Меню

Мужчина - богатую жену...

AD
21 июл 2005, 12:34
Друг моего МЧ женат на богатой особе и стало быть полностью обеспечен... МЧ желает жениться на такой, но вот никак не найдет:)) Т.к. я не достигла такого высокого финансового положения, мне отведена роль полового партнера и все. без всяких знаков внимания и пр. атрибутики любящих сердец:)) Мне обидно за себя и стыдно за него - сильный мужчина, в полном расцвете сил, хотел бы быть на содержании ЖЕНЩИНЫ!!!
21 июл 2005, 12:38
:-)у меня был такой знакомый,который хотел жениться исключительно на богатой (правда сам из себя ничего особенного не представлял,внешне просто отврат).Так вот женился все таки.На дочке очень высокопоставленного чиновника, у нее свое дело,дом,несколько квартир и т.д. Через год брак закончился,его выперли, с ребенком который у них родился встречаться запретили и пообещали если попытается искать правды в суде попрощаться и со своей работой,и много еще с чем. Насколько я в курсе,жениться на богатых ему расхотелось.
21 июл 2005, 12:38
На вкус и цвет... И такое бывает.
21 июл 2005, 12:47
и как долго вас будет устраивать роль полового партнера?
21 июл 2005, 12:53
Нет возможности "завести" другого МЧ из за отсутвия онного:))... Хотя с мужчинами я встречаюсь (без интима). К этому я привыкла, но при появление стоящего человека, я без зазрения совести распрощаюсь с ним
21 июл 2005, 13:31
И почему Вам тогда обидно за себя?
21 июл 2005, 13:37
третий год встречаемся, а предложений не поступало:( хотя сейчас предложение было б отвергнуто... не люблю слабых мужчинок...поныть я и сама могу - я же ЖЕНЩИНА:))))) слабый пол!
21 июл 2005, 13:41
У вас идеальная пара: один ноет, второй ищет :-)
22 июл 2005, 09:26
Зато с сексом все в порядке :)
23 июл 2005, 03:17
Из секса замужества не сошьёшь, а вернее секс- не повод для знакомства.И вообще убедилась, что секс не сближает, а разьединяет людей, если они не состоят в браке. Ведь если уже женаты, то МЧ деваться некуда,а если нет- то ему проще сбежать, чем обеспечивать и возиться с токой вот, и с будущими новорожденными.Лично я сексом ничего не добилась, а добилась отсутствием секса и запретом на секс!
22 июл 2005, 09:31
по моему - один и тот же человек и ноет и ищет! я сказала, что я могу ныть, но я же не ною! изначально, я не просила - совета типа как мне его забыть или что мне делать! Просто хочу выяснить, почему так происходит?!
23 июл 2005, 03:20
Фоксик, есть песня: "сладкую ягоду ели вместе, горькую ягоду я одна",-народная мудрость между прочим. Если мужчина не берёт ответственности за ваше будущее, значит он просто спит с вами, т.е. развлекается.
25 июл 2005, 09:37
Да я в этом и не сомневалась! Все отлично осознаю и давно по этому поводу не страдаю.. единственное - я не хочу больше иметь дело с такими мозгокрутами! сразу разобраться что по чем сложно, а разберешься - одна сплошная боль и долгоя реабилитация
21 июл 2005, 13:42
Не, я не об этом. Просто он Вас держит пока не нашлось богатой, Вы его, потому как нет лучшего. По-моему, все честно:)
21 июл 2005, 13:52
н-да! и что самое интересное он не единственный мужчина желающий обеспечить себя за счет жены... один знакомый тоже все кочует и кочует из одной постели богатой особы в другую:))) сам тоже не беден может обеспечить себя и семью! не проще ли и не выгодней ли составить партию с ровней, а не зариться на чужое
21 июл 2005, 14:08
Вопрос ваш очень в точку: чего люди ищут обеспеченного мужа или жену?
21 июл 2005, 14:11
я бы хотела умного! нажить добро можно и совместно. ум+ум = 2 ума
23 июл 2005, 03:37
А если умному завтра кирпич на голову упадёт? Вы задибилом ухаживать будете?
Предпочитаю Богане гневить своим выбором умных, богатых и т.д. Я от таких уже излечилась, увидев их внутренний мир. Что за женщины здесь пишут? Умного ей? А если он сволочь и издеваться и превозноситься будет каждый день? Главное хочет не чтобы к ней хорошо относился и любил, а умного...Значит будет умный и без душевных качеств, ведь ничего о душе не говорите. Вот и автора что привлекло в этом мужчине? Отношение к ней? Так он жениться не хочет, значит отношение поганое, как ни хвали и не крути.Для меня ничего не стоит мужик, который после обьяснения в любви в ЗАГС не идёт, а продолжает внаглую пользоваться.
25 июл 2005, 09:40
А если в любви не один он признается? со всеми в ЗАГС идти? да про умного тут немного другой смысл - умный по жизни! каждый в это слово вкладывает свой смысл....
21 июл 2005, 14:21
Так женщины тоже этим грешны:) "О времена. О нравы!"
AD
AD
22 июл 2005, 09:29
Ну, по-моему так было всегда :) И альфонсизм и содержанство... Если один хочет, чтоб с ним поделились, а другой делиться не против, почему нет? Кто для себя ни тоо, ни другого не приемлет, тот на это и не идет
22 июл 2005, 09:33
Точно:)
22 июл 2005, 09:34
В голове не укладывается - здоровенная детина будет сидеть на шее хрупкой женщины, свесив ножки. Чудненько!
22 июл 2005, 09:36
Мне тоже такое трудно представить. Но у меня брат такой. Поэтому, мы уже года 4 не общаемся. Знаем только, что он жив.
22 июл 2005, 09:40
Со стороны согласно принятым стандартам это действительно смотрится некрасиво. Но брату-то наплевать на "со стороны", у него та ситуация, которой он хотел и, наверно, добивался :) Если женщина с ним живет, видимо, он тоже устраивает ее по каким-то параметрам :)
22 июл 2005, 09:46
Вовремя подсуетился. И предыдущего ребенка бросил (что умело ставит в упрек этой женщине, типа ради неё - это по слухам), вообще делает вид, что нет девочки. Ни денег, ни внимания. Подлец.
22 июл 2005, 09:48
Вот тут действительно подлец. Но ребенку такой отец и не необходим :(
22 июл 2005, 09:52
Да...он и маме моей сказал: "ТЫ мне не нужна, не звони больше". Странно, но в семье не без урода. Он от другого отца, может с генами не повезло:)
Это я к тому, что большинство мужчин-захребетников непорядочные люди.
22 июл 2005, 09:59
Вот вот! какая уж тут может быть порядочность! мой МЧ столько времени мозги морочил - ты одна, любимая, единственная и пр. с родителями моими познакомился. Выходит просто изучал мое благостостояние! гадость какая:(
22 июл 2005, 10:00
Ну, среди них встречаются и просто очень мягкие люди, я такого видела (одного правда): там жена - директор то ли банка, то ли компании какой-то, она очень жесткий человек, обеспечивающий и себя, и детей, и родителей и вообще, всех, а он просто интеллегент, из бывших сотрудников какого-то НИИ, НИИ закрыли, он не перестроился, жену все устраивает, а он сидит на диване и тихо мучается. И все равно, сидит на диване :)

А насчет брата Вашего... Все возвращается... Так относиться к родителям - это один из самых больших грехов :(
22 июл 2005, 10:07
ну здорово же: НИИ закрыли, работы нету, жена директор, кормит поит... диван главное удобный, а чего бы и не помучиться... ляпота:))) молодец мужик классно устроился...
22 июл 2005, 10:11
Ну как Вам сказать, ситуация, конечно, не очень теперь смотрится, но в этой конкретной семье есть несколько моментов: Во-первых, она далеко не сразу стала директором, он когда-то содержал семью, помогал ей учиться, зарабатывал и поддерживал. А потом, они до сих пор никуда не ездят отдыхать, потому что он, например, не может поехать на ее деньги. Одежду он себе тоже практически не покупает, потому что ее деньги и т. д. Его абсолютно никто никогда в этом не упрекал, просто у него такой подход. Но при этом он все равно продолжает сидеть:)
22 июл 2005, 10:18
вот и я о том же!!! куда приятнее сидеть и жалеть себя: ах я бедненький - одежды у меня нету, денег нету, еды нету, практически бомж:))) а чего ж не идет работу искать? у жены скорее всего много знакомств, может устроить куда нить полегче:)))
Думаю, я думаю - смогла бы я содержать мужчину! Ответ однозначно - НЕТ!!!
Если в том случае - муж учил и содержал жену, то я сама себя сделала и ни какого мужика близко не надо
22 июл 2005, 10:24
:) это замечательно :) Я, наверно, тоже не смогла быпостоянно, с исходными данными такими содержать мужчину, но вот если у меня деньги есть, а у него по какой-то причине кризис, я бы не ушла

