Меню

как ето понимать

AD
YA
18 июл 2005, 23:21
встречаюсь с парнем 7 лет. начали встречаться, когда мне было 15, сеичас мне 22, а ему 29. перехала к нему и вот уже пару лет, как живем вместе. я уже полностью созрела для семеинои жизни, т.е мужа и детеи, да только вот он пока не хочет ребенка и так в шутку говорит, может лет через 10.......ну, я сеичас не об етом...с недавнего времени у него нет желания заниматься сексом, а точнее последнии раз было 14 февраля, а после етого были попытки, но так без успешно. вообщем он ето не чем не обьясняет, говорит мол такое бывает после 7 лет........короче живем без секса. но, я так не могу, я очень люблю его и хочу быть с ним и душои и телом......переехала недавно к маме, думала одумается, но нет же, все по-прежемнему, сначала не виделись, общались по телефону, потом на выходние стала приезжать, вообщем ни фига, не хочет он секса или не может. вот я не поиму, что мне делать????????? помогите я так больше не могу..................
(с транслита)
18 июл 2005, 23:46
а что тут понимать? если ему секса от вас не надо, то зачем вы ему вообще нужны. На детях он похоже не зациклен, так что похоже конкретно с ним это дохлый вариант - только время зря потратите. Конечно рубить мосты, т.е. ругаться с ним смысла нет, но если вам хочется мужа и детей, то ищите другую кандидатуру, благо вы еще молоды
19 июл 2005, 04:09
а может быть он еще с кем нить австречается... да так, что на Вас сил уже не остантся???
ya
19 июл 2005, 04:22
а, если я вам скажу, что знаю каждии его шаг, в буквальном смысле етого слова, так что на счет измены -то вряд ли
(с транслита)
19 июл 2005, 09:32
В этой ситуации может помочь психолог, может у него психологическое расстройство!!!!
19 июл 2005, 22:44
по моему, у вас уже поздно кричать "что делать?!".. уже все "сделано".. увы.. вы разъехались, теперь у мамы... вас с ним ничего не связывает.. даже секс у вас был сто лет назад... все.. это конец... смиритесь с этим :) Спасать свои отношения надо было сильно раньше :)
YA
19 июл 2005, 22:53
ну, почему же поздно:(..вещи все мои у него, ето я у мамы ночую, просто надеюсь, что он поимет ,он постоянно просит, чтобы я осталась у него , ето ни то что он меня выгнал и ничего не хочет, наоборот говорит, что любит меня и хочет , чтобы у нас все получилось..может деиствительно мед. проблемы, но мне он об етом врядли кога-нибудь скажет...
(с транслита)
26 июл 2005, 20:57
абсолютно согласна!
(с транслита)
avtor
27 июл 2005, 04:02
согласны со мнои или то что сказано выше?
(с транслита)
18 июл 2005, 23:51
Хитрит парень. 7 лет тут ни при чем. По-моему у него медицинские проблемы. Но если он их решать не хочет, то и нечего на него время тратить.
ya
19 июл 2005, 00:00
тоже думала, что медецинские проблемы, спросила его ,а он нет у меня никаких проблем. говорит, что любит меня очень хочет чтобы у нас все получилось. вчера , например, ездили с ним погулять , он ко мне и так и сяк и на руках носил, приехали домои, легли в кровать , он меня обьнял, а когда я начала приставать к нему, он типа, мол мне на работу рано вставать и все......................
(с транслита)
19 июл 2005, 22:45
ппкс.. 7 лет тут совершенно ни при чем... :)
Anonymous
19 июл 2005, 01:24
а, как ето все происходит у вас? может ему рутина надоела?
(с транслита)
ya
19 июл 2005, 19:35
люди добрые но неужели больше никто ничего не посоветует. не хочу я с ним расставаться, и так больше не могу..........
(с транслита)
lelik
19 июл 2005, 19:44
идеально было бы с ним на консультацию вдвоем сходить (специально для пар)... в общем, попробуйте осторожно, не в лоб
YA
19 июл 2005, 20:02
я даже боюсь ему ето предложить, я ведь у него спрашивала, он скзал, что такои периуд после 7 лет, но люди у нас секса нет, хотя спим в одноои постели. может я что ни так делаю. может секс надо разнообразить???????????
(с транслита)
19 июл 2005, 22:19
Ну он-то может говорить, что у него нет медицинских проблем. Мужику всегда трудно признаться в этом. Но факты как раз говорят обобратном. Почему вы ему так верите? Он сам боится того,что с ним происходит (сужу по вашим описаниям).
YA
19 июл 2005, 22:41
ну, тем более раз сложнее сознаться в етом, значит он не сознается. так и будет у нас платоническая любовь, а что мне делать????????????
(с транслита)
20 июл 2005, 13:38
может у него болезнь какая нехорошая, пока не вылечится боится сексом заниматься...
YA
20 июл 2005, 19:34
да, говорю же попытки были, не думаю , что болезнь.........может он просто меня не хочет
(с транслита)
AD
AD
20 июл 2005, 21:42
Я согласна про мед. проблемы.
Может быть не не хочет, а не может.
Или правда зараза какая...
Про семь лет - бред.
В браке постоянно какие-то кризисы. (года, трех, пяти, семи)Но все они решаемы и не обязательно сопровождаются сексуальным воздержанием...
Про то, что искать другого кандидата для семейной жизни - сказать легко, а сделать больно. Семь лет это срок, тем более, что автор была совсем в юном возрасте, когда эти отношения начались...
Пока писала подумала, что может автор слишком настойчиво проводила "семейную агитацию". Парень боится, что она его под венец тащить начнет. А так - дружба. И совсем даже не семья, никаких претензий
20 июл 2005, 22:20
И еще. Из личного опыта. Был у меня парень (и сейчас есть, но не у меня, а сам по себе). И ситуации подобные этой повторялись регулярно. Поводы были разные: творческий кризис (ну ты представляешь, ни одной гениальной фотографии за последний месяц, а ты со своими глупостями); усиленная мозговая деятельность (примерное тоже самое - ну погоди, я вот придумаю как это сконструировать, а потом... дорогая, ты что-то спрашивала часа два назад?); иногда были закидоны, что вне брака этим заниматься нельзя; а еще оказывается, если пару месяцев этим не заниматься, то потом - супер (значит надо терпеть для остроты ощущений); а еще как-то раз приехала первая любовь которую он лет 5 не видел, любовь оказывается не умерла (это ведь нечестно по отношению к тебе, ведь я так соскучился без нее за пять лет, а мы с ней тогда даже не целовались и теперь надо наверстывать)
Или: а почему мы так на сексе зациклины, давай поверим сколько без него выдержим?

