Меню

Передача с доктором Курпатовым. Ваше мнение

AD
19 июл 2005, 16:38
Кто смотрел,как вы относитесь к доктору Курпатову?
Согласны ли вы с ним?

Смотрю не однократно эту передачу.
И меня почти в каждой передаче возмущает отношение этого психолога к людям и его подход к решению проблемы.

Сейчас посмотрела передачу и просто крик души.
Муж и жена.Ссорятся из-за детей.
Муж хочет,чтобы сын кушал конфетки,жвачки ...в комнате,а жена не согласна.Она говорит,что даже конфетки,жвачки...мелочь всякую он должен кушать категорически на кухне.

Суть в том,что этот доктор Курпатов(написавших более 30 книг,что не укладывается у меня в голове)
просто-напросто НАПОРОМ!!!Заставил мужчину сказать,чтоб он согласился с женой.

Если есть психологи здесь,прошу поделится мнением,прав ли Курпатов?
Ну и не только психологи.Буду рада если ответят все желающие.

Просто очеенььь интересно,как думаете вы.

Неужели психолог,да еще которого показывают по телевизору,который написал кучу книг и т.д
делает свою работу НАПОРОМ.
Да еще с таким лицом...
типа не скажешь,убью.
Аж весь покраснел.

Для чего тогда учатся на психолога???
Для чего тогда нужны психологи?

Он просто играл на публику.
Только из-за этого мужчина еле выжив из себя сказал да.

Ой.Что то много начирикала:)))
Просто возмущение прет:))))))
19 июл 2005, 17:31
Вы посмотрите как у нас инжинеров и врачей учат! :))))
19 июл 2005, 20:21
Ну про врачей я вообще молчу.

Был печальный опыт,который до сих пор исправляю.

Не все конечно врачи плохие,но мне приходилось сталкиватся с малоопытными(если вежлево выражатся)
20 июл 2005, 11:58
Я только мельком и первое впечатление, что этот доктор просто дебил!
20 июл 2005, 12:35
Согласна, и внешне очень неприятный.
20 июл 2005, 12:43
Угу. Мне он напоминает сумасшедшего или маньяка.
21 июл 2005, 10:56
Маньяк ему больше подходит:))))))))))
20 июл 2005, 13:35
Я психолог, передачу смотрела минут 10, увидела в ней старую знакомую и удивилась.
Мое мнение: телепроект, как и другие. Книг его не читала и даже не видела. Помощь оказывает странную, посредственную.
Но результат программы есть - люди смотрят, а для ТВ это главное!
За профессию обидно, но таких как он много, очень много. Грустно...
Будьте осторожны! Особенно когда ведете ребенка!
23 июл 2005, 00:47
Я так понимаю телепроект слизан с американского "Доктор Фил"? Тот товарищ тоже книги пишет и передачи ведет, психологом я его назвать не могу.

И еще, не знаю, как ваш доктор Курпатов, :), но наш доктор Фил разговаривает более с камерой, нежели с "клиентами" (они у него вместо декорации сидят), и при этом явно сам собой любуется и наслаждается звуками своего голоса и умностию своих речей.

Доктор Курпатов из этой серии?
(с транслита)
20 июл 2005, 14:49
мне очень не нравится эта передача.
и сам Курпатов. даже внешне.
я бы к такому врачу не пошла, даже если бы он был единственным практикующим.
19 июл 2005, 17:34
меня бесит его манера разговаривать и передачу поэтому не могу смотреть - тошнит.
19 июл 2005, 17:55
Ну он же «доктор» и считает, видимо, всех больными.
21 июл 2005, 03:30
Аналогично, если натыкаюсь на эту передачу случайно - сразу переключаю.
19 июл 2005, 18:18
Один раз смотрела. Мнение - телешарлатан
20 июл 2005, 11:29
Да !
19 июл 2005, 19:15
А мне понравилась передача, где он объяснял даме, что она не ленивая. Просто у нее стимула к некоторым занятиям нету. Я попробовада себя стимулировать на уборку и готовку - получилось.
меня бесит, как он разговаривает, тормознуто как-то.
А кто знает, СКОЛЬКО ЛЕТ ЭТОМУ ГЕНИЮ?
21 июл 2005, 00:52
мне кажется не больше 30-стопудово..
а как тогда его более 30 книг? на это ведь время нужно немалое
23 июл 2005, 15:45
а может это были брошюры??? :-)))
AD
AD
20 июл 2005, 17:28
По -моему он такие советы дает, которые может дать абсолютно любой человек без психологического образования.., а уж тем более ВРАЧ! Какой он на фиг ВРАЧ??
21 июл 2005, 02:21
А вы смотрели передачу про гея, которому он объяснял почему у того не завязываются длительные отношения с помощью Барби и Кена?
21 июл 2005, 02:37
ужас какой :) а кто этот доктор? я никогда ничего даже не слышала :( Хотя, видимо, не много потеряла :)
21 июл 2005, 10:55
Про гея я не смотрела,но такое ощущение,что Курпатов и сам гей.

И голос,и манеры,и прическа, всё гейское.
21 июл 2005, 12:17
а если и гей- то что?
21 июл 2005, 12:35
Ничего (хорошего)
22 июл 2005, 13:44
Я передачу не смотрела, но прчитала одну из его книг. Не пойму, почему его так рекламируют и "раскручивают" но я ничего особенного там не прочитала. Мало того, многие вещи мне кажется недоступными и бредовыми. Ну , допустим меня поразило : "если что-то страшное случилось с вашим близким человеком - не нужно сильно переживать и впадать в депрессию.Вы же этим не исправите ситуацию. Что случилось то случилось. НЕ нужно гробить свое здоровье и психику". Что-то в этом роде.
Здорово получается - твоя бабушка при смерти, а ты идешь в ночной клуб - все-равно ведь ничего не исправишь. Если бы было все так просто! Настроил себя и ни за что не переживаешь! Может и есть такие люди, но я таких не знаю
22 июл 2005, 18:14
Вы не правильно его поняли. Если тебе жалко бабушку, то не надо распускать нюни, надо бодро спасать бабушку. А не в клуб, как Вы подумали.
25 июл 2005, 19:59
Точно-точно. Иногда претензии к автору возникают от недопонимания.
28 июл 2005, 12:41
да все я поняла. Я может пример неудачный привела. Суть в том что просто не нужно переживать. Но так просто же все не бывает. РАЗ - и не переживаешь! Примитив какой-то!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325