А насчет учебы, мне помогали. А я не отказывалась, и я до сих пор человеку благодарна :) По-моему, это нормальная поддержка: в чем он может поддержать - он поддерживает, в чем можешь ты - ты
22 июл 2005, 11:21
меня никто и никогда не поддерживал (кроме родителей). А вот людям (друзьям, коллегам) пыталась помочь финансами в их кризисные моменты, только вот помочь то помогла, теперь и кризис у них прошел и про долг они забыли:))) Не даром говорят отдаешь руками -бегаешь ногами...
22 июл 2005, 11:30
Да нет, все всегда в жизни возвращается, и добро, и зло. Не от этих людей, так от других, не от людей,так от судьбы... :)
22 июл 2005, 11:34
Пока это все вренется в психбольницу с нервными расстройствами попадешь - суммы то не маленькие... мультик детей учит: "Не делай людям добра, лучше брось его в воду". Сколько раз его в детсве смотрела, а все равно добро творю...
22 июл 2005, 11:36
Ну, с такими проблемами уже в суд надо. А про добро я не согласна. :) Если есть возможность. то и надо делать :) Когда-нибудь зачтется, а если не зачтется, то все равно, приятно :)
22 июл 2005, 11:40
Да надо, только добро делать тем кто это понимает не в расчете получить что то взамен, а в расчете, что этот человек не плюнет тебе в лицо через некоторое время... Лучше помочь детям или старикам... Им то хоть приятно, да и себе опять же...
22 июл 2005, 12:07
:) с одной стороны, да. с другой стороны, помогать надо тем, кто больше всего в твоей помощи в данный момент нуждается :)
AD
AD
22 июл 2005, 12:16
ну уж нет! я понимаю эту христианскую философию, но после парочки ударов по дающей руке... увольте...
22 июл 2005, 19:50
Неправильно Вы мультик поняли. Там было: "Делай добро и бросай его в воду". Одна из моих любимых поговорок, кстати. Имеется в виду - не жди благодарности. А также имеется в виду - оно к тебе вернется. Когда-нибудь. Возможно, от совершенно других людей.
(с транслита)
22 июл 2005, 09:38
О! не такие уж это и хрупкие женщины, как Вам кажется. Кроме того, таким женщинам либо некогда работать над отношениями, либо они этого не хотят. Они сразу покупают себе готовую модель, ну за исключением некоторых случаев...
23 июл 2005, 03:29
Это порода слабых мужиков, с ровней пахать ему по-чёрному придётся, а он пахать не хочет.был у меня знакомый,намекал, буду ли я его содержать и.т.д, любил с полотенчиком на речку прогуляться. Какая может быть ровня для него? Ему отдыхать круглогодично хотелось. Кстати фоксику совет: анализируйте, почему к подобным типам притяжение, это не спроста. Вот например, почему фоксик не хочет также связать жизнь с ровней? У святых я читала, что кто к чему пристрасть и особую имеет,тот тем и лечится. Т.е. если тянет к типам побогаче или с положением, то от их отношения к Вам сладко не придётся, и Вы будете излечены таким образом от пристрастия к деньгам, положению и .т.д В следующий раз в общем с простым парнем жизнь свяжете.
Лучше распрощайтесь сейчас.
21 июл 2005, 14:40
Да речь не об этом! я к нему не привязана душой и телом! мне плевать на него... я о том, почему мужчины мельчают???? ведь не один он такой!
Так вы же сами поощряете. Вы с ним пока, он ищет, вы ищите. Зачем? Тратите свои душевные силы, размениваете свой покой. Зачем?
21 июл 2005, 14:54
интересно! что же вы предлагаете:) сложить ручки и ждать - по крайней мере мне!:))) я не ищу - а работаю!!! мне не нужен богатый муж, мне нужен умный...если уж суждено выйти замуж. хотя я туда не тороплюсь, по опыту подруг, замужество несет с собой много проблем... и решаются эти проблемы не совместными усилиями зачастую, а женой! к тому же не считаю, что все мужики козлы и вообще..., встречаются и очень очень нормальные.
Я предлагаю вам уйти от человека, который вас не устраивает, с которым вы не собираетесь быть вместе. Что вас держит? Вы писали про секс, это всё?
21 июл 2005, 15:18
я с ним не жила и не живу:)))поэтому уходить некуда. Да изредка он "бывает" моим партнером, т.к. уж лучше спать с ним, чем с кем попало... любовь и уважение к нему прошли ( а какая любовь была - в огонь и в воду ради него пошла бы), осталось лишь удовлетворение потребности своей плоти:))) Для душевного общения у меня есть Слава Богу подруги и их мужья, друзья в инете.
23 июл 2005, 03:50
Фоксик, мужчины не мельчают, они на Руси почти всегда такие были. Вот раньше какую невесту жених сватал? Правильно, богатую и здоровую. А если он с ней уже погулял, да она из бедной семьи, то таких как правило бросали с животами или без животов. Только я на эти традиции плюю, мало ли кто мне будет свой алгоритм навязывать! Не хотела никого содержать и не буду, пусть мужчина обеспечивает, я себе цену знаю.
21 июл 2005, 14:46
Богатую жену ищите, любезный друг?
Ну что вы, стоим, болтаем, хотите дам СМСки почитать в знак доверия? :-)
21 июл 2005, 14:55
давайте, раз так доверяете:)))
21 июл 2005, 14:58
Спрашивать я буду, читали ли мне СМС у жениха, почти что мужа! Или позабыто всё!? \пробиваются визгливые интонации\ Или с глаз долой!?
/гладит, приобнимает, разговаривает как с ребёнком противным голоском/ Это кто у нас тут такой злой сегодня, кто такой визгливый?
21 июл 2005, 15:13
\капризно\ Я! Да! Вот! А обещал фамилию свою дать, и колечко! А сам? Э?
Колечко дам, а фамилию то зачем? Вдруг вам моя не понравится? ;-)
И вообще, нам надо сначала совмещаемость проверить... /Смотрит выразительно/ Вы готовы... проверить?
21 июл 2005, 15:38
\стесняясь\ Мама не одобряет таких проверок.
/Прдвигаясь ближе/ а мы не скажем...
AD
21 июл 2005, 16:02
Скажем-скажем.
/отодвигаясь/ Не, ну я так не играю, а уже почти в любви хотел признаться!
21 июл 2005, 16:19
\вцепилась в рукав и тянет к себе\ Куда-куда?
Пойду найду кого без кузнеца. Я слышал есть девочки неспособные отказывать
25 июл 2005, 14:41
\мстительно\ у них перхоть и целлюлит, идите-идите.
/Судороги на лице/ Фууу. Ладно, пошли к вашей маме
26 июл 2005, 00:10
Идемте. Подарок надо купить по дороге. Духи, белье, чулочки. Нельзя к маме без подарка.
21 июл 2005, 16:55
Сказки это, про появление стоящего мужчины и про безболезненный уход к нему!!!
21 июл 2005, 16:58
Это Вы о чем, простите?
23 июл 2005, 03:54
Т.е. за 3 года кроме невостребованного альфонса вокруг вас не было ни одного мужчины?
25 июл 2005, 11:13
а мне никто не был нужен! Я просто преданный человек!
22 июл 2005, 13:02
ппкс
ну что сказать.. он имеет право иметь такую мечту.. А вы имеете право с ним не спать :)
21 июл 2005, 14:26
мечтать не вредно - вредно не мечтать:))) я пытаюсь достигнуть независимое фин.положение и стабильность своими силами - это моя мечта, а он - женившись... ну да - это же проще...
21 июл 2005, 14:27
Вот будущее вас и рассудит :-) Щас то чего напрягаться?
21 июл 2005, 18:08
Что поделать, большинство мужчин склонны к "хотению лёгкой жизни". Это как раз опровергает факт - СИЛЬНОГО мужчины.
Задумайтесь.
21 июл 2005, 18:10
Женщины ж по вашему больше склонны помучаться ? :-)
21 июл 2005, 18:24
Они склонны к ничем не обоснованным обобщениям типа "ВСЕ мужики склонны..." ;D ;))))
21 июл 2005, 19:05
Женщины.. хм.. пожалуй да! Мы любим трудности! )))
А когда слишком легко, нам кажется это подозрительным!
Anonymous
22 июл 2005, 09:20
Не то чтобы мы любим трудности! Женщины привыкли к трудностям, к постоянной борьбе за достойное место на земле!!!
AD
AD
22 июл 2005, 09:35
Вспоминая Лоханкина, вот она, сермяжная правда жизни ;)
21 июл 2005, 12:49
Я тоже считаю, что что то человек должен представлять из себя! ну ладно внешне не урод, но внутренний мир то должен быть... самое интересное, что сидит на своем раб.месте (в нефтянной организации) говорит, что очень маленькая з/п и не рыпается... я за 4 года уже 4 места работы сменила, чтобы з/п превышала мои запросы. А он сидит и ноет. Аргумент - если я уйду из нефтяников, меня назад уже не возьмут никогда... так а нафига такая работа, если жить , как он говорит, приходиться впроголодь... Деньги свои он на меня не тратит...
Лебеда
21 июл 2005, 13:04
Ни фига себе, это ж когда нефтяники успели обеденеть? Или он полы там моет? А вообще уже за нас давно придумали таким название: альфонс. Чистой воды психология жизни.
21 июл 2005, 13:14
Вообще то нефтники раньше шиковали, а сейчас хорошо живет только руководство... Он работает в каком то подраздении инженером... Есть у него и машина и квартира... вот зачем жену богатую понять не могу...
21 июл 2005, 13:12
К сожалению, сейчас это входит в моду. У меня лично есть много знакомых пар, где мужчина находится на попечении у жены или у ее отца. Честно сказать, неприятно это наблюдать со стороны. Хотя, может быть, это начало "новой эры"? :)
21 июл 2005, 13:20
Изначально мужчина был завоевателем, охотником, главой семьи!!! а сейчас ему МУЖЧИНЕ грозит перспектива ПОДКАБЛУЧНИКА? мы сами сделали их такими? слабыми? безвольными?
21 июл 2005, 13:22
В придачу к завоеваниям и добычам шли ранения и клыки мамонта :-) Не слишком комфортный довесочек :-). Сейчас же некоторые мужчины хотят пожить как многие женщины.
21 июл 2005, 13:24
Угу. Сами. и в данном случае - Вы в том числе. У Вас же не вызывает подобная позиция брезгливости. вы не только продолжаете общаться с этим человеком, но и спите с ним. Тем самым подтверждая, что он имеет право на свою точку зрения и она не осуждаема.
21 июл 2005, 13:40
Если учесть что не виделись мы уже месяца 2, разговор этот был вчера... да и к тому же этого по крайней
21 июл 2005, 13:41
мере знаю третий год!
21 июл 2005, 13:41
Сами, конечно... :D
К счастью, далеко не всех.. :)
22 июл 2005, 09:43
А у него выхода другого не было. А теперь есть. Женщина-то никогда прежде не была основой добытчицой (да и просто добытчицой), а теперь хочет. Значит, какая-то часть мужчин просто освобождает ей свою нишу, уходя в ее
