Меню

какая же это любовь если

AD
абалдеть
25 июл 2005, 20:47
он твой любовник ,который сам повторяет все время что любовник от слова любовь ,который только и делает что о любви говорит .
Сказал что если я заберемению ,он мне будет помогать и все .Ни с женой он только по этому поводу не расстанется или же не сразу .Но ято понимаю что когда человек говорит не сразу ,это означает никогда .Я не хочу что бы он с ней расставался .Но если так бы произошло случайно и я дейсвительно бы забеременила ?
Он меня вообще не любит а только говорит эти слова любви я так думаю что бы я ему извините "давала" .
Я наверно не удевлена а разбита .И после этого с ним еще встречайся и давай ?Он же меня любит .И очень не доволен если я ему не верю .
Что же это за мужчина такой ?который жены боится ,скрывается ,не дай бог узнает .Все на моих глазах ,потом о любви мне ,наверно и ей о любви .Какая это гадость вот так себя вести. Обидно то что мы обе его любим а он ни одну из нас .И решиться ни на что не может и нерешиться тоже не можут ни на что .Только на секс .Это всегда пожалуйста .
я очень разочарованна .Но что делать ? Раставаться ?Продолжать верить во что?Что его слова не сразу действительно что то значят ?А потом будучи со мной не дай бог он будет и мне вот так изменять на право и на лево ?Ужастно это все .
:-) Хватит издеваться над людьми, переборщили с ошибками
25 июл 2005, 21:01
господи, а оно вам надо?
я поражаюсь. . . (((
25 июл 2005, 21:17
мда, а еще мне пинали, что, мол, не может тетка ждать много лет когда козел разведтся...
могут, еще как могут, много лет могут ждать и засорять еву такими перлами, а с другой стороны жены, тоже постов как грязи...
афтор, ждите, беременейте, делайте аборт, психуйте, наконец понимайте что вы дура, потом бросайте - это классический вариант... можно разнообразить...
26 июл 2005, 03:15
Женись, топись - море рядом! (с) :))))
25 июл 2005, 22:54
Похоже, жену он все-таки любит. А вы любите только себя.
25 июл 2005, 22:17
а меня уже достали топы про любовниц и любовников....
25 июл 2005, 23:01
Ну нельзя же так, столько ошибок!!!
26 июл 2005, 00:03
а я думала, что неграмотность упрощает жизнь... а автор - вон вся какая замученная судьбой неблагодарной!
26 июл 2005, 00:09
Пока читаешь ее вирши с таким количеством ошибок, забываешь суть прочитанного:) В каждом деле нужна мера, в количестве ошибок тоже.
26 июл 2005, 00:14
:)
26 июл 2005, 03:15
Такое ощущение, что писали или "абы шось написать", или очередной ребенок решил поиграть во взрослую жизнь. Уж очень банально все... Впрочем, все в этой жизни с кем-то когда-то уже происходило :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325