Меню

Готов ли он к браку? Очень нужен ваш совет!

AD
Anonymous
09 июл 2005, 20:29
Добрый день! Очень нужен совет, особенно от мужчин:) У меня бойфренд американец, он пишет мне теплые и страстные письма, зовет меня к себе, говорит, что единственная самореализация, которая ему нужна, - это любовь ко мне, что цель его жизни - мое счастье, что он очень тоскует по мне.Недавно он ездил в командировку и описывает мне подробности своего путешествия- стриптиз клуб, много выпивки, игры с женщинами, когда женщина садится на колени к мужчине, обхватывает его ногами, мужчина ее поднимает руками, и через трубочку они дуют друг другу в рот коктейль. Описывает все подробности. И добавляет: "это была деловая поездка, но не лишенная удовольствий". А в конце письма спрашивает о нашей будущей свадьбе, каую свадьбу мне хотелось бы иметь и буду ли я вынашивать его детей... Я люблю его, но я не совсем уверена в нем. Мне кажется, что когда мужчина действительно готов к браку и детям, ему уже не интересны игры с трубочками. К тому же, зачем он пишет это мне, женщине, которую любит? Что вы думаете по этому поводу? Может, стоит откровенно с ним поговорить?
09 июл 2005, 20:39
Первое впечатление - надо откровенно рвать когти от него:).
Anonymous
09 июл 2005, 20:40
Я бы насторожилась. Если бы Вам друг рассказал о такой поездке, то было бы понятно. А так, мне кажется это не нормально.
?
09 июл 2005, 20:52
а куда он предлагает девать детей после вынашивания?
09 июл 2005, 22:08
Я не знаю, как принято в Штатах, но у нас точно это воспринимается, как неуважение к женщине. Думаю, что не стоит выходить за него. Он либо просто тупой, либо озабоченный. И то, и другое, думаю, Вам не импонирует.
09 июл 2005, 22:37
Все зависит не от того, что он Вам говорит, а от того, что он для Вас делает.
То, что он, будучи еще свободным человеком, весело проводит время, ну так он же не евнух :)
То, что он Вам обо всем этом рассказывает с животрепещущими подробностями... Ну, прямой парень, скорее всего, ничего плохого в голове не держит, поэтому даже не подозревает, что Вы можете думать по-другому... Классический случай, когда простота хуже воровства :) Если для Вас это имеет серьезное значение, поговорите с ним об этом. Но скорее всего, он просто относится к этому, как к веселой шутке, не имеющей ничего общего с вашими отношениями :) Не морочьте себе голову
Люблю иностранцев
17 июл 2005, 03:24
Я бы так не сказала. Я тоже переписываюсь с американцем, но он себе такого не позволит никогда. Я думаю этот тип явно с сексуальными отклонениями. Тут же ясно, что он намекает на то, чтобы в дальнейшем она также вела себя с ним, т.е.дула через трубку задрав ноги кверху, и другая прочая дрянь чтобы осуществлялась. Он человек явно с больным воображением, и возможно садо-мазо, и трубки -это только начальный намёк, будут и другие. Кстати, за границей садистов очень много, надо осторожней быть. А тут человек прямо пишет-дуй через трубку и ноги задирай при этом, даже и гадать не надо.
17 июл 2005, 23:06
Категорично :) или я просто привыкла думать о людях лучше, чем они есть :)
10 июл 2005, 02:23
Не буду комментировать его поведение, просто впрошу: "А Вы знакомы с культурными и прочими отличиями между нашим и американским обществом?"
Если нет - не торопитесь принимать решение, ОЧЕНЬ многое может оказаться для Вас сюрпризом, и не всегда - приятным..

