Меню

мне плохо...

AD
11 июл 2005, 11:15
Без месяца три года вместе..... были.... собирались жениться в сентябре..... но все пошло вдург наперекосяк..... решили подождать месяц, чтобы Он разобрался в сових чувствах ко мне. Я его люблю, все готова отдать чтоб ы быть с ним....
мне так сейчас тяжело..... в пятницу мой др.... 25 лет, а у меня совсем нет настроения что либо делать.... и даже не знаю придет ли он.
Сказал, что вот увидишь и 3 дней не пройдет как мы с тобой созвонимся - типа смотри на вещи реальными глазами.......
мне страшно.....
а надо как то жить, ждать, наедяться.... на что ??????
кажется что мир рухнул, что все закончилось.....
мне ужасно плохо....... не знаю что делать......

Простите за загруз...... мне больше некуда идти...
11 июл 2005, 12:03
Так Вы разъехались?
Anonymous
11 июл 2005, 12:06
не переживайте. Отвлекитесь пока от проблемы. Сосредоточьтесь полностью на своем дне рождения - как бы его отметить так, чтобы запомнилось. Создайте себе настроение. И ему не звоните, не плачьте, и даже повода не давайте думать, что переживаете и радость жизни потеряли. Ни в коем случает. Я вам серьезно говорю. Это самая распространенная ошибка - вы должны быть счастливой и без него. уметь быть счастливой. и свой праздник не игнорировать.
11 июл 2005, 12:08
Ох, милая... Что делать? Мы предполагаем, Всевышний располагает... Я фаталистка. Чему быть - того не миновать. Страдания и душевная боль - неотъемлемая часть нашей жизни. Терпите. Ждите. Надейтесь. Живите дальше. Как-нибудь все разрешится. Ничего. Впереди ещё много-много радостей, печалей, взлетов и падений. Это не конец, это только начало. Вот увидите - все образуется, все будет хорошо.
Просто я
11 июл 2005, 12:35
Да погоди ты паниковать! Рано ещё слёзы лить. Ну бывает такое у мужиков. Испугался немного. Свадьба для них серьёзный шаг, не важно сколько лет до этого он был с вами. Главное, оставь его сейчас в покое. Я знаю, это трудно, сама когда-то такое пережила. Правда, он не говорил мне что ему надо обдумать, но это было видно. Пропал на несколько дней, на телефоны не отвечал, не звонил, вообще ничего. При этом, он меня действительно сильно-сильно любил.
Я за эти дни чуть с ума не сошла, делать ничего не могла, вечно ему названивала. Я боялась, что он никогда больше не появится. Появился. После этого отношения стали развиваться бурно и быстро. На данный момент мы женаты уже 12 лет, и у нас всё хорошо! (ттт).

Я считаю, что чему быть, того не миновать. Как ты себя не мучай, ситуацию не изменишь. Сейчас время - твой лучший друг. Только не сходи с ума в ожидании. Не повторяй моей ошибки. Займи себя чем-то, а лучше всего бери подруг и идите на дискотечку. Я знаю, тебе сейчас так тошно, что не до дискотек. Но ты через немогу это сделай! Мир на нём одном не сошёлся. Он тоже должен это почувствовать, и поверь мне - почувствует.

3 года отношений просто так не выкинешь, так что мой прогноз: скорее всего вернётся.

Удачи! и не вешай нос! Ты молодая, у тебя вся жизнь впереди!

