Меню

хочу, чтоб было как прежде

AD
11 июл 2005, 01:52
возможно, эта тема уже затрагивалась, но я не нашла. Мы встречаемся уже восемь лет. Вместе не живем. Но в последнее время начинаю замечать, что отношения слишком уж стали походить на семейные ( есть такой стереотип, когда быт начинает вылезать на первое место). Даже секс стал каким-то скучноватым. С тоской вспоминаю, как было раньше. Весело, интересно, романтично... Я стараюсь внести какое-то разнообразие. Предлагала и ему изменить отношения в несколько иную сторону. Он соглашается, говорит, что постарается, но этим все и заканчивается.
Я не знаю, как можно "обновить" отношения. Но больно уж хочется, чтоб было аналогично, как прежде.
11 июл 2005, 02:33
Тааак... "А теперь медленно.." (с) ;)
Вы сами-то понимаете, ЧЕГО Вы возжелали? :)

"Хочу ОБНОВИТЬ отношения", НО - "чтоб было аналогично, КАК ПРЕЖДЕ"... ;D

Это как задание малярам при ремонте давать: "А стены покрасьте в синий, но чтобы остались красными!" :D

Как прежде не будет уже никогда. А вот обновить - да, возможно, но при минимум двух обязательных условиях:

1. Не пытаться "дважды войти в одну реку" - не "как прежде" отношения делать надо, а лучше, интереснее, оживлённее, и т.п..

2. Это - работа ДЛЯ ДВОИХ. Соответственно, Вам надо сначала сдвинуть с места Ваш "лежачий камень" ;D - Вашего мужчину. Задача сама по себе нетривиальная, и очень увлекательная.. ;)))

Кстати, уже сама попытка расшевелить Вашего мужчину наверняка сделает Вашу жизнь если не интереснее, то уж точно - куда как разнообразнее... ;D ;))))
12 июл 2005, 00:25
я не совсем верно выразилась. Конечно, дважды в одну реку не войдешь. Я имела ввиду, какое чувство от этих отношений. И мне не нужна волнительная дрожь в руках, когда он звонит, мне не нужен трепет в душе, когда он говорит комплименты... я просто хочу в принципе слышать эти комплименты...:)
Наверное, просто мы привыкли друг к другу, и нового открываем для себя гораздо меньше... нет смысла ухаживать по-старому...соблазнять.. вот в этом, возможно, и беда?
Я полностью согласна с этими пунктами. Так вопрос именно в этом - как конкретно осуществить оба этих момента.
12 июл 2005, 00:29
p.s.: могу сказать, не так уж это и весело "шевелить" мужчин...по-крайней мере таких, как мой. Уж больно он человек настроения - порой не то, что шевелиться, а и то, что я сотворила на наше благо - губит на корню, зараза (любя) :))
11 июл 2005, 07:51
Не бывает как раньше, если изменения произошли то они кардинальны, тем более когда это касается быта, семьи...Меняйтесь сами и мир вокруг измениться!!!!Мужчин трудно поднять с места и заставить шевелиться, но попробывать все-таки стоит!!!
12 июл 2005, 00:33
вот я и пытаюсь попробовать... а кто знает... чудеса еще никто не отменял.
Помогииииитееееее, как именно можно это сделать :)
а сама я ,ой, как за эти годы изменилась и мир вокруг.. стала намного жестче, резче..и сама же теперь твержу ему - "ну я же Женщина!".
Но не получается у меня быть опять такой же более нежной и ранимой, как раньше..:((
вы пишите, что секс раньше был "Весело, интересно, романтично... "
что-то я не пойму, а теперь грустно, что ли?
И почему вам трудно это как-то разнообразить? Или инициатива только от вас, а МЧ все-равно?
Anonymous
11 июл 2005, 17:56
Вот я заметила, раньше когда встречалась со своим другом 1-2 раза в неделю секс бы весёлым, а когда им занимаешься почти каждый день и видишь его тоже каждый день. Всё веселье и романтика куда-то исчезает.
12 июл 2005, 00:45
а если бы еще и жили вместе постоянно? :)
12 июл 2005, 10:36
А если трахаешься раз в год... это уже даже не романтика, а настоящий шок! :)
12 июл 2005, 00:44
да нет,не грустно, так же бодренько, но более скучно, однообразно и быстрее :) Как будто стал важнее не сам процесс, а удовлетворение от него.

