Меню

я люблю своего мужа! сегодня...

AD
Довольная жена
02 июл 2005, 01:43
В последнее время так тяжело... ссорились...быт заел.. дети.. так устали...мои подозрения..((
Но вот он в очередной раз уехал в командировку (я терпеть этого не могу!) а я приболела.. ну так несерьезно, чуть темп. подскочила.
Так он хотел сначала остаться на еше один день - со старым другом встретиться, но поменял билеты и прилетел!!!
А я даже и не ждала! И не настаивала чтобы непременно сегодня прилетел! Хотя - хотела позвонить и настоять)))
Но вот так - это просто подарок!
И вот он спит а я сижу и думаю что я дура, так его мучаю... постоянным контролем, подозрениями.. а он наверное ведь меня ЛЮБИТ если так вот - примчался))
А?? Как вы думате??
И я его - люблю!!!
И пусть не знаю как дальше будет.. но сегодня, сейчас - люблю!!!
02 июл 2005, 01:46
и у меня такое бывает!вот смотрю на нег и думаю,как же я его люблю! а частенько и ругаюсь и злюсь на него.
02 июл 2005, 18:00
Ну, ему об этом напрямую и сообщи. А то вдруг он в этот форум не заглянет... Или боишься, что забудешь, пока он проснётся?
02 июл 2005, 21:59
Ну и замечательно!!! Старайтесь запомнить такие моменты, а все плохое гоните из памяти. Счастья Вам!
Anonymous
02 июл 2005, 01:50
Конечно любит. Найди в себе силы не контролируй его. Можно пойти к психологу , только хорошему, он поможет. Меня муж контролировал жутко и ревновал к друзьям, родственникам - это ужасно. После работы с психологом стало полегче. А галвное , что он сам понял, что это его большая проблема. Совсем ревность не прошла , но жить стало легче.
02 июл 2005, 11:48
Плиз, подскажите, где в Москве искать хорошего психолога! Ей-Богу, не знаю! Помогите...
02 июл 2005, 19:05
попробуйте тут свой вопрос задать: www.neu.ru
02 июл 2005, 09:47
Пусть у вас так будет всегда, а в минуты разладов вспоминайте такие моменты и все будет ок!
02 июл 2005, 12:52
А я люблю своего мужа ВСЕГДА:)
Anonymous
02 июл 2005, 14:06
А у меня нет мужа, и я никого не люблю
03 июл 2005, 12:15
Если вы ответили на этот топик, значит хотите любви и хотите замуж
Anonymous
03 июл 2005, 13:09
Ещё будет.
05 июл 2005, 23:22
У меня тоже так было, все у Вас еще будет!!! Главное захотеть!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325