22 июл 2005, 09:54
Хочет или у нее нет иного выбора?
22 июл 2005, 10:05
ну если вспомнить, что феминизм - явление женское, за которое женщины долго сражались, то вряд ли его (выбора) так уж и не было... Другое дело, что то, каким он был, женщин перестало устраивать... Но если ты хочешь работать, обеспечивать себя, делать карьеру как мужчина, буь готова к тому, что найдутся люди, воспринимающие тебя как мужчину. И будь готова, что найдуться мужчины, желающие вести себя как женщина.
Если женщины принимают такой подход по ряду причин, они себ такого берут, не принимают - держатся подальше...
21 июл 2005, 14:09
Понятно, что я виновата, в том, что я не отталкиваю его от себя, это дает повод думать, что я потакаю ему... ладно! но кто из женщин вообще не живет половой жизнью в возрасте от 25-30? кто нибудь знает, чем грозит нехватка гормонов женском организме? а вот спать с малознакомым человеком или с женатыми меня не прельщает. Не коца мне че то подцепить фигню какую нить! этот хоть проверенный... возможно это покажеться не разумным, но моя позиция на сегодняшний день такая! вообще то топ я затевала не для того, чтобы выянить какая я идиотка, а для того, чтобы выяснить - почему мужчины хотят богатых жен!
21 июл 2005, 14:11
Нормальная у вас позиция. А мужчины ищут богатых жен примерно по такой же причине, по которой женщины предпочитают богатых мужей :-)
21 июл 2005, 14:18
и слышать упреки? не думаю, что никто и никогда не упрекнет: "Да ты живешь на мои деньги?! я да я все, а ты ничто?" всю жизнь (семейную) зависеть от кого то... унижаться, просить... женщина по крайней мере может для мужчины родить ребенка! а что может сделать мужчина! это же настоящий трутень получается
21 июл 2005, 14:26
Ну во первых женщина может и не рожать детей и при этом на обесепечении находится. Не думаю что в этом случае разница между ней и мужчиной будет большая :-). А так я согласен -лично мне было б тяжело в таком браке. Ну а кому-то нет. Вот ему такой брак в самый раз.
21 июл 2005, 14:38
допустим - женщина находиться на обеспечении мужа - на ней - готовка, стирка, уборка и пр. причиндалы семейной жизни. мужчина - на обспечении жены - он тоже занимается ведением домашнего хозяйства?:))) я представляю первобытнообщинный строй - женщина за мамонтом по лесам по долам носиться, мужчина у костра ужин готовит!!! согласна - да времена меняются, но сущность мужчины и женщины в современном мире тогда в чем? женщины должны рожать - не рожают - некогда, они вкалывают , мужчины не хотят работать, а зачем жена прокормит...
21 июл 2005, 15:14
Где вы видели у обеспеченных людей, чтоб жена в одиночку здоровенный дом убирала? Обычно за небольшие деньги прислуга нанимается.
AD
AD
21 июл 2005, 15:21
а где Вы видели, чтобы она, т.е. прислуга, без присмотра по хозяйству трудилась! опять же без женской ручки не обойтися!
21 июл 2005, 16:47
Там не ручка нужна а командный голос и куча капризов :-) В общем мужик вполне справится.
21 июл 2005, 16:53
они же не солдафоны и не подчиненые, чего на них орать то? командный голос, только и умете что командовать:)
21 июл 2005, 17:10
Там где присмотр, там и командный голос не помешает :-)
21 июл 2005, 15:29
Мне понятна Ваша позиция. Вокруг меня очень много охотников за зарплатой жены, и все поголовно мужчины хотят, чтобы их женщина очень хорошо зарабатывала.
А что Вы думаете? Им хочется напрягаться, крутиться как белка в колесе, чтобы обеспечить жене квартиру, машину, отпуск и т.п.? Кто же хочет работать на другого, вполне естественно, что мужчины хотят, чтобы женщина всё это обеспечила себе сама и не обременяла его просьбами о деньгах.
Я так думаю, что в 21 веке границы между полами всё более стераются, и если раньше мужчина был добыдчиком и кормильцем, а женщина - женой и матерью, то сейчас все больше и больше мужчин приходят к тому, что они хотят покупать дорогие костюмы себе, дорогие лыжи, снаряжение, доски и т.п. тоже себе, ездить в отпуск со своими приятелями по интересам самостоятельно и т.п. Все меньше остается мужчин, желающих нести ответственность за другого. ИМХО, и меня сейчас сочтут максималисткой - это не мужчины, но других уже очень сложно встретить. Поэтому у меня только одно предложение для всех женщин: крутиться самим, учиться, выкладываться на работе, делать карьеру, идти вверх, напролом, потому что другого пути у нас больше нет:((((
21 июл 2005, 15:38
Да... полностью с Вами согласна, но ведь кроме карьеры и пр. нужен и ребенок! или дети не нужны уже? что же станет с нашей страной... все вымрут и никого не останется?
21 июл 2005, 16:25
Останется, не волнуйтесь:)))
Дети нужны нам с Вами - женщинам, вот мы их и родим...для себя
Ох, горькая правда жизни...
Только, к счастью, не все мужчины такие, мне за всю жизнь встретился один...другой...чужой.
Желаю Вам найти своего:)
21 июл 2005, 16:33
Спасибо! один раз - во сне приснился! хоть во сне почувствовать сильное надежное плечо рядом:))) И Вам желаю встретить своего родного единственного и неповторимого!
21 июл 2005, 16:49
А чем лучше нести за все ответственность самому? По моему вдвоем это намного удобнее и практичнее :-)
21 июл 2005, 16:56
ответственности как раз то и бояться многие... свою пытаются спихнуть, а чужую делить - Боже упаси:)))
21 июл 2005, 17:11
Вот я и говорю: как только "я сама все делаю", так сразу же "а зачем мне муж?". Вот и мужики теперь так же думают "а нафига?".
21 июл 2005, 17:18
я бы много что не сама... , но блин, приходиться!!! не хочется, а надо... жить, говорят, хорошо, а хорошо, жить еще лучше:)
22 июл 2005, 09:56
Практичней и удобней, наверно, просто вегда ПРЕЖДЕ быо принято, что ответственность за семью нес мужчина. И это было нормально, и это никто не обсуждал.
А теперь, как говорит мой муж, когда шутит (слава Богу): "а вдруг завтра война? а я устал... Мне надо больше отдыхать!" :)
22 июл 2005, 12:00
Раньше согласен: ответственность за семью принято было отдавать мужчине. Вместе с инфарктами к 40-50 годам :-). Сейчас можно вполне эту ответственность распополамить: и никто не расслабляется и здоровье целее.
22 июл 2005, 12:05
мужчины холостые чаще страдают различными заболеваниями и умирают раньше... факт...
22 июл 2005, 12:10
Тут надо еще определиться: умирает потому что холостой или холостой потому что склонен к умиранию: К примеру если человек хронический алкаш с 16 лет то весьма велика вероятность что при смерти он пополнит статистику неженатых :-)
22 июл 2005, 12:21
алкаши - это алкаши... это др.область... а холостые - это холостые, без каких либо хронических заболеваний и табакокурений (ест-но больных раком и тд. не считаю) Средний прожиточный уровень жизни мужчин женатых 50-55 лет, а холостых он гораздо ниже...
22 июл 2005, 12:26
В среднем по больнице температура порядка 28 градусов :-). Как по вашему смертность среди холостых считают : опрос на входе в чистилище производят курил ли, пил ли? :-). Точно так же и по остальной статистике: если слесарь дядя Вася женился, работает много и тяжело, всю ответственность за семью берет на себя, при этом снимая стрессы алкоголем, то у него действительно шанс прожить 50-55 лет как раз в аккурат. Но есть же и другие :-)
22 июл 2005, 12:33
:)))) не знаю как там у входа в читилище, не была... но вот стат. опросы ит.д. проводятся и они доказывают этот факт
22 июл 2005, 13:10
Да. Так, наверное и есть: большая группа неженетых мужчин склонных к алкоголю портит всю статистику в среднем по популяции :-)
AD
22 июл 2005, 14:06
Вы то, я поняла, женатый человек, поэтому Вам это не грозит:))) и все равно почитайте статистику, чтобы убедиться в том, что без нас женщин Вам никак:)))
22 июл 2005, 14:12
По большому счету до брака я прекрасно жил и без статистики и без постоянной женщины :-) Не думаю что чтение статистики что-то может для меня изменить :-)
22 июл 2005, 14:17
Уверенность что вы сделали правильный ход!:))) Да кстати есть один развденный знакомый - жил с женой не болел, всегда был весел и здоров, развелся - из больницы не вылезает:))) любовницы есть! а вот болеет, то грипп, то аппендецит, то еще чего:)))
22 июл 2005, 14:19
Гриппом и аппендицитом я болел как раз в браке, но не стал бы делать столь глубоких выводов :-). А правильность выбора - од души идет а не от брюха здорового :-)
22 июл 2005, 14:22
Ну вас то я не знаю! а своих знакомых знаю...и в основном от холостого образа жизни они фигней страдают:)))
22 июл 2005, 14:24
Это только женам кажется, что фигней :-) Тогда как на самом деле в браке фигней страдаешь гораздо чаще :-). Хотя, в целом, баланс все же пока чуть в пользу брака :-)
22 июл 2005, 14:29
Ну вот видите! у МЧ друзья все или холостые или разведенные, соберуться ,виидимо,и айда о жизни речи вести... вот видимо и порешили, что нафига работать, когда можно бренно проводить время за пазухой у богатенькой тетки! вот тока теток не нашли:))) и не найдут:))) так и будут до старости лет искать
22 июл 2005, 14:30
Зато проведут жизнь комфортно и имея в ней цель :-)
22 июл 2005, 14:36
утопия! жизни при коммунизме захотели - пришел... бери чего хошь...:))) а за тебя машины работать будут(в образе жены)...
22 июл 2005, 14:38
Ну а если вдруг найдут назло вам? :-)
22 июл 2005, 14:42
Назло? да, пожалуйста! я все равно лучше всех его прошлых настоящих и будущих женщин! он это знает! о своем фин. положении я ему не говорила, Слава Богу!содержать мне его не придется:))) хочет жениться на деньгах - пусть жениться, но не на моих!
23 июл 2005, 15:28
В мужья таких, как Ваш нынешний, не берете, только для здоровья и только временно юзаете...
Потребительский подход- зачем осуждать?
Стал быть все путем?

