Меню

А я хочу своего бывшего мужа!!!

AD
Anonymous
20 июл 2005, 19:38
Что делать незнаю, так как то что я хочу - НЕВОЗМОЖНО! Мы враги, делим сына.... но я хочу его безумно, просто секса неприкрытого, и поняла я это сейчас, на подсознательном уровне мне нравятся мужчины как он - "никакие", не красавчики, типажом на него похожие, они превлекают мое внимание, я представляю их с собой и понимаю что все это - просто похожие мужчины на моего бывшего мужа.... ушла я сама от него, одним днем ничего не объясняя, пояснив что я устала, я на самом деле устала от него от той жизни которая была у меня.. прошло уже больше двух лет, с тех пор я видела его только раз 5 или 6 и только по вопросу сына, он никогда мне не простит этого ухода, поэтому мстит через наши отношения с сыном. Сейчас я в браке (я сразу же нашла мужчину "моей мечты") безумно хочу ребенка от нынешнего мужа, очень люблю его, НО... вот это но желание бывшего мужа мне портит всю жизнь сейчас... мне снится бывшая свекровь, которая во сне пытается нас примирить, я прошу прощение, приезжаю к нему, разговариваю, пытаюсь все вернуть назад... но это только во сне! Может он меня привораживает?! На душе скверно... простите если повторяюсь с темой. Я незнаю, может по мне клиника плачет?
20 июл 2005, 20:20
почему здесь все про клинику спрашивают?
мой вам совет: чтобы выкинуть из головы человека, забейте ее чем-нибудь другим: увлечением, новым ребенком...
21 июл 2005, 00:46
да-я тоже думаю что никто не поможет в такой ситуации-только время((
21 июл 2005, 00:57
Уверена, что кто-то помочь может. Вот сходу могу предложить такой популярный в психологии метод: написать прощальное письмо мужу, подробное, все, что хочется сказать, и не отправить. Можно даже не одно. Главное - прощальное. Порвите с ним в такой форме. У вас фантомные боли, как при ампутации ноги. С мужем ведь срастаешься, увы. Я, когда уехала их дома, в котором прожила всю свою жизнь, писала прощальное письмо этому дому, потому что никак не могла пережить разлуку с ним. Страдала страшно, хоть и сама решила бежать из него, так там было трудно и тесно. Простите за аналогию, но по-моему, она не так уж абсурдна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325