Меню

ЧТО делать????

AD
плачу
15 июл 2005, 14:31
сижу смотрю фотки коллег, как они ездили отдыхать (я не смогла). Мой любимый "коллега" был там с женой и дочкой, у нас с ним разворачивается романчик :)
Он живет в соседнем городе. В воскресенье собрираюсь ехать к нему, но после просмотра фоток (увидев его замечательную дочурку, как он её счастливо обнимает) поняла, что не хочу рушить семью этой малышке. К жене его жалости нет, наоборот, жаль его что у него такая жена, хотя не знаю какие у них отношения (он о ней совсем не говорит). Но по фоткам они как чужие стоят, у него глаза грустые-грустые (когда он со мной такого нет или мне так кажется :think )
Мне подруга сотрудника сказала "по секрету", что он обо мне спрашивал на отдыхе!!! Я была в шоке, что он так неосторожно себя вел, оказывается пьяный был :-o
что делать не знаю - завершить нашу "любоФ", оставаться на правах любовницы, или все-таки идти до конца...

ПыСы: у меня есть друг, но нет к нему чуйств :(
15 июл 2005, 14:35
ну, дочка то всегда останется для него дочкой.Мой муж тоже обожает детей от первого брака, они всегда останутся для него детьми, нашего сына муж любит не меньше , чем старших, ничего в этом страшного нет, если вы действительно любите идите вперёд, подружитесь с его дочуркой, а там видно будет, вам же не с его женой дружить надо
15 июл 2005, 14:37
угу :( девушку понимаю, это все очень тяжело, но если они в разных городах живут, то как Вы себе представляете общение отца с дочерью?
15 июл 2005, 14:44
нормально представляю, а вы что думаете, что брак лучше сохранять только для детей?Ничего в этом хорошего нет, обманывать и детей и себя хуже.А дочку можно к себе иногда забирать, смотря на каком расстоянии города, главное чтоб в одной стране города были.У нас нормальные отношения со старшими детьми мужа, при этом я совсем не общаюсь с его бывшей женой, даже не говорила с ней ни разу
15 июл 2005, 14:48
А откуда Вам известно, что только для детей? Мы очень часто выдаем желаемое за действительное... :( Если там и впрямь одни ссоры и скандалы, да, лучше разойтись и не трепать нервы ни друг другу, ни ребенку. А если это просто кризис отношений и обычное увлечение мужчины?
Я вот смотрю, сколько у моего сынишки, которому 8 месяцев, састья, когда папка с работы приходит, и не могу представить, как поначалу он будет из дркугого города его по телефону поздравлять, а потом и это сойдет на нет...
15 июл 2005, 14:53
наш папа свои детей всегда лично поздравлял с праздниками, а не по телефону, люди сходятся и расходятся, от этого никуда не деться, всё зависит от самого мужчины, у меня много подруг у которых отцы детей дома, а толку от них никакого, помощи совсем нет, зато в законном браке все, а толку то от такой семьи
15 июл 2005, 14:59
а меня вот не поздравлял :( и было очень тяжело сидеть весь праздник у телефона только для того, чтоб мама потом придумала какую-нибудь сказку о том, почему он не звонил... Насчет же отсутствия помощи, так помощь нужна мамам, а детям нужен папа рядом. Хотя, конечно, если отношения в семье безвозвратно испорчены, то сохранять такую семью не надо :(
15 июл 2005, 15:00
Папы разные бывают, как и отношения между супругами
уже не плачу, думаю
15 июл 2005, 14:57
да я тоже об этом подумала
от моей матери ушел муж, бросив её с двумя (!!!) сыновьями. Потом появился мой отец, был её коллегой по работе. У них тоже завязалась любовь (я вся в отца :)), потом в животике зародилась я, он хотел бросить свою семью, уйти к моей матери, но у него там были дети (как он говорил уже взрослые, сами дорастут), но мама моя его выгнала пожалев его жену :(
боюсь эту историю повторить в своей жизни...
15 июл 2005, 15:01
Вы не бойтесь :) Ваша мама поступила, конечно, очень благородно, но ведь далеко не факт, что там у Вашего отца сохранилась хорошая семья... Каждый случай индивидуален... А решит все только время... время и жизнь. пока старайтесь не зацикливаться на нем, общайтесь, получайте удовольствие от общения, но не перестраивайте всю свою жизнь под него... Никогда заранее не известно, как оно все сложится :)
автор
15 июл 2005, 15:07
спасибо!
Вы правы. Нужно жить, да и посмотрим что будет в это воскресенье
15 июл 2005, 15:08
:)
плачу
15 июл 2005, 14:45
меня могут перевести по работе в тот соседний город. Когда у нас ещё не было романчика он мне говорил, что у директора есть такие планы