Если ситуация не изменилась, но "слегка" поменялся взгляд на Ваш нее..., то, мне кажется, что Вы "зажали" ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Боулингу.
Предлагаю исправить недочет:-))
22 июл 2005, 12:12
Тогда неплохо бы было определиться со сферами ентой ответственности...
22 июл 2005, 12:14
Вот для того людям совершеннолетним и даден язык :-)
22 июл 2005, 12:18
Мне казалось, в Вашей философии язык должен использоваться как-то иначе ;) :)
22 июл 2005, 12:22
Язык много функций выполняет - его еще и показывать можно :-). А философия моя достаточно проста: хочешь нормальных отношений - ищи человека с максимально близкими установками и умей договариваться :-)
22 июл 2005, 12:25
А как искать? да и чуловека сразу то и не узнаешь... а узнаешь так за голову схватишься - не тот он не тот?!
22 июл 2005, 12:28
Как искать? Вот это вопрос... Если б знали ответ на этот вопрос, то этого форума и небыло б :-). Мое мнение: когда встретился человек к нему нужно присматриваться достаточно долго и не искать у него сразу крыльев за спиной - может не быть. Вполне достаточно несколько "железных" критериев, необходимость наличия которых не подлежит сомнению.
22 июл 2005, 12:42
встретился мне человек, долго я к нему присматривалась - 2 с лишним года! все недостатки старалась не замечать, только достоинства (скорее я их придумывала). Отдыхать к своим приглашала, а он меня - нет, сюрпризы, подарки - на каждый рпаздник и Д.Р., а он мне -нет! С друзьями своими познакомила, а он меня - нет! ему трудно - я его поддерживала, мне трудно - ему некогда, помочь не может! все списывала, все переживала... И вот в один день - заявлет он жениться только на богатой, потому что надоело жить в проголодь! Да ради Бога! Мне такой трутень и даром не нужен, не то чтобы его содержать!
22 июл 2005, 13:12
То есть только через два года упорных тренировок, чтоб заставить себя не замечать вопиющих несоответствий, все пошло прахом? :-)
AD
AD
22 июл 2005, 14:11
не упорных тренировок, а как мне казалось любви! а это не любовь была, а жалость к нему!!! жалость как к ребенку, который старше меня на 7лет:)))просто придумала его, точнее образ...
22 июл 2005, 14:13
Это зря! Про себя забыли, а этого в семейных отношениях или подготовке к ним ни в коем случае нельзя делать никогда!
22 июл 2005, 14:19
согласна опять!
22 июл 2005, 14:20
Я теперь уже не готовлюсь к семейной жизни! Просто не хочу этого. Не хочу встречаться с кем бы то ни было! Никогда не понимала выражения - жить сегодняшним днем, а вот сегодня я именно так и живу, совершенно не планирую что будет завтра и как оно будет! Видимо я просто не создана для таких нормальных человеческих отношений!
22 июл 2005, 14:27
Это вы зря так думаете! Просто понимать надо, что семейная жизнь это не благо, котороя вдруг на башню падает тем самым осчастливливая по самые немогу вплоть до гроба. Это лишь другой способ жизни. По умолчанию ничем не лучший и не худший, чем одиночество. Просто со своими плюсами и минусами. И боятся его не стоит, равно как и туда стремиться :-)
22 июл 2005, 14:23
Надо быть эгоистом... видимо я не эгоист!
22 июл 2005, 14:28
Если человек не любит себя, то как он может узнать что его кто0-то полюбил? Словам верить? Ненадежно :-)
22 июл 2005, 14:33
себя люблю! поэтому для меня мое спокойствие дороже! Словам верить? да ненадежно? а чему верить? действиям? обмануться тоже можно! и одиночество пугает!
22 июл 2005, 14:36
Да не заметна ваша любовь к себе :-) Если вас устраивает секс с партнером то к чему рассказы про несчастную любовь? А если нет любви и не надо секса, то что он рядом с вами делает? :-)
22 июл 2005, 14:39
он рядом со мной ничего не делает... птаму что нету! он в своем городе, я в своем:) секс с парнером? раз в 2 месяца - это не секс - это имитация....
22 июл 2005, 12:27
Согласна на все 100! :)
22 июл 2005, 09:51
В этом случае женщина придумана для красоты, ну как визитка :) И потом, а какже "тыл" там всякий? Поддержка партнера во всех начинаниях? Жены декабристов, в конце-концов? :)
22 июл 2005, 10:04
А сейчас женщина и мужчина поменялись местами:))) Кстати, почему мужчины бросают женщин в трудных ситуациях, а женщины мужчин нет? если жена, чем то больна, то муж в 99% уйдет от нее к здоровой женщине! Женщина от природы жалостлива, причина в этом? или же она более отвественна?
22 июл 2005, 10:07
Ей природой отведена функция созидания, сохранения, улучшения. Хотя и женщины и мужчины - все разными бывают :(
22 июл 2005, 12:02
С каких это пор в трудных ситуациях женщины мужчин не бросали? :-) Тут по моему от пола и не зависит вовсе.
22 июл 2005, 12:11
раз на раз не приходиться! но чаще мужчина все же бросает... может оставить жену с ребенком...:))) да даже живя вместе! женщина с ребенком возиться и за хозяйством присматривает, да еще на работу ходит. Редкий мужчина придя с работы кинется помогать жене... даже с ребенком не посидит - они устали-с:))) Это бытовая трудность!
22 июл 2005, 12:13
У мужчин в целом иное видение бытовых трудностей и целесообразности ведения хозяйства в будние вечера :-) К примеру мне приходить домой вечером и начинать мыть полы или стирать просто некомфортно: я это и в субботу могу сделать. А вот с ребенком поиграть - всегда пожалуйста. Кстати я и до свадьбы по вечерам особо полы и не мыл :-)
22 июл 2005, 12:14
Я знаю смысл существования этого сайта: это чтоб я еще больше любила и ценила своего мужа :) СПАСИБО ВАМ, ЛЮДИ!!! :)
22 июл 2005, 12:18
Это точно: только после разговоров тут начинаешь понимать как все хорошо и как на самом деле плохо все могло быть :-)
22 июл 2005, 12:19
:)
AD
AD
22 июл 2005, 19:56
Вы как-то женщин не обобщайте, а? Я или хожу на работу, или занимаюсь хозяйством - в один день обоими делами не занимаюсь. Смысла не вижу и желания нет.
(с транслита)
21 июл 2005, 14:20
имхо... сугубое имхо:) "поиск" богатых мужей/жён это такой страааашный геморрой... похуже любой работы:) из личных наблюдений
21 июл 2005, 14:28
ну, наверное, это дело стоит того:))) раз уж многие кинулись искать себе спонсоров...
21 июл 2005, 14:35
Точно, моя подруга ищет миллионера, правда с перерывами. Так это похлеще, чем ходить на работу каждый день:) У миллионеров такие тараканы в голове...ужас:)
21 июл 2005, 14:47
да уж представляю... передача была какая то по РТР кажеться на эту тему.... весьма интересная:)))
21 июл 2005, 14:49
:-)отчего же сам поиск геморрой?
жить возможно да,а поиск то почему!?
21 июл 2005, 14:54
Да потому что с ними ведь общаться нужно, чтобы неподходящих отсеять:) Это тяжко:)
21 июл 2005, 14:58
Никогда с миллионерами не общалась:)) а что в них такого интересного? гонор, наверное, жуткий?
21 июл 2005, 15:14
Интересного? Деньги:)
По рассказам подруги понятно, что практически все с маниями, фобиями и прочими нервными расстройствами:)
21 июл 2005, 15:33
ну да... идеальных нет и там... ну раз хочется красивой жизни, то придется ей потерпеть ... Без жертв не бывает видимо...
22 июл 2005, 10:14
Ну, ведь деньги полный идиот не заработает, наверно, довольно часто это неглупые, хитрые, решительные, сильные, ответственные (по-своему) люди с легкой примесью авантюризма и здорового расчета :) По-моему, очень даже ничего ;)
22 июл 2005, 10:23
А иногда беспринципные бандиты:) Сразу ведь не разберешь...И потом умный/хитрый/сильный тоже может страдать нервными расстройствами:)
22 июл 2005, 10:27
енто да, но бедный/глупый/слабый страдает от них куда чаще, на мой взгляд. да и лечиться ему не на что ;)
22 июл 2005, 10:28
Это я к тому, что богатые люди очень сложные в общении. Бедных не обсуждаем:)
22 июл 2005, 10:34
Нет, просто если сравнивать, то знаете, лучше уж богатого с проблемами в общении, чем тоже с проблемами, дык еще и бедного :)
22 июл 2005, 11:26
Общаюсь с богатыми(не миллионерами, но все же) - все вроде нормальные люди с философским подходом к жизни, умные, обоятельные, совет дельный дадут и помогут еси че... не было не одного с заморочками и с сильными нервными расстройствами( набивающихся в любовники расчет не беру - это др.тема)
22 июл 2005, 11:27
За то не у богатых - истерики, нервы, пьянки, тупизм! куда спихнуть свои проблемы, у кого урвать деньги, кого задурить и т.д.
22 июл 2005, 11:31
во-во! :) я как раз об этом :)
22 июл 2005, 11:37
Вот поэтому Мужчинки то и ищуть богатенький жен видимо, чтобы было на что пить и есть... тока вот что они взамен кроме постели предложить могут, если и в постели то они не важные... есть, говорите, альфонсы, умные? не знаю не встречала!
22 июл 2005, 11:39
Тут другой вопрос: зачем женщина такогомужчину держит? Значит, что-то ее в нем устраивает, наверно... :(
AD
22 июл 2005, 11:42
я о своем МЧ говорила... если найдет себе такую как он удержиться подле нее...
22 июл 2005, 12:04
А вы за него не беспокойтесь :-). Может он станет отцом хорошим? У обеспеченных людей есть и наемная прислуга для быта и жены не работающие, но ведь зачем-то тогда эти жены нужны? :-)
22 июл 2005, 12:30
В том то и дело он хочет обеспеченную жену!
22 июл 2005, 19:59
Дааа? Вы открыли мне глаза на доход моего мужа. Не истерит, не тупит, не пьянствует... Осталось найти, где деньги прячет.
(с транслита)
21 июл 2005, 15:13
ну чем это геморройнее,чем с бедными общаться мне лично не понять...какие такие тяготы нужно преодолевать не ясно.
21 июл 2005, 15:28
ХА! Нужно преодолеть:
1. Подозрительность. Как правило все мужчины, а особенно богатые считают, что их собираются развести. Хоть это правда, но общаться с человеком что-то вроде он - следователь, Вы - подозреваемый очень сложно.
2. Высокомерие. Большие деньги ставят человека в собственных глазах намного выше тех, у кого таких денег нет. Т.е. миллионер на верхней ступеньке, Вы внизу, оттуда сложно кричать, а ему сложно расслышать. Образно выражаясь.
3. Часто глупость, невежество. Т.е. элементарное незнание предмета разговора, но вид будто бы разбирается в этом.
4. Еще чаще банальную невоспитанность.
5. Себя, если хочешь его денег, надо перешагнуть через собственное достоинство и терпеть всё вышеперечисленное.
А так же, многие из них страдают нервными расстройствами. Подруга как-то подцепила весьма известного богача. У него, как выяснилось раздвоение личности: утром "люблю, трамвай куплю", вечером "убью, сука, ты меня разводииииишь":):):)
Я никогда не общалась с богатыми мужчинами на предмет выскакивания за них замуж, а вот моя подруга многое могла бы рассказать:)
21 июл 2005, 15:46
да, так и есть... у меня не подруга, так - знакомая, пытается заловить какого-нибудь состоятельного мужчину. Примерно те же ощущения. Плюс страдания чисто материального характера: пробиваться в места скопления этих состоятельных мужчин, переться в эти места вместо того чтобы приятно отдыхать, мучения "в чём пойти, чтобы сойти а свою", и "у кого бы ещё занять денег, чтобы купить то, в чём сойдёшь за свою" и т.д. и т.п. Вот такая крысиная возня, а жизнь уходит:( с моей точки зрения, каторга.
21 июл 2005, 15:54
и все ради чего? ради очередной порции унижения?
21 июл 2005, 16:08
ну... надежда девушку питает:) мало ли, я не вникала губоко в её внутренний мир... может перечитала женских романов и прочего дерьма, где в конце-концов каждой тётке достанется по миллионеру:) не знаю... вроде бы не похожа на клиническую идиотку:) скорее такое упорство на грани отчаяния - а вот я добьюсь, а вот я смогу.. на здоровье
21 июл 2005, 16:08
Знаете, а моя подруга ради того, что работать она просто не умеет. Это врожденная патология:)
Она очень красива, стройна, умна, но ленива. Я всегда чувствовала себя по сравнению с ней убого в интеллектуальном смысле. Т.к. она хочет всю жизнь учиться (а это у неё очень хорошо получается) надо искать богатого:)
Я считаю, что ей просто нельзя связаться с обычным мужчиной, потому как не заслуживают они такой феи рядом с собой:):):)
Мне кажется, что в принципе нет ничего плохого в том, чтобы быть захребетником, если, конечно, что-то представляешь из себя:)
И кстати, пока ей встретился только один совсем невменяемый, остальные ничего, но, увы, все женаты и искали любовницу. А ей не подходит эта роль:)
21 июл 2005, 16:24
Как то раз один товарищщщ пытался склонить меня к эээ... интиму...(жена-красавица, 2 детей) Человек умный, пообщаться оч приятно, солидный, обеспеченный, но ухаживать не умеет, или не хочет... месяца 2 донимал своими предложениями, и чтобы отвял от меня я спросила, если я соглашусь, что буду иметь взамен! знаете, что он мне ответил! я могу предложить только себя со своими недостатками и достоинством!:))) видимо много недостатков и одно лишь достоинство:)))правда я его - достоинтсво- не видела, возможно и это достонство есть недостаток:))) это я к тому, что должно что то предлагаться взамен - интелект или что то другое
21 июл 2005, 16:51
Бартер однако:)
21 июл 2005, 17:03