Да!!! И обязательно усторой себе замечательный день рождения! Не важно - с ним или без него! Запомни: НИ ОДНИ МУЖИК НА СВЕТЕ НЕ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ РАДИ НЕГО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ собственнного ДНЯ РОЖДЕНИЯ :-)
11 июл 2005, 22:19
я тоже надеюсь, что вернется..... мне почему то кажется, что так должно быть!!!!!!!!!
да и не представляю я ничего по-другому.....
11 июл 2005, 12:49
Не переживайте, ведь три дня ещё не прошло, верно? Пусть подумает, всё взвесит как следует. Только не теребите его. Всё будет так, как будет. Удачи!:-)
12 июл 2005, 07:11
Паузы в отношениях бывают у всех, пусть подумает об отношениях с вами до свадьбы,чем потом будучи в чем-то неуверенным разводиться, он прав если ему нужно время, значит оно нужно и вам еще раз все взвесте, если это ваше то оно к вам вернеться, на мой взгляд одного только вашего желания не достаточно для совместной жизни,поэтому пусть думает, все будет хорошо!!!
он испугался?! Может вам позвонить ему и попросить не тревожить вас пока ВЫ не разберетесь, стоит ли вам связывать свою судьбу с таким ненадежным и трусливым человеком? Может он вас бросит в трудную минуту в будущем...
12 июл 2005, 22:09
дак дело в том, что я точно знаю, что он меня поддержит в трудную минуту!!!!!
Anonymous
11 июл 2005, 12:51
Вот - отлично вам написали.
Еще раз все равно напишу - отпразднуйте ДР - только чтобы вы ПО НАСТОЯЩЕМУ были в праздничном настроении. Надо себя заставить!!
И я тоже - считаю - он никуда не уйдет. Просто не трогайте его сейчас.
11 июл 2005, 13:49
хотела к подруге уехать на дачу - у нас с ней в один день др, но мои родители начали обижаться, что мне на них наплевать и т.д. просто раньше счуть была уже договоренность, что я у себя на даче и только своя семья............
не знаю что придумать........... не знаю.... и некого звать одна подруга придет правда ...
ya tot avtor
13 июл 2005, 02:45
кстати, у меня был день рождение зимои, тоже круглая дата...25, мы с ним были в ссоре...сначала настрои былу, не хотелось никого и ничего....а, потом так подумала, 25 лет только один раз, есть друзья,близкие мне люди, так вот забила навсе и на него в том числе.......короче отпразнывали здорово, и вам желаю тогоже.........не вешать нос все будет отлично
(с транслита)
11 июл 2005, 13:47
Мы с ним не жили. Он очень хотел чтобы я к нему переехала, но мои родители были категорически против. Хотел просто расписаться, но мне захотелось свадьбы, праздника….. Почему я не поехала вопреки родакам? Они мой тыл, я бы не смогла вернуться к ним, куда бы я делась. В общем сама себе все испортила…….
Он мне изменяет….. Я об этом практически знала, теперь знаю точно, вчера все выяснили окончательно. Он всегда таким был. До меня, со мной….. Надеялся, что когда я перееду, то может все прекратиться…. Я ему сказала вчера сама – отпусти, давай расстанемся, ведь обоим тошно….. Он сказал, что так не хочет…… я ему дорога, но сказать, что он меня страстно любит он не может, сам не знает. Знает просто , что ему со мной очень хорошо, что я для него много сделала и отношусь к нему так, как никто в жизни еще не относился (это он мне вчера сказал) Что так самозабвенно никто его не любил. Я плакала….. нельзя было, но я ревела, он очень переживал….. Он говорит, что он так много меня уже огорчал, но я все прощаю….. не знаю откуда у меня столько сил берется, я не знаю чем подпитываю свои чувства. Хочу быть с ним. Вчера ему сказала, что все бы отдала. Чтобы у нас оказался крепкий союз…… Когда проводил меня вчера. Сказал, что все будет хорошо, что это же не конец!!!! Просил не вешать нос…..
А день рожденья….. мне некого звать…. Я практически перестала со всеми общаться, да мне и видеть то никого не хочется….. хочу заснуть на очень-очень долго или вообще не просыпаться…… не хочу ни работать, ни есть ни спать…….. ничего не надо……..
Хочу отвлечься но не знаю чем и как…… и еще дома родители…… всем же все интересно…….
11 июл 2005, 14:24
Не верится, что Вам 25 :)
Поднимите голову! Будьте собой!
Вы растворились в нем, отказались от собственной жизни, от себя, своих друзей...., а ему это не нужно. Вы для него похоже на данном этапе - запасной аэродром - он может "полетать" где хочет и с кем хочет , повеселиться, а потом, когда особо погулять не с кем ,"приземлиться" к Вам на часик и он знает, что Вы его примите и все ему простите (Извините за откровенность).

Выбросьте все заплаканные носовые платки :) Сходите в салон, обновите прическу, купите новую кофточку/юбочку/сумочку. Позвоните подругам, сходите в бар/дискотеку. Отвлекитесь, начните жить! :)

Я бы, если честно, еще бы и дала милому от ворот поворот. :) Прибежал бы как миленький. А если нет - ну и не надо, значит не тот, с которым всю жизнь стОит пройти ;)

И про родителей пару слов :)
Может стоит приложить усилия к тому, чтобы стать самостоятельней?? Работать, снимать квартиру, жить СВОЕЙ жизнью.

