Меню

Ваше мнение?

AD
25 июл 2005, 00:11
В браке 15 лет. Устала и надоел. Но разорвать пока не могу по ряду причин. Детей нет и не предвидится.
Имею любовников. Много лет. Тот, который у мня щас, моложе на 13 лет. Мальчик сам всё начал. Я не думала, что так может получится, честно! Он просто жалился какие девушки все сволочи, что вкладываешь в них, вкладываешь (в смысле тратишь время, средства, силы и пр.), а они такие неблагодарные. Стала переубеждать, слово за слово... вообщем, случилось у нас.
Он - бедный постоянно нуждающийся студент. Но помощи моей не принимает (за что уважаю).
Так вот, по сути: не инициативен. Практически все рандеву и встречи лоббирую я. А в последнее время даже ни намёки, ни открытый текс не работает. Да, я думала, что может он уже хочет всё прекратить. Не вопрос - опущу и благославлю. Точней, не держу даже. Но не похоже, что хочет прекратить всё: занимается какими-то делами, о себе говорит мало. Как-то сказал, что считает, что я его за игрушку держу, вроде как наиграюсь и брошу. Не далёк, конечно, от истины. Но сейчас я его почти люблю. Так вот не понятно мне, я - очень нетребовательна в плане затрат на меня (временных, финансовых, да любых). И так мало реала у нас. Просто не могу рассмотреть вблизи. Мож подскажет кто. А то у мня только опыт общения с кавалерами, кто старше меня...
Сама такая
25 июл 2005, 00:20
Молодо-зелено... Сначала им интересно, потом они ощущают себя игрушкой... В это же время им самим хочется стать хозяевами - они ыедь уже многое умеют и знают, правда? И начинается: ты меня угнетаешь морально, мне неудобно, что ты платишь за такси, мне стыдно перед твоим мужем и детьми... БРЕД!!!! А ведь так хочется их любить :(((
25 июл 2005, 00:35
Ой, как хочется!))
И про такси верно подмечено.
Боится он что ли, что откроет свою нежную душу, а я ему туда плюную. Дурачок, наверное... : )
Сама такая
25 июл 2005, 00:38
Они ж правды сказать не могут... год хорошо, два... а потом в прятки играют :( Вроде бы и не малыши, наше поколение в этом возрасте уже по второму ребенку нянчили...
25 июл 2005, 00:32
Не советую.... подрастет - еще та сволочь вырaстет. ...жестокая.
(с транслита)
25 июл 2005, 00:36
Хмм... очень даже может быть...
25 июл 2005, 00:40
Младшие к старшим тянутся... Мне долго мой возраст не давали - постоянно мальчишки клинья подбивали. А меня всегда тянуло на старших. Читаю этот топик и понимаю - правильно тянуло..
26 июл 2005, 00:50
:-) :-) :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325