просто интересно! хотят заиметь молодую любовницу, но за просто так? благотворительным фондом вряд ли кто занимается... я его со своей подругой познакомила почти с его ровестницей, но женщина с вкусом, изысканная! так он ее не оценил:(( не стал встречаться - дорого наверное обошлась ему - один поход в ресторан:)))
21 июл 2005, 17:13
Если хотят завести любовницу, то именно для любви, а не чтоб подарки дарить :-) Хотя, конечно, любовницы постарше как бы дешевле обходятся.
21 июл 2005, 17:22
ну а любовница то что то должна получать?! он то получит удовольствие, а она? получит ли она удовлетворение от этих любовных отношений - еще не известно... странно как то - с одной стороны мужчины хотят покорения женщин, а с другой накидывают на себя петлю зависимости от женщин...
21 июл 2005, 17:28
Секс только мужчинам что ли нужен? :-) Ну тогда так и договариваться надо: он приходит - она ложится - он 1-2 минуты занимается своим делом - потом он ей компенсирует :-)
Да и где здесь покорение или зависимость? "Да" - в койку, "нет" - всего хорошего :-)
21 июл 2005, 17:37
Компенсирует чем? я ж писала, что: "Могу предложить тока себя со своими недостатками и достоинством!" еслиб я согласилась быть его любовницей так нахрена мне его недостатки!!!
21 июл 2005, 17:39
Вы думаете ему ваши недостатки нужны что ли? :-). Другое дело мириться с ними , пока основному процессу не мешают. Ну а вы сами как думаете: зачем , к примеру, вы нужны как любовница? Подарки что ли дарить? :-)
21 июл 2005, 17:48
я ж о своих недостатках умалчивала:))) зачем я нужна ему как любовница? сама не знаю... а он сказал, что я не обычная. чего уж необычного узрел ума не приложу.. после 1,5 отфутболивания - сказал, что он хочет меня не от того, что я недоступная, а вот почему именно забыла... после его пошлых смс у меня аж кончики волос краснели
22 июл 2005, 09:28
Хотите свой секрет расскажу:-)?
Даже если нет, все равно рассказываю:) Мой настоящий мужчина - первый, от кого мне нужен секс. Т.е. предыдущие отношения (а их было достаточно) были "Секс только мужчинам что ли нужен":) Именно, только им...И не у меня одной так:) НО я ставила в известность (причем мужчины этому не верили почему-то), а многие женщины врут. Зачем? Боятся обвинений в фригидности и потом у женщин другое отношение к сексу. Физиология:) А также, когда изображаешь вечное желание мужчине это льстит.
AD
AD
22 июл 2005, 09:50
Мужчины, в большинстве своем, желающие близких отношений, обещают показать высший пилотаж! В итоге - одно разочарование - как всегда они думают только о себе! пилотировать они как правило не умеют! Для удовлетворения только своих сексуальных желаний думаю таким нужно приобрести резиновую куклу... Ее и подарками одаривать не надо, и прелюдий к сексу не надо, до оргазма доводит тоже не надо! И кто пытается завести любовницу - это тоже оптимальный вариант я думаю:)))
22 июл 2005, 09:57
Именно, а если скажешь, что не понравилось - удивляются, обижаются и предполагают: "Да? Остальные не жаловались, может что-то с тобой не так???". В такой ситуации хочется только одно - опустить на деньги/подарки:)
22 июл 2005, 10:28
:)
22 июл 2005, 12:08
Если мужчине нужен секс, то и искать ему нужно женщину, которой тоже нужен только секс. Причем и подбирать надо по своему же темпераменту, чтоб потом пилотажи бессмысленные не исполнять.
22 июл 2005, 12:58
Так почему ж кидаются на всех и вся! человеку объясняешь - не хочу я тобой сексу, ну не хочу! Так че то все канючит и канючит - не понимает что ли. Не идет же он к особе - так и зовущей - возьми меня я вся твоя!
Как была в гостях у подруги и познакомилась с его братом 35 лет. я чуловек сурьезный практически не улыбалась, говорила с ним строго,ест-но не заигрывала с ним и не кокетничала, к счастью меня предупредили, что энтот человек любитель женщин. Так вот недавно подруга меня ошарашила - братец спросил у нее, ничего если он заведет романчик со мной?! я от таких слов чуть под стол не упала- меня это настолько унизило... не он первый к сожалению пытается завести со мной роман и видимо не последний:( я не даю повод, одеваюсь строго, почему они думают, что я соглашусь на секс с ними?
22 июл 2005, 13:17
Это наверное только женщины так умеют : "унижаться" от предложений просто заняться сексом :-)
22 июл 2005, 14:13
А если они мне противны? и я им говорю -НЕТ! а они пытаются еще чего то добиться? это унижает! иногда говорят такие пошлости! и думают что это круто.
22 июл 2005, 14:16
Отказались и все :-) Я тоже отказывал, т тоже пошлости говорили :-) Ну так даже и не похудел от этого :-)
22 июл 2005, 14:25
а мне худеть то некуда:))) еси только раствориться вообще:))) быть любовницей женатого мужика - не не не!
22 июл 2005, 14:27
Да уж, ну их, женатых:)
22 июл 2005, 14:29
Значит найдете что-то свое и обязательно поправитесь :-)
22 июл 2005, 14:43
ну уж нет... я мужчин за три версты обходить буду!:)))) ни своего ни чужого не надо
Anonymous
25 июл 2005, 14:47
:)) мужчину тоже наверное "унизило" бы предложение занятся сексом от отвратительной и неприятной ему женщины
25 июл 2005, 14:49
надо думать, что так оно и есть
25 июл 2005, 14:52
Унизило - вряд ли. Скорее позабавило б :-)
25 июл 2005, 15:00
это как же? ему неприятна женщина и это его забавит:? ню-ню... он скорее скажет гадость, развернется и потопает восвояси
25 июл 2005, 18:45
Гадость вполне можно сказать :-). Но вот чувствовать себя униженным из-за того, что черти-кто губу на комисарское тело раскатал.. увольте :-) Скорее забавно.
26 июл 2005, 09:11
если невесть хто и на мое тело посмотрить, мне тоже будет забавно, а вот если чуловечек то что то из себя представляет, но тем не менее что то отталкивает, тут не до забав, тем более этот солидный человек сыплет пошлости.... наверное у него раздвоение личности:)))
26 июл 2005, 11:20
Ну у него понятно :-) У вас то что, что сразу себя униженной чувствуете? Тот же доктор лечит, что и раздвоение, кстати :-)
26 июл 2005, 11:31
Да потому, что повода не даю, даже думать,что я хммм.. девушка легкого поведения...а то мне тут заявил один товарищ - "да я тебя снимаю и не мне не стыдно за это!" дурость какая то! в общении между женщинами и мужчинами должен быть этикет, ну раз мы этого не знаем (да уж я загнула-куда уж нам!), то хоть элементарное уважение!!!
AD
AD
22 июл 2005, 12:07
Вот я серьезно не понимаю: зачем нужна женщина, у которой сексуальность ниже моей? Это какое-то уродство получается: мало того, что секс с ней может быть прямо скажем не слишком хороший, так еще и перекос всегда будет существовать: если не секс, то ей наверняка что-то другое от меня надо.
22 июл 2005, 12:17
Что значит кроме секса еще что-то надо?! :-о А у Вас что, больше ничего нет, что ли, что Вы готовы предложить партнерше и из-за чего еще она с Вами живет? Не верю! (сдвигая брови, подражая интонациям Станиславского). А если, не дай Бог, болезнь какая-то, не сможете ентим сексом заниматься, она сразу уйти должна? Больше-то ее ничего и не должно держать
22 июл 2005, 12:21
Тут надо разделять: изначально с каждой партнершей я искал именно секса. Если по этому критерию все было нормально, то вполне могли быть и иные отношения. Далее уже следовал список других критериев: общность взглядов, интеллектуальный уровень и т.п. А изначально искать себе жену, чтоб потом понять, что без 1-2 любовниц тут не обойтись занятие не слишком привлекательное :-)
22 июл 2005, 12:56
Зависит от людей... Некоторые ищут именно партнершу, некоторые - первоклассный секс в первую очередь. И тем, и другим приходится с чем-то мириться( совсем уж идеальных людей или отношений нет, но есть устраивающие нас более других). С возрастом и количеством совместно прожитых лет секс несколько сдает первоначальные позиции... это не значит, что надо жениться на человеке, который явно тебе не подходит, но ставить только секс во главе всего, по-моему, перегиб...
22 июл 2005, 13:00
Тем более, что после родов отношение к сексу у большинства партнерш меняется не в лучшую сторону
22 июл 2005, 13:05
Не всегда :oops Правда сил меньше остается, это точно, но не у меня одной, у него тоже...
22 июл 2005, 13:20
Так в том то и дело, что только с возрастом сдает :-) А что прикажете делать если возраст еще не наступил? :-)
22 июл 2005, 13:33
Подумать о том, что/кто останется, когда наступит :) Гармония, растудыть ее в качель, нужна :)
22 июл 2005, 13:40
А кто сказал что гармония в браке возможна только с малосексуальными женами? :-)
22 июл 2005, 13:42
уж точно не я!!!! :)
22 июл 2005, 14:44
а что такие бывают?
22 июл 2005, 17:03
Видимо да :-)
22 июл 2005, 12:19
А если Вы не догадываетесь, что у неё сексуальность ниже Вашей?
Мои мужчины не замечали, а когда я ставила перед фактом не верили. Ведь были же "признаки оргазма"!!!
Знаете, многие женщины считают (не безосновательно), что добиться чего-то от мужчины можно через качественный секс. Так и есть. Страсть можно сыграть, даже муражки по телу можно "напустить":). Вы и не заподозрите ничего.
22 июл 2005, 12:31
Вы думаете? :-) Если к партнерше забегать каждый день и особо без разговоров и прогулок тянуть ее в койку, то без наличия необходимого уровня сексуальности она устанет страсть разыгрывать :-) К тому же мало оргазм иметь - нужно иметь его примерно с такими же проблемами как и у меня :-)
22 июл 2005, 12:50
Как это оргазм с проблемами:-)))???
Устанет или не устанет зависит от того, что она хочет получить взамен:)
22 июл 2005, 13:30
Если уж она так хочет это взамен получить, что несколько лет себя сама насилует... Тогда определенно надо дать и отпустить с миром :-)
22 июл 2005, 13:39
Мудрый мужчина, настоящий подарок для корыстных женщин:-))
Но, я думаю, за несколько лет секса с одним и тем же мужчиной чувственность может развиться:)
22 июл 2005, 13:41
Тогда тем более добро пожаловать. Хотя темпераментную женщину видно (если опыт есть то кривляния не проходят)
22 июл 2005, 14:04
Ну-ну:)
22 июл 2005, 14:15
Видно! Поскольку притворяющаяся женщина всегда проиграет в сравнении натурально темпераментной :-) Вот если женщина одна и при этом притворяется, тогда, конечно, можно и ошибиться :-) Ну а кто ж в здравом уме сужает сознательно выбор до 1? :-)
AD
22 июл 2005, 14:21
Почему я тогда не проигрывала:)?
22 июл 2005, 14:31
Мож у них кроме вас и не было больше никого? Я ж не знаю ваших отношений :-). Я своих любовниц фильтровал простым сравнением :-)
22 июл 2005, 14:39
Все за 30-ть были:) Нет, мне конечно льстит мысль, что у всех я была первая:)
Думаю, им просто не было дела до того, что чувствую я:)
И потом, ну какие манипуляции не может совершить нестрастная женщина??? Ну, расскажите, как Вы отличаете?:)
22 июл 2005, 14:47
Да да мне тоже интересно!!! щас научимся - а мужчины будут падать и укладываться штабелями:)))
22 июл 2005, 15:14
Не хочет Боулинг колоться, делает вид, что нет его тут:):):)
22 июл 2005, 15:21
не хочет шоб мужчинки об нас лбы разбивали:))))
22 июл 2005, 17:06
А зачем об вас лбы разбивать? Или с вами больше ничем иным и заняться нельзя? :-)
22 июл 2005, 17:05
Вы можете отличить умелого любовника от неумелого? :-)
22 июл 2005, 17:38
для этого думаю много ума не надо:))) а вот как Вы отличаете тепмераментную от нетемпераментной?
22 июл 2005, 17:52
По степени умения :-)
25 июл 2005, 10:41
Глупости:)
25 июл 2005, 10:43
P.S. Я изучала книжки, училась на порнофильмах:):):):) Т.е. могу вытворять очень многое, но это не значит, что я страстная.
25 июл 2005, 12:38
Ну если уж настолько умелая, то ладно: можно страстностью пренебречь :-)
25 июл 2005, 12:46
И потом, многие дамы кайф от секса ловят только когда мужчина становится родным, близким, т.е. через какое-то время...А по-началу, чтоб не убег:):):)
25 июл 2005, 10:40
Разумеется, только если мужчина будет стонать/крехтеть/пыхтеть во время секса, я никогда не подумаю, что он притворяется (Т.е. подавать признаки удовольствия(.
Не вижу связи между умелостью и чувственностью. Минет можно научиться делать по книжке, телодвижения и звуки подсмотреть в порнофильмах. Ублажать мужчину можно научиться, не испытывая к нему никакого влечения.
25 июл 2005, 12:40
Тоже вариант :-). Только через год-другой надоест ублажать, если желания нет :-)
25 июл 2005, 12:44
Ночные бабочки за деньги работают десятилетиями:) И ничего!!!
Мало ли чего женщине нужно от мужчины - на кого опереться, за кем спрятаться, "мамонта" чтоб носил, тот же статус замужней, т.е. нормальной женщины:) Вот Вам и плата, вот Вам и цель:)
25 июл 2005, 12:44
Что вы выбираете - страстная, но неумеха или умелая, но не страстная? Какие женщины более привлекательны мужчинам?
25 июл 2005, 12:50
Любимые.
25 июл 2005, 12:52
А что значит любимые?
AD
AD
25 июл 2005, 13:13
Любимые - это значит, те женщины, которые нами любимы, которые нам дороги.
Достаточно? :)