Выше нос!! :):) Побольше любви и уважения к СЕБЕ :) и все наладиться! :):)
12 июл 2005, 10:57
В первой части с вами полностью согласна, а насчёт второй не совсем... Не зачем вообще за такого цепляться. Дать от ворот поворот и на этом успокоиться. Если он гуляет, то и будет гулять и совместное проживание его не остановит. Ну, может, только на время.
самостоятельной быть, конечно, хорошо, но и к мнению родителей тоже прислушиваться стоит. Вот, наверняка, они чувствовали, что что-то в этом МЧ не так. Знаете, как бывает? Вроде человек приятный, а что-то внутри скребёт...
13 июл 2005, 18:35
самое интересное, что моей маме он всегда нравился. Не чувствовала она подвоха..... а она в людях ООчень хорошо разбирается.....
Просто я
11 июл 2005, 22:48
ооо, девушка... тогда я беру свои слова обратно. Если мужчина изменяет - это не стоящий мужчина. Поверь, брак НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ. Если ты готова всю жизнь терпеть его гульки, тогда да, сиди и жди его. Только тебе это надо? а? подумай!
Куда ты торопишься? почему так сильно жаждешь стать его женой? Поверь опытной женщине: это ничего не изменит. Ничего. Только годы свои лучшие теряешь на человека, который тебе ничего кроме проблем не принесёт.

И растворяться в мужчине никогда нельзя! Нельзя жить ради него и для него! Это самая большая ошибка.
Anonymous
12 июл 2005, 18:28
Просто Я, будьте добры, посмотрите мое сообщение под заголовком "Готов ли он к браку?" Если можете, подскажите, что мне делать в моей ситуации, как с ним себя вести. Спасибо!
Просто я
12 июл 2005, 23:49
ответила вам в том сообщении
AD
AD
Anonymous
11 июл 2005, 14:15
Да что ж такое! объясните вы родителям, что не то у вас сейчас настроение, чтобы сидеть на даче. И давайте уже, вытаскивайте себя за волосы из этого болота. Что вы так уже руки опустили! Общаться не с кем, грустите....
а вот то, что вы про него написали - это совсем не дело. Крепкого союза....не знаю, возможен ли он при таком раскладе....
11 июл 2005, 19:28
пантера,выше нос,снаю,нам легко всем говорить не переживай,выше нос,сабудь его и брось.снаю,как бывает трудно в такие моменты.но через время уже кажется,что всё не так и плохо,и рана заживает и боль проходит.правда правда.просто мне кажется ты его слишком любила и много прощала,а мужики это не всегда зенят,очень редко скорее.они же охотники,как только добыча у него в руках,куда и интерес девается.
ты молодая и красивая,бери подругу и в бар или на диско,ведь д.р только раз в году.
держись,всё будет хорошо с ним или без него.
(с транслита)
11 июл 2005, 20:51
спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!!!!

но надеюсь, что у нас еще не все точки стоят.....
может зря конечно, но так хочется....... и кажется все бы отдала за то только чтобы рядом быть......
Просто я
11 июл 2005, 22:55
>может зря конечно, но так хочется....... и кажется все бы отдала за то только чтобы рядом быть......<

Пантер, а дальше что? Ты об этом думала? Он изменяет, и будет изменять. Ну добьёшься ты того что вы поженитесь, а через 3 года ты сюда придёшь с топиком "Муж гуляет, дома не ночует. Устала. Ушла бы но у нас ребёнок. Что делать?"

Я знаю, ты сейчас не хочешь меня слушать, пока на свои грабли сама не наступишь - не поймёшь. ХОТЯ БЫ пообещай, не заводить сразу ребёнка. Если всё же решите жениться, поживи с ним несколько лет, а уж потом ребёночка.
Понимешь, пока не ребёнка, ты хоть что-то сможешь изменить в своей жизни, с малышом это не так просто, да и ребёнку нужен отец.
Была такая же
12 июл 2005, 10:38
ППКС!!!
Он не переменится. Все, на что сейчас Вы готовы закрыть глаза , потому что любите, потом останется и расцветет пышным цветом. Только Вы уже это будете ВИДЕТЬ и со временем это все станет противным для Вас, и любви-то особо много не останется, только обратная дорога будет уже сложней, особенно, если будет ребенок.

