Меню

Отвечаю на вопрос-зачем любовницы разбивают семьи!

AD
Я любовница
22 июл 2005, 15:22
Сейчас выговорюсь!!!Заоритесь все тут на меня!!! Я осознанно разрушаю брак своего любовника, думаю,что виноват только он в том,что осознанно пытаюсь раздавить,унизить его жену.Именно,я знаю что говорю.А сейчас даже нашла ее объявление в интернете,на одном сайте,где она ищет человека для дружбы.Я зарегистрировалась под муж.именем и данные-ну просто растает любая...Вот она уже и моя.Бедняжка так распыляется, так уж я ей нравлюсь, видно вся дрожит как ждет меня в инете.Я заставлю говорить на такие темы!!!!А потом просто опубликую,перешлю кому надо(всем, выверну грязное белье на изнанку)...она жить не захочет...смешаю с землей,доведу ее до истеирк!!Почему я все это делаю????Потому что не хочу быть любовницей, хочу быть первой.А муж возненавидит ее за такие откровения!Тысячу раз ХА!!!!
22 июл 2005, 15:24
Ну надо же, и дерьмо, оказывается, бывает серым... ;D
Автор
22 июл 2005, 15:26
Не я дерьмо, а дерьмо тот кто унижает живя на два дома!!Он там и здесь заставляет чувтвовать нас с женой вторыми!Он дерьмо,почувствуйте разницу!!!
22 июл 2005, 15:29
Да, вы стоите друг друга. Он дерьмо, а вы - не лучше. И если всплывет правда - муж будет на стороне жены, а не на вашей.
Автор
22 июл 2005, 15:34
Только в чем на ее стороне,читая какой он импотент с ее слов:)))?Они разводятся(официально).
22 июл 2005, 15:58
Ну даже если они и разводятся, то не из-за вас :-) Нельзя так просто разбить семью. Значи и так все хреново было. Тем более - нах ей импотент :-)))
Автор
22 июл 2005, 16:01
Вот и я говорю,на х...ей импотент,который только дома такой :)))
22 июл 2005, 16:08
А вообще это все не логично. Вас отюзал мужик, а вы бабе мстите...
22 июл 2005, 16:09
ДействительноЙ Мстите ему! жена то в чем виновата!
22 июл 2005, 16:31
А вы уверены, что его новая любовница так же не поступит с вами, когда будете женой
Aвтор
22 июл 2005, 16:33
Вы что то путаете, мне не нужен этот мужчина и не хочу больше его и его любви!!!
22 июл 2005, 16:44
ну а все же - жене-то за что мстите?
Автор
22 июл 2005, 16:48
За то,что она не испытала ту боль,когда по праздникам он был с ней,а я одна.
22 июл 2005, 16:51
чушь какая-то...
22 июл 2005, 16:51
ну так не она эту ситуацию создала... а вы вместе с ее мужем... про ее боль уж молчу...
Автор
22 июл 2005, 16:53
Знаю,но снять свою боль могу только через ее унижение!
22 июл 2005, 17:44
не поможет... полагаю, Вы еще получите унижение, как Вы его видите - он останется с ней... если она сама захочет...
23 июл 2005, 10:18
девушка все вам аукниться
Anonymous
25 июл 2005, 09:54
А лечиться не пробовали?Сейчас много докторов которые вам помогут.Если ваш любовник мудило то причем здесь жена?
Kysa
31 июл 2005, 00:20
Не поможет (с транслита)
AD
AD
22 июл 2005, 23:19
Вы сознательно создали себе такую ситуацию.
22 июл 2005, 23:37
е----антин...крыша у телки съехала
24 июл 2005, 01:14
ТО есть, по праздникам, когда, как вы выражаетесь, дерьмо было со своей женой, вам было больно от того, что с вами нет дерьма? Настолько больно, что вы готовите страшную мстю для дерьмовладелицы?
25 июл 2005, 13:04
..."Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать..."...м-да:(
25 июл 2005, 16:01
а чего вы ожидали когда с женатым встречаться соглашались?
25 июл 2005, 18:46
а она-то по-моему в этом не виновата... это ее муж и он по праву был с ней...
26 июл 2005, 18:12
Бред.
25 июл 2005, 18:45
а жена тогда при чем??? если он вам не нужен? она что вам на подушку нас**ла????
24 июл 2005, 01:11
Если они разводятся, тогда зачем весь сыр-бор? И зачем вам импотент?
24 июл 2005, 10:43
вопросы зачем и почему задают люди думающие, адекватные. автор топика производит впечатление ущербной недалекой шлюшки.
Kysa
31 июл 2005, 00:19
Так зачем вам её унижать? (с транслита)
30 июл 2005, 23:03
Кто дерьмо, а кто нет - всё равно. Но ИДЕЯ-то КАКОВА! :think
22 июл 2005, 16:38
интересно, а логика где? он плох- Вы мстите жене. И вообще -он дерьмо,только пока не Ваш? А как Ваше станет- так шоколадом покроется?
Anonymous
22 июл 2005, 16:44
:))))))))
22 июл 2005, 23:09
Мужчина не хочет жениться на вас и вы решили не его послать нах, а его жену. Только слепоглухонемая жена не заметит, что её муж гуляет.
