Меню

Рассудите или пристыдите...

AD
Женщина
04 июл 2005, 17:48
Извиняюсь за анонимность...но не смертельно я думаю...просто важно мнение как женское, так и мужское...
В общем, жила я раньше далеко и была замужем, и встретила мужчину-иностранца, тоже женатого в его уже стране...сошлись, влюбились....я вообще млела от мысли о нём, хотя обя понимали, что вместе не быть...шло время...он уехал, я развелась, но в мыслях грезила о своем бывшем любовнике...Случилось так, что я выхожу снова замуж, за иностранца из его же страны, с таким же именем и даже из одного города...Новый муж хороший, с семьей все в порядке...но я всегда жида мыслями о том, из прошлого, тем более волей судьбы оказавшись в его стране и даже городе-у меня теплилась нехорошая мысль...не видели друг друга около 3х лет...и вот недавно я нахожу его в банальной аське и начинаю диалог..он так яро поначалу рассрашивает, что да как...тоже женился уже он вторично...про меня, просит фото... я дура высылаю, конечно....и после получения моих фото он говорит, что я по-прежнему такая же красивая и т.д. ..после чего разговор притупляется...и...я спрашиваю , в чём дело, на что получаю ответ...''Я ничего не забыл, но снова думать о тебе , видеть твой взгляд и т.д я не хочу, вот мы поговорили и якобы хватит''...я опешила...а зачем тогда фотки принял, если не надо ничего, почему говорит, что ничего не забыл...ведь с первой минуты разговора в аське у него по-видимому клавиатура кипела, от того, как очень быстро печатал...потом медленнее и та вышеуказанная фраза...Подсккажите, что бы по- Вашему это могло значить??? И вероятна ли реальность, что чув-ва его хоть на грамм, но не угасли?? Спасибо Всем!
04 июл 2005, 17:59
хотел удостовериться, что именно с вами общается по аське. Ворошить прошлое не хочет
Женщина
04 июл 2005, 18:03
То что он общается именно со мной он уже по ответам на вопросы понял...а фото зачем ему, если ничего ворошить не хочет?? Кто не хочет-тот не общается, даже по аське или вначале разговор пресекает, я так считаю...или я не права??
Просто мне всё еще хочется верить, что хоть капля чувств осталась...наивная я, но всё же..
Вот и прошу Ваши мнения высказать...
Женщина
04 июл 2005, 18:05
Чувства остались или нет...вот в чём вопрос...как по-вашему??
06 июл 2005, 01:07
а что вы готовы еще один брак разорвать из-за него? К чему все эти игры теперь? Вы ведь вышли замуж за человека, и наверняка он для вас хоть что-то значит. Неужели вы так вот легко и этого мужа накажете за свои нерешенные проблемы? А говорят, что на ошибках учатся...
(с транслита)
Женщина
06 июл 2005, 15:14
Не все ведь ученики способные....вот и я в этом деле двоечница, по-моему,:(
04 июл 2005, 23:29
я думаю именно потому, что что-то к Вам осталось, он и не хочет ничего предпринимать, боится. С таким поведением я недавно столкнулась сама.
Женщина
05 июл 2005, 10:27
И чем такое поведение обернулось для Вас?? Вы были правы в своих предположениях??
05 июл 2005, 13:00
да ничем не обернулось. Человек стремится избегать меня любыми способами, а когда мы все-таки встречаемся (потому что у нас общие друзья и это неизбежно), он просто плохо владеет собой, потому что чувство не прошло.
И я согласна с его действиями, потому что ничего не могу ему предложить и никому не хочу нервы трепать,он как-то справляется с ситауцией, не видя мення, ну и хорошо, у нас у обоих семьи и дети. Но в моей ситуации я и раньше ничего не стремилась ему предложить.
Женщина
05 июл 2005, 13:52
Рада за Вас! Вам полегче...да, и вашей нынешней семейной жизни это не мешает...Вы-то об этом не думаете...или по крайней мере не зацикливаетесь...
08 июл 2005, 20:01
Вы выходите (вышли) замуж за мужчину, который живет в той же стране где и бывший? Вышлите фото бывшему...потом может вас домой отправит буд. супруг ( или настоящий). Мужчины не любят, когда женщины им отказывают.
04 июл 2005, 18:08
Иногда хочется знать что с человеком всё нормально ... и всё. Прошлое не вернуть, можно сохранить хорошие воспоминания. Друзьями вы тоже не сможете быть.
Чувства... вполне вероятно, но если это так то что из этого? Как ваше поведение изменится?
Женщина
04 июл 2005, 18:14
Поведение не изменится...просто это как то, о ком или о чём я мысленно пеклась, что заставило меня жить и верить в себя, то , что позволило мне ощутить себя настоящей женщиной...да и просто прятно оттого, что кто-то, возможно, да ещё не кто-то , а именно Он ,еще о тебе думает..просто хочется, чтобы так было....Убедите меня в этом или напрочь развейте иллюзии...не могу уже бороться со своими догадками...спасибо
04 июл 2005, 18:19
Я наверно пытался сказать что это неважно.
Если действительно любил то конечно вспоминает. Делать ничего не надо.
Если не любил то вряд ли вспоминает. Опять делать ничего не надо.

