Меню

Любовь на расстояние! Возможно ли такое?

AD
23 июл 2005, 00:17
Здравствуйте! Я бы хотела услышать вашу точку зрения относительно любви на расстояние. Мой молодой человек улетает работать в другую страну. Видится мы будем редко. Только созваниваться и то не на долго. Я не знаю как мне быть я его очень люблю и не представляю как буду без него. Расскажите, как пережить разлуку с любимым?! Было ли у Вас такое, и как вы с этим справлялись!?
23 июл 2005, 02:00
Евгения,держитесь!Это не легко,по себе знаю.мы в разлуке жили год.Это очень тяжело.Очень.Но если любовь, все пережить можно.Он когда уезжал учиться мобильников не было,только обычная почта,так и общались.Письма каждый день приходили,Однажды даже целая тетрадь.Как дневник! Я и сейчас перечитываю,это супер!Каждый день жизни сохранен.Детям будет,что показать.Все у вас будет хорошо!
Anonymous
23 июл 2005, 18:40
Я вот также разъехалась со своим МЧ. Сначала были слезы и желание все бросить и вернуться к нему. За время разлуки я вышла замуж. И вот теперь, через пять лет, мы встретились. Их как-будто бы и не было. Мы все также любим друг друга (как выяснилось). Если бы это был всего лишь год разлуки..........мы бы сейчас были вместе.
25 июл 2005, 14:37
очень тяжело было при первом расставании-прощании на вокзале (аэропорту). И дни первые были просто ужасными... Мы с моим так и живем пока на расстоянии, как я говорю "в вечном ожидании". То он работал, в коммандировки ездил на 2-3 месяца, домой приезжал на неделю и снова "на работу, на работу". Сейчас он в Армии. Надеемся оба, что это последнее наше расставание, но я смутно верю. Но ждать буду - привыкла :(
25 июл 2005, 20:02
Пошел второй месяц как я работаю (летние заработки) в Москве а мой молодой человек остался на родине. Первые 2 недельки было просто хоть на "стену лезть", а потом все утихомирилось, и за работой не успеваю скучать.Мы переписываемся каждый день и иногда перезваниваемся, он меня очень ждет и скучает. Но наша ситуация не такая плачевная как ваша. А на сколько он уезжает?? Если на долго, то не стоит его отпускать, потому что мужчины не такие верные как женщины. Потерпит чуток, а потом пойдет искать приключений, а там глядишь встретит кого, поделает вам мозги и останется там навсегда. Так что пожумайте дорогая...
26 июл 2005, 20:42
Это сложно очень.Проверка чувств серьезная!Кто-то может не выдержать,да и соблазнов куча...,может не судьба,если решите остаться в месте потом,это будет уже много!Это настоящая проверка.Я ,например,после 2-летней разлуки,ушла..."будете посмотреть" (с транслита)
23 июл 2005, 10:49
Будет очень тяжело. Сужу по своему сыну. Уехал учиться в Москву и со своей девушкой договорились попробовать год дождаться друг друга . И с той и с другой стороной общаюсь, обоим тяжело . Вот сейчас приехал на каникулы, все у них хорошо . Надеюсь что и дальше,так у них будет. Держитесь если это настоящие чувства то все преодолеете. Удачи
23 июл 2005, 14:29
Вот банальность скажу, но больше года такие отношения редко живут. Может потому, что люди все-таки живые? Но год нормально можно продержаться ;-) (с транслита)
23 июл 2005, 19:01
Почему год ? От конкретных людей многое зависит...
23 июл 2005, 19:39
вы предлагаете с ними посоветоваться? с "конкретными" людьми?:)
23 июл 2005, 20:15
Уважаемый Тормоз, не прикидывайтесь шпалой! :-))))))
23 июл 2005, 21:18
пусть мой ник не вводит вас в заблуждение;-)
23 июл 2005, 21:40
:-))) Он не вводит ...! Я знаю это , потому как почитываю вас иногда...
25 июл 2005, 19:32
Почему? ...загадка природы! ;-) (с транслита)
25 июл 2005, 20:45
почему же ? Мы продержались полтора года:). Потом плюнули и поженились, но, к соажлению, прошло еще полтора года прежде, чем мы смогли начать жить вместе. Так что в общем три года получилось:)
26 июл 2005, 20:46
у меня тоже 3 года разлуки.В первый год виделись 2 раза,на второй поженились,и после свадьбы 2 года не виделись,надоели пустые обещания,подвешеное состояние,ушла,хотя до свадьбы 5 лет вместе были. (с транслита)
27 июл 2005, 00:04
:( Мы до сих пор вместе:) уже почти 10 лет:)
Anonymous
23 июл 2005, 20:27
мы так уже 5 лет, я приезжаю к нему на каникулы, надеюсь етот год последнии, так как моя учеба заканчивается. , конечо,всякое было за ето время и ругались , расставались, но тем не менее сеичас вместе и уже не двоем, а втроем, правда он еше дочку не видел, но ето дело поправимое........ (с транслита)
25 июл 2005, 11:52
Он вам хоть помогает????
