Меню

Что же это было, скажи....

AD
26 июл 2005, 11:07
Умер человек, и не друг, и не брат... человек из моего прошлого... была влюбленность, отношения: привет, пока, рад тебя видеть. поцелуй в щеку... Но отчего то больно на душе. больно смотреть на человека, смутно похожего на него...больно вспоминать, но мысли независимо от меня возвращаются к нему... что это? Может, это и была любовь, а я прошла мимо нее?
26 июл 2005, 11:09
Всегда тяжело когда люди умарают, даже если они были в прошлом.
26 июл 2005, 11:12
обычно, даже смерть кого то из не самых близких родственников проходит незаметно для нас, а тут будто душу вывернули, и внутри пустота....
26 июл 2005, 11:15
С дальними родственниками отношения другие, вы же их не любили. А вы писали , что ваши линии пересекались (и не родственными отношениями). Просто утрата человека который вам был очень близок. Тяжело. Нужно пережить.
26 июл 2005, 11:22
Спасибки... жить то надо, а как говорится, слезами горю не поможешь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325