23 июл 2005, 04:04
Да...только сути Вы не поняли,автор. Вторая Вы, и в дураках Вы, а жена его прекрасно живёт и на сайтах ещё наслаждается. Ничего Вы ей предьявить не сможете, она калач тёртый судя по всему, в случае чего скажет, что не она это обьявление о знакомстве дала, а хохмит кто-то над ней. В общем процветает она, и он процветает, пользуясь вами.А Вы кулаками не зря машете, чувствуете, что в западню попали. Какое там брак разбить! Время зря теряете, могли бы уже семью с другим создать, а Вы ерундой занимаетесь.
23 июл 2005, 14:48
Если судить не по намерениям, а по поступкам... -Публиковать личную переписку без разрешения корреспондента - подлость. -Втираться в доверие, чтоб нанести существенный ущерб - коварство. -Если человеку свойственен такой подло-коварный способ поведения, то лучше с ним дел не иметь. А если уж вынужден временно иметь, то не доверять. И побыстрее этот "адреналин" завязывать. -Жениться на такой - устроить из своего дома тыл врага. А свой тыл опять придется искать на стороне. ИМХО. Вы полагаете, что Ваш мужчина просчитывает "ходы" иначе, чем я?
24 июл 2005, 01:11
Почему заставляет? Он вас силком в койку тащит? Если он дерьмо, что ж вы за него бьетесь с его женой? Есть такая пословица - лучше есть торт вдесятером, чем дерьмо в одиночку. А вы мало того, что дерьмо едите, так еще и конкурируете при этом с женой дерьма.
24 июл 2005, 10:41
вы просто убогая дура. тратите время и силы на какую-то парашу и даже не пониманитее зачем вам это нужно. вы мужика своего не уважаете при этом спите с ним. ненавидите то, что с ним связано, а именно человека, который вам ничего не сделал ни дурного ни хорошего. а себя так просто не любите, полагаю и вас никто никогда не любил, потому что не за что. вы больная и вам нужна проф. помощь.
25 июл 2005, 17:32
Зачем же вы тогда с дерьмом живете. Ведь можно такой же стать. Вы над этим не задумывались? А у жены все таки законные права.
AD
AD
25 июл 2005, 18:50
мне кажется, что она уже стала хуже того дерьма о котором пишет )))
25 июл 2005, 18:44
если же он дерьмо, так зачем жы он нужен и зачем быть у него первой... и к тому же первой у него вы уже никогда не будете... да думаю и единственной тоже...
27 июл 2005, 14:56
И зачем вам такое дерьмо тогда???? Из-за дерьма брать такой грех на душу...
30 июл 2005, 19:10
Если он дерьмо, почему Вы хотите быть для него первой???
22 июл 2005, 15:25
А Вас он прямо таки расцалует:))) скажет спасибо родная, ты такая... хмммм.....
Автор
22 июл 2005, 15:28
я ушла от него!!!Меня не надо целовать,поздно...А он потерял семью и детей...А я молода и теперь никогда не буду такой дурой и на пушечный выстрел не подпущу к себе женатого!
22 июл 2005, 15:30
Что уже опубликовали все что хотели?
Автор
22 июл 2005, 15:33
Нет ,еще много дерьма надо собрать.На данный момент она рассказала как жила,чем занимается в свободное время ипро своих детей.Но уже становится все более раскованной,уже сама подкидывает тмы для разговоров.Сколько больных мест у нееб да как у каждой женщиныю преукрасить себя любит :).
23 июл 2005, 22:13
Так все равно не понимаю: если они и так разводятся? (с транслита)
22 июл 2005, 16:42
охх, Вы просто разрушитель.. такая раковая клетка
23 июл 2005, 18:10
лу4ше поздно, 4ем никогда (с транслита)
25 июл 2005, 17:20
Зарекалась ворона г..но клевать....нет-нет, да клюнет.
25 июл 2005, 18:51
долго шла к этому?
22 июл 2005, 15:28
Бред полный. Разводка
22 июл 2005, 15:29
угу
Автор
22 июл 2005, 15:30
Разводка в чем?Не верится,что я до такой степени ненавижу другого человека,что не поленилась по возрастному цензу отобрать кандидаток и поговорить с каждой,пока птичка в сети не попалась.4 дней интенсивной переписки и всего то...
22 июл 2005, 15:34
кого ненавидете? похоже себя...
Атвор
22 июл 2005, 15:35
И себя,за то,что похоронила время и все праздника просидела одна.
22 июл 2005, 15:37
не стоит оно того, поверьте
22 июл 2005, 15:38
это ваш выбор был, добровольный. глупо ее в этом обвинять
AD
22 июл 2005, 15:39
А чего Вы ждали...Весь мир в ваши ногам...Глупо...
Автор
22 июл 2005, 15:40
Вы знаете ждала,потому что обещал,а я любила!
22 июл 2005, 15:41
Надо ещё добавить - "а я любила...ДУРА":):):)
Автор
22 июл 2005, 15:45
Да,дура!Ну и что дальше???
22 июл 2005, 15:48
Что дальше - это только Ваша забота:) Не думаю, что кого-то здесь это интересует.
Автор
22 июл 2005, 15:53
Ая комфортно себя чувствую так сказать-ДУРОЙ, умная Вы моя!
22 июл 2005, 15:56
Так вот все и встает на свои места: "Кесарю кесарево...":)
Anonymous
23 июл 2005, 15:00
"Кесарю кесарево...":) Зачем делать мужчине (Г.Ю.Ц.)кесарево? За какую вину и для какой цели??
25 июл 2005, 10:34
А при чем тут Г.Ю.Ц.:):):)? Это ж образно, "Царю, царево"...моральным уродам...по заслугам:) Что девушка заслуживает, то и имеет.