Ну как бы и ему не все равно. Только МНЕ не все равно как это происходит, а ЕМУ не все равно, чтоб это былО
Хотя, в последнее время возникают проблемы и со временем, которое можно потратить на этот самы секс. Много работы (соответственно, после нее думается и о хлебе насущном, и о подушке), да и дома невозможно при встрече наброситься друг на друга - маленький ребенок, который редко спит :) Поэтому даже при наличии желания, приходится играть с малышом... или, если же он спит, ограничиться этим коротким временем на общение вдвоем. Но ведь по заказу тоже как-то неправильно. Нужно настроение.
11 июл 2005, 12:57
В топе "Ну и где все это" (чуть ниже) Энзо расписала не плохой сценарий. Если лень искать, то вот:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12760906
12 июл 2005, 00:55
нууу, с мальчиками - это перебор :) Я ж не от того сохну, что секса нет, а несколько от иного. Да и вряд ли я стану себя "королевной" чувствовать, если вызову мальчика... или двух..:))

а вот с остальным сложнее. Ну не возбуждает его нижнее белье!! Думаете я не старалась? для него или есть белье или нет его... ну не могу же я всегда голой по квартире бегать?

да и волосы придется в кардинально другой цвет перекрасить, что б уж наверняка заметил... ну не обращает он на такое внимание :(( Я уже тоже возмущалась на эту тему. " Ну привык я к тебе за столько лет... ты для меня всегда красивая.."
Так что могу еще налысо побриться, разве что. Но тогда это уже не будет романтика..Да и он не романтик..хотя игрушку подарить может без повода :)
12 июл 2005, 10:09
Попробуйте надеть панталоны с начёсом, может заметит?
12 июл 2005, 16:14
вот начес ,возможно, и заметит, удивится, чего это я летом так утеплилась:))
12 июл 2005, 16:20
Во-во! Потом бросится их снимать, а там уж не теряйтесь.:-)
12 июл 2005, 23:29
так проблема-то не в том, чтоб как-либо завлечь его в постель и принудить к сексу, а чтоб разнообразить отношения и секс в том числе.
13 июл 2005, 16:40
Тогда можно не снимать панталоны с начёсом.;-)
14 июл 2005, 00:32
а как же секс тогда? .. пыталась представить, и как-то ничего не придумала. Может, с фантазией бедновато :-(
Может, научите? ;-))))
14 июл 2005, 01:49
А Вам-то зачем представлять? Пусть он и ломает голову... ;)))

"Что? Где? Когда?"... ;D - первый раунд... :))))
AD
AD
14 июл 2005, 10:45
- О, дорогая, я и не знал, что ты девственница!
- Ты просто забыл с меня стянуть колготки, кретин!!!
14 июл 2005, 11:30
;D :))))))

Вспомнил свой (и её) "первый раз".. :)

Аналогичный случай, только не колготки... ;))))
Потом, уже после всего, чуть не умерли со смеху... :)))
14 июл 2005, 13:00
Там был Тампакс? О-о-о!/закатив глаза от восторга, цокаю языком/:-)
14 июл 2005, 13:04
В те годы и слова-то такого не было :)))
Там были трусики, которые разгорячённый юноша совсем забыл снять в пылу "убеждения" девушки... ;D
Благо, девушка в конце-концов сообразила... ;))))

До сих пор улыбаюсь, вспоминая... :))))
Эх, юность... первая любовь.. :)
14 июл 2005, 13:30
Неопытность и страсть. Ах, как это романтишно!!! /хлопаюсь в обморок от переизбытка чуйств/
14 июл 2005, 17:38
Нууу... Катерина, уж Вам-то поздно уже - в обморок-то... ;)))
Моя девушка вон и в первый раз - того... не того... не хлопнулась.. ;))))
И даже я - ни-ни... ;)
14 июл 2005, 13:32
:D
14 июл 2005, 17:38
:P ;)))
12 июл 2005, 23:56
Эх, хотела бы я такой быт... Спокойный, пусть без романтики, но и без скандалов...
14 июл 2005, 00:36
Да что Вы!. Вот скандальчики и спасают :)
Конечно, они не настолько сеорьезны, и в подавляюшем большинстве инициатива исходит от меня, но отношения не портят, так как он прекрасно понимает, что в большей степени они несерьезны и смотрит на них с юмором.
Зато и я все выскажу (иногда, хоть и редко, он внимает моим словам), и, веселее становится, когда примиряться начинаем..Так что тоже способ разнообразия отношений, получается :)
А вот серьезные скандалы, наверное, тяжело? Особено, если часто.. :(
Просто я
12 июл 2005, 23:53
Не пытайтесь жить прошлым, ищите настоящее
14 июл 2005, 00:38
Ну я же объясняю - хочу именно настоящее менее скучным сделать.. Никогда не жила ТОЛЬКО прошлым, но прошлые ощущения от отношений вспоминаются с теплом...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325