Меню

Мобильник любовника был у его жены...

AD
Хо хо
06 июл 2005, 15:07
Я была замужем, развелась. Сейчас у меня близкие отношения с женатым человеком. Регулярно общаемся SMS-ками, перезваниваемся. Изначально он попросил меня "Если что, звони. Во внеурочное время SMS". Трудно, конечно, определить, когда у него это самое внеурочное время.
Недавно у меня кое-что случилось и первым побуждением было позвонить ему. Звоню. Никто не берет трубку.
Через два дня приходит SMS-ка от него "Это у тебя правила хорошего тона сразу звонить? Мобила была у жены"
..........???!!!!!! А если бы я отправила сразу SMS? Ему было бы легче? Тогда она бы точно поняла, кто и зачем пишет!
Я в шоке! Он имеет любовницу, вносит имя и номер в память телефона и при этом спокойно оставляет телефон жене?... И после этого еще и обвиняет меня?...
Когда я была замужем, у меня все знакомые мужчины были под именами девушек, и даже при этом я не оставляла телефон ни мужу, ни кому-то еще.
Хочу всем посоветовать быть более осторожными в вопросах мобильной безопасности!
МОБИЛЬНИК - ПРЕДМЕТ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ!
06 июл 2005, 15:14
а проблема-то в чем??? не пойму что-то))

тем более, откуда жена знает, что вы любовница??? у него вряд ли так записано))) мало ли кто звонил)

другое дело, что он сказал звони в любое время, а теперь отказывается от этого
Хо хо
06 июл 2005, 15:20
Вот и я думаю, в чем там проблема?
Почему меня-то обвиняет?
может у него там так и высвечивается на мой звонок "Моя любовница Ольга"?...
06 июл 2005, 15:22
не ожидал наверно, что вы позвоните))) в неурочное время)))

мож жена спросила, что за звонки...
06 июл 2005, 15:15
Главный предмет личной гигиены это собственные мозги!, которые не допустили бы измены. Тогда и проблем бы таких не возникало бы...
Anonymous
06 июл 2005, 15:19
А значит это только то, что вы для него значите гораздо меньше, чем отношения с женой. Сама с этим столкнулась. Пока не дошло, что у него развлечения развлечениями, а семья, это семья. Любовниц много еще будет, не Вы, так другая. А жена она одна. Да еще и по шее надавать может маленькому баловнику.
06 июл 2005, 15:23
Да меня не трогают его отношения с женой. В принципе не интересуют. И я не собираюсь уводить его из семьи. Меня очень устраивает то, что есть сейчас.
Просто я не ожидала, что он так наивен!.. И это человек, у которого за период брака было много женщин (и наверняка и сейчас я не единственная). Неужели у него там все забиты под своими именами?
06 июл 2005, 15:30
Кто виноват, что не догадалась о том, что телефон у жены? Понятное дело не он, а Вы :)

А у меня еще был случай, правда, не в тему - звоню подруге, а она хватает трубку и кричит на меня грубыми словами - ты что, не понимаешь, я по лестнице на 7 этаж иду и у меня все руки сумками заняты! :) Я не стала ей объяснять, что основы экстрасенсорики мне не знакомы, но в душе это отметила. :)
07 июл 2005, 12:56
Может просто кто-то до этого ей звонил и она сзватила трубку, не посмотрев на номер?
07 июл 2005, 13:12
Прости Господи...и где Вы себя нашли..не на помойке ли?? Простите, но как еще можно с таким и влюбляться...неужели лишь животный инстинкт??7 ведь он Вас ни в грошь не ставит...а Вы про устраивает...:crazy
Цкнить себя надо и уважать...хоть чуточку...
08 июл 2005, 10:09
))))вы меня насмешили
08 июл 2005, 11:10
Но ведь и вправду...вот Вам и хо-хо...;-)
08 июл 2005, 14:06
Понимаете, если эти отношения сложились, значит, они мне и ему зачем-то нужны. И мы будем встречаться до тех пор, пока его и меня они будут устраивать.
Кстати, отношения строятся не на чистом сексе, как вы подумали. Гораздо большую часть занимает дружеское общение
12 июл 2005, 01:03
странно, а почему мужья так боятся жен? убьют они, что ли их?