22 июл 2005, 15:37
Разводка ли, нет ли, но такая гадость тоже существует. Жаль человека... Даже не презераю, а жалко, нищих всегда жаль... Мораль басни - не откровенничайте в и-нете с прынцом :( Прынц может оказаться таким дерьмом, которое воняет даже тогда, когда его не трогают :(
22 июл 2005, 16:01
Да уж, ненавидеть ту женщину за то, что она обычный человек, имеет детей и ничем не выделяется - это уже слишком.
22 июл 2005, 22:23
Она не обычный человек. Она замужем за своим мужем, в отличие от Автора.;-)
22 июл 2005, 15:38
А может Вы ей одолжение сделаете, что он её возненавидит? Или наоборот, возьмут и помирятся и будут жить счастливо:) Так бывает, когда оба наделают глупостей, потом осознают. Долго Вы не сможете тешить себя этим:) Жена поймет, что это разводка...ну да, ей будет неприятно, но она справится. А Вы?:)
Автор
22 июл 2005, 15:42
А что я?Они не будут вместе,они у же лруг друга ненавидят,по разным причинам.
22 июл 2005, 15:47
Ненависть и злость трудно направить в созидательное русло:) Можно, но не в Вашем случае. ВАс замучает совесть потом, и Вы с этим не справитесь. Если верующая - будете ходить в церковь и каяться, если нет, просто жалеть о содеянном:) В общем, сейчас у Вас жизнь убогая, такой и останется. У той женщины есть шанс быть счастливой, у Вас - нет:) В этом вся прелесть. Я не имею в виду какое-то мифическое возмездие, что всё возвращается - это всё бред.
Автор
22 июл 2005, 15:51
Громко заявляте,что жизнь моя убогая,как раз нет,я не зацикливаюсь,это раз.Во вторых-она вся такая хорошая и счастливая с чего бы?Потому что я плохая? Но это только на ее фоне.А жизнь ее убогая, с двумя детьмиб без знания языков, без работы и профессии.Счастье к таким женщинам в России просто летит!!!!!1А вот мы молодые,образованные,с хорошой работой,без обузы(детей)-такие убогие!!!!Не смешите меня!!!
Фея
22 июл 2005, 15:53
факты ничего в данном случае не значат Счастье выражается во внутреней гармонии человека, на сколько она прекрасна у вас же внутри дерьмо вот и жизнь убогая поэтому Если вы не можете наслаждаться своей работой, друзьями, общением а находите его только в мелочности и пакостности и причинение страдания другим людям, в этом ваша убоговть!!!!!!!!!!!!!
Автор
22 июл 2005, 15:56
В данный момент я наслаждаюсь жизнью,и местью :))).И не докажите мне,что я убогая,никогда!
22 июл 2005, 15:58
Так ведь и дебилы не осознают, что они таковые:) Только на лице все написано:) Месть сама по себе замечательна, но только тогда, когда достается тому, кто заслуживает.
22 июл 2005, 22:26
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
AD
AD
25 июл 2005, 19:01
:-)
22 июл 2005, 15:56
Вы ниже написали, что шли к этому два месяца. Т.е. ненависть Вас держит уже достаточно давно. Из этого можно сделать вывод, что Вы зациклились, ну, хотя бы какое-то время она у Вас отнимает. Таким образом, Вы изолируете себя от нормальных людей, тратя своё время на эту затею. Жаль, конечно, что за счет той женщины окружающие живут спокойно:) Но что поделаешь. А то, достанется вот такая ведьма кому-нибудь в жены или коллеги:) Ой!!! Вы может молодая и образованная, но благородства в Вас ни капли. А это и есть убогость.
Автор
22 июл 2005, 15:59
Пусть бросит в меня камень тот,кто сам безгрешен. Вы можете оказаться более убогой,чем я ...хотя не мне судить...а здесь можете петь песни про благородство...смените пластинкуююзациклились Вы,не докажите мне,чтоя не благородна и убога...
22 июл 2005, 16:07
"Доказывающий не знает, знающий не доказывает". Мне это совсем не нужно. А вот сделать так, чтобы Вы подольше тут потрепались, вычислить айпишник - это да. Может подфортит и удастся даже вычислить женщину ту, покопавшись на сайтах знакомств:) Век технологий однако:) Хотя сложно... В любом случае, подсознание штука забавная:) Вы сами всё о себе знаете - а это главное.
Автор
22 июл 2005, 16:11
Вот и Вы нашли себе занятие ...ХА!!!
22 июл 2005, 16:13
Ну что ВЫ, мне через пол часа в салон красоты уже ехать надо:)
Автор
22 июл 2005, 16:15
Жаль,а о я к Вам так уже привыкла!!!Ну чтож, желаю хорошо провести время ...
22 июл 2005, 16:19
Так может ВЫ просто и к жене тоже привыкли уже:)? А ведь мне ВАс искренне жаль, я знаю очень хорошо все эти чувства, сначала кажется, что злость и ненависть изнутри разрывает, а потом приходится лечить невралгию:)
23 июл 2005, 10:24
Да забросать Вас камнями не просто...
23 июл 2005, 16:02
Думаю, мало найдется безгрешных людей, но подлых и мерзких гораааааздо меньше, чем вы джумаете, к счастью...
22 июл 2005, 16:41
Ууууу, девушка да вы именно зациклены, незацикленная не стала бы такой херней заниматься. Вот и все. А знание языков-это не самое главное в жизни. А вот быть образованной и такой злющей и гадкой, это действительно убогость. И все же большинство мужчин детей не считают обузой, и женщине после тридцати с детьми, выйти замуж проще, чем женщине того же возраста и без детей.
