Меню

отдых на двоих

AD
Anonymous
27 июл 2005, 11:09
Собираемся поехать с МЧ на неделю в Прагу. Это у нас первая совместная поездка будет.
Подруга меня вчера убеждала, что вдвоем скучно будет в Праге, что это не пляжный отдых, все время будем вдвоем...
Кто-нибудь ездил вдвоем только? Посоветуйте. Действительно для такой поездки надо собирать компанию? Как вам вообще вдвоем отдыхается?
27 июл 2005, 11:43
По-моему все отлично будет. И кроме того, отпуск вдвоем отличная проверка...
27 июл 2005, 11:45
Бред какой-то. как может быть скучно, а особенно в Праге двум влюбленным ? Езжайте и не о чем не думайте!
27 июл 2005, 12:21
Глупости подруга говорит! Вы, главное, и на Прагу тоже посмотрите - она того стоит :-) А то можно из номера вообще не вылезать ;-)
27 июл 2005, 12:54
Вот последнюю мИсль подумайте ТЩАТЕЛЬНО!.. ;)
Там, в Праге... ;)))
27 июл 2005, 15:35
Изумительная архитектура:-)) На картинках видела:-))
27 июл 2005, 16:01
Это когда из номера "не вылезали"? ;))