Меню

сделать ли 1 шаг?но снова ?????

AD
не знаю
25 июл 2005, 17:42
ситуация -
Он мой любовник (женат) .
ВСТРЕЧАЕМСЯ уже давно .где то полтора года а может больше .Ну разные обещание о будующей жизни вместе в неизвестном будующем естественно для меня а для него наверно ( в следующей жизни)
Ну этоне важно .
Была последний раз переписка по смс .Я ему писала что раз он со своей женой то не любит меня и т.д. и т.п. Ну он все отвечал что это не так что типа любит и т.д. Но в последнем смс я ему написала " Что ж продолжать наши мимолетные встречи раз так они навсегда и останутся мимолетными ,ты меня не любишь и что ж вообще это продолжать !"
Он ответил " Да что продолжать ,раз я тебя не люблю !!!
Так вот после этого я его не слышу вот уже как 4 дня . Так уже было что он мне не звонил где то 5 или 6 дней .И я сама сделал первый шаг .Мы снова начали встречаться .
Но раз мы встречаемся извините только для секса и я в принципе давно уже хотела с ним расстаться но не могу . Почему то влюбилась в него как дура .Но зубы надо сжать я знаю ято раз это не привело ни к чему в течении уже почти 2 лет ,то это и не к чему не приведет .
Ну так вот я думаю а может он мне никогда не напишет сам первый ?
А я в принципе и не знаю что ему вообще писать после такого заявления !С другой стороны думаю ....Напишу сейчас .Но потом же начнется все тоже самое .А сейчас вот он шанс мой 1.показать мой характер (я вообще бесхарактерная какая то ) и не писать ему .Надо сам напишеь или позвонит .А я не смогу отказать ему по поводу нашей встречи .2.Это шанс если он никогда не напишет вот он шанс то расстаться с ним на всегда .
Или же написать самой или позвонить и все пойдет по старому .Очень хочется что бы все пошло по старому .Хотя понимаю что использует он меня ,и жене врет и мне . Вот я и стою перед делемой писать самой и все пойдет по старому ,или не писать и порвать с ним (если он сам не напишет ) что детать не знаю ,думаю об этом каждую минуту и о нем тоже. Хотя он не заслуживает моей любви раз так себя ведет . Я знаю .Даже его номер стерла что б не нароком не написать .Но все равно каждую секунду хочу написать ему .... Что делать ?
Показать ему очередной раз что я без него не могу .Он же еще больше обнаглеет и будет обвинять меня в том что я могла б и раньше написать ,опять начнется секс на 1 час .Или сдержаться но как ???????????????????
Что делать ??? я в раздумьях !!!
27 июл 2005, 16:22
Остановись пока не поздно, если надежды нет. Ты себя унижаешь. А он пользуется тобой. Ты предложила помириться - а он и рад. Сам бегать за тобой не будет. Проще взять, когда предлагают, а добиваться тебя ему не интересно. Не ты, так другая - запомни.
Займись собой - позвони подругам, сходи куда-нибудь, вспомни, что ты все хотела сделать, да времени не было? Займись этим делом. Включи любимое кино вечерком - тогда не убдет одиноко. И вообще, старайся делать то, что любишь. Лето на улице - съезди на дачу или вообще куда-нибудь в гости на недельку. А потом вспомни старых друзей или заведи новых и забудь этого, и не пускай, если придет. Где твоя гордость???
27 июл 2005, 17:28
ППКС!!! Золотые слова:-) А я собралась только что написать тоже самое.
27 июл 2005, 18:16
Подпишусь, а автору - у вас это как чемодан без ручки, нести тяжело и бросить жалко. Привычка,с которой никак не расстаться.
28 июл 2005, 12:28
Не писать, как бы вам этого не хотелось. Даже если и позвонит или напишет он сам, сказать что вы не хотите продолжать такие отношения. Скажите что тоже его не любите. Даже если будет просить помириться, о встрече и т.д. Не соглашайтесь.
Тем более вы сами понимаете что будушего у вас с ним нет.
А то что любите его, это пройдет.
Я не знаю людей у которых была в жизни всего одна любовь.
Встретите еще того мужчину, который вас тоже полюбит.
Удачи и держитесь. Два года у вас прошло в никуда, не нужно к ним еще добавлять.