Автор
22 июл 2005, 16:50
Говорите,да не заговаривайтесь!Еще скажите,что чем старше,беднее,глупее-тем легче!!!Хренотень какая.
22 июл 2005, 18:48
О и правда, страдаете хренотенью, еще и гордитесь этим.
23 июл 2005, 10:28
Полностью поддерживаю. Меня в 38 жизнь заставила выучить эти присловутые языки, причем 2 турецкий и англ Так что этим не стоит гордиться . Жизнь заставит,не так раскорячишься
Во как!!!
24 июл 2005, 00:40
ППКС Дети это достоинство а не недостаток!!!!!!
22 июл 2005, 22:00
Не хотела вестись на мерзость, но не могу промолчать :-( Я верю в то, что каждому достается то, что он заслужил. вы заслужили такое отношение к себе, а дальше будет еще хуже, это абсолютно точно. Мерзость и грязь притягивает к себе аналогичное...
24 июл 2005, 01:18
По крайней мере, она спокойно устраивает свою жизнь, а вы, простите за каламбур, на дерьмо изошли, пытаясь ее ей испортить, вместо того, чтобы заняться своей жизнью.
25 июл 2005, 19:00
хм! с таким понятием, что дети - обуза - ваша жизнь действительно убогая...
23 июл 2005, 00:53
Вы не имеете ввиду мифическое возмездие, но описали именно его. :-) :-) :-) ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! и не просто возвращается, а гораздо сильнее! кстати, не только возмездие, но и благодарность. и это не бред. :mda
23 июл 2005, 10:44
Тогда чем вы ей досадите, предъявив мужу ее откровения, если они все равно друг друга ненавидят и жить вместе не будут? Ну, обидно ей будет, когда узнает, как вы ее развели. Плюнет и найдет себе другой сайт и другого мужика. А вы так и будете сидеть, ущерб подсчитывать. Сильнее не тот, кто больнее другого задел. А тот, кто смог после всего стать счастливой. Судя по всему, у нее шансов поболе вашего. Вы даже своего обидчика тронуть не посмели, на других отыгрываетесь, вместо того, чтобы с каким-нибудь другим мужчиной развлекаться.
AD
AD
Переписку в студию :-)
Автор
22 июл 2005, 15:57
Когда последнюю точку поставлю,могу лично Вам скинуть на мыло ссылку :))))
Лично не надо, мне кажется вы где-то привираете, потому и предложил :-)
Автор
22 июл 2005, 16:04
Если бы сейчас опубликовала,то жену поставили бы в известность дjбрые люди ...Хоть меня и пытались с дебилкой сравнить,но видно не доконца страдаю дебилизмом,еще в сстоянии не проколоться :)))))
Конечно вы не дебилка. Но что-то в вас сдвинуто не в ту сторону. Вызываете на бой весь форум, выплёскиваете злость... Что вам сказать? Получите вы вашего мужика, мир это видел не один раз. Что вы хотите здесь, на форуме?
Автор
22 июл 2005, 16:12
Не знаю,может чьи нибудь слова,повернут что нибудь в моей голове в другое русло,злость утихомирит...пока результата никокого!!Увы!
Что вы хотите в жизни?
22 июл 2005, 16:15
Батончик бросился спасать заблудшую душу:)?
Упаси господи, я слишком равнодушен к людям :-) Любопытство, болтаем
Автор
22 июл 2005, 16:19
В смысле,что я хочу???Семью полноценную,детей ,чтобы было кому любовь дарить.
А его любите, думаете будет у вас с ним всё что вы хотите?
Автор
22 июл 2005, 16:22
Насколько любила сильно,настолько ненавижу теперь...
Почему ненавидите? Зачем его добиваться? Забудьте о жене на секундочку... Зачем вам он? Доказать что вы не хуже жены, что она тоже на сторону готова идти?
Автор
22 июл 2005, 16:25
Именно,он выбирал между нами!!!Хочу доказать,что я первая и лучшая,но с ним не буду теперь,после унизительного ожидания...
Фея
22 июл 2005, 16:28
а вы не думали что безсмысслено доказывать что вы лучше??? может он это знает и может знает что жена способна на лево смотреть если он остался в семье это не значит что вы хуже нее просто мужику так удобнее уже все устоявшее сложившееся, неохота что то менять, не более того дети опять же
Странная вы. Если мне девушка неприятна, я отхожу от неё. Не жаль вам тратить нервы, время и силы на доказывание (я так понимаю самой себе) каких-то глупостей. Что-то у вас с самоуверенностью плохо, заниженная самооценка. А впрочем вам так легче, да? Набраться решимости, послать его, порвать с прошлым нужны силы.
Автор
22 июл 2005, 16:31
Может Вы и правы!
23 июл 2005, 01:00
Что-что Вы собираетесь дарить? Как можно дарить то, на что Вы и близко с таким количеством злобы и пены у рта не способны?