Они очень на многое смотрят совершенно по-другому...
11 июл 2005, 07:36
"просто впрошу: "А Вы знакомы с культурными и прочими отличиями между нашим и американским обществом?""
Здесь (большинством мужчин) не принято говорить такие вещи подругам, женам и т.д. и т.п.
Так же многими мужчинами не принято рассматривать женщин, и если они это делают то стараются делать не заметно. Sexual harrasment он не только на работе:)Здесь это норма поведения.
То что этот МЧ сделал не типично для американского мужчины в общении с женщиной.
10 июл 2005, 19:47
А если ему это высказать, и залечь на дно? Посмотреть как он среагирует, будет вас опять добиваться - мож и стоит с ним продолжать, а мож скажет - нафига мне такая ревнивая, ведь не известно же что у него на самом деле в голове?
10 июл 2005, 19:50
А сходите в Заграницу ,спросите там ,как у среднестатистических американцев принято эти темы с женами обсуждать? Может у них это национальный прикол такой ,хотя думаю врядли ,мне кажется он в первую очередь НЕСЕРЬЕЗНО и НЕУВАЖИТЕЛЬНО к вам относится, а все туда же свадьба, вынашивание его детей, а сам по стриптиз клубам будет шастать ,пока вы его детей будете вынашивать?
10 июл 2005, 19:59
Такое впечатление, что он играет в секс по переписке. Простите, у меня просто сложилось такое представление.
11 июл 2005, 07:10
а Вы с ним только переписывались до этого или все-таки встречались реально и не раз?

что-то мне не особо понравилось то, что он Вам, его можно сказать предполагаемой жене, рассказывает такие подробности...
11 июл 2005, 07:35
мне кажется, что он просто вам доверяет поэтому все рассказывает, вы ему просто скажите, что вам именно не нравиться, каким вы видете будующее радом с ним и он задумается и вы сомнения развеете!!!
Скотина ржущая, морда неприятная
11 июл 2005, 14:34
Раздался выстрел, радистка Кэт упала замертво, Штирлиц насторожился.
12 июл 2005, 12:54
Гы:-).
11 июл 2005, 14:37
Ой, как же я не люблю таких мужиков, которые женщинам, которых они "Любят" рассказывают о своих похождениях и изменах. Они, что, думают, что нам приятно это слушать??? Или может он хочет просто похвастаться своим опытом и привлекательностью???
12 июл 2005, 08:06
Американец говорите?... уверены что не тинейджер лет эдак 15, пусть даже и американский?
Подобные высказывания только говорят об уровне его воспитания. Здесь такие темы не обсуждают даже еслиб он все это проделывал с вами лично и наедине.
Подобное написать будучи в здравом уме и без задней мысли только в том случае если вы в прошлом дали понять, что с вами можно разговаривать подобным образом. В противном случае мой вердикт: либо пытается от вас избавиться, либо слишком молод для чего либо серьезного впринципе.
Все прочие высказывания о свадьбе, переезде, детях и пр. в данном контексте выглядят как игра на ваших чувствах и его и вашем территориальном расположении...
12 июл 2005, 12:03
Могут, конечно, быть и погрешности как перевода, так и восприятия: автор - лицо заинтересованное..

Но, я думаю, если автор процитирует оригинал - многое станет ясным.. ;D
AD
AD
Anonymous
12 июл 2005, 18:20
Ворчун, а Вы английский хорошо знаете? Тогда я Вам лично процитирую:)
13 июл 2005, 04:22
Ну... Что такое вообще - "хорошо"?
Я их вроде бы понимаю... Они утверждают, что меня понимают... ;) И так уже не первый год..
Может, врут? :)
не игрушка
09 июл 2005, 21:51
нифига себе!!! такие вещи обычно американки воспринимают в штыки. здесь не принято любимой женщине такие вещи говорить, но есть конечно пары которые ходят в стрипклабы. Может он этого хочет?
Марина
10 июл 2005, 18:44
Меня, как и вас, смутил такой подробный рассказ о забавах с дамами. Считаю, что любящий, который хочет настоящего счастья, семью - так бы не писал :( Обычно в самый красивый период все мысли о любимой и на развлечения тянуть не должно... И эти слова "вынашивать его детей", если его слова были написаны именно так, то... Звучат они как-то чисто по-американски, другое у них какое-то мышление. Вы же не какая-то машина: просто выносить его детей, про детей обычно говорят: "У нас будут дети!" и прочие красивости, а здесь вопрос - будете ли вы детей вынашивать... больше похоже на сотрудничество, на расчёт, взаимовыручку какую-то :(
11 июл 2005, 10:58
в плане детей - это могут быть просто "сложности перевода"... а по поводу стрип-клуба, я бы у него спросила - часто ли он так проводит свободное время и готов ли он отказаться от таких вечеров после свадьбы (вдруг это провокация с его стороны, и ему интересно Вашу реакцию на такой рассказ посмотреть, они же тоже к нам с большим недоверием относятся)
11 июл 2005, 22:52
"с большим недоверием" - это уж вы ентак даже мило. девушка его "очень" любит - дикая интернетовская сила сближения - какой уж тут разум одни чувстствсва :-)
10 июл 2005, 22:54
Вы с ним вообще в живую виделись хоть раз? ;-) Или только переписываетесь?
(с транслита)
Anonymous
12 июл 2005, 18:21
8 лет не видела. Только письма.
12 июл 2005, 18:23
8 лет назад влюбилась в колледже, когда училась в США. Сейчас у меня муж и ребенок, а его до сих пор люблю.
11 июл 2005, 22:48
эх, полна Ева шедевров - "Я люблю его, но я не совсем уверена в нем.".

