Меню

Бросить его... Или не бросить?..

AD
04 июл 2005, 04:55
Вот, сижу. Мучаюсь.

В голову приходят мысли: мол, пора уже разобраться с бф, в смысле--расстаться. Сколько можно тратить на него свое драгоценное время, никакого толку от нашей связи все равно не будет, бла-бла-бла...
Причина банальна: нет секса. Почему--ума не приложу. Уже даже спрашиваю: почему, скотина такая, не спишь со мной?.. :-) Говорит: устал. Я-то всегда была уверена в том, что усталость--усталостью, но на секс всегда и силы, и время можно найти...
Вот, сегодня ушла от него обиженная. Надутая. Че сказать, если позвонит?.. А главное, че делать, если НЕ позвонит?.. :-)
Такие вот у меня муки пубертатного периода... :-)
Аличка
04 июл 2005, 08:30
С первым абзацем согласна и этот вопрос меня тоже терзает. Вот только причина наоброт -остался только секс! и ВСЕ! больше ничего. А смысл?
04 июл 2005, 09:20
Махнемся не глядя?.. :-) :-) :-)
Аличка
04 июл 2005, 09:27
С превеликим удовольствием!
Если честно - то просто секс перестал меня устраивать. Хочется и чего-нибудь для души, а не только для тела :-)
PS Я тоже стрелец по гороскопу
04 июл 2005, 09:59
Какая-то сезонная непруха у нас, у Стрельцов... :-)
Аличка
04 июл 2005, 10:06
Ой, и не говорите........ Не сезон :-)
Мне зимой как-то легче живется(по жизненным налюдениям)- а еще - осенью вообще тоска зеленая гладать начинает
05 июл 2005, 11:59
5 баллов )))
04 июл 2005, 09:08
Ну вообще это странно как-то...
05 июл 2005, 11:02
найти другого мужчину и наслаждаться жизнью!!!
05 июл 2005, 13:40
это тот мч, что Вас "недорогой" женщиной (в смысле, дешёвой) называл и подарков в жисть не дарил? а теперь ещё и от тела отлучил... ну... далеко не посылайте, если неохота... оставьте так, для "посидеть в баре дождливым осенним вечером года через два"
05 июл 2005, 23:10
Такая же проблема.
Мы занимаемся сексом по расписанию. Два раза в неделю. Для него есть более важные вещи.. например, поиграть с папой в бильярд..
Я не знаю, что делать.. я ему говорила даже в шутку, что заведу любовника для секса.. а он всё равно такой...
04 июл 2005, 13:00
Я раньше тоже думала, что без секса невозможно и дня протянуть, однако вышла замуж, сейчас у меня дочке 2,5 годика. Работаю, учусь, устаю как собака! И сейчас, я уже вполне могу понять Вашего БФ! Однако, если он не хочет все время, и свечи, романтика и красивое нижнее белье тоде не помогают, то стоит задуматься - может дело не в усталости, а в вас обоих?
04 июл 2005, 18:06
вот у меня тоже только секс и остался с моим МЧ , и ничего более
он все серьезно хочет, а мне он надоел, мы сним три года вместе живем
тусуемся по отдельности, а вечером встречаемся, ночуем вместе, снимаем квартиру, надоело все страшно, а расстаться невозможно почему то, как будто нас привязали. скандалы, драки. ругань постоянная, все, никак не подходим. а после
жутчайших скандалов 5 минут проходит, и все, и я не злюсь, ни он не злится
караул
04 июл 2005, 20:59
Кажется, вы идеальная пара :)
05 июл 2005, 13:07
это почему это?)
Вы иронизируете, наверное).
05 июл 2005, 11:54
Что-то не то с Вашим БФ...хм....для секса всегда и время, и место найдется...было бы желание...а не поднадоели ли Вы ему?? Обыденно...надеюсь, я ошибаюсь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325