Он не переменится оттого, что вы будете жить вместе или поженитесь. Если сейчас в самый романтический период букетно-конфетных отношений он так себя ведет, когда Вы всегда красивая, всегда его ждете, улыбаетесь...
То представьте что будет когда он будет видеть Вас каждый день. И не всегда Вы сможете быть во "всеоружии". Появится ребенок - и мир перестанет крутиться вокруг него... да он сутками начнет пропадать "на работе"...

А Вам ЭТО надо?? Вы себя на помойке нашли???
Оцените себя подороже и выставите ему счет. Согласен ли он будет его оплатить???
12 июл 2005, 11:02
ППКС!
Я прожила с мужем 5 лет. Тоже терпела его загулы, обиды, закидоны. Всё прощала. И чем всё кончилось? Я одна с ребёнком. Не говорю, что мне плохо, но тяжело.
Anonymous
12 июл 2005, 18:31
А как выставить себе счет? Как с ним общаться? У меня оч. похожая ситуация, не настолько все драматично, но все же... Люблю - и все прощаю.И даю снова шанс. Боюсь, что по-другому уже не любовь, а торговля будет. Подскажите!
12 июл 2005, 10:54
Да, с родителями у вас беда. Нельзя слушать все, что они вам говорят. У них понятия старые. Если, не дай Бог, разбежитесь с этим парнем, нового найдете, он им опять не понравится, опять их слушать будете? Это же ваша жизнь! Пусть вы ошибаетесь, пусть еще ошибетесь,ттт, все равно это будут ваши ошибки, чтобы потом не жалеть о том, чего НЕ сделала! Вы потом сможете себе сказать:" Я сделала ВСЕ, что могла." И это будет для вас лучшим утешением.
12 июл 2005, 11:04
"Я сделала всё, что могла" - сказала она, стоя на пороге родительской квартиры с пятью детьми.
12 июл 2005, 11:26
В данном случае, при таком послушании родителей и одного ребенка не дождешься. А 5 детей - это очень хорошо.
12 июл 2005, 11:31
Не знаю-не знаю. Мне лично и одной хватает выше крыши.
Кстати, послушай я в своё время родителей, то жила бы сейчас счастливо с богатым мужем. Всё сбылось именно так, как и предсказала моя мама. при том, рассказала она мне всё это ещё на этапе свиданий.
12 июл 2005, 11:42
С богатым? Вполне возможно...
Счастливо?.. А кто знает, что БЫЛО БЫ?..
Мало вас, живущих с богатыми, но не очень счастливо? :(

Не загадывайте...
12 июл 2005, 13:00
Да, нет, Ворчун. Это был прекрасный человек и он мне очень нравился, с ним было спокойно и комфортно, я тихо любила его, но и мужа тоже любила. Эх, и за хреном я держалась за него?
12 июл 2005, 14:20
Катя, даже с самым прекрасным человеком совместная жизнь могла оказаться не такой уж и счастливой...

Чего уж сейчас-то загадывать? Всё равно ведь не узнаем, как оно там БЫЛО БЫ на самом деле..
12 июл 2005, 15:15
Ну что уж и помечтать теперь нельзя?!:-)А вообще у меня мама в людях ещё ни разу не ошиблась.
12 июл 2005, 15:49
Да можно, конечно же :)
Как-то не распознал я мечту в Вашем сообщении... :)
12 июл 2005, 15:56
Ну, после Ваших слов мне осталось только мечтать...
13 июл 2005, 04:17
Ну почему же? :)
Найдёте Вы ещё того самого, своего... :)
Какие Ваши годы.. :)

А пока и помечтать можно ;)

P.S. Читая мои слова, не забывайте про поправку на личность - Ворчун, он на то и ворчун, чтобы ворчать, вносить сомнения, ... ;D ;)))))
А Вы не поддавайтесь! :D
Надо ж понимать, с кем дело имеете!.. ;)))
13 июл 2005, 09:39
Я вот думаю, а не сменить ли мне свой ник на "Брюзга"? По-моему, очень соответствует моему настрою.:-)
13 июл 2005, 10:53
Во-первых, нехорошо людей обманывать! Ну какая из Вас брюзга?.. :))
А во-вторых, КОНКУРЕНТОВ НЕ ПОТЕРПЛЮ!!! :D ;)))))

Не надо ничего менять - так, как есть, хорошо. :)
AD
AD
13 июл 2005, 15:50
Это Вы так говорите потому, что ещё не видели меня после утренней побудки. Хожу и брюжююююю.:-)
13 июл 2005, 16:05
"Это Вы так говорите потому, что ещё не видели меня после утренней побудки"