23 июл 2005, 01:11
результата нет, только потому что Вы заранее настроились обороняться от такого рода уговоров. сколько бы Вам здесь чего не писали, что жена-то уж точно не виновата, утихомирить Вас можете только Вы сами, когда почувствуете, что сами же страдаете от своей мести, что вместо того, чтобы посвящать свои силы на радость в своей жизни, тратите всю энергию на злость. и я уверенна Вас саму потряхивает при этом, и совсем не от радости возмездия, а от страдания которое Вы сами себе накручиваете из-за жалости к самой себе. Когда человек злиться, неоспоримо, что в первую очередь плохо ему самому, а вот будет ли так же плохо тому, против кого эта злость направленна - совсем не факт. лично я, когда узнала, что мой МЧ изменяет мне, попыталась объединиться с той девушкой,т.к. обманывал он и меня и её, и уж точно не злилась на неё за её любовь к нему, но она была слишком юна, чтобы понять это. В итоге, я его выгнала, но к ней он не пошел. думаю, что случилась справедливость, т.к. в действительности потерял только он, ни она и ни я ничего не потеряли, скорее освободились от ненужного хлама.
22 июл 2005, 16:19
Девушка, обратитесь к психологу. Видимо в вас сидит какой-то нереально огромный слой комплекса-страха..
AD
Автор
22 июл 2005, 16:21
Страха???Почему имеенно его?Чего я боюсь???
22 июл 2005, 16:28
Вы боитесь остаться одна.. Боитесь, что все узнают правду о ваших пакостях этой женщине.. На самом деле, этот ваш мужчина скорее примет сторону жены, а не вашу. И на этой почве (па может почве жалости к ней и т.д.) - останется с ней, чем с женщиной (вами), которая трясёт грязное бельё других, врёт, обманывает и выплёскивает весь негатив.
22 июл 2005, 16:34
ну первой-то вы уже для него никогда не станете, да и будет ли он с вами после такого? вряд ли....
23 июл 2005, 15:55
ффффффу как противно. и ты думаешь что после этой, пардон, блевотины он на тебе женется? может и так но он после этого полное дерьмо будет - тебе пара!!!
24 июл 2005, 08:18
а что ж, если вот такая вся из себя... пишите анонимно?:)
25 июл 2005, 11:40
Все тайное рано или поздно становится явным. Переступать границы приличия - ну тут уж каждый сам для себя решает, надо или нет. Я была и женой и любовницей. Браки не разрушала. Тот мужчина, чьей любовницей я была - был в состоянии развода с женой еще до нашего знакомства. Я слишком хорошо знаю как переживал он и как переживала она. Говорить о детях его я даже не буду. Теперь я - сама жена. Я и сама уйду если не будет любви больше, потому что не вижу смысла в таких отношениях. Кстати, зло, причиненное другим людям, вернется к вам сторицей. А вы уверены, что ваш мужчина отреагирует именно так как вы себе это представляете. А ну вас... бог вам судья....
27 июл 2005, 12:09
Сука!!!!!!!! Это я автору топика,простите даже не дочитала до конца.Если это не разводка,хочется от всей души пожелать ей ,чтобы она отхлебнула токого же говна в своей жизни.
28 июл 2005, 16:10
прикольно... я когда то избавилась от этой грязи. Сказала - живите как хочете, это не мое, а я достойна чистой и новой жизни
Аня
22 июл 2005, 15:39
Нельзя так ненавидеть всех, в любом случае вам бумерангом все и вернется. и мало верится что реально найти человека в инете, да и то что он вообще там есть, слишком просто как то у вас все возможно это ваша болезненая фантазия которую в мыслях вы мечтаете реализовать. Жена не покончит собой , т.к. у нее есть дети хотя бы поэтому, максимум чего вы добьетесь, это то что инет для нее будет табу и она будет более осторожнее и недоверчевой. Все -таки не понятно, если вам так "насолил" женатый почему мстить жене, мстили бы ему, разводили бы дерьмо на него собирали и позорили.
Автор
22 июл 2005, 15:44
Он когда то упомянул вскользь,что видел ее на этом сайтеб у нее дома.Я два месяца шла к этому,пока не решилась. И нашла!
Аня
22 июл 2005, 15:48
ну а ей то зачем мстить??????????? в чем ее вина, что ее муж завел любовницу, обманул ее и не уходил из семьи, сейчас уходит??? к тому же сейчас когда они уже разводятся??????????? когда вы начинали встречаться с ее мужем вы же знали что он женат
Автор
22 июл 2005, 15:54
Понимаю все,но злость,скорее на мужскую половину, так и хочется сказать,посмотрите,что делаете,не все так просто...с рук не сойдет !!!
Ругаюсь
22 июл 2005, 16:07
АВТОР..вы одуревшая глупая баба!!!! таким счастья мало в жизни быывает!
автор
22 июл 2005, 16:13
Канешна, надо быть добрее...обещаю,буду завтра,а сегодня буду топать ногами!
25 июл 2005, 14:30
Мне чувства автора поняты. Женщина любила, жертвовала собой, своей свободой ради человека, который лишь использовал ее ради утех своей плоти и к тому же позволил ей думать, что она – второй сорт даже по сравнению с женой, с которой собрался разводиться. Вот, к ней и пришло осознание происходящего, того, что замуж ее любимый не позовет, что у других уже есть семьи, любящие мужья, дети, а у нее – нет. И она – такая красивая, умная, молодая - всего этого лишена. Почему? Потому, что всю свою любовь и молодость тратила день за днем на человека, не оценившего этих жертв. И теперь ее любовь сменилась ненавистью. До этого момента автора можно и понять, и посочувствовать, но ее дальнейший поступок вызывает в душе лишь чувство омерзения. Месть - это благородное чувство! Но, зачем мстить невиновному? той, кто пострадала не меньше вашего? по тому только, что ее легче обидеть? Вы, возможно, могли бы вызвать чье-то уважение, если бы сумели отомстить тому, кто заставил вас страдать, а не той, которую и без того достаточно унижали и вы и ее муж. Вами избран неверный способ.