на сердце кошки скребут, я не знаю насколько ему дорогА. Может так...перебеситься и все!
всякие мысли в голову лезут, кроме хороших :'(
15 июл 2005, 14:49
ну, почему сразу плохие то мысли лезут, что вы в самом деле сразу о плохом, нельзя же так, возьмите себя в руки
15 июл 2005, 14:50
Тогда не морочьте себе голову и не расстраивайтесь раньше времени. время все расставит по своим местам, не зацикливайтесь и живите пока своей жизнью... а там как-нибудь, да будет :)
15 июл 2005, 14:52
А насколько он вам дорог?
Это просто романчик на работе или как?
автор
15 июл 2005, 15:00
люблю я его! :oops
ложусь спать, работаю, что-то делаю - думаю о нем!
друга чуть его именем не назвала - хорошо мы с ним счас не видимся (с другом).
На работе жду его появления в аське, чтобы узнать как дела и т.п.

кстати, шаг к зарождению наших отношений сделал он :)
15 июл 2005, 16:25
Ну значит любите его!
если все по настоящему, то дай вам бог счастья, а если окажется иллюзией, дай вам бог сил начать все снова.
автор
15 июл 2005, 17:13
спасибо!
молюсь все-таки за то, чтобы у нас с ним все сложилось [-0<
15 июл 2005, 16:21
"но после просмотра фоток (увидев его замечательную дочурку, как он её счастливо обнимает) поняла, что не хочу рушить семью этой малышке."

У этой малышки, похоже, НЕТ СЕМЬИ - только папа и мама... :(
Нечего там "рушить", да и сделать это извне... - это, скорее, одна из ваших женских иллюзий...

Когда семья ЕСТЬ - разрушить её "снаружи" трудновато...
AD
AD
автор
15 июл 2005, 17:10
Ворчун, мне ваши советы всегда нравились,никогда не думала что они буду адресованы ко мне :)))
делая вывод из Ваших слов, получаю:
идти до конца ради него. если семья все-таки НАСТОЯЩАЯ мои попытки его увести ни к чему не приведут.
А если уведу - то сделаю его по-настоящему счастливым :)
15 июл 2005, 19:32
"Согласен с предыдущим оратором" :)
15 июл 2005, 20:06
Скажите, милейший Враг, а из чего Вы сделали вывод об отсутствии семьи у малышки? :(
15 июл 2005, 20:11
Из того, что мне знаком ТАКОЙ взгляд мужчины... :(
15 июл 2005, 20:18
А мне знакомо, как мою вымученую улыбку принимают за бурную радость, например, элементарную вежливость - за полное подчинение, отказ в чем-либо - за неуважение... Смотря кто что хочет видеть в данный момент :(
И потом, я фотографии сама не видела... У Вас информации больше? ;) И Вы не делитесь ею со стратегическим врагом? Вот-вот! это я и называю "иметь врагов" ;)
15 июл 2005, 20:36
Как и в прочих топиках, судим "со слов" :)

"У Вас информации больше? ;) И Вы не делитесь ею со стратегическим врагом? Вот-вот! это я и называю "иметь врагов" ;)"