Я надеюсь, толковый словарь цитировать не требуется? ;)
25 июл 2005, 13:19
Нет не требуется:) мне не интересна трактовка Ожигова и Даля - хотя они тоже мужчины:))) Из вашего ответа вытекает масса вопросов, но я их задавать не буду:)))
Мужчины на вопрос что они любят, отвечают -женщин...
22 июл 2005, 10:20
ОЙ :( вОТ ИМ УЖЕ И ЗАВОЕВЫВАТЬ НУЖНУЮ ЖЕНЩИНУ СТАЛО ЛЕНЬ :(

Упс, заглавные сами, это не я ;)
22 июл 2005, 11:31
да они уже и разучились это делать... вспомнился анекдот про корову и пьянную доярку "ты держись а я попрыгаю" - в роли пьянной доярки - мужчины:)))) и завлечь их надо,и накормить и в постель уложить, удовлеворить и миром отпустить:)))
22 июл 2005, 11:33
:) хотя чего это я улыбаюсь? Плакать надо...
22 июл 2005, 11:43
странно мужчины ни слова в оправдание:))) молчание знак согласия:)))
22 июл 2005, 12:17
А чего оправдываться? Рынок есть рынок: если ты хочешь от этого данного мужчины каких-то действий, то предложи ему что-то взамен. Если твои требования больше чем его, то тебе стало быть за ним и бегать. Ну а нет - ищи другого :-)
25 июл 2005, 13:15
Ищете нервных глупцов, кидающихся оправдываться на каждое выдуманное вами обвинение? ;)
25 июл 2005, 13:23
а вы считаете,что не нужно завоевывать? пришел увидел победил! не нужно доказывать, что ты лучше, стараться быть лучше?
22 июл 2005, 12:15
А надо? :-) Тут же как: если я ее завоевал, то она мой трофей. А трофей о чем-то редко спрашивают - им все больше пользуются :-)
22 июл 2005, 12:22
Ну, если относиться к партнеру как к трофею, это да... А если как к личности, доверие, любовь и расположение которой сумели развить... Но это и впрямь. редкость :(
22 июл 2005, 12:45
Согласна
22 июл 2005, 13:28
Если относится как к личности, то не следует никогда забывать, что собственная личность тоже не на помойке найдена, а посему ничем не хуже. Поэтому процесс "добивательства" двунаправленный :-)
22 июл 2005, 13:45
ну, с тех пор, как женщины с таким подходом согласились, он действительно стал обоюдоострым. Но природой изначально было предусмотрено несколько иначе. А Вам не смешно видеть девченок-школьниц, дерущихся за право нести портфель одноклассника? :) Мне смешно :)
22 июл 2005, 14:02
Мне много чего смешно :-). Но раз деруться, значит так и надо? :-)
22 июл 2005, 14:15
нюююю.... что Вам сказать... :) глобальная тема из серии "если звезды зажигаются..." :)
22 июл 2005, 14:17
Надо спокойнее к жизни относится. Особенно хладнокровно - к мешающим стереотипам :-)
22 июл 2005, 14:22
Мешающим кому? Мне они только помогают :)
22 июл 2005, 14:32
Вам хорошо :-)
22 июл 2005, 15:15
И не говорите :) Мне действительно хорошо :)
AD
AD
25 июл 2005, 13:17
А с каких это пор Личность требуется ЗАВОЁВЫВАТЬ?? ;D