22 июл 2005, 15:58
Просто злая тетка с хорошей памятью. Ну использовал он вас, ну потеряли время, но и жене его не лучше было. Зачем мстить и делать больно другой женщине. Не буду вас обзывать всякими словами, хотя вы явно заслуживаете. Просто посоветую - простите его и живите сегодняшним днем. Не делайте никому зла. Будьте счастливы. Если вы думаете, что счастье человека в том, чтобы заставить страдать другого вы глубоко ошибаетесь.
Автор
22 июл 2005, 16:05
Ничего я не считаю,просто очень хреново.Злость и ненависть просто разрывает все изнутри.
22 июл 2005, 16:08
Выпейте водочки или мартини, может полегчает? Или к доктору - на крайний случай:)
Автор
22 июл 2005, 16:20
Напиться-это значит потерять контроль над ситуацией!!!Не могу себе позволить сейчас такой роскоши!!!
22 июл 2005, 16:28
Ну да, а дать волю низменным чувствам - это контроль над ситуацией. А как же контроль над собственной жизнью? Вы же хотите дарить любовь кому-то, а это совсем не вяжется с происходящим. Кажется Кант считал, что суть человека - алчность, злость, невежество. Главная задача человека - подавлять эти качества. Для этого есть разум. Ладно, мне пора. А Вы бросайте ерундой заниматься, сделайте лучше что-нибудь себе во благо. Кстати, если Вы, как мужик, флиртующий с той женщиной сейчас исчезните - ей будет обидно и может даже больно. Т.е. сделайте маленькую гадость и успокойтесь. Если Вы ей испортите жизнь лично Вам от этого лучше не станет.
AD
AD
22 июл 2005, 16:14
ну так и направьте ее на того, кто Вам боль причинил... если уж так необходимо...
22 июл 2005, 16:15
И разорвет, если не остановитесь. Успокойтесь и отпустите всё; не тратьте себя и свою жизнь дальше на непонятно что.
22 июл 2005, 16:05
Жуть какая!
22 июл 2005, 16:54
Боже, как глупы некоторые люди, и как хреново что от их глупости страдают нормальные люди...
Anonymous
22 июл 2005, 17:06
Вы просто больны. Найдите себе занятие, встречайтесь с друзьями, мужчинами. При чем здесь его жена???? Вы совсем? Он Вас обманул, попользовался. Пострадавшая сторона-это жена!
Anonym
22 июл 2005, 17:41
Да, она лучше Вас, в 1000раз лучше. И мужчина прав, что не поменял свою любимую жену на дешевую шлюху. Теперь можете лопаться дальше
leka
22 июл 2005, 17:48
разводка чистой воды
не автор
22 июл 2005, 18:11
Конечно лучше,забитая,темная дура-всегда лучше,молчит и ничего не просит, а чистая-потому что мозгов ни на что не хватает.Мне автор противна,но и ты не права.
22 июл 2005, 18:51
Ха-ха три раза, про жен всегда так говорят, ой насмешили. вот станете женой и будете точно такой же "забитой,темной дурой,молчать и ничего не просить, а чистая-потому что мозгов ни на что не хватает"
22 июл 2005, 18:27
Я х@ю,дорогая редакция.
Anonymous
22 июл 2005, 18:58
Все средства хороши в достижении цели:) (с) Матерлинк
Ага
22 июл 2005, 22:17
Ну учитывая, что Метерлинк был клиническим шизофреником ( что даже в учебниках по психиатрии прописано), это Вы хорошо цитату привели..
Anonymous
27 июл 2005, 18:29
Это Никколло Макиавелли сказал.
22 июл 2005, 19:04
Кг/ам ))))) Ну, и зачем себя дурой-то полной выставлять??? Я могу понять - в состоянии аффекта, но все же... Не стоит, не стоит...
22 июл 2005, 19:28
Вы, сударыня, роете себе яму. Не добьетесь ничего, и Вам же потом откликнется. Дети для Вас обуза, о чем Вы сами неоднократно упоминали. Так зачем жы Вы хотите "нормальную", как Вы говорите, семью, с детьми? Рветесь к обузе? Стать серенькой тетенькой, забыть языки, стирая пеленки и стать той самой женой, от которой муж налево ходить будет? А Вы подумали о том, чем будете заниматься потом, когда месть свою осуществите? Скучно Вам не станет? Вы ж от тоски загнетесь! Куда злость свою девать станете? Кажется, Вам пора заводить нового женатого любовника. Свеженького. Что б было потом чем заняться. Серьезно говорю. Подумайте над этим...
не игрушка
22 июл 2005, 22:22
"просто очень хреново.Злость и ненависть просто разрывает все изнутри. " И это так Вы наслаждаетесь жизнью? мне Вас жалко не дай Бог такое "наслаждение" и испытать - образованная, с языками и без обузы Вы наша:) наделали ошибок и пытаетесь вину переложить на других. Вы трусливая однако, по счетам платить не хотите, а тогда какого хрена к женатому в постель лезли? Вот теперь и платите, разгребайте свое говно. А то что силы воли и ума не хватает что бы понять, что сама должна за свои поступки отвечать так это для Вас хуже. Бедная Вы бедная
22 июл 2005, 22:45
Не-е, что не спокойно в Датском королевстве, товарищи... Что-то тут не то... Посудите сами: класический треугольник - жена-муж-любовница. Муж с женой ненавидят друг друга и разводятся, а любовница, столько времени мечтавшая об этом собирается мстить жене да ещё и бросает так вожделённого любовника. Где логика? По идее она должна прыгать от радости и бросится шить себе подвенечное платье. Ан, нет! Умная и образованная, ах да, ещё забыла указать, интеллигентная любовница, начинает активно рыть яму затюканной тёмной бабе. Ой, что-то сильно у меня подозрение, что всё обстоит несколько не так, как излагает Автор. Скорее всего её просто послали куда подальше. Вот и бесится теперь. И между прочим, совершенно напрасно.