и улыбаться перестал уже давно.
11 июл 2005, 23:06
любовь зла :-)
12 июл 2005, 12:53
Откель американец-то взялся:-)? Вы с ним хоть лично встречались-виделись:-)? Если да, то как долго?
Америка, конечно, находится на другой стороне света, но люди там не ходят на руках вниз головой, поверьте;-). Пока что Ваш американец производит впечатление... того... куку :crazy.
Anonymous
12 июл 2005, 16:15
Познакомились 8 лет назад в колледже (я тогда там училась). Длинная история:) 8 лет его не видела и после этого письма поняла, что все-таки плохо знаю его настоящего.
"У меня бойфренд американец" & "8 лет его не видела".
У меня тогда знаете сколько гёлфрендов? :-)

А парень не очень адекватен
5
12 июл 2005, 17:10
мда соглашусь пожалуй,
напоминает один случай на работе, когда сотрудница незамужняя и никогда не бывала там говорит мой муж бла бла бла. у нее уточняют ты замуж вышла она нет ну это человек с которым я живу ( очередной не ГМ а нынешний) , на что ей сказали если таких челов мужьями считать то у меня их стоооооооооолько было :))

8 лет он спит с другими а жениться на вас чтобы вы выносили его детей :(( печально
12 июл 2005, 17:21
Угу...
12 июл 2005, 17:29
Длинная история:)Сначала несколько лет ждала от него каких-то шагов, приглашала - он не приехал. Потом ждать перестала, вышла замуж, он нашел меня неск. лет назад и вот мы с ним опять переписываемся. Вроде бы уже прогресс в отношениях с его стороны, а потом опять - то не пишет какое-то время, то такое письмо теплое, как он меня любит like crazy, а теперь вот эта деловая поездка. Просто я устала, я хочу доверять партнеру. Написала ему вчера, что не готова расстаться со своей семьей и выйти за него замуж.
Правильно сделали. Американский паспорт классная вещь но не на столько же
Просто я
12 июл 2005, 23:48
Зашла по вашей просьбе, почитала...
И возник у меня вопрос: а вы сами готовы к браку? Что-то мне не показалось что вы изнемогаете от любви. Скорее, что вы принимаете это как данность - раз зовёт, значит скорее всего пойду.

А что касается самого вопроса коротко и ясно: Long distance отношения не работают. Вы не видели друг-друга 8 лет, о каком замужестве(любви) может идти речь? И БФ ваш не понравился.

Лучше на мужа с ребёнком обратите внимания, они того стоят.
13 июл 2005, 00:01
Если бы, "как данность", я бы легче на вещи смотрела и топики бы не поднимала:) В том то и дело, что не готова, но не потому, что от любви не изнемогаю, а потому, что мне дороги муж и ребенок, и дорог этот человек, но в его отношении ко мне я не уверена...Не все так просто, как кажется на 1й взгляд.
Спасибо, что зашли!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325