P.S. Я не имею в виду нашу с Вами ОЧЕНЬ специфическую "войну" :)
25 июл 2005, 23:23
С тех пор, как люди (да и животные тоже) подразделяются по полам :) Как-то так всю жизнь было заведено и среди нас, и в большинстве природных видов... И потом, это просто приятно :) Хотя все меняется, конечно... Но я надеюсь, такие мужчины как вид не исчезнут :)
22 июл 2005, 09:29
Любовницу обычно для секса заводят.
21 июл 2005, 15:51
н-да! вообще склоняюсь к мысли - что с некоторыми мужчинами можно заводить только дружбу - равество и братсво! а вот более близкие отношения и тем паче замужество - запрещается раз и на всегда!!! а некоторых вообще обходить стороной...
22 июл 2005, 09:49
Чтоб обеспечить своих детей в случае чего?! :-о ;)
22 июл 2005, 14:24
Мне тут мысль пришла интересная. Богатые женщины уже не редкость. Кто-то ведь должен на них жениться? А кто на них женится, если все мужики-олигархи расхватаны бедными козочками. Значит, на них будут жениться бедные козлы. Что вас так смущает в этом вопросе? Во всём цивилизованном мире процветает равенство между мужчинами и женщинами. И если женщины, охотясь за богатыми, выбирают себе и своим детям обеспеченное будущее, то почему мужчины не должны делать то же самое? Опять двойной подход…
Кстати, замечтательный анекдот прочитал вчера про двойные стандарты:
Все знают, что евреи делят всех людей на евреев и неевреев (гоев). Я
лично с пониманием отношусь к этой древней народной традиции. Я только
не понимаю, почему, когда гои начинают делить людей на гоев и негоев, то
это называется антисемитизм?
22 июл 2005, 14:55
ну в принципе то я могу согласиться с этим! но когда твой МЧ охотиться за такой! ладно б, я там была какая нить дура набитая, техничка без образования...это бы я поняла... но говорить МНЕ- я женюсь только на богатой! что он ждал? что я скажу - женись на мне, я тебя буду кормить, одевать, тайоту твою разлюбимую куплю, а я ты мне детей рожай! Да на хрена!!! сказал бы - давай просто не будет встречаться. как я ему сто раз предлагала! Так нет же - я тебя люблю сина сина! надеялся, что я всю жизнь его любовницей буду? Видимо так оно есть!
22 июл 2005, 15:19
эээ... ну так Вы сделайте, как Вы сами хотите, а не как он :)
22 июл 2005, 15:23
я так и делаю... ну влюбилась, ошиблась бывает... как говорят - упала, встала и снова пошла:)))
22 июл 2005, 15:36
шёл ёжик по лесу, забыл как дышать, упал и умер... а потом вспомнил, встал и дальше пошёл:) ага... со всеми бывает:)
22 июл 2005, 17:54
Так. Значит, вы не против. И он вам честно признался, что ни вы, ни техничка без образования его не интересуют в плане жён. Так как вы не богатые.
Уж сколько тут было топиков о том, что настоящие мужики должны разбиться в лепёшку, но достичь успеха ради любимой. В связи с наступлением равноправия видимо наступила очередь,настоящих женщин разбиваться в лепёшку :)
22 июл 2005, 20:30
Вы рассуждаете как женщина, четко ориентированная на двойные стандарты (...настоящие мужики должны разбиться в лепёшку, но достичь успеха ради любимой. ...видимо наступила очередь,настоящих женщин разбиваться в лепёшку).

