Меню

как тяжело жить с толстым мужем!!! Причем он да...

AD
Anonymous
06 июл 2005, 19:46
как тяжело жить с толстым мужем!!! Причем он даже не толстый, пополнел чуток за зиму и сбросить никак не может, но для него - катастрофа, считает себя жирным и уродливым, с утра встанет, посмотрит в зеркало, нащупает животик и все - настроение испорчено на весь день, пойдет наорет на ребенка, на мне сорвется из-за мелочи..или просто сидит мрачный, но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! Спортом занимается спустя рукава, в промежутках - пиво и травка, после травки - жор. Не худеет. И всех, главное, виноватыми считает и достает по полной программе - вот из-за вас (меня и детей) мне работать приходится постоянно, устаю, нет времени на упражнения, вот ты, жена, меня неправильно кормишь и не помогаешь мне (хотел, чтобы я ему меню диетическое составляла на каждый день и калории считала - ему самому лень)...хотя кормлю я его ХОРОШО, просто он не наедается диетической едой, после ужина идет на кухню и ест все подряд..жирное, сладкое. Все вспоминает, как ему мама помогла похудеть - вообще дома не держала вкусностей, но мне-то хочется питаться по-моему, да и дети тоже все со своими вкусами. Что, из-за него одного всем перестраиваться? Короче, сил нет. Как ему помочь?
07 июл 2005, 15:59
Ой, а мой наоборот собой очень доволен, это я его пилю, что неплохо бы похудеть!:)
08 июл 2005, 14:29
вы ему скажите, что у него замечательный животик и все в нем в самый раз. может не будет не на ком срываться. у моего тоже животик. ему то друзья, то родители переодически говорят, что растостел. приходит унылый, без настроения. я его в пузо чмок и говорю, что оно меня возбуждает.пузо его, правда от этого меньше не становится, но зато с настроением мужик ходит!
08 июл 2005, 17:00
Мой муженька тоже поравился за полтора года нашей совместной жизни. Причем сам он особо не переживал пока мы не пошли за покупками к новому зимнему сезону :) Он поправился на 2 размера! Но и это его сильно не расстроило, зато когда коллеги по работе и сестры начали причитать "Что это такое? Как ты себя запустил!" и прочие реплики окружающих заставили мужа моего угрюмо задуматься :) Но я сказала, что для меня его лишние килограммы совершенный пустяк, сказала, что он стал очень аппетитный :) Он размяк и радуется жизни :)
08 июл 2005, 17:26
внушить, что он очень хорошо выглядит и нравится вам таким ( если он конечно нравится вам)
Anonymous
08 июл 2005, 23:04
фигушки ему внушишь. Он сам себе не нравится, вот в чем беда. Меня все устраивает.
08 июл 2005, 20:41
у меня проблема наоборот:)
муж готовит, а я полнею...
12 июл 2005, 10:37
Замените травку героином. Похудеет.
12 июл 2005, 15:08
Саласпилс,бухенвальд,освенцим...Есть такие дома отдыха - мигом похудеет!!:)А если серьезно нужны Физический труд,спорт и жрать поменьше!
12 июл 2005, 15:45
Так не в толщине дело. С толстым мужем жить очень даже моэжно. А вот с мизантропом, который на мне срывал бы свое плохое настроение- я бы не смогла.
06 июл 2005, 20:04
На кефирчик его, запишитесь все вместе в спорт зал или бассейн, чтобы ему не скучно было, и заплатите за год вперед, чтобы жалко было зашарить. Можно еще собаку купить, пусть выгуливает и бегает с ней.
Anonymous
06 июл 2005, 20:07
ааа...от кефирчика он звереет, требует нормальную еду. А бассейн у нас под окнами, бесплатный, только на лифте спуститься. Не хочет, во-первых, раздеваться перед всеми, во-вторых - ЛЕНЬ.
06 июл 2005, 20:10
Не поможет кефирчик. Жир, он в голове. Не будет жира на пузе--будет ещё какой-нибудь комплекс. Взрослый человек не винит окружающих в своих несчастьях.
(с транслита)
Anonymous
06 июл 2005, 20:14
Лили, а шо ж робыть? Ну попался такой, с жиром...:-(( То есть попался без видимого, но разжирел. Что, ждать пока повзрослеет?
06 июл 2005, 20:17
Говорю же--не в жире дело. Он вообще как в жизни--взрослый? в других вопросах?
(с транслита)
Anonymous
06 июл 2005, 20:20
По-разному. Большинство своих проблем решает сам. Терпимо. Но с весом, реально, пунктик.