22 июл 2005, 22:48
Учить взрослого человека стоит лишь тогда, когда он сам к этому стремится. А тут стремление как раз противоположное, посему время на энто тратить не будем. Жизнь - она сама всему рано или поздно научит. А вот то, что автор написала о том, как именно можно легко заочно добыть у жены сведения о семейных неурядицах и поссорить мужа и жену окончательно - за это ей спасибо. Это должны намотать на ус все жёны, чтобы не попасть в подобную западню. Так что - всем эта тема пошла на пользу. Автор имела возможность выговориться и выслушать комплименты в свой адрес, а все настоящие и будущие жёны - получить своевременный и хороший урок того, что если хотите сохранить семью, не надо "исповедоваться" каждому встречному-поперечному, полностью раскрывая себя, даже в виртуальном мире.
22 июл 2005, 23:40
телка несет какую-то ахинею, как сбежавшая с психушки больная. че тут обсуждать.......
23 июл 2005, 10:36
Ну, опубликовали , И что сразу пришел покой , Или как
AD
AD
23 июл 2005, 12:20
Боже мой, какая мерзасть! У меня сложилось такое впечатление, что Вы, дорогой автор, просто завидуете это женщине. Да может она не знает иностранные языки...да у неё нет работы... Но она счастлива в отличие от Вас. У неё есть или был муж, который проводил с НЕЙ все праздники, у неё 2 детей, я так думаю очаровательных,(кстати которые совсем не виноваты в том, что папочка их любит погулять). Вы только что лишили 2 невинных малышей папы,какой никакой а он должен быть. Вы подумали об этом??? Вы думаете, что кто-то скажет Вам спасибо за то, что Вы делаете!!!Я думаю, нет... Вы должны мстить только себе, что согласились стать любовницей зженатого человека...Вините во всем только себя...
23 июл 2005, 12:39
А мне вас жалко....АВТОР.Думаете, что сейчас сделаете плохо человеку и будете ликовать...как бы не так, уверена, что после этого ваша совесть заест вас....а потом, в жизни все возвращается...представьте такую картину..вы сейчас делаете плохо, ликуете..проходит время, вы успокаиваетесь, потом вам встречается любимый человек, при этом неженатый, все вроде так отлично и вдруг...что-то совсем не складывается, а может и вообще все наперекосяк...,а для вас это так важно, а вы бы к примеру, подумали о своих будущих детях, которые наверняка у вас будут и как им потом будет стыдно за свою мать если они узнают о проделках ее молодости...выбросьте все это из головыы...займитесь полезным делом...да в конце концов, поищите мужика в интернете:) это только в фильмах показывают, что зло бывает безнаказанным, а в жизни иначе...
23 июл 2005, 16:51
Вам больше заняться нечем? запишитесь лучше в кружок вязания...
23 июл 2005, 17:05
злая и жестокая женщина. больше тут не чего сказать. только знайте и всегда помните, что первой он выбрал ее и женился он на ней, и живет он тоже (насколько понимаю) с ней, а вы - запасной вариант, может и не единственный.
23 июл 2005, 22:11
И все таки тема "зачем любовницы разбивают семьи" не раскрыта. так ЗАЧЕМ? (с транслита)
23 июл 2005, 22:13
замуж хотят...
23 июл 2005, 22:17
ЗА КОГО? И я еще понимаю, если бы человек начал "копать компромат" на жену своего любовника еще в браке. Подло, но хоть логично. А так - они и так разводятся, они и так друг друга ненавидят - да и на сайте она зарегистрировалась как бы "пост-фактум", когда уже к разводу шло - так чего автор-то добьется? Это как бросать зажженные спички в горящий костер или после драки кулаками махать. Не только подло, но еще и тупо. (с транслита)
23 июл 2005, 22:40
да не факт, что разводятся... я так думаю;)
24 июл 2005, 00:13
Да пишет, вроде, что "разводятся. Официально.". (с транслита)
24 июл 2005, 02:13
ну.... кажется, пытается нас в этом убедить;))) иначе с чего такая злость?:)
24 июл 2005, 05:41
С чего злость - это уже другой вопрос. Может, она сьела чего-то не то с утра? (с транслита)
24 июл 2005, 10:57
А может - у кого-то? ;D :D
24 июл 2005, 11:18
..или НЕ сьела? :-) (с транслита)
24 июл 2005, 11:29
;P
24 июл 2005, 00:09
Вот когда выйти не за кого, тогда и начинают с ума сходить. Те, ему замуж не охота, ведут себя спокойно и семьи от них мало страдают. Больше от поведения мужей.
24 июл 2005, 00:08
У автора психоз, последней стадии. Если не поймет и не обратится к психологу ее проблема перерастет в поталогию. Помоги себе сам.
24 июл 2005, 10:32
Бред
25 июл 2005, 11:54
Странно дерьмо ОН, а с землей сравнять вы хотите ЖЕНУ, где логика?
