Меню

problem

AD
09 июл 2005, 18:00
Всем привет. Хочется поделиться своей проблемкой.

Дело в том, что мы с моим МЧ живем в разных городах, а летом собирались провести вместе каникулы-отпуск у него. Вся фишка в том, что в середине августа на 2 недели приедет его мама, так сказать, сына проведать и со мной познакомиться.

Вся заморочка в том, что я не представляю себе наше «знакомство» в 1окомнатной квартире, что, похоже, для моего МЧ представляется совершенно нормальным. Вот такая ситуевина, извиняюсь за выражение.
09 июл 2005, 18:21
Ну что тут скажешь?
Две недели без личной жизни..
Мои соболезнования... :(
09 июл 2005, 22:51
девушка, а сколько вам лет, и сколько ему лет? Какие у вас отношения? Вы любите друг друга? Расскажите поподробнее о ваших отношениях.
09 июл 2005, 19:42
мерси за участие;)
думаю, личной жизнью все не ограничится.
не совсем представляю себе, кто на чьей территории будет играть, и это пугает.
09 июл 2005, 23:47
Может вам немножко передвинуть отпуск чтобы видеть его маму не две недели,а пару дней?:-)
Странно что его не пугает перспектива провести отпуск втроём...
10 июл 2005, 01:17
не пугает: это же его мама;)
А с переносом неплохой совет.

Возник еще один вариант: дальняя приятельница из того же города. Но мой мужчинка ооч удивленно отреагировал, мол всем места хватит:О Мне просто самой неудобно первое знакомство с его самым близким человеком таким образом начинать (Quod licet Jovi, non licet bovi). Вот и получается, что пытаюсь «сбежать» или кого-то «выжить»?
10 июл 2005, 01:25
Да не сбежать, и не выжить..

Меня и в моём возрасте не очень обрадовала бы такая перспектива... :(
Жить две недели В ОДНОЙ КОМНАТЕ со, скажем, тёщей... :(((

Что посоветовать - просто не знаю...
Одна надежда, что Вам МЧ просто не понимает сейчас ЧТО может быть... Хорошо, если поймёт достаточно скоро.

Это же большой психологический дискомфорт - жить в одной комнате с, по сути, чужим ещё человеком. Да ещё и не известно, какие отношения у Вас сложатся с его мамой...
Ваш парень хоть понимет, что жить ему в итоге всё-таки с вами, а не с мамой? ;D
Тут уже прозвучал вопрос о возрасте... безответный... Я так понимаю, вы оба ещё очень молоды?..
10 июл 2005, 01:44
Спасибо за поддержку, не чувствую себя теперь таааакой захватчицей (так, только малююсенькую чуточку Анкой-пулеметчицей:P)
Как говорится, самое интересное еще впереди. А насчет возраста, то мама для мужчины в любом возрасте Мама, так что с этим ничего не поделаешь. Вот только насколько это у моего мужичка "выражено", предстоит воочию определить. Пожелайте мне удачи.
10 июл 2005, 02:07
"не чувствую себя теперь таааакой захватчицей"

Ну, это уж явный самооговор :)

"мама для мужчины в любом возрасте Мама"

В общем, это верно для всех людей. Вот только выражается оно у всех по разному.. ;D
Мужчина должен отделять маму и СВОЮ семью, в которой он теперь живёт...

"Пожелайте мне удачи."

Удачи!!! :)))
10 июл 2005, 01:36
Ок,не пугает,мама есть мама.Может он не думает сейчас об отношениях между вами двумя,А КАК ЖЕ СЕКС?Об этом он по-моему должен задумываться:-)
10 июл 2005, 01:51
Да ладно, это можно как-то решитьJ немаленькие уже.
Вот только перспектива «семейной идиллии», как заметил Ворчун, с абсолютно чужим человеком напрягает.
10 июл 2005, 01:53
А на сколько в общей сложности вы к нему едете?
10 июл 2005, 02:02
на 2 месяца
сначала к родителям на пару неделек, а потом, уже оставшееся время "догулять" с дорогим
10 июл 2005, 02:07
Тогда может не так всё страшно,будете действовать по ситуации... до того как мама приедет сможете обсудить все за и против с ним.
10 июл 2005, 02:16
Вся фишка в том, что я как раз после мамы приеду, т.е. тоже в роли гостьи, со своей зубной щеткой и полотенцем :)
10 июл 2005, 02:19
В роли гостьи,зато какой гостьи!:-) :mda а мама о вас давно знает?
10 июл 2005, 02:22
да, приветы постоянно передаем друг другу, СМС на день рождения. но это все нереально-виртуальная реальность. тем более что есть еще и определенный языковой барьер:)
10 июл 2005, 02:29
Получается что давненько встречаетесь...ну скажем так-радуйтесь!вас знакомят с родителями:-)новая вешка в отношениях:-)На счет барьеров не беспокойтесь,было бы желание.
10 июл 2005, 02:38
lerosha,удачи вам,до завтра евку покидаю :bye Стучите в аську если что:-)
10 июл 2005, 02:39
спокночи, какой номер хоть
AD
AD
10 июл 2005, 13:33
ICQ 230566274 понадеялась на паспорт:-)
10 июл 2005, 02:11
"Да ладно, это можно как-то решитьJ немаленькие уже. "

Ну, при известной доле изобретательности... ;))))
Может быть, вам это потом даже понравится.. ;)))
Острота ощущений, боязнь быть затигнутыми врасплох.. :)
10 июл 2005, 02:09
Если не задумался ещё, значит, молодой, не сообразил ещё ;))
Ничего, вот мама приедет - он очень скоро "запляшет"... ;D
Именно потому, что молодой.. :))
10 июл 2005, 02:13
Ну две недели всё-таки:-)
10 июл 2005, 02:18
эй, Ворчун, Ворчун. Видно, правильное видение приходит с собственными ошибками.
10 июл 2005, 02:27
ДА не переживайте Вы так! Не вижу я тут возможности для каких-то особых ошибок!
Что может случться? Так, лёгкий "спермотоксикоз".. ;D
Зато в изобретательности будет случай потренироваться.. :D :)))
10 июл 2005, 02:30
Явный плюс:-)
10 июл 2005, 02:34
Ну да :)
Нет худа без добра - можно считать это тренировкой в экстремальной ситуации.. ;))
10 июл 2005, 02:35
Надо топ в сексе создавать,пусть народ опытом делится:-)
10 июл 2005, 02:38
ладно вам, прям любители экстрима, а некоторым отдуваться:Р
10 июл 2005, 13:56
Ещё и понравиться может!.. ;)))
Мама только-только начала засыпать... А вы - в метре от неё, и... ;)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325