25 июл 2005, 17:47
Так Вы хотите, чтоб все было по-старому или нет? Вы в себе разберитесь, а то сначала пишете "очень хочется, чтоб все было по-старому", а в конце "опять секс на 1 час"?
Anonymous
25 июл 2005, 17:51
ну как сказать ...я хочу от него избавиться ,и это как раз именно тот шанс избавиться от него .
Но нет характера что бы не писать ему ..Руки так и чешутся .
а он будет совсем вытирань ноги об меня если я первая позвоню .
С другой стороны ..ну и что ...
Да разобраться сложно .
Но вопрос 1 писать или нет ?звонить или нет !Делать ли 1 шаг или нет ....
25 июл 2005, 20:54
У Вас очень хороший шанс сейчас закончить эти отношения. Я когда то именно так и закончила,тоже тянулись 2,5 года и никак не могла сказать "прощай"....а он похоже ждал,сам не хотел рвать,может чувствовал себя виноватым,что морочил мне голову,может ему удобно было.....короче,после размолвки с выяснениями,очень похожими на ваши я все таки мысленно отрубила себе пальцы,тянувшиеся к телефону и не стала звонить+ заняла все свое свободное время по полной (подруги-друзья, специально откликалась на все новые знакомства,только бы не быть одной и не позвонить).И Вы знаете мне удалось! Через 1,5 месяца случайно встретились (замечу что он тоже мне не звонил),сказала что у меня все хорошо,собираюсь замуж.и это уже был действительно конец всем отношениям,я поняла что я могу,хоть сквозь силы жить без него и даже сказать ему в лицо, что "всё"....
25 июл 2005, 18:16
ЧТо тут думать? Если Вас устраивает, что Вас не любят, но могут с Вами потра****я и Вам такие отношения нужны -то вперед, если нет, то нет.
25 июл 2005, 20:40
Надо просто подумать головой.
Вы хотите ему писать, звонить, телеграфировать, что бы убедиться в собственной неотразимости.
Жену он не бросит, и это вас бесит.
Теперь на минуту представьте, что он это сделает. А потом уйдет к вам.
И вы думаете, что будете жить долго и счастливо?
Хорошенько подумайте, смогли бы вы жить с человеком, который предает свою жену?
И вас в перспективе.
автор
25 июл 2005, 20:55
нет не в собственной неотразимости .Я не хочу ему звонить и делаю с собой все что бы не позвонить ему ! Но желание очень велико .
Да я понимаю что жену он не бросит .
И вы правы я не хочу жить с человеком который все время врет мне ,ей .Он уже сам запутался в своем вренье .Но как он все это помнит ?
я вдумала передумала о "нашей так сказать вообжажаемой жизни в 2" конечно с одной стороны я его очень сильно люблю . Но с другой мне его жену жалко .Я не хочу причинять ей боль ни в чем не провинившеся женщине . Муж у нее не дай бог .
Но желание как побороть и не звонить ???
А если я не позвоню вообще и он тоже никогда вообще ??? Я буду очень сильно жалеть что не сделала этого 1 шага ? Может быть . Но если я его сделаю то все остатся на своих местах и я опять же буду жалеть ?Или же до след.ссоры .А потом опять ?Так можно до бесконечности .И вот в чем проблема -надо заканчивать отношения которые будут длиться может и всю жизнь .Но как?
А потом что он с женой меня это не бесит . А бесит то что я не могу решиться и покончить с ним ,выбросить его из головы .Бесит что я о нем думаю 24 часа ... Меня это просто раздрожает .И мне не 20 лет .Вот в чем проблема .Как только я бы перестала о нем думать вопрос в звонках сам бы ушел на всегда .
25 июл 2005, 21:20
Ну так определитесь, что вы включаете понятие 1 шаг.
Позвонить просто - очередной кобелина пропрется от осознания собственной офигненности!
Если вам уже не 20, то может стоит подумать о серьезных отношений? Или предпочтете дождать того возраста, когда семья станет ненужной? Вроде сказки из дома престарелых от соседки по комнате.
авторр
25 июл 2005, 21:29
боже вы правы он попрется от сознания того что он неотразим .
Если 1 позвонит он то будет меня обвинять во всем и вся !Хотя если позвоню я наверно "от осознания себя не пойми кем будет обвинять еще больше !"
