
ну и т.д.
автор
01 июл 2005, 18:37
Не в нем проблема. Проблема в том, что эти отношения никуда не ведут, а мне хочется серьезных. Хочется, чтобы меня любили не только глубоко в душе, но и мне это показывали. Цветы дарили, на руках носили. Ему 25, а ведет себя, как ребенок. У нас отношения, как у друзей: все друг другу рассказываем, шутим, смеемся, но... Нет той самой романтики, страсти. У меня такое чувство, что он ко мне как другу относится, как к дочке, как к маме, но не как к женщине. И это самое ужасное.
01 июл 2005, 21:48
Все-таки наверное надо вам оставить его,тем более что эти мысли вам уже прихидили в голову.Зачем он вам женатыи?Вы подумаите о себе прежде всего,о своем будущем.Вы пишите что хотите серьезных отношении,так зачем вам этот человек,которыи ведет себя как ребенок?Стабильности с ним у вас все равно не будет,только привыкнете к нему еще больше и потом будет труднее бросить его.В любых отношения кроме любви и страсти нужно еще и трезво мыслить.Я думаю что вы правы что бросать его надо.
(с транслита)
автор
01 июл 2005, 22:07
Да он не женат!!! Это Анонимус2 пошутил. Неудачно.
01 июл 2005, 22:40
Ну не женат значит не женат.Но если вам уже приходят в голову мысли бросить его и вас многое не устраивает в этих отношениях,зачем же их продолжать?
(с транслита)
Anonymous
01 июл 2005, 22:58
В том и проблема, что надежда остается...
01 июл 2005, 23:17
Ну тогда вам остается надеяться,жить с ним.А вдруг что-то и получится из этого.:)
(с транслита)
01 июл 2005, 22:05
Да. Проблема то уже получается не в нем,а в вас. Потому как знаете все, что вас в нем не устраивает...Знаете, что ТАКИХ отношений не хотите..и даже знаете каких отношений хотите).А поведение в стиле "ты моя подруга, но когда МНЕ захочется , у нас будет сНекс"...это не закончится никАда..Какая разница что вам то с этого плохо? Только самое страшное, что в этой ситуации мало что можешь сделать..сама только такое пережила. Он вас в покое не оставит, даже если все объясните. Он уже зависит от общения с вами, он знает что вы его выслушаете и поймете. Самое оптимальное--переварить все внутри себя.Друг так друг--пусть с женой знакомит...с ней подружитесь, и постепенно перейдете на новый уровень отношений)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325