Меню

Что ответить занятому мужчине?

AD
06 июл 2005, 20:40
Мужчина, который мне нравится на данный момент. Сегодня прилетел из командировки. Позвонив, он сообщил, что в лучшем случае найдет время на меня в воскресение. Т.к. опять уезжает. Я его понимаю, он очень загружен. Но реакция на его звонок была непроизвольной:
"А почему?" " а почему так надолго?"
я не хочу ему ныть. Но как я ему должна ответить, чтобы он не почувствовал вины из-за загруженности, и в то же время понимал, что я жду нашей встречи!
06 июл 2005, 22:11
Сыграть на:

корысти - что ж, подарок будет ждать тебя. Не скажу, не могу, ну зачем?

любопытстве - надо же, а я хотела сообщить тебе потрясающую новость! Не телефонный разговор, дорогой, увы, ты же быстро вернешься - какая-то неделя и ты все узнаешь. Не могу, не настаивай, это все очень серьезно, очень! Не телефонный разговор.

страхе - (скороговоркой, взволнованно)ты ничего не заметил? Ничего? Ты все еще чувствуешь себя хорошо? То есть совсем хорошо, без всяких симптомов?!(дышать часто) о, милый, как я взволнована ВСЕМ ЭТИМ!!! О нет, я наверное ошиблась, нет, эта нестерильность...НЕт скажу при встрече...

В таком духе. Отмазку придумать по обстоятельствам.
06 июл 2005, 22:20
какой вы жестокий :-)))))))))) особенно с последним вариантом ))))
06 июл 2005, 22:34
на войне как на войне...
07 июл 2005, 01:45
Аха.. Вот усдышить этот "милый" последний вариант, да как хватанёт его сердечко.. ;-(
И пройдёт он в этой "войне" по графе "Небоевые потери"... ;((

И ладно, если только в переносном смысле.. ;D
06 июл 2005, 22:49
А вдруг он испугается до такой степени, что исчезнет на совсем?
06 июл 2005, 22:58
Думать будет днем и ночью, найдет искомые симптомы по справочнику сельского фельдшера, изведется, упадет спелой грушей к ногам, дабы услышать свой прИговор, а услышит облегчительное как пивное мочеиспускание: "Милый, я так переволновалась, все оказалось комариным укусом".
Запугать и сломать сопротивление, а потом подарить счастье. Вы знаете сколько стоит счастье? Всю жизнь отбивать будет.В спальне и на кухне.
07 июл 2005, 09:24
Как бы после этого он не поставил диагноз "клиническая идиотка" или "истеричка"...
07 июл 2005, 01:42
"Элементарно, Ватсон!" (c) :)
А почему бы так и не сказать - "Милый, я понимаю, что ты очень занят, и не обижаюсь на тебя.. Просто знай, что я тебя ОЧЕНЬ ЖДУ.."? ;))))

Гениальная идея, не правда ли? ;) И, главное, СВЕЖАЯ... ;D
07 июл 2005, 08:03
Спасибо за совет! :) Когда мне сообщают по телефону, реакция первая - я расстраиваюсь! и поэтому получается что-то несвязное из вопросов. Я потом в СМС пишу нечто подобное. Т.е. я понимаю, что его тоже надо успокоить. Только меня еще пугает, что мужчина может испугаться, что я привыкаю к нему. Вам же нужна свобода.
Вообщем отношения с мужчинами это как ходьба по минному полю. Очень осторожно, чтобы не напугать, не расстроить. :)
07 июл 2005, 08:29
Пожалуйста! :)

"Только меня еще пугает, что мужчина может испугаться, что я привыкаю к нему."

А если Вы ему небезразличны, реакция может быть и обратной: его может смущать, или даже настораживать и ругать, Ваше слишком "независимое" поведение, излишнее "равнодушие" и безразличие в ответ на его занятость ;)
Он может решить, что он вам не так уж и интересен, нужен.. :(
Когда человек нравится - какая-только ерунда не мерещится на пустом месте :)
Почитайте тут форумы и жалобы женщин - и сами убедитесь :)

Вот, например, такое: "Он утром ушёл, поцеловав меня не сто, а всего лишь 99 раз.. :((( ОН МЕНЯ РАЗЛЮБИЛ???" ;D
Это я, конечно, сам придумал, но много подобных сообщений я встречал тут за прошедшее время.. :)

Помните, что и его может расстраивать невозможность быть с Вами столько, сколько ему хотелось бы. Вам обоим нужна взаимная поддержка и знание того, что вы нужны друг другу - так не стесняйтесь почаще говорить об этом вслух. :)


"Вам же нужна свобода."

Нужна. :) Но и вы нужны нам :)

А когда мы влюбляемся, случается так, что вы нужны нам больше, чем свобода, но без вас.. ;)
И потом, свобода - она ВНУТРИ человека :)
Каждый свободен ровно настолько, насколько он сам позволяет себе (или решается, не боится) быть свободным.