Эээээ.. Да! В смысле - нет ;P Т.е. - нет, не видел ;)
Но - какие мои годы? ;))))

Не хочу Вас пугать, но ведь И ВЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛИ! :D ;)))))
Хотя... может. у Вас "характер нордический, выдержанный"?.. ;)))))
Тогда - можно... :)
13 июл 2005, 16:12
Спокойна, как танк, но только когда сплю.
12 июл 2005, 22:16
я с Вами согласна!!!!!!
12 июл 2005, 11:44
А вы уверены, что жили бы счастливо? меня моя мать познакомила с моим мужем через знакомых, так что я на нее не в обиде, а очень даже счастлива. Хорошие советы надо слушать. Но я всегда поступала, как сама считала нужным, если бы я его не полюбила, то не вышла бы замуж за положительного и обеспеченного.
В данном случае, человеку не советуют, а НЕ ДАЮТ решать самой.
12 июл 2005, 13:01
Мы же не знаем Автора. Но, судя по написанному, ей действительно требуется руководство. Иначе с её терпением останется она у разбитого корыта.
12 июл 2005, 22:17
в смысле руководство?????
не поняла(((((
12 июл 2005, 22:55
Я не совсем правильно выразилась. Не руководство, конечно, а скорее указующий перст. Родители говорят Вам: "Остановись!", а Вы их не слушаете. А пора бы. Уж и не знаю, какие Вам аргументы привести. Боюсь, что любые бесполезны. Может простая истина... Вам выше написали, что пережили жизнь с подобными людьми. Так вот: "Умный учится на чужих ошибках и только слепец или дурак набивают себе шишки". Кем Вы предпочитаете быть?
12 июл 2005, 22:14
разве дело в богатстве??????
меня болльше интересует духовная близость...
12 июл 2005, 22:51
Ну, я же не виновата, что он богат!!!
12 июл 2005, 22:13
вот потому сейчас такой мандраж......
то что сама не поехала к нему..... получается своими руками все..... а с родителями..... я не знаю что делать , просто не знаю...... хамить не могу - они меня в основном содержат.....
13 июл 2005, 09:36
Вам надо как-то успокоиться. 3 года из жизни просто так не выкинешь. Я думаю, что все будет хорошо. Он вас любит, значит, не сможет жить без вас. Просто, если вы начнете жить вместе, ему придется как-то подстраиваться под вас, менять свою жизнь, возможно поэтому у него сейчас не меньший мандраж, чем у вас.
13 июл 2005, 10:34
спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!
Это так много!!!!!!!!!!!!!
все может быть..... сейчас просто кризис настал - я наверно слишком сильно давила...... а он....
с 13 лет живет сам по себе (родители разведены), естественно привык слушать только себя..... а потом снимает сейчас 2-ку квартиру. и ведь если бы ему совсем было все равно до меня , то стал бы он себя сам мучать - я ж от него постоянно что-то требую... ну в смысле..... говорю, что он должен....
и потом самое главное, что мы смотрим на многие вещи одинаково, душевная близость - это нечто больше.....
Anonymous
16 июл 2005, 04:32
ну, как у вас дела???????????????????????
(с транслита)
20 июл 2005, 18:22
лучше дела мои..... спасибо за участие)))))
ну не знаю откуда во мне столько сил и желания бороться. Вчера встречалась с его сестрой и ее подругой, знаешь когда общались, то такое ощущение, что у подруги моя история - она когда говорила, то как будто я говорю....)))
12 июл 2005, 10:56
Который раз убеждаюсь, что любовь - это болезнь. Просто болезнь. Надо выздороветь. Потому что ситуация, вами описаная, разрушительна для души, не нужно любить этого человека, не к добру это чувство, не должно оно быть таким. Лучше перетерпеть сейчас, чем мучиться всю жизнь.
Anonymous
14 июл 2005, 10:28
fg
18 июл 2005, 12:54
Pantera, как у вас дела? Отметили свой день рождения?
20 июл 2005, 18:19
АГА отметила..... каком кверху.....
важнее что отношения вроде как налаживаются - не сказать что супер, но звонит мне сам опять (иногда конечно, но все равно сам!) это пожалуй самый лучший подарок))))))
21 июл 2005, 01:26
Милая Пантера,

Ну нельзя же так: он Вам изменяет, на Ваш День рождения не появляется, а Вы ждёте его звонка как спасение. Вы любите не его (гнилые помидоры, нацеленные на меня, складывать тут: \_/). Вы любите свои чувства к нему. Вам жалко с ними расстаться. А с ним Вы уже, увы, практически расстались (по его, разумеется, инициативе). Жалко, была (а с Вашей стороны и есть) любовь, надежды, мечты о подвенечном платье... Жалко терять всё это.