25 июл 2005, 12:05
И еще, первой вы у него может и станете, но где гарантия, что со временем он не подыщет себе такаю же злыдню на вакантное место любовницы...и тогда уже вы будете кидаться в поисках отдушины... Вы наказываете не его, а не в чем не повинного и без того пострадавшего чел-ка...
Anonymous
25 июл 2005, 13:18
просто моральные уроды...вы и ваш любовник... все вам аукнется, вернется сполна. вы его не любите - вы себя только любите и не любили никогда
AD
25 июл 2005, 13:58
Автору - в вас нет ничего человеческого. Ничего, господь не слеп. ....Бедная жена......
"господь не слеп" Ха.
25 июл 2005, 18:40
разводка
25 июл 2005, 19:16
Это может и разводка, а вот чувства абсолютно реальные. Давно, когда я училась в школе у нас была учительница психологии, которая разглагольствовала по поводу любви, сохранения спокойствия в любых ситуациях и т.д. А потом, измазала фекалиями дверь любовницы мужа...Звонила, угрожала и т.д.
25 июл 2005, 18:48
думаю, эта девушка из серии что-то типа "что бы сделать такого хорошего, чтоб все ху**о стало"...
25 июл 2005, 19:20
На мой взгляд, опасное состояние. От этого очень грустно становится. Не понимают женщины, что себя нужно уважать и при неприятной ситуации нужно сохранить лицо:(
25 июл 2005, 19:26
точно...
25 июл 2005, 20:22
Не верю.
25 июл 2005, 20:49
Подпись - Станиславский:))))))))
26 июл 2005, 00:30
:)
26 июл 2005, 18:11
А жена то чем виновата? Тем что муж от нее не ушел к любовнице? Ей, по моему и так не за что досталось, а тут еще и Вы ей семью разрушить хотите. Поразительная мерзость. Противно.
26 июл 2005, 22:25
Смешно.
27 июл 2005, 01:57
Честно, мне не понятно одно - что получит автор этой темы лично? Мстят ведь за что-то и с конкретной целью. А здесь получается - и там все испортила, и сама пострадала. И оттуда увела, и самой не достался. Я думаю - это просто от бессилия. Потому что та женщина лично не виновата в том, что мужчина не смог достойно себя повести. Замучил и жену и девушку. По-хорошему, если он наобещал и оставил с носом, к тому же нанес непоправимый ущерб (моральный) - мстить надо ему. Это в случае, если хочется отомстить. И то, что вы считали себя второй - так это по двум причинам: 1. Вы сами себя так ощущали, 2. Ваш мужчина поставил вас на это место. Так при чем здесь его жена? Она-то не виновата в ваших личностных проблемах. Да вы даже не узнаете ее реакцию на вашу месть. Ей может совсем наплевать. Интернет, в конце концов, такая вещь - в форумах топики быстро уходят в архив, а если поменять ник - можно дальше общаться полноценно. Не забывайте главного правила - у кого что болит, тот о том и говорит. Так что вашу информацию почитают-почитают, да и забудут)) А можно вообще не пользоваться этой частью и-нета. К тому же полно альтернативных форумов, чатов, сайтов знакомств. Можно просто уйти с тех, на которых в данный момент заседаешь.
Anonymous
27 июл 2005, 15:22
автору этой статьи лечиться надо, о очень долго
Автор
28 июл 2005, 15:14
Я с ней общаюсь каждый день,хочу сказать,что сейчас она не вызывает во мне такой агрессии ,как раньше.Иногда даже интересно поговорить,свою душу излить.Жалость появилась к ней... Форум сказал,что это все омерзительно????Чужая душа -потемки. Хорошо было бы,если вы все были так кристально чисты как соловьем заливаетесь. счастья в ваш дом и поменьше ситуаций,которые провоцируют такую мерзость.
Anonymous
28 июл 2005, 15:15
Девушка, а почему бы Вам не подружиться с ней? Вы обе жертвы этого мужика.
Автор
29 июл 2005, 15:28
Я не думаю,что она захочет этой дружбы...
Anonymous
29 июл 2005, 10:29
удивительно,сама призналась, что все ЭТО мерзость...а продолжаешь пакостить
29 июл 2005, 10:54
Мадам, неужели вам КАЖДЫЙ ДЕНЬ нечем заняться??? Пожалейте СВОЕГО времени и сил... Странная вы такая, то что вам жизнь дает вы просираете на какую-то фигню...
29 июл 2005, 10:57
Почему-то так и подумала, что если вы не натворите глупостей сразу, то по прошествии времени сможете переосмыслить свои порывы и перешагнуть через все это. Наверное не только вам сейчас плохо, но и его жене несладко. Ей мстить и не за что, и смысла нет, а ему... подумайте, стоит ли еще тратить время своей жизни на человека, который не стоит вашего внимания? Отсутствие этого внимания и будет ему самой большой местью. Это же он вас потерял.
AD
AD
Автор
29 июл 2005, 15:30
Да,Вы правы.Хрено и все на душе.
30 июл 2005, 16:05
я думаю , что бы стало по-настоящему легче, вам нужно отпустить эту ситуацию. Например всретьтесь с его женой - у вас есть общие темы для разговора - перемыть косточки общему мужчине)- глядишь и лучшей подругой вашей она станет, вместе соберетесь и гадость бывшему сделаете)))
30 июл 2005, 02:30
а как вы узнали на каком сайте она разместила инфу о знакомстве?
30 июл 2005, 23:00
Неужели человека не жалко... Хотя, если других достоинств из-за которых ему стоило бы бросить жену у вас нет, то вам можно только посочувствовать..Мне вас очень жалко, примите мои соболезнования...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325