Сходясь с женщиной, мужчина сам, сознательно и добровольно, ограничивает свою свободу так, чтобы и вашей свободе не было "тесно", когда вы вместе :)

Вот так примерно.. :)

"Я так думаю!.." ;))))
07 июл 2005, 06:04
Понятно, что вы так реагируете, потому что скучаете, так скажите ему об этом, обнимите, поцелуйте и ему хорошо не давите на него и вам приятно!!!
06 июл 2005, 22:07
Когда человек очень нравится и встретится не получается или встреча откладывается,свои эмоции сдерживать трудно.Это понятно....Если не хотите чтоб он думал что вы ноете,надо тогда набраться терпения и ждатькогда же он освободится.А значит ничего и не спрашивать ,а просто сказать:"ОК,в воскресенье так воскресенье":)
(с транслита)
07 июл 2005, 07:48
В тему этого топика хотела бы выложить письмо- любимому мужчине(очень занятому). Если что - дарю - можете использовать ;-)
******
Слушай!

Я знаю у тебя есть Женщина! Не отрицай этого, она есть в твоей Жизни.
Ты уже не можешь без Нее, это видно по тебе!
Она заставляет изо дня в день подниматься и идти, несмотря ни на что, ни на какую погоду. Что ты, какая погода, она не признает никакой погоды!
Она - капризная леди, но тебе это нравится! Она то приближает к себе и одаривает тебя нежностью, от которой ты млеешь и думаешь "I did it!" и чувство глубокого удовлетворения от самого себя заполняет тебя настолько, что трудно представить; то отдаляет тебя так, что ты чертыхаешься и готов бросить ее, ты срываешь эту злость на всем, кроме нее...Даже на мне, милый! Но ты не можешь бросить ее, ведь слишком дорогая цена заплачена за нее!
Ты ее любишь, но отрицаешь эту любовь! Ты привык к ней, что просто не мыслишь жизни без нее. Порой ты увлекаешься ею так, что забываешь о времени. А выходными, пусть нечастыми, но в груди у тебя жужжит моторчик, тебе страшно не хватает ее. Ты не находишь места и чувствуешь себя потерянным, если бы не твои встречи-пьянки с друзьями, ты бы умер без нее.
Если с ней все в порядке, у тебя хорошее настроение и ты даже можешь рассказать мне о ней в нежном порыве. А если что-то не так, ты замыкаешься в себе, угрюмо молчишь и я не знаю как тебе помочь и хожу на цыпочках, не дай Бог, чем расстроить тебя!
Это продолжается изо дня в день, из года в год... Конечно, есть время на то, чтобы отдохнуть от нее. А как же, все приедается! Эта мысль тешит тебя своей безрассудность, что можно на время ее забыть и не видеть вообще! Все мы устаем, а от нее тем более... Стоит чуть-чуть не видеть ее, и ты привыкаешь к этому состоянию... Но время быстротечно, и вот ты опять ее раб! Все чувства внове, восприятие ее обостряется заново! Тебе хочется ее, так хочется и вот ты снова с ней... С ней... Всегда! Ты не можешь без нее обходиться, она - твой наркотик...
Как же ты любишь ее! Ревновать нет смысла! Ведь это твоя РАБОТА!
******
07 июл 2005, 08:05
Спасибо!:) Надо будет дать мне его с собой в самолет. Хотя страшно... лучше когда любое признание, даже написанное так красиво, читают под моим наблюдением! :)
07 июл 2005, 08:33
Хорошо написано :)
И - совершенно справедливо: для мужчины на первом месте - его ДЕЛО.
Правда, женщины почему-то считают, что тогда они - на втором... :( А это - не так :)
Ведь работа и вы - это как разные вселенные, их нельзя сравнивать. Вы не "первые" и "вторые" для нас - вы просто РАЗНЫЕ, вас нельзя сравнивать.
Но и наша работа, и наша женщина дороги для нас и любимы нами, каждая по-своему... :)
07 июл 2005, 08:46
А история этого письма такая. Моему другу писала его бывшая подруга это письмо.Он трудоголик законченный.
А тут на его пути я повстречалась, и мне он его переадресовал! так как он считал, что работа у меня на первом месте, а он аж на третьем :-)
Может оно так и было.......
07 июл 2005, 08:54
:) А он был НА КАКОМ?? ;)))
07 июл 2005, 10:33
я ведь написала - на третьем! а может и на четвертом,увы........
10 июл 2005, 23:59
Ну вот наступило воскресение. На меня время не нашлось. Вчера еще звонил, сегодня отделался сообщением. Предложил отложить на завтра.
Грустно :(((
может завтра и получится увидиться... часов в 10 вечера, я увижу как он собирает сумку, и по вещам пойму на сколько дней улетает... во вторник рано утром.
Злая на себя, угораздило увлечься во "влюбленного в работу" мужчину.
AD
AD
11 июл 2005, 02:40
простите, если по-больному, а Вы уверены, что только интерес к работе имеет место? может недостаточный интерес к Вам? но может правда это временно.
У меня мой любимый тоже очень занят и увлечен работой, и когда мы только познакомились, но ещё не было увлечения, так на меня тоже находилось время за пару часов до самолета, но так было только пару раз. теперь он сам выискивает как провести со мной больше времени.
11 июл 2005, 08:27
Да есть у меня такая мысль. Первое время я молча сидела в офисе - для него это было счастье. А теперь я думаю, он просто решил, что я никуда не денусь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325