Меню

мои сомнения

AD
Она
26 июл 2005, 23:52
Здрасте! у меня наконец-то,после длительных исканий появился человек,который мне нравится,который меня во многом устраивает и радует.Но..он из другой страны и видимся мы редко.Вот он еще раз уехал.Он уже должен был,по идее,доехать домой,но ни письма,ни звонка...
и чувствую я себя неважно-последний наш телефонный разговор был довольно странный.И после этого одно письмо на ящик-без обычных эмоциональных признаний.и вот он уже должен быть дома...и ничего.
мне кажется,что в нем что-то за это время перегорело.Но ведь нам вместе так было здорово!Стоит ли бить тревогу,или просто мальчик устал,надо дать ему время отдохнуть и прийти в себя после дороги?
27 июл 2005, 00:09
А что именно вы подразумеваете под выражением "бить тревогу"? какие-то действия - или просто саму себя изводить мрачными мыслями?
Ой
27 июл 2005, 00:46
Хотя бы то,что каждые три минуты проверяю свою почту,а там-ничего. Вот и мучаюсь-то звонил,а тут... такое впечатление,что забыл ...я знаю,что он должен был ехать домой почти сутки в машине с двумя девушками,вот меня и колбасит.А вдруг...
27 июл 2005, 00:57
значит, себя изводить зазря...
по-моему, не стоит...
27 июл 2005, 00:10
Не паникуйте:-) Мой "мальчик" тоже ,помню,улетел от меня и тоже ни звонка,ни слуху ни духу... Ну,думаю.всё,пипец.... А у него просто разрядился аккумулятор в машине и пришлось ему,бедолаге,прямо в аэропорту решать все проблемы.Он,когда улетал ко мне,оставил машину на стоянке аэропотра и забыл выключить радио:-)
Она
27 июл 2005, 00:53
Здорово Вам,конечно,но... не знаю почему я так неуверенна.Дело в том,что он меня ревнует и сомневается,смогу ли я на растоянии выдержать.Может,я его так и не смогла убедить в обратном и он решил,подумав,что можно поискать вариант и получше..не знаю,просто глупости разные лезут к голову..даже объяснить не могу :-( Днло в том,что у меня уже есть пару печальных опытов.Первая любовь моя была-познакомилась с иммигрантом,очень понравились друг другу ,все завязалось,он уехал,длительная переписка и...он пропал.Просто исчез.Разбил сердце на кусочки.
:-(((((
27 июл 2005, 00:56
раз триста двадцать первый-новых писем нет!!!!!!!!!!!!иду спать..подумаю об этом завтра.
27 июл 2005, 12:00
Да не морочтесь . Позвоните сами и спросите, как доехал и всего то . И если он поддержит разговор, то все хорошо, а если сухо отрежет, то се ля ви
:-()
27 июл 2005, 13:32
И как Вы догадались,что он говорит по-французки? :-) Да,все очень просто.Только его мобильный не работает.Села батарея....
27 июл 2005, 20:01
а, на долго уехал
(с транслита)
28 июл 2005, 06:22
с 2мя девушками ... поездку всегда стараешься продлить - это само сабой разумееться. но с другой стороны чё так урабатываться из за ерунды.
28 июл 2005, 07:55
Ну что, Вы позвонили или еще самобичеванием занимаетесь
позвонил
28 июл 2005, 22:41
ух,позвонил,и написал тоже.Правда,сначала от этого лучше не стало.Сказал,мол,все было хорошо(т.е. поездка домой).Поговорили как-то,как будто едва знакомые люди...знаете,будто чего-то не договаривая,а в конце он ляпнул-все было
так хорошо,что я засомневался,что ты там одна сидишь....Так и распрощались.После чего я написала письмо о необходимости доверия...попыталась обьяснить,что ни с кем другим отношения мне не нужны. Он ответил- о.к.,понял,прости.
Я-то ему верю,что он с этими девушками ничего не делал,но сама ситуация меня совсем не радует.
28 июл 2005, 23:30
раз подозревает Вас, значит и сам на руку не чист. Это первая мысль, что пришла мне после прочитанного.
Дай Бог, что это не так.
Удачи.
:-)
29 июл 2005, 00:48
Спасибо! буду надеяться,что все же не так! и искренне верю...
29 июл 2005, 03:34
Вы тут на Еве постоянно и во всём подозреваете НАС. :D
Значит, следуя Вашей же логике - все вы САМИ "на руку не чисты"?? ;D
30 июл 2005, 14:54
кстати, я хотела быть на руку чистой :-), но меня подвинули, вместе с руками и ногами, а потом взяли, да как харканули в душу, чуть не утонула....
Как после этого наивно-доверчивой стать, а?
сама себе уже не верю :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325