Меню

почему же так???....

AD
12 июл 2005, 18:00
Девочки, нужет совет. За мной недавно стал ухаживать мужчина, а вернее намекал на симпатию всю прошлую неделю. Мне он тоже нравится. Женат ли он, незнаю, да ине спрашивала. Короче в пятницу он предложил поход в ресторан, а мы с моей сотрудницей (он с ней тоже в замечательных) отношениях собирались в офисе попить шампанского. Я ему предложила присоединиться к нам, на что он ответил бурной реакцией. И все прошло хорошо, посидели у нас, затем поехали в ресторан. Но правда так вышло, что во время вечера, подруга сподвигала нас на постоянные брудершафты. Мы целовались, прада потом это переросли не в простые поцелуи, а достаточно откровенные. Конечно выпитое сыграло роль. Потом он насразвез по домам. И вот теперь не звонить 3-й день. Как вы думаете, неужели это из-за поцелуев?
может, он тоже смущен своим поведением.. ведь сами говорите, что выпитое сделало свое дело... :)
13 июл 2005, 00:55
енто вряд ли... Отношение к Вам определенное может, конечно, сложиться (да и то, не факт), но чтоб бросить из-за этого :mda Не думаю :) Подождите, может, у него банальная загруженность на работе и т. п. Успокойтесь и подождите. Кстати, тут совершенно, на мой взгляд, верно заметили, что и он может быть смущен ситуацией :)
А почему Вы у подруги о нем не расспросите поподробнее? ;)
13 июл 2005, 10:51
Дело скорей всего не в поцелуях, ему просто надо подумать, может он не ожидал такого развития события и не много растерян, а если в поцелуях то дурак он и все!!!!
13 июл 2005, 10:56
Если учесть, что он достаточно крупный чиновник, то работы конечно много, но 4 дня -это не срок? Как вы думаете, может я зря паникую?
13 июл 2005, 11:33
Да зря, зря! ;)
Хватит уже паниковать - лучше стратегические планы стройте ;)))
13 июл 2005, 11:54
Ну может объясните со своей мужской точки зрения?
13 июл 2005, 12:01
Да чего объяснять-то? ;)

Мужчина, я так понял, серьёзный, может быть и на работе занят. Он - не мальчик, на шею Вам кидаться в любом случае не станет.. Просто так ВОТ ТАК целовать, я думаю, тоже бы не стал - симпатию у него Вы, по крайней мере, вызываете, если не больше.. :)

Так что - НЕ НЕРВНИЧАТЬ. не придумывать себе всякие проблемы - это главное!
Объявится, встретитесь... БЫстро,я думаю, отношения развиваться не будут, но.. Вы же - ЖЕНЩИНА! Нравится? Тогда - очаруйте, ... ;) Ну, Вы сами должны знать, что с мужчиной делать.. ;)))
13 июл 2005, 12:08
Конечно, если бы я знала, что все будет хорошо и он объявится, я бы себя уже не так опрометчиво повела.
13 июл 2005, 12:13
Если бы, да кабы.. :)
И какого лешего вы, женщины, всё время ужасы какие-то себе выдумываете?? Попробовали бы, что ли, в лучшее верить..для разнообразия.. ;)))
13 июл 2005, 12:16
Ага, я вот овен, вечная торопыжка.... Ну что делать...Вот сижу и накручиваю себя, ведь пошел 4-ый день.....
13 июл 2005, 12:22
:)

Давайте уже, РАСКРУЧИВАЙТЕ СЕБЯ НАЗАД!!! ;))))
13 июл 2005, 12:29
А вы с мужской точки зрения как-бы поступили? Кстати как я писала выше, позвонила в субботу утром ну очень короткий разговор, просто хотела чтобы он подруге позвонил, потому как она обижалась в ресторане, что мы на нее внимания не обращаем,а потом и вовсе убежала. Он пообещал ей позвонить, но не сделал этого. Я ему позвонила, попросила позвонить и закруглила разговор, тоесть вот так...
13 июл 2005, 12:54
Да не знаю я. КАК БЫ Я ПОСТУПИЛ - не бывало у меня ТАКИХ ситуаций...
Нравится он вам? Если да - добиваётесь своего - т.е. ЕГО. и не заморачивайтесь разными "мыслЯми".. :)
А если нет - к чему тогда этот топик? ;))
13 июл 2005, 12:15
выжидает... вот и все. знает, что мучаетесь и ждете...
13 июл 2005, 12:21
Зачем? Глупо.
13 июл 2005, 12:39
Они все всегда тянут время, да и сам не прочь поразмыслить, наверное...
12 июл 2005, 18:09
не переживайте он просто набивате себе цену Позвонит (ну если он незвонит уже вашей подруге)
12 июл 2005, 18:12
Нет, ей точно нет. Она старше его на лет 15.
Я вот теперь переживаю, неужели мужчина может вот так "бросить" из-за поцелуя. В кровать же я с ним не ложилась...
12 июл 2005, 18:15
не переживайте значит он не ваш
AD
AD
12 июл 2005, 18:27
Тоесть вы считаете, если не позвонить в теч. 3-х дней, это все????....
12 июл 2005, 23:33
Да нет, мож ботся, мож хочет чего и выжидает... пока жена в командировку уедет...
13 июл 2005, 10:45
Девочки,а я ведь вспомнила, что ему позвонила на след. день утром, но разговор был быстрым как дела? а ты? притом торопилась я.... И попросила его, чтобы он позвонил Марине (подруга), а то она обиделась на нас, что мы все время целовались и даже у бежала из ресторана, правда никто не ринулся ее искать.. Он сказал, что позвонит ей, но не позвонил. Девочки, я понимаю, что я дура, но прошу совета, а не критики. И так сижу и жду звонка и переживаю.
13 июл 2005, 13:26
да не переживайте Вы, если он действительно занятой человек, 4 дня не звонить - это нормально. днем работает, к вечеру устает, все естесственно. а уж подруге не позвонил - это тем более естесственно, если даже Вы ,которая ему нравится ,звонка не дождалась пока.
мой совет - не ждите, а занимайтесь своими делами, от этого и Вам, и ему лучше будет: Вы себя займете и перестанете накручивать, и на него потом с упреками не накинетесь. да и будет что ответить на его вопрос: "ну чем ты занималась это время?" а так что скажете? "сидела и ждала звонка?" :)
13 июл 2005, 15:35
Главное сами больше не звоните, а то еще хуже мысли потом могут нахлынуть!
13 июл 2005, 17:10
Это верно, главное себя убедить, что все нормально. Не думала я, что поцелуи равны постели...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325