Итог: Отказ от секса без причины не бывает. Такое длительное воздержание - что-то очень серьезное!!! Либо с головой, либо с телом. Надо конечно говорить "по душам" (у меня на выяснение причины уходило около двух недель - молчит зараза), причем интуитивно ловть темы которые избегает или наоборот слишком активизирует. Причем ловить не только вербальные проявления (что говорит), но и не вербальные (жесты, как обнимает, как целует)
Если отговаривается работой, то может там проблемы серьезные?
YA
20 июл 2005, 23:11
Да нет я не проводила никакие агитации насчет брака. Сегодня еду с ним встретиться, поговорить. Но даже не знаю с чего начать разговор и чем закончить.Боюсь что вопросы о его потенции обидят его и все равно прямои ответ я не получу.
(с транслита)
25 июл 2005, 21:42
Так чем все кончилось? Поговорили? Встретились?
avtor
26 июл 2005, 20:12
да, поговорили. завтра будет неделя с нашего последнего разговора. я все ето время у мамы живу. он сказал, что любит меня, короче разговор ни к чему не привел. вчера звонил, просил о встрече, но я сказала, что занята и не могу, вообщем договорились на среду, не знаю, что ето будет, но я решила вести себя с ним по другому, жить с ним я больше не буду(во всяком случае сеичас), если ето конечно возможно начать отношения заново. встречаться, гулять, кино, ресторани и прочее.посмотрим может все у нас еше получиться.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325