Меню

как это понимать, подскажите пожалуйста

AD
Anonymous
04 июл 2005, 10:52
Не замужем и жить вместе с человеком из-за того ,что просто этот человек нравится и с ним хорошо,нравится заботиться о нем, переживать за него,ревновать его и одной быть плохо и просто невозможно. но это не любовь к человеку... как мне кажется, потому что как только я уезжаю с компанией, в дом отдыха например.... да я скучаю без него, и думаю о нем...
но я способна на измену... я не могу ему об этом рассказать, потому что, знаю, что он не простит и доказать себе, что я не должна так в принципе делать...я не могу, не могу просто остановиться... я понимаю что я ужасно поступаю по отношению к нему.... как мне доказать себе что я должна или измениться или расстаться... с ним...
04 июл 2005, 11:05
Пока нет никаких обязательств ни у Вас перед ним, ни у нео перед Вами, насколько я поняла, не морочьте себе голову и относитесь ко всему попроще и с большей терпимостью. В том числе и к себе. :)
что-то вы сами себе наставили каких-то правил и сами теперь мучаетесь.. Может, стоит смотреть на отношения проще? Вы встречаетесь: никаких обязательств же :) Вам хорошо и ладно :) Зачем мучаться вопрососм о возможной измене и нелюбви.. Мое мнение, любовь должна вырасти вместе с вашими отношениями. озможно, она у вас еще впереди - не торопите себя :)
04 июл 2005, 13:46
вот-вот, а то можно с такими мыслями вместо любви прийти к паранойе.. :)
04 июл 2005, 12:56
Он Вам что - замуж за него предлагает? Если так, то конечно, стоит задуматься, а если просто, то...
Попробуйте задать себе вопрос - если его не будет, вот просто нет его, расстались, Вы сможете спокойно жить без него? Вам будет чего-то недоставать так, что жизнь станет не мила? Или Вы почувствуете свободу? Представьте это себе, и, возможно, что-то прояснится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325