Кто должен? Кому? Что такое "настоящий мужчина"? По моей весьма простой классификации, мужчина - понятие гендерное и определяется наличием половых органов.
(с транслита)
22 июл 2005, 20:40
это где тут двойные стандарты? :) Здесь-то как раз равный доступ к достижению цели. А это означает, что мои рассуждения не женские, а демократичные :)
Кстати, а женщина вами определяется отсутствием половых органов чтоль? :)
22 июл 2005, 20:53
(наставительно) Женщина определяется наличием женских половых органов.

Мне непонятны термины "настоящий мужчина" и "настоящая женщина". Может, обьясните? А то у меня, по скудоумию наверно, одинаковый список требований к людям, независимо от пола.

Ах да, и еще обьясните мне, зачем "расшибаться в лепешку ради кого-то"? Вам, лично Вам, нужны бы были такие жертвы?
(с транслита)
24 июл 2005, 09:32
Не пойму, зачем вы навязываете темы: "настоящий мужчина" и "настоящая женщина". Мой пост был совсем не про это, хоть и содержал данные выражения...
А на счёт "расшибиться в лепёшку"... Лично я получаю огромное удовольствие, когда делая через своё "не могу", я доставляю удовольствие человеку идущему рядом со мной. А уж если этот человек поступает также со мной,то это уже практически оргазм! :):)
22 июл 2005, 23:39
а хто эти лепёшки убирать будет? помилуйте...
22 июл 2005, 20:32
Своей головы нет? Или будете встречаться, пока он не скажет "давай, не будем встречаться"

Молодой человек четко обозначил свою позицию, Вы после этого еще 100 раз пристали к нему с одним и тем же вопросом.

Какие претензии к молодому человеку?

Он приковал Вас наручниками к батарее и ушел на поиски богатой жены?
(с транслита)
23 июл 2005, 02:53
Foxсик,Вы очень симпатичная, стройная и судя по всему неглупая девушка. И ник у Вас симпатичный -- мою собачку так зовут:)) Может тут уже кто-то это говорил, я не все посты читала, но бывают такие отношения, которые разрушают личность одной из сторон и их лучше просто избегать (или рвать), хотя кажется, что все вроде как под контролем, на самом деле они потихоньку подтачивают вашу самооценку и наносят вред. Отговорка "это все временно" не работает, ведь нет ничего более постоянного чем временное.
Удачи Вам и огромного счастья!
25 июл 2005, 11:13
Спасибо! особенно сравнение с собачкой!!! Ащо раз поясняю, что я МЧ ищущим себе бохатую жену не встречаюсь! не звоню, не клюянчу всреч! Мне совершенно на него наплевать, хотя жаль убитое на него время (сказал бы он раньше про свою мечту:/) Да мне обидно, что я оказалась такой недальновидной, что не разглядела трутня! Но это все случилось. Чувствую себя помоями облитой! тем не менее рвать на себе волосы и кидаться с обрыва не собираюсь!Я за равноправие! сама на шею никому не сажусь и других себе на шею не посажу...
23 июл 2005, 03:05
Фоксик, по простому говоря, чешите Вы от него - чем скорее, тем лучше. Сами же всё классненько так обрисовали. Ну чего ждать-то? Не теряйте время - это самое дорогое, что у Вас есть. И его становится только меньше:-(.

А предложение руки и сердца Вы обязательно получите - но не от такого бесхребетного товарища.
AD
23 июл 2005, 09:07
Действительно: секс, конечно, для здоровья необходим - но чем с таким - лучше уж с вибратором. Для здоровья лучше.
(с транслита)
25 июл 2005, 11:17
Да в эти выходные мне подумалось, что это действительно так:)))
25 июл 2005, 11:20
А скучать будите, искать встречи, даже замужем будучи :)
25 июл 2005, 11:25
Почему вы так думаете?
25 июл 2005, 11:36
Видится мне так, такие как вы строят, строят семью, всё у них получается, потом тоска. Вобщем долго объяснять
25 июл 2005, 12:11
Что я ярый домостроевец - это всего лишь Ваши предположения... строить строить свою карьеру - и пока все получается, а когда охватывает тоска я перехожу на др. работу и строю карьеру выше... так что строительство семейных отношений, если таковые будут врядли будут охвачены тоской
25 июл 2005, 13:40
Карьеру выше? ну ну
а денег так и нет?
25 июл 2005, 13:41
на себя есть, а вот содержать мужчину - нет:)))
25 июл 2005, 13:46
Ну ничего, копите, после купите.
25 июл 2005, 13:49
Вы меня не поняли!!!! я не буду содержать из принципа! Мой мужчина должен быть мужчиной (не читать, как должен содержать меня)...
25 июл 2005, 13:52
Блин, а за себя приданное давать не будите что ли????
25 июл 2005, 14:06
не особо уловила логику в последних изречениях:))) была б очень благодарна если Вы все связали
25 июл 2005, 11:24
Да все это понятно! с этим расстаться не проблема... а вот с другими встречаться у меня уже нет никакого желания! года 4 теперь от мужчин шарахаться буду
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325