Anonymous
25 июл 2005, 18:20
работает как волк-говорит для нас старается, а денег мне не посылал, да я и не проила, я в етом не нуждаюсь (с транслита)
AD
AD
25 июл 2005, 14:31
сильная вы!
23 июл 2005, 23:04
Для меня это будет не первый год разлуки, он учился в Англи 5 лет...но было проще потому как каждый денб мы встречались в интернете и всдели друг друга...но тут совсем все по бругому. Я его не увижу...да и слышать буду редко! Как быть?!
24 июл 2005, 00:02
А на долго уезжает?
24 июл 2005, 02:35
да, мы тоже видимся в нете, и говорим чуть ли ни каждии день. а, почему нет возможности общаться по телефону (с транслита)
24 июл 2005, 13:42
ну вот и я собираюсь уезжать... и чем ближе отъезд, тем больше я думаю о том, что с нами будет... каждый вечер уже думаю. Люблю его безумно, но в отношения, в любовь на расстоянии не верю. При чем и у него и у меня был печальный опыт любви на расстоянии (не друг с другом). Поэтому нам еще грустнее....
24 июл 2005, 14:03
говорят что настоящую любовь трудности только усиливают, ну а если это не любовь, то вы сами это поймете, на расстоянии
24 июл 2005, 16:11
это-то понятно. Здесь другое. Чувствую я - не будет больше такого человека. И понимаю, что если уеду, то шансы потерять его взлетают к небесам. Получается, сама себе яму рою. Некоторое время пыталась именно так все и представить - как проверку чувств. Но теперь только явно осознала, во что может вылиться такая проверочка. Дело не только в том, что таким образом можно проверить чувства. Дело как раз в том, что какими бы сильными они не были - отдаление делает свое дело. Всем хочется ласки и нежности, всем хочется, чтобы рядом кто-то был...:(
25 июл 2005, 11:56
Вы оба так решили? Ты уедешь и на этом все??? Если вы так друг к другу привязаны, так может расставить приоритеты в другом порядке. Или попробовать уехать вместе.
25 июл 2005, 17:47
нет-нет. Мы так не решали! Мы считаем, что все будет продолжатьсяч, типа у нас и будет любовь на расстоянии. Вот только оба все понимаем... Насчет вместе - как раз потому и уезжаю, чтобы вместе. Он должен приехать за мной, но неизвестно, когда...(
25 июл 2005, 18:22
а надолго уезжаете? (с транслита)
25 июл 2005, 18:31
навсегда, Мариш...((
25 июл 2005, 20:25
а, почему. а как же он? (с транслита)
26 июл 2005, 12:13
а он должен (то есть конечно нифига он не должен) приехать потом. Позже... Неизвестно, когда...
26 июл 2005, 14:14
если любовь действительно есть, он соскучается, приедет. Момент встречи после долгой разлуки будет самым счастливым для вас ;) Мы с моим постоянно в разлуках, сначала (когда он уехжал в первый раз) я думала, даже была уверенна, что он не вернется, но...он приехал и продолжает приезжать, осенью и меня забирает... Вы представляете как чувство счастья накрывает вас с головой? Вы сможете это почувствовать! Самое главное верьте в ваши с ним отношения и НИКОГДА не говорите ему о том, что Вы в нем сомневаетесь!!! Все будет хорошо! Держу за Вас кулачки :)
26 июл 2005, 14:28
да он, вообще-то будет достаточно часто приезжать. Здесь дело в том, что может и не стоит ему этого делать. ведь еще больнее потом будет. Впрочем, я в очень растрепанных чувствах и не знаю, что думать. Знаю только, что хочу быть с ним. Всегда. Потому что если не с ним, то (возвращаясь к соседнему топу) замуж придется не по любви. Не буду я больше никого любить. Не смогу.
26 июл 2005, 20:03
а, далеко вы уезжаете? (с транслита)
27 июл 2005, 16:32
нет, совесем недалеко. 3 часа езды.
26 июл 2005, 20:55
создается впечатление,что ты не уверена в чувствах и желании продолжать ваши отношения...,это так (с транслита)
27 июл 2005, 16:33
нет, не так. И писала выше (и не один раз), что кроме ничего не надо. хочу быть только с ним.
26 июл 2005, 20:52
приходится выбирать между чем-то и искать пути быть рядом,если так хочется (с транслита)
AD
AD
26 июл 2005, 00:47
Тяжело, но возможно. Главное, это какой настрой у вас и у него. Если вы оба хотите продолжить отношения, то тогда получится. Я уже четыре года так, причем начинали мы тоже живя в разных городах.
27 июл 2005, 17:35
Мы с моим МЧ тоже любили на расстоянии 2 года. Любовь еще крепче стала.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325