Меню

Где можно познакомиться? или как это было у Вас?

AD
26 июл 2005, 10:34
Сейчас в нашей жизни очень трудно найти того человека с которым бы ты была готова пойти на край света. Посоветуйте где можно найти такого и как с ним познакомиться?
26 июл 2005, 10:37
Ну, как тут можно что-то советовать? Нет в природе конкретных местонахождений завидных женихов. У всех всё по-разному происходит. Я со своим бывшим мужем познакомилась во дворе. Он выгуливал собаку, а я спешила в колледж.
26 июл 2005, 10:46
Да это конечно здорово, но я уже давно не в коледже, с работы возвращаюсь поздно...и собак всей давно вывели погулять... Что же делать в этом случае?
26 июл 2005, 10:52
А из паспорта очень легко понять Ваш возраст, место жительства и прочая и прочая... Если хотите получить нормальный ответ -- снабдите людей хоть малой толикой информации о себе.
26 июл 2005, 11:07
а нас познакомил общий знакомый
26 июл 2005, 11:38
А если boy нравится и я знаю где он живет, как думаете можно к нему затуситься в гости с пирогом например?
26 июл 2005, 12:47
Только и исключительно "на край"? :)
Ближе - никак?
Было бы больше кандидатов... ;)))
26 июл 2005, 14:17
Я со своим МЧ познакомилась в поезде. Вместе предстояло ехать 5 дней. Я как увидела - уже знала, что он будет моим. Вот так вот и живем уже 5 лет вместе.
26 июл 2005, 10:50
Я с мужем вторым(пока гражданским) в аське познакомилась, а с первым - через подругу свою
26 июл 2005, 11:23
Я пошла выносить мусор, вся такая из себя в коротенькой юбочке, обтягивающей кофточке, на каблучках... А тут едет, панимаэшшшш, красный кабриолет... Ну я и продефелировала самым живописным образом :-) Мальчик не будь дурак, подклеился. Впечатления сам по себе он на меня изначально не произвел, поэтому следующие полгода он мне постоянно звонил и предлагал встретиться, но я ни в какую. А потом однажды согласилась, и через неделю мы подали заявление в ЗАГС. Сейчас женаты 5,5 лет, сыну почти 3 мес.
26 июл 2005, 11:33
Во фраза: "Я пошла выносить мусор, вся такая из себя в коротенькой юбочке, обтягивающей кофточке, на каблучках..."
ИНТЕРЕСНО, ТАКИХ МНОГО ?:)))))))))
26 июл 2005, 12:48
ТАКИХ - всегда мало.. :)
И это радует.. ;))

А особенно - они сами.. ;)))))
27 июл 2005, 13:14
я вообще никогда в затрапезном виде из дома не выхожу, даже на 3 минуты :-)
26 июл 2005, 11:48
Тема уже раз 5 была. Кому как повезет. Я везде знакомилась, и на работе, и на улице, и в баре, и по интернету, и через знакомых - все попадалось не то. Потом мне позвонила мама и сказала:"Завтра тебе позвонит МЧ, зовут так-то..". И положила трубку. Они со своей знакомой договорились познакомить меня и соседа знакомой, принесли ему мое фото, он согласился позвонить и предложить встретиться. Я согласилась -имя у него было необычное.

Вот и все, стали жить вместе через 10 дней, через 3 месяца поженились.
26 июл 2005, 17:16
www.journals.ru

Сайт онлайновских дневников. У него там был дневник, и я там же высказывалась по разным поводам. Случайно наткнулась на его записи и... поняла, что этот человек пишет МОЮ историю жизни... Познакомились, переписывались, встретились, поженились...
27 июл 2005, 01:54
у нас это было через интернет,в чате.приехала в спб,поступать.скушно было.вышла в свой любимый международный чат.познакомилась .встретились.показал город.стали общаться.ну покатилось...:crazy
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325