Клевета и наветы завистников!!! :D
Рзаве ж я мог бы ТАК поступить?? Да ещё - со стратегическим.. :)
15 июл 2005, 20:40
Вот верю я Вам, и все тут :D
15 июл 2005, 18:22
все эти "грустные глаза" на фотографии - это еще ничего не значит. может ,у него живот болел или Вам вообще показалось.
а вот то, что он спрашивал по пьяни о Вас при том, что с ним была жена, вообще характеризует его отрицательно, на мой взгляд. это значит ,что он не дорожит ни Вашей репутацией, ни своей, ни жены.
я бы не стала на Вашем месте так много себе придумывать на основе очень расплывчатых и двусмысленных фактов.
а вот Ваше желание не рушить семью у ребенка мне кажется очень даже разумным и искренним.
17 июл 2005, 14:12
ой... семья... доча... жалко !
19 июл 2005, 09:38
Дочка конечно это серьезно,но если вы уверены в своих чувствах и отношения с женой у него не ладяться значит дерзайте,счастье как удачу надо за хвост ловить!!!
Anonymous
15 июл 2005, 14:55
Конечно не растраивайтесь, время все раставит на свои места, наверное он сам должен для себя решить, вы или семья, а дочка всегда останется дочкой, вы же не против его общения с ней?! Но мне кажется вы сами тоже для себя должны решить, что для вас ваши отношения, просто служебный роман, без продолжения, или серьезно!
автор
15 июл 2005, 15:02
я бы рада и дочку к нам забрать :)
но нормальная мама никогда не отдаст своего ребенка...
15 июл 2005, 15:05
нормальная мама действительно никогда не отдаст своего ребёнка
15 июл 2005, 18:14
Автор, да сколько длятся ваши отношния, что вы уже все ваше будущее просчитали?
автор
16 июл 2005, 09:16
8 месяцев
я не просчитала будущее, это только мои желания
16 июл 2005, 13:19
годика два еще подождите... сейчас страсть рулит, а не любовь... там и посмотрите - насколько и Вам, и ему это надо...
а вот девочке его это не надо ни сейчас, ни через два года...
18 июл 2005, 15:15
За два года он уже привыкнет, пропадет накал чуйств, все так удобно...
18 июл 2005, 22:39
Чем больше он будет привыкать, тем меньше это будет нравиться и девушке и жене...
15 июл 2005, 18:11
А вывод относительно отсутсвия семьи вы сделали только на основе его грустных глаз? смешно... да и сами послушайте как вы называете ваши с ним отношения: РОМАНЧИК :)) ну и относитесь к этому как к романчику. жизнь покажет.
16 июл 2005, 14:54
Соглашусь !
AD
AD
15 июл 2005, 22:41
Тяжелая ситуация:(
Я бы ничего не делала, если любит, то сам придет
автор, снова плачу
18 июл 2005, 12:16
вчера ездила к нему :)
не знаю как он из дома исчез, что говорил (воскресенье единственный день, когда ему не надо на работу). Провели вместе всего три часа.
Разговаривали о его дочке, как она растет и т.п.
Вчера он на меня смотрел таким же грустым вглядом :(
Такой классный мужчинка, сладкий мой котенок...! Но все-таки решила, что не буду думать о наших отношениях, о их развитии (пока только предполагаемом).
Нам хорошо пока так, как есть. Если он захочет что-нибудь изменить - я буду рада, а если нет - то...мне будет что вспомнить в старости
18 июл 2005, 13:18
уже плачете... а сколько еще придется... не думаю, что это будут самые приятные воспоминания... в старости...
автор
18 июл 2005, 13:54
приятно будет вспомнить об этой любви и всех переживаниях, благодаря ей пройденных
сейчас плачу не столько от боли, что он НЕ МОЙ, сколько от маленькой радости, что он все же СО МНОЙ :)
18 июл 2005, 14:10
дело Ваше... хотя, к сожалению, не только... это еще и жизнь любовника (большой дядя, сам разберется), его жены (вот ее мне жалко), а самое главное - маленькой девочки, которая ничего не может противопоставить похоти двух взрослых людей...
18 июл 2005, 20:42
прочувствованно
18 июл 2005, 16:21
Фотографии это не показатель его отошений с женой. Это вего миг из их жизни.., еще не известно как они на самом деле с женой ладят.
автор
19 июл 2005, 09:52
конечно, это не показатель
Но думаю, если мужчина находясь рядом с женой интересуется другой - это ненормально
Кстати, я же написала, что не буду лезть в их семью. Я буду на стороне.
Пусть если они счастливы - таковыми и остаются! :)
аня
19 июл 2005, 10:18
Ненормально - верно, для счастливого брака
но это не значит что ЖЕНА ПЛОХА, а значит что Мужик не порядочен, что Мужику мало одной женщине, что мужику нужна семья и трах романтический.

и КСТАТИ вы лезети в их семью раз продолжаете отношения с ним и встречаетесь и на что тонадеетесь, не хотели бы лезнь послали бы его куда подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 июл 2005, 10:27
дочь...ненавижу женщин, уводящих мужей из семьи. В каждой семье бывают кризисы когда муж идет на измену(для мужчины рождение ребенка тоже кризис, от которого он может отходить некоторе время, сколько лет девочке?)
Хотя если любовница постоянная, может это уже не временный кризис, но и НЕ ЖЕЛАНИЕ бросить семью. Жена для семьи, любовница для секса...
наслаждайся тем моментом пока он с тобой.
Только помни, что рано или поздно это закончится.
Любовь - это классно. Не обязательно она должна быть взаимной, радуйся тому, что ты любишь!!!
Удачи!!

ЗЫ: прочти, тебе будет интересно:
http://www.sterwa.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=249

ничего что я на "ты" ?
автор
19 июл 2005, 10:51
да, спасибо
но я и сама это уже поняла;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325