06 июл 2005, 20:24
Попробуйте донести мою мысль про взрослость до него. Может, одумается?
А из практического могу только посоветовать всей семье перейти на здоровое питание. На печенье обычно пробивает, когда чего-то другого не хватает. Если вы все будете спортом заниматься и здорОво питаться, то на жирное/сладкое тянуть не будет, проверено. А детей можно в кафе мороженым/сладостями кормить, чтобы дома соблазнов не было.
(с транслита)
06 июл 2005, 21:05
Попробуйте просто пообщаться со своим мужем, скажите что он вам и с пузиком нравится, что любите вы его, а не его живот. Впрочем есть одно средство, и вроде худеешь но незаметно так... Перевидите семью на рыбные продукты и солаты. Проверено, очень сильно скидывается вес даже у самых толстых. Кстати... насчет травки, советовала бы завязать с наркотой.
Какая рыбка если кабан "догоняется" на ночь глядя, пьёт пиво и не занимается спортом?
08 июл 2005, 13:28
А еще любит поваляться перед телевизором, и после покупки машины вообще перестал ходить пешком, даже в магазин на расстоянии 100 метров! Результат на лицо, вернее, на пузо и бедра: от 85 до 130 кг.
Знаем, плавали (с) :-)
AD
AD
Может просто рыбка не та? Девочки говорили камбала помогает, если 130кг :-)
09 июл 2005, 00:32
Не знают, как на счет помогает, но в нее превратиться можно! :D
08 июл 2005, 17:01
он у вас ооооочень толстый что ли?
Anonymous
08 июл 2005, 23:06
да нет..не очень...килограмм 10 может лишних.
11 июл 2005, 13:36
господи, пустяки какие! ;) Ну и успокойте его, скажите, что вам это очень нравится, что вас это даже возбуждает! :) Скажите, что обажаете крупных мужчин! :) Вы ж женщина, придумайте что-нибудь :) Удачи!
07 июл 2005, 15:37
может вам уехать на время ,отдохнуть с детьми ,а муж один пусть шевелится
07 июл 2005, 15:44
Даа, все такие про диету, молодцы. Автор вы сами травку куриет? от травки не только жор после но и перепады настроя вплоть до дипресухи.
Anonymous
08 июл 2005, 23:06
нет, я травку не курю.
13 июл 2005, 05:21
А бросить травку муж автора не пробовал?
(с транслита)
08 июл 2005, 16:37
Тут не в травки и рыбке дело - дело в желании. Мой муж тоже все плакался, что толстеет (правда, ситуация не совсем такая драматичная была) - я в это время в спортклуб ходила, а ему было лень плюс "я там ничего не умею" и всякие другие мужские комплексы. Годик я ходила одна и возвращалась очень довольная. Потом и его "повела" :) Вот уже год, как спортом занимаемся вместе. Не скажу, что он ужасно похудел (бо покушать любит), но процесс остановился :) Да и настроение совсем другое. Но, опять же - нужно желание. Тогда и травку перестанет курить, и обьедаться и т.д.
(с транслита)
Anonymous
08 июл 2005, 23:09
вот-вот. Нет желания. Зато нервы портить окружающим гораздо легче и приятнее.
08 июл 2005, 20:18
:) А мой толстопузиковый и прекрасно себя чувствует.
Anonymous
08 июл 2005, 23:09
везет! молодец, что не ноет.
сосиска
08 июл 2005, 21:53
Мой за 150 перевалил. Не двигается совсем и даже не собирается как-то сиатуцию исправлять.
Но более смешного человека я в жизни еще не встречала, смеюсь целыми днями над ним. Прикалывается в том числе и над собой.
11 июл 2005, 14:42
мдя..... а вот меня беспокоит, что мой толстеет.... а его, соответсвенно - нет.... Впору другой топ заводить.... грустно и печально....
11 июл 2005, 14:53
Ой, а может подскажете как мужа откормить? Ну такой тощий - ужас.
:think Мож дегельминтизацию устроить для начала?:)
11 июл 2005, 17:57
А Вы почитайте мысли на сайтах:
http://www.ira.com.ua
http://www.zdorov.biz
12 июл 2005, 05:39
Дело не в полноте. А в том, что человек, имея проблемы - не хочет решать их сам (или худеть , или принимать себя таким, как есть), а ноет, комплексует, и, что главное - обвиняет в своих проблемах близких людей. А это не есть хорошо. Подумайте, что будет, если например, у него проблемы на работе начнутся, или со здоровьем - КТО будет виноват? КАК он их решать будет?
(с транслита)
12 июл 2005, 09:57
совершенно согласна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325