ну и жена... и что... а почему она одна может быть? Одновременно да, согласна (при нашем законодательстве). Но в целом за жизнь ограничений нет :)
12 июл 2005, 09:56
У НАС НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ!;)
17 июл 2005, 14:28
А зачем разводиться? Потрахал девушку и в сад ее. А жена останется.
17 июл 2005, 14:30
Угу. Жена типа роднее, столько лет прожили. Жалко.

Приходит мужик домой после очередного загула и говорит жене:
- В очередной раз убедился: Ты лучше.
06 июл 2005, 15:17
Поддерживаю:-) мобил свой берегу как зеницу ока:-)
Anonymous
06 июл 2005, 15:25
согласна. я тоже вздрагиваю от ужаса когда мобильник моего любовника берет его жена. Было два раза, потому как он был в ванне, но.... охота мне было с его женой общаться! и если пишу СМС то только самого невинного содержания. Если получаю или отправляю майл то сразу же по прочтении выкидываю и слежу чтобы не было копий.
Секретность в походах налево - превыше всего! даже самого секса!
Anonymous
06 июл 2005, 20:07
Почти согласна, кроме на счет секса :-) Игра в любовников - интересная игра, и как в любой игре, здесь нужно соблюдать правила. Сказали - не звонить - будь добра, не звони.
AD
AD
06 июл 2005, 20:08
Ой, а где такие правила игры в любовников продают? Мне, пожалуйста, 10 комплектов!
07 июл 2005, 04:32
Правило одно: секретность! Если не секретно, тогда не интересно! :)
(с транслита)
Anonymous
12 июл 2005, 01:08
а если ПОСТОЯННО секретно, то вот (где-то в районе шеи) оно уже где будет сидеть со временем. И из-за этого по большей части разрывы и бывают, а еще из-за таких вот проколов со звонками. Нервы же не стальные.
08 июл 2005, 19:12
да, с мобильниками - это беда...

извиняюсь за длинные истории.

когда начинали встречаться тоже говорил - звони, пиши в любое время дня и ночи... и вот сижу я на работе, вспонимаю, как нам прошлой ночью было хорошо и на этой ноте пишу НУ СОВСЕМ НЕДВУСМЫСЛЕННУЮ sms. и конечно, по законам жанра ее читает жена! имя, фамилия забиты в мобильник мои настоящие. естественно там разбор полетов... ну придумал он что-то, отмазался...

а намного позже была другая ситуация. мы днем слегка поругались и, понятное дело, не общались. вечером решила sms-кой помириться. пишу - не отвечает. а такого у нас не бывает. как бы не разругались - отвечаем друг другу обязательно, хотя бы из уважения. прошел час - звоню, не отвечает. я начала серьезно волноваться. позвонила общей подруге (она знает жену), говорю так и так, позвони, пожалуйста, ему домой, узнай, что и как. перезванивает она мне и говорит: он уехал на работу, телефон забыл (информация выведана у жены, которая, слыша, как разрывается его мобильник даже не притронулась к нему в этот раз!)

