Меню

Любовь, флирт или игра – не могу найти грань

AD
24 июл 2005, 00:07
Вот такого у меня еще не было… сложно все описать, все просто и глупо. Ребячий лепет. Попробую не вдаваться в подробности и в детали, но именно они в принципе и стали виновниками последних событий.:( и ведь сто раз корила себя за флирт на рабочем месте.
В компании, в которой я работаю, есть администратор сайтов, человек, с которым мне приходится часто работать по роду своей деятельности. Но работает он удаленно (просто не приходит в офис, ибо лень ему соблюдать график, как признался сам же он:)), а общение происходит исключительно по асе. Так вот, человек он весьма скрытный, очень мало людей в компании и вообще из возможных знакомых никто не видел в лицо. Даже я сама его не видела: ну, имидж у него такой, нелюдимый, фотки не показывает, в обществе не появляется. К чему такая тайна (информацию о нем нужно было буквально вытягивать от него и других людей по крупицам), непонятно. В общем, ни разу мы не виделись. Слово за слово начали общаться, шутить друг над другом. Причем шутки пошли все жестче и жестче: типа мстя моя будет страшна. Уже весь офис и все обитатели местного форума были в курсе чуть ли не нашей приватной переписки, потому что мы периодически начинали стебаться и задорить друг друга на форуме, подбавляя масла в огонь в аське. Была создана отдельная тема, где он начал обсуждать мою персону и фотографию в частности. Дело дошло до того, что он взломал мою почту (посылала свои фотки в обход его) и стал меня повсюду преследовать, где бы я не появлялась – он везде прокомментирует мои слова или действия, по всему Интернету искал информацию обо мне и выложил на сайте (ладно хоть никакого криминала там нет, исключительно положительные отклики:)). Вывело меня из себя очередное сообщение в асе. Сижу дома, никого не трогаю, он вламывается типа что такое глупое сообщение на форуме оставила? Я взорвалась, сказала, что он меня достал, что у меня поганое настроение после рабочей недели и не самых приятных событий. Через полчаса весь стеб на форуме был моментально удален, он почистил абсолютно все, вот ведь не лень было! хотя вчера ночью ему было не лень ведь и нарисовать кое-что, что я искала и внезначай спросила у него, не знает ли, где это можно найти. И ведь всю ночь сидел вручную рисовал и в 4 утра вложил. Сижу уже ума не приложу, что это такое? И что дальше делать? Мне с ним еще работать и работать! Сейчас он молчит, знаю, что наверняка переживает из-за того, что довели ситуацию до такого абсурда. Извините, глупо наверное совсем… вот уж не думала, что доживу до жизни такой:):)
Anonymous
24 июл 2005, 03:46
а, что вы хотите услышать
(с транслита)
24 июл 2005, 10:20
Хочу услышать, что мне дальше делать с таким чуваком... Знаете ли, не прельщает меня перспектива ругаться по поводу каких-то личных чуйств по рабочим делам... Посылать в пень? Так мне работать... Продолжать работать - так периодически переходим на эту игру в преследования:(
24 июл 2005, 11:54
Продолжать работать. Игры игнорировать. Это непросто, но единственное, что помогает.
(с транслита)
27 июл 2005, 02:03
оооооооооочень похоже на одного человека..я в сомнениях..его не Илья зовут?
24 июл 2005, 06:38
По-моему человек слегка (или не слегка ) с отклонениями. Постарайтесь отползать потихоньку.
(с транслита)
25 июл 2005, 12:55
скажу одно.Проследить где вы бываете в инете не сложно.Он-админ.Он установил тотальный контроль.Так что спокойно.И с почтой не проблемма.Все данные остаются у него.А на то чтоб взломать уж больно времени уйдет.
Он играет.А вы можите потдержать его или наоборот
24 июл 2005, 12:01
А мне кажется что он к вам неравнодушен, но видно опыта маловато, вот и ведет себя как мальчик. "Нравится девочка-ну ка дерну ее за косичку побольней".
24 июл 2005, 14:51
обязательно поблагодарить за рисунок. а вообще не париться насчет всей этой ситуации - он человек понятливый, как видно, и не стоит мучаться чувством вины.
25 июл 2005, 00:12
просто не играть в игры. ты вышла из игры - он уничтожил все игрушки. не начинй по новой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325