Меню

вот так вот.

AD
19 июл 2005, 06:10
"Самый худший способ скучать по человеку. Это быть с ним и знать.. что он никогда не будет твоим"
Г. Г. Маркес.

Как я его понимаю. Безумно люблю одну девушку, но чтобы сохранить хоть какие то отношения с ней, не даю волю чувствам. Но и так дальше жить не хочу...
19 июл 2005, 09:28
Тяжело любить,но не давать волю чувствам у меня так было, но в итоге меня прорвало и отношения были окончательно испорчены, так как он оказывается ждал от меня шага,а я была всего лишь другом!!!
19 июл 2005, 10:41
Фиг его знает. А она не как не проявляет интерес к вам?
19 июл 2005, 14:21
Самый обширный... но как к другу)))
19 июл 2005, 14:38
А у неё парень есть?
19 июл 2005, 14:58
неа... и не наблюдалось в последнее время..
20 июл 2005, 14:40
Ну и пригласи её на свидание "дружеское", но ОЧЕНЬ рамантическое. Типа хочешь сделать ей приятное и самому делать нечего. Пусть там будет романт-ая прогулка или свечи, Подержи её за руку, поговори об откровенном, потом медленный танец. Если она что-то к тебе чувствует, то сама что-нибудь предпримет. Будь к ней очень близок (обними, поцелуй) но "как бы" по дружески. Попробуй плавно перевести вашу дружбу в романтику, но чувств не выдавай, вроде как дорога она тебе очень, дружба у тебя такая.
Надеюсь, что ясно изложила мысль. Удачи.
19 июл 2005, 11:52
Точно,а то шизофрения начнется! Или действовать или забыть.
19 июл 2005, 13:53
очччччччень интерестное выражение. похоже, про любовника моего...
вам так нравится страдать? Почему вы не позволяете быть счастливым и любить взаимно? :)
19 июл 2005, 21:21
действуйте, лучше сделать этот шаг,чем потом жалеть, что не сделали.
20 июл 2005, 11:54
молодой человек! Если будете философствовать и нюни распускать, то дело ваше абсолютно точно не сдвинется с места. Ну, что учить вас что ли надо как женщины любимой добиться? Или вас устраивает ваш платонический вариант? и нравится себя жалеть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325