Меню

познакомилась с мамой

AD
25 июл 2005, 10:01
с его мамой, она ему сказала "хорошенькая девочка" и все ... правда мы с ней толком не общались, типо, Здравствуйте, До свидания, Спасибо.... но все равно я переживаю
25 июл 2005, 10:17
так пообщаться побольше надо.
25 июл 2005, 10:41
а вы хотели чтобы мама, толком вас не зная, бросилась вам на шею, облобызала и торжественно вверила вам свое чадо? :)
28 июл 2005, 11:32
А мама моего МЧ после нашего знакомства сказала моему МЧ - сначала вроде показалось девочка ничего особенного, а потом получше присмотрелась - и даже симпатичная. Правда мой МЧ сразу оборвал, сказал что не вам с ней жить и не вам судить симпатичная она или нет. Вот они и смирились со мной такой "ничего особенного"
25 июл 2005, 11:33
а лучше так и продолжать. Меньше знаешь - лучше спишь! :)
25 июл 2005, 11:38
Переживаете-то из-за чего?
умная мама, потому так и сказала.. Она тоже присмотреться хочет, да и если вы ей и не понравились, то рубить с плеча не имеет смысла... у нее масса способов влияния на сына :) как, кстати, и у вас... :)
Радуйтесь, что его мама вменяемая и деликатная тетка. Надейтесь, что и дальше так же будет..

Или вы ждали, что она воспылает страстной любовью к вам с первого взгляда?! :)
25 июл 2005, 14:35
хорошо сказала
Мне бы ваши проблемы :-)
Забудьте
28 июл 2005, 00:47
Никто не называет хорошенькой девочкой? абыдна...
(с транслита)
25 июл 2005, 14:56
Не переживайте. Я вообще маме своего молодого человека не понравилась. Сейчас, когда приезжаю к нему, стараемся домой приходить как можно позже, проходим в комнату, в это время мама в ванной, так она даже не заходит, ни поздоровается, ни чай не предложит. Сначала обидно было, теперь просто не думаю об этом. Ну что поделать, если я ей не понравилась?
28 июл 2005, 00:19
Так чего переживать-то? Переживать надо было бы, если б она вынесла приговор "плохенькая девочка" :)
25 июл 2005, 12:07
моя свекровь сказала в свое время так же:) а сейчас, я ее называю мамой:) все ок:)))
А моя свекровь вообще была в истерике и ей дважды вызывали скорую после нашего знакомства... И что - теперь мы лучшие подруги.
Скорую вызывали?! :) Ну Вы Женщина!!!!!
28 июл 2005, 10:02
Не вижу ничего такого,от чего можно было скорую вызывать. Оч.пряитная девушка.
28 июл 2005, 00:57
со мной мама моего друга(до мужа) в первый раз когда меня увидела сказала:" что я со всеми подругами моего сына буду знакомится, что ли?".
а мама моего мужа, когда даже мы еще только познакомились и даже не влюбились как следует, уже поняла по тому как сын со мной обращается, что это что-то особенное.
поняла это раньше нас самих!!! во как!
28 июл 2005, 11:52
А я своего мужа знакомила с родителями, когда уже с датой свадьбы определились. Его маму уже после этого увидела. Мой муж - человек самодостаточный, ему до лампочки было бы, что бы его мама не сказала. Ей с нами не жить. Ему было 24, мне 21.
28 июл 2005, 11:58
Моя мама точно обиделась бы, поступи я так
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325