Любил ли... Лучше вас этого никто не знает
Женщина
04 июл 2005, 18:22
Жаль, что наверняка я этого тоже не знаю....:((
04 июл 2005, 18:24
Верьте в лучшее и не ворошите старое. Кто может быть в чём-то уверен на 100% в этой жизни?
Женщина
04 июл 2005, 18:29
Хотелось бы....эх, а не можется или не могётся, а скорее-просто не хочется...но всё равно спасибо!
04 июл 2005, 18:32
если бы любил - женился бы. Вопрос не в нем, вопрос в Вас - это Вы нашли себе из той же страны, с тем же именем и из того же города. Может на подсознательном уровне Вы просто пытались воскресить его и добраться до него любыми возможными методами? Подумайте, любите ли Вы будущего мужа - или это всего лишь попытка вернуть прошлое? Мне кажется, что Вы для него важны, но как прошлое, а не как настоящее и тем более уж не как будущее.
Женщина
04 июл 2005, 18:37
К сожалению или к счастью, человек с тем же именем и из того же города и страны уже мой настоящий муж и всё волей судьбы получилось, не искала я тёзку , а не будущий...люблю, но думаю ведь о другом....хотелось бы просто думать, что тот другой так же думает, вот и накручиваю себя...мне просто, видимо, хочется, чтоы он думал обо мне, а этот разговор по аське вселил каплю надежды на это...вот и всё...
Женщина
04 июл 2005, 18:40
''Высасываю'', так сказать, из ничего хоть что-то...правда, мысленно и на расстоянии...иначе не получается...Dum spiro- spero!...а толку...:(
AD
AD
05 июл 2005, 09:41
Может ему страшно все повторить вы же незнаете как он тут жил все это время без вас, может он страдал и вновь не хочет страдать, всякое бывает!!
Женщина
05 июл 2005, 10:14
Да уж, чужая душа-потёмки, вот уж правда-то....а покапаться там тааак хочется.....понимаю, что не надо, забыть надо, и с глаз долой, из сердца вон...а не выходит...вот и мучаюсь...:(
На самом деле мучаюсь, т.к. его образ и воспоминания сопровождают меня , начиная от просыпания по утрам вплоть до мыслей даже во время мытья посуды...комично, знаю...хотя мне совсем не смешно...не могу сконцентрироваться на сегодняшней жизни...не получается...живу прошлым, которое, видимо, никогда не вернешь...
А ведь никого в жизни так не любила..
Anonymous
05 июл 2005, 10:52
:( Сочувствую....искренне
(с транслита)
06 июл 2005, 00:34
думаю, вам лучше встретится, тогда все и виясните.

а йа так иностарнца с 3 детьми!
но брак был скорее формалный, ради детей (таких браков не так и мало- и зря)

год билась в истерике но расстаться не было сил.

Ми женаты 3 года, есть сын, все хорошо ттт
(с транслита)
06 июл 2005, 12:33
Хорошо Вам!! Молодинки!:)
06 июл 2005, 11:24
Скорее, он все же действительно любит вторую жену, а про вас ему было приятно вспомнить, понастальгировать, но вряд ли больше... я так думаю.
06 июл 2005, 11:35
это у мужчин надо уточнить, но вдруг он увидел что вы сильно изменились не в лучшую сторону (на его взгляд) и ему стало неинтересно.
Хотя я думаю что он просто жену свою любит и не хочет прошлое ворошить.
Вообще чтоб ответить на этот вопрос нужно знать ЕГО!
07 июл 2005, 15:10
Сначала закипел, потом, поостыв, подумал- а надо ли мне все это? И видимо решил,что не надо.
08 июл 2005, 20:44
испугался он...
Вы же теперь стали так близко
не думаю, что он Вас любил...
Женщина
06 июл 2005, 12:35
Я тоже мужа второго люблю....но о нём, том ведь помню и вспоминаю...и забыть не в силах, почему-то...неужели это только с женщинами происходит...а у мужчин в браке нет что-ли??? Или у них другое видение вопроса..??:((
07 июл 2005, 18:11
Знаете, была у меня Любовь Всей Жизни. Но если сейчас окажись он со мной в одном городе, и начни он мне писать по аське... то я первым делом попрошу его фотки - интересно мне как он изменился. А потом... ну разошлись дорожки, чго уж там. Видеть мне его не хочется. А говорить - тожене о чем... жизнь развела. У меня своя жизнь, ему в ней места нету.
... аналогии проводите? ;-)
(с транслита)
08 июл 2005, 19:40
Может попросил фотографию из любопытства, посмотреть как вы выглядите сейчас и все. А если бы у него остались бы к вам какие-то чувства, то давно бы уже выспросил у вас ваш телефон и настаивал бы на встрече. А когда мужчина молчит, значит ничего не хочет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325