Надо сдержаться и не звонить я знаю . НО Я КАК идеотка скажу что встречусь с ним если он позвонит .Это тоже большая проблема .
Может все само собой рассосется ??? :-)
25 июл 2005, 21:39
Не рассосется.
Пилите себя нещадно! Что? Секс так уж хорош? Не слишком ли дорогая цена терпеть выходки этого козла за банальный трах? Вас что, уже и трахать некому? Пока не начнет тошнить от себя. Пилите, пилите... когда вас на него вырвет, думаю вы расстанетесь.
автор
25 июл 2005, 21:44
грубо но правельно .пока меня "трахать "не кому. Но я то гла на наши отношения не из за этого банального траха .и Трах был не в первый день и далеко не в первый месяц .Пошла я на него на этот "трах" так как в человека влюбилась .Вот мне и обидно .Раньше то до этого траха ему вроде как и не нужен был он сразу ,а теперь получается что только секс ему и нужен . Да конечно хорош с ним секс ,но только ради секса ???Мне странно .
я пилю .... пил.ю ....но в тоже время все эти выходки терплю ,а продолжаю пилить .
от себя давно тошнит ,получается я для него все а он только секс .Ужасно обидно !
25 июл 2005, 22:03
значит еще не совсем тошнит...
ну уже ведь знаешь, что не нужна...
28 июл 2005, 12:33
Вам правильно говорят, займите все свое время, чтобы о нем не думать.
"Муж у нее не дай бог" - зачет он вам такой нужен.
Anonymous
25 июл 2005, 20:43
Вы должны сначала решить что вам от него надо. Чтобы он ушел от жены и женился на Вас или просто проводить с ним время и заниматься сексом
25 июл 2005, 22:11
дЭвушка, там походу жена умная обо всем прознала и отвечает на ваши смс:)так шо можете еще раз че написать, может снова че напишет..а вообще...стоит ли игра свеч....а тем более,если он вам написал,что не любит, имейте гордость тогда.....хорош бегать за женатиком:)
26 июл 2005, 03:23
Согласно топикам с Евы - жены всегда читают телефоны мужей и отвечают на смс=ки любовниц. :)))) Как одна из них скажу: вы знали что он женат? а раз знали - то не фиг на зеркало пенять!
AD
AD
автор
27 июл 2005, 18:12
уже поздно .
не смогла сдержаться .
Как дура повела себя .
как дура .
может вследующий раз получится не позвонить до следующей ссоры .
корила себя ,говорила себе все что только можно . Но не смогла .
Идиотка .....................................................................
НЕТ
28 июл 2005, 12:41
это уж точно!
зачем спрашивать совет, если не готовы прислушаться!
Хотите услышать что заставит вас почувствовать еще больешй идиоткой.

Вы ему удобны! И он бы вам написал хотябы для того чтобы опять был секс и вы бы сразу к нему побежали ( не смогли бы не бежать). Но он бы понял чтонужно кормить вас послаще, а то и убежать можете. А сейчас он понял что НИКУДА и НИ при каких обстоятельствах вы не денетесь.
Обидно за вас ,что с вами как с дерьмом.
Anonymous
28 июл 2005, 12:36
Спасибо всем))
я ему рассказала свои сомнения насчет поездки вдвоем, а он ответил, что нам везде будет вдвоем хорошо, даже если мы в Монголию поедем и будем в юрте жить))
Anonymous
28 июл 2005, 12:36
ой, ни туда ответила))
Домостроевец
28 июл 2005, 13:07
Не корите себя, не мучайте.
Вы повели себя точно так же как тысячи других женщин, которые вляпались в любовь.
Главное не терзайте и не мучайте себя упреками. Все равно вам от него ни куда не деться, будете вестись на него, пока он сам вас не отпустит. Или пока не покажет себя полным убожеством, да так что вы в принципе стерпеть не сможете.
Единственное что Вы можете для себя сделать в этой ситуации. Во время ссор собрать себя в кулачек и ждать пока он сам не напишет. А это случится обязательно. И потом вести себя с ним попрохладней. Тогда все может поменяться и он сам начнет за вами бегать. Но все равно это не приведет его к вашей цели. Просто может сделать отношения более приятными для вас.
Все что я написал реально и осуществимо. Единственно хорошо бы, что бы рядом был человек, который сможет в трудные моменты поддержать и удержать, от попыток самой навязаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325