Реально всё это у Вас будет. С мужчиной, который Вас будет любить, ценить и не бегать налево. Судя по описанию, его приметы не совпадают с приметами Вашего знакомого:-).

Плохо, когда мечты сбываются не сразу. Значительно хуже, когда мы принимаем желаемое за действительное и связываем себя с недостойными людьми. Не теряйте время, займитесь собой, спокойно стройте свою жизнь и ищите надёжного партнёра.
AD
22 июл 2005, 18:27
у него сейчас очень много работы.....
я это знаю сто процентов!!!!!!!!!
человек может измениться!!!!!!!!!!!
23 июл 2005, 00:51
Да может, конечно. Токо строить отношения надо исходя из того, какой человек сейчас, а не из того, каким он будет/был/мог бы быть. Какой он сейчас, Вы уже описали, и исходя из этого я Вам конкретно говорю: вы даром теряете с ним время. Вы можете на меня обижаться, игнорировать мои слова - это не поменяет в Вашей жизни ровным счётом ничего. Поменять её сможете только Вы - если найдёте мужчину, который не будет вести себя так, как Ваш теперешний молодой человек.

Люди поступают определённым образом, потому что либо:
1) они были воспитаны так поступать, либо
2) мы им позволили поступать таким образом.

Если Вы как ни в чём не бывало примете его обратно (а именно это Вы и намерены сделать), Вы позволите ему поступать таким образом ещё и ещё раз. Вы сами обречёте себя на жизнь с человеком, который может позволить себе вытереть о Вас ноги, и будет знать, что за это ему ничего не будет, потому что Вы преданно ждёте, пока он образумится и вернётся. Поверьте, он вернётся - но не образумится и не начнёт Вас уважать.

Мне просто жаль, что такая красивая молодая девушка мается с мужчиной, который её недостоин. Ну какой порядочный мужчина не поздравит в Днём рождения - каким бы занятым он ни был! Да и про то, что тот, кто хочет, ищет возможность сделать, а тот, кто не хочет, ищет предлог не сделать, Вы наверняка уже слышали. Не обманывайте себя его занятостью. Вы себе же делаете хуже. Вы можете убеждать себя в том, какой он отличный и замечательный, что он изменится и всё будет классно - но в глубине души Вы знаете, что это не совсем так, а может даже совсем не так.

Поверьте, Ваша история классическая. Я видела десятки женщин, прошедших через подобное, но я не видела ни одного случая, когда мужчина воспринял то, что женщина принимает его обратно, не как проявление её слабости, а как проявление её великодушия. Он возвращался, чтобы опять сделать больно. И большинство пар разрывали отношения - рано или поздно. Потому что мало находится женщин, готовых терпеть такой моральный садизм в течение всей жизни. Вас не убеждает их горький опыт? Жаль. Мне действительно искренне жаль, если Вы себя уговорите принять его обратно. Потому что Вы сами себя обречёте на испытание, которое принесёт Вам мудрость дорогой ценой. Возможно, слишком дорогой.
Но это - Ваша жизнь, я могу лишь попытаться предупредить Вас, но остановить Вас от свершения ошибки не сможет никто, кроме Вас самих.
19 июл 2005, 14:23
Ваш мир только начал строиться!!! Смотрите на вещи реально. Мужщины приходят и уходят (и Ваш к сожалению не исключение). А ВАШ ребенок останется с ВАМИ НАВСЕГДА. И не будет у Вас никого роднее на этом свете. И потом...не факт, что после аборта он Вас не бросит, а Вы, может потом еще и детей не сможете иметь.
Появится у Вас мужчина обязательно (а может и ваш одумается). Мой муж тоже сказал "не хочу", а сейчас души не чает в сыне. Не торопитесь с выводами:))) Удачи Вам!!!
19 июл 2005, 14:47
Ссори, топик перепутала.
20 июл 2005, 18:19
ничего страшного! но слова очень правильные!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325