Меню

На два фронта

AD
Anonymous
24 июл 2005, 21:00
Помогите плз советом! Как объяснить...ситуация следующая: у меня есть любовник, но видимся мы по ряду причин редко. Тут завелся у меня еще один ухажер...в общем как скрыть от основного мои похождения? как можно объяснить, что я не могу, скажем, с ним сегодня встретиться...занята? чем? ... Граждане изменяющие, поделитесь опытом!!!
24 июл 2005, 22:49
совет из истории - война на два фронта ни для кого еще не заканчивалась победой:)
25 июл 2005, 07:33
а любовнику вообще необязательно все знать
и почему Вы обязаны перед ним отчитываться?:)
он же не муж
25 июл 2005, 09:47
Согласна.:-)
Anonymous
25 июл 2005, 08:18
Используйте собственную подругу. Познакомьте её с МЧ и пусть она вас прикрывает при каждом удобном случае! Вскоре, вы сможете общатся в четвером и запросто.
Ага! Посоветовали... Бедная подруга, скажу я вам! Меня так "использует" одна моя подружка. Может позвонить среди ночи и сказать - так, мы с тобой сегодня вечером ходили в боулинг, потом ездили к Кате праздновать покупку машины и я дала ей взаймы 3 тысячи на страховку. И все это с кучей деталей, которые я в час ночи должна запомнить и в случае чего говорить - ааа, тогда-то, у Кати, когда мы отмечали покупку фольквагена поло 1998 года с пробегом 80000 км? Я теперь боюсь встреч с ее МЧ как огня..
25 июл 2005, 12:58
тренировки персональные! и тел поэтому отключен. и свидания по возможности с одним назначить недалеко от места предполагаемого спортзала, а основного пару раз попросить забрать для правдоподобности!
26 июл 2005, 01:07
а зачем Вам оправдываться? у Вас своя личная жизнь, о которой Вы не должны отчитываться перед любовниками :)
вы замужем? у вас есть любовник? хотите второго любовника?

если я вас правильно поняла.. то завидую вашему темпераменту..
27 июл 2005, 12:45
мы с мужем в ссоре. уже 2 месяца... а что прикажете делать?))))такая я порочная)))
27 июл 2005, 16:59
а не боитесь во вранье запутаться?
ну если все они женаты ваши любовники и настоящий и будующий как я поняла .то в принципе можно и не скрывать ??? Я свободна и встречаюсь с кем хочу .
Если вы работаете то наверно можно говорить что на работе задержались ?
Или же если это только в субботу и воскресение то к маме поехала или помочь надо было . Да что там отмазки .
Если так хочется то можно придумать все что угодно .
А зачем их 2 то? Сначало с 1 потом с 2 .Бээээээээээ
24 июл 2005, 21:53
Запишитесь в танцевальный клуб, в бассейн и тренажерный зал - у вас будет "отмазка" на любой день.
24 июл 2005, 22:02
Спасибо)) а как же вечер?
24 июл 2005, 22:22
Так во многих клубах тренировки и по вечерам, и по ночам бывают :) В Харькове, например, ночной каток работает - с 22-х до 2-х часов ночи :)))
24 июл 2005, 22:06
Да вы не бойтесь иногда отказывать и тому и другому. их это только раззадорит и вы им будете интересней. Т е пока с одним. откажи другому. с другим. то этому. Отлично получается...проверено:-))
Димок
25 июл 2005, 08:54
А если один муж, а другой - любовник, то как улизнуть из дома, чтобы муж ничего не заподозрил?
Anonymous
25 июл 2005, 12:25
Ну, отмазок куча: дискотека, театр, кино, тренировка, бассейн, клуб, в подружкой по пивку... и т.д.
25 июл 2005, 15:05
Мужу сказать, что ушла к любовнику, любовнику - что к мужу, а сама на работу, и работать, работать.... :)
Димок
26 июл 2005, 09:55
Супер! А на работе еще одного любовника завести. Ну, чтобы работать не скучно было :)
AD
AD
Совесть
26 июл 2005, 01:10
ВРАТЬ, ЮЛИТЬ !!!
26 июл 2005, 14:18
ЖУИРОВАТЬ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325