Меню

Выслушайте...пожалуйста

AD
Автор
27 июл 2005, 03:51
Выслушайте меня, пожалуйста. Даже советов не надо…просто не хочется в реале никому рассказывать…
Вчера поймала себя на том, что плачу…беззвучно слезы по щекам катятся….надо сказать это большая редкость…не плачу я никогда…
Прочитала кучу топиков и задумалась о себе.
1. Внешне успешная молодая дама. Красивая. С хорошей фигурой и т.д. Всегда хорошее настроение…Со мной легко общаться …это слова мужчин и женщин…Меня не забывают. Особых усилий не прилагаю ни к чему. Всегда хотела сделать карьеру и старалась быть в хорошем настроении. Всё.
2. На самом деле….страдаю от отсутствия любви…Сама виновата. Отмахивалась от внимания всегда…не понимала зачем это надо….не было потребности ни в любви, ни в сексе…Думаю многих обидела отказом….Тут писали о 2-х категориях женщин… я принадлежу к обеим, видимо….каких только предложений не слышала…
3. Сейчас занимаюсь личной жизнью вплотную и поняла 2 вещи: во-первых, хочу только серьезных отношений, но не хочу замуж. Пока. Во-вторых я не слишком эмоциональна…способна на страсть, а вот на любовь…не знаю…
4. Круг общения сплошные мужчины. Везде причем…А вот нарываюсь…что-то все не то. Уже думала всё. Нашла. А он пропал…уже 4 дня не звонит. Мне так обидно. Хотя обещал…..
5. Почему меня не любят? Мужчины знакомые говорят, что такие как я большая редкость…и рады видеть меня хоть любовницей, хоть женой (даже зная, что девственница…). А я ….скоро перестану им верить….
Спасибо…..извините за анонимность. Наболело. Даже мама говорит: сама виновата. Скольким отказала?!
27 июл 2005, 04:31
Ну отказала и отказала. Значит не те были. Что же теперь, первое попавшееся брать?
(с транслита)
Автор
27 июл 2005, 04:42
Спасибо. Всегда именно так и думала
27 июл 2005, 11:28
Лучше голодать, чем есть что попало. :)
27 июл 2005, 05:47
А сколько тебе лет?
27 июл 2005, 07:06
Тот же вопрос возник...как все хорошо начиналось когда читала..но потом увидела фразу про девственницу...... :mda
Автор
27 июл 2005, 07:29
25
желания не было...
а тут дошла до гинеколога...а у меня гормональный сбой..поэтому и желания не было.
а насчет возраста...
мне она сказала сейчас все чаще на прием приходят пары после 22. Закончат учиться. найдут работу. потом визит к врачу. обследование, а потом уже секс...я тоже таких знаю....
27 июл 2005, 09:46
я не буду говорить, что у меня челюсть отвисла или еще что-нибудь... просто сексуальные отношения очень важны в отношениях, в особенности для мужчины... ну а поживя в браке какое-то время они становятся немаловажными и для женщины.. ;) ваша манера высказываться в первом посте создает впечатление о Вас как об ной женщине.. но, сексуальность, не внешняя, внутренняя, она очень важна ( в комплекте с умом конечно ;)) Вы говорите не хотели никогда секса.. ну как его можно не хотеть, когда не знаете, что это такое? у женщин все происходит по иному сценарию, и либидо вырабатывается в большинстве случаев только после регулярных занятий сексом...
Автор
27 июл 2005, 10:07
Я понимаю
А если в принципе мужчины раздражали. Всегда. Все. Даже простое общение...
А сейчас будто проснулась...
Причем я вполне это понимаю
Но скажем так, у меня случай не тяжелый. Только я не слишком эмоциональна.
Знаю случаи похуже..пообщалась с такими обрадовалась, что хоть предрассудков у меня нет...
27 июл 2005, 10:21
Гормональный сбой надо лечить :( Вылечите и все немного иначе начнете воспринимать. Гормоны - страшная штука (по беременности помню :()
Anonymous
27 июл 2005, 11:25
Я знаю, как можно не хотеть секса. Сама до 22 была девственницей. И особо-то и не хотелось...Потому что не знала, что это такое. Да и хотеться по-настоящему стало только где-то после года активной половой жизни. А сначала просто приятно было и все. И нигде не "чесалось".
Автор
27 июл 2005, 11:41
Опросила подруг...вне зависимости от времени потери невинности (от 14 до 28 лет) желания у кого-то были, у кого-то нет. А удовольствие.. некоторые стали получать лет через 5-6 или после первых, а то и вторых родов..Как-то меня это пугает..
28 июл 2005, 08:48
А что пугает? У меня желание тоже появилось не сразу. А с опытом. И с далеко не первым мужчиной. Если бы я этого желания ждала, до сих пор сидела бы девственницей. Одна. Кстати, мне и мама всегда говорила, что такое не редкость.
28 июл 2005, 07:56
Не думала, что с этим могут возникать проблему (осмотр врачей, стоит заниматься сексом или нет и т.д.) Может это я такая, но мой организм этого требует, не зависимо от эмоциональных переживаний, удач или неудач на любовном фронте, а просто так, как поесть или попить, в рамках общественных приличий и собственных симпатий. По-моему Вы просто слишком заморочились над этим, не думайте просто попробуйте. Не гарантирую, что понравится с первого раза, но при наличии тренировок все наладится
про тетушку
27 июл 2005, 10:39
у меня тетушка в молодости тоже все хвостом крутила... этот ни такой, тот ни сякой... потом все с матерью жила, а мать умерла и осталась тетушка на старости лет одна... ни любви, ни семьи, ни детей... так что вам решать... в 25 пора уж...
Автор
27 июл 2005, 11:11
Извините, но 25 это не возраст...
А планка? Да она высока. В идеальной семье выросла. Другого и представить не могу.
27 июл 2005, 06:15
Омар Хайям:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

От себя: если Вам еще нет 99 лет - живите спокойно. Найдется и ваше счастье! Обязательно! :)

А что касается "сама виновата" - не думайте об этом, не программируйте себя на одиночество.
27 июл 2005, 11:31
ППКС
Anonymous
27 июл 2005, 10:31
Такая же абсолютно ситуация (( тоже не знаю что делать. Обидно просто. я думаю, придёт время ещё.
Автор
27 июл 2005, 11:09
Я верю..меня сегодян развеселили. Очень. Мои преданные рыцари )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325