вот это поведение меня просто удивляет! то она читает и плачет потом часами, то от греха подальше игнорирует.
08 июл 2005, 19:24
а Ваше поведение Вас не удивляет?:-о
12 июл 2005, 20:18
чем меня должно удивлять мое поведение? тем, что я волнуюсь за любимого человека? поясните, пожалуйста.
17 июл 2005, 04:08
Хо Хо, ну и наивная Вы! Ясное дело, что мобильный не был у жены, и он врёт, потому что не подходил к телефону сам, а оправдаться надо, вот и оправдывается таким дебильным методом. В общем с женой он сексом занимался, когда вы звонили!
Ребёнку и то ясно стало бы.
20 июл 2005, 21:06
А мой муж так и подписывает своих любовниц как есть. Правда он не знает ,что я в курсе.Я его телефон вдоль и поперек облазила.
06 июл 2005, 15:25
Мой тоже говорил всегда - звони в любое время, даже домой если что. Смсились круглосуточно. А когда время пришло он сказала что жена прочла смску и меня бросил :-) На 4-м месяце беременности. Так что гон это все. Если говорит что звонить можно - значит у него все схвачено.
17 июл 2005, 14:26
О, хорошая отмазка :) Надо коллегам рекомендовать :)
06 июл 2005, 15:51
Только что специально поинтересовалась у одного женатого знакомого, как он решает вопросы безопасности. Ответ ошарашил меня своей наивностью!!!
Говорит, что попросил всех своих девушек не звонить после 19-ти и в выходные. А я говорю "А если не все поняли это?" Говорит, что "ОЧЕНЬ ПРОСИЛ")))))))
Посоветовала ему все-таки всех, чьи звонки нежелательны после 19, внести в одну группу и включать во "внеурочное" время бесшумный режим.
Замечу, что как раз у этого знакомого отношения с девушками вполне невинные.. они все его знакомые из интернета и он с ними не встречается.
Пусть попробует доказать это жене, когда она получит очередную весточку.
06 июл 2005, 23:35
а друзья моего мужа конспирируют любовниц :) Света, например, записывается как электрик, лампочки и т. п., девушки азиатской внешности - японский ресторан :) ну и т. д. :) я вот думаю, проверить что ли телефон мужа на наличие такой "сферы обслуживания"? :)
06 июл 2005, 23:59
у моего любовница была записана как Жуков... то-то у меня глаза на лоб полезли, когда я увидела СМС, что Жуков целует моего мужа во все места, скучает и любит по-прежнему:))))
чуть не умерла от любопытства... когда все вылезло - все-таки спросила, почему Жуков... по соционике, оказалось, ее тип:))))
07 июл 2005, 00:24
:-o серьезная работа была проведена Вашим мужем однако... не знаешь, плакать или смеяться :( У меня с первым мужем одно время существовала 2-я сим-карта на такие случаи... Теперь вот сижу и думаю, а что, интересно, существует у моего мужа? Чем больше читаю здешние топы, тем чаще задумываюсь: если вокруг вас все бегают в панике, а вы сидите спокойно, возможно, вы просто чего-то не допоняли... :(
07 июл 2005, 00:51
не хочу Вас пугать... но именно Ева навела меня на мысли, что происходит на самом деле, когда я голову сломала, обдумывая странное поведение любимого и любящего, как мне казалось, мужа...
07 июл 2005, 00:55
да... поведение моего мужа пока не странно... и в свете здешних тем это уже само по себе кажется странным :)
07 июл 2005, 01:36
:)))))
07 июл 2005, 01:45
вот и начинаю сомневаться :) за что мне такое счастье? а раз не за что, может, как раз я и не допонимаю :mda
07 июл 2005, 01:49
напрасно... не сомневайтесь... но будьте начеку...
AD
AD
07 июл 2005, 01:53
ну не могу ж я проверить всех электриков и всю японскую кухню :) да и не хочу... противно, наверно, было бы... я даже по карманам ни разу в жизни не лазала... да и не представляю, зачем... не найду - унижу себя и его... найду, дальше-то что? :(
07 июл 2005, 01:59
да я не об этом... просто происходит накопление энтропии - и все вдруг выползает кучей из всех щелей...
07 июл 2005, 02:13
энтропия? если не физическим языком, и примитизировать, то деградация системы? А если тепло подавать (ну или отводить) в нужных пропорциях? или невозможно?
07 июл 2005, 02:18
а уже закрутилось так, что я вообще потерялась... что-то делать - хуже... ничего не делать - хуже... но отбрасыват все время к начальной точке...

gramota.ru
ЭНТРОПИЯ2 ж.
1. Мера, степень неопределенности ситуации
07 июл 2005, 02:26
За ссылочку спасибки, значит, я невполне верно толковала этот термин всю жисть :)
знаете, мусульмане считают, что если отбрасывает все время к одной и той же точке, значит, ты так и не принял верного решения, находясь на ней, все твои предыдущие решения неправильны... может, ну ее, этой точки? сконцентрироваться на чем-то другом? а к ней вернетесь позже?
07 июл 2005, 02:32
да я уже поняла, что все мои решения неправильны - и ошибка была совершена давно... лет 15 тому назад... к этой исходной точке мне не вернуться...
07 июл 2005, 03:08
да нет, не может быть прожито 15 лет зря. тем более, счастливых 15 лет... всегда бывают свои кризисы... но такое долгое ощущение счастья - это огромный дар... мало кому выпадает...
07 июл 2005, 03:16
я бы обошлась без этого счастья вполне спокойно... слишком много жертв было принесено во имя этого счастья... и количество их растет...
07 июл 2005, 03:37
.... не знаю, что сказать... надо приМИРиться. иначе будет очень тяжело... нужно искать наименьшее из зол, разуж выбирать приходится именно из них :(
07 июл 2005, 03:42
пытаюсь... самое главное - я не могу оценить меру зла... пока не определюсь с выбором и не испытаю это все на себе... и на других... теоретизирования не дают ощутить всей полноты последствий...
07 июл 2005, 04:07
кто-то уже проживал все это до Вас, выбирал и действовал... присмотритесь... сравните... мда...
07 июл 2005, 04:11
я не могу примерить чужой опыт, например, на своего ребенка... даже опыт своего старшего ребенка не могу - такие они разные.... то же самое можно сказать и про других участников этой трагикомедии...
07 июл 2005, 04:22
ну, ничего нового-то, на самом деле, Вы не пидумаете... все уже кем-то было сделано раньше... надо искать. или наоборот, не искать пока. наплевать и переждать... передохнуть... там с мыслями собиретесь, с новыми силами, опять же... там и видно будет... да, Вам бы кого-нибудь мудрого и спокойного, чтоб рядом побылю у таких людей энергетика огромная... они умиротворяют... ценности меняются как-то...
07 июл 2005, 04:33
да я уже пришла к такому решению... только смущает то, что длится это бесконечно долго... и просвета так и не намечается.... да и камушек не бездействует...
07 июл 2005, 04:38
камушек нейтрализовать может только территория. или другая сила, которая переключит камушек... территория - центр-то, оказывается :) а Вы - камушек-камушек :) ну неужели нет за 15 лет тех моментов, которые Вы в своей территории знаете лучше камушка? что-то должно быть... :(
07 июл 2005, 04:50
да... Вы правы насчет центра... поэтому, видимо. мне его и не удается сдвинуть...
а территорию я хорошо знаю... очень хорошо... кроме всего прочего - я его чувствую... только сейчас - это мое твердое убеждение... интуиция... знание - ничего сделать не могу... видимо, лучшим бы способом было переждать - да не видимо, а точно - но вот тут мне камушек не дает этой возможности... камушек - хороший манипулятор при стервозном характере... территория - тоже ничего себе манипулятор... пожалуй, покруче камушка будет... а я - ни разу не манипулятор...
помните, в самом начале нашего знакомства я сказала Вам, что искренность - это сразу и моя сила, и моя слабость? именно... с искренними людьми и отношениями - это сила... с манипуляторами - слабость... и теперь представьте, каково мне...
07 июл 2005, 05:10
"две красавицы не дружат"... два манипулятора долго вместе не просуществуют... и муж ваш не может не понимать этого, как человек опытный и, думаю, неглупый... значит, надо искать возможности пока уходить от провокаций... а дальше он и сам, Бог даст, перегорит
07 июл 2005, 05:18
в общем-то - примерно это он мне и говорит... надо сказать, что человек он неглупый... даже весьма неглупый... только вот неопытный... я год честно пыталась уходить от всех провокаций - но меня доставали... и я взрывалась... что и требовалось камушку... думаю, если все останется по-старому - провокации будут только усиливаться... и только одному богу известно, как долго все это может продлиться...
07 июл 2005, 05:24
Тогда действия необходимы только от него... от Вас одно бездействие... это, конечно, не аська, чтоб ее в игнор убрать, но... куда бы ее уехать, камушку эту :mda должны у нее быть еще какие-то приоритеты... Что ж у нее своих проблем совсем нет? 18-летняя девочка, что ли?!
07 июл 2005, 05:45
нет... баба 26-ти лет с девятилетним ребенком... но она в территорию уже столько вложила, что просто не готова отступать... и не отступит... похоже, что у нее сейчас единственная цель - добиться его... любыми способами... замуж больно хочется:))))))
а какие могут быть еще приоритеты у буфетчицы, читающей Донцову? мужик нужен...
AD
07 июл 2005, 10:37
классная у вас девушка танцующая
07 июл 2005, 11:38
спасибо:)))) самой нравится:)
07 июл 2005, 12:02
:oops Я Донцову и сама почитываю :)
Да... в 26 иметь 9-ти летнего сына - проворно однако... Только неужели территория так мало вложила в Вас и в ваши отношения, что готова отказаться от них? Мне кажется, посепаратствует-посепаратствует, да и вернется под Вашу юрисдикцию :) Что тяжело дается, дорого ценится...
07 июл 2005, 19:02
надо сказать, и я Донцову - почитываю - но не только ее... далеко не только...
а у камушка не сын... дочь... что делает ситуацию еще более... неприятной для территории... потому как свою... нашу дочь он просто обожает... а недавно признался, что все дети его стали раздражать, кроме собственного ребенка...
а территория зарвалась - потому как не было с чем сравнить... и все, что было - было чудом для меня... ибо я старше и опытнее... и нормой - для него...
теперь сравнивает:)
07 июл 2005, 19:51
Ну что ж, как Вы писали где-то и кому-то, грабли - предмет индивидуального пользования :) надо посравнивать, пусть посравнивает :) зато на всю жизнь запомнит... жаль только, что не территория одна запомнит :( ну ничего, КА оно на то и КА, чтобы "в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности..." и далее по списку :)
07 июл 2005, 20:12
ну, если честно, мое некоторая отрешенность базируется еще на том, что, видимо... как оказалось... все-таки за все надо платить...
но КА ничем не перешибешь... если это КА...;)
07 июл 2005, 20:17
если оно, то за что платишь, того стоит, я согласна :) жаль только, не всегда сразу это самое, кинговское, распознать легко :)
07 июл 2005, 20:24
а мы его распознали, как только прочитали Темную Башню... как током ударило еще тогда - это оно:)
похоже, Кинг прав;)
07 июл 2005, 20:28
:) похоже :) тогда всех, подавших заявления, надо тестировать по Кингу :)
07 июл 2005, 20:37
ну... живут же люди и без КА...:)
08 июл 2005, 13:41
живут, но КАк?! :)
08 июл 2005, 15:16
нормально... пока нет с чем сравнивать:)
сама так жила... пока КА не встретила:)
17 июл 2005, 14:32
А расслабиться и получать удовольствие?
17 июл 2005, 17:30
от чего? от звонков любовницы и ее писем мне? вот уж удовольствие... читать безграмотные писульки и слушать убогое лепетание...
08 июл 2005, 01:12
:D:D:D Да уж, страстно целующийся Жуков - это нечто :D
08 июл 2005, 01:20
причем, заметьте - во все места:)))))))
08 июл 2005, 02:57
ужас :D:D:D Этот маньяк-Жуков
08 июл 2005, 10:35
и какой забавник;)))))
И когда наконец любовники/любовницы начнут пользоваться второй симкартой? И телефоны есть поддерживающие две карты. Если уж завёл любовь, будь добр со связью разберись.
09 июл 2005, 00:36
Лень менять, если телефон не поддерживает 2 карточки :)) А вообще мысль не плохая. Может, по этому топику все-таки составим правила для любовников?
1. Секретность
2. Вторая симкарта на телефон
3. Жене\мужу свой телефон в руки не давать
4. Записывать друг друга под кодовыми именами

Что-то еще было...
AD
AD
11 июл 2005, 16:48
5. Не пользоваться парфюмами
6. Длинные волосы забирать
7. Следов на теле не оставлять
....))))
11 июл 2005, 22:50
8. Не подстраивать под свой рост сиденье пассажира в его машине :)
12 июл 2005, 09:53
Ну это-то можно, мало ли кого он подвозит;)
12 июл 2005, 11:33
Под случайных попутчиков (коллеги, просто подвез) практически никогда сиденья не подстраивают :)
12 июл 2005, 11:34
Это смотря каких габаритов попутчик.
12 июл 2005, 18:35
Все, сдаюсь! Вычеркиваем пункт про сиденья :)
12 июл 2005, 11:43
А мы подстраивали для того, чтоб влезть вдвоем)))
17 июл 2005, 14:30
И вообще, зачем давать свой мобильник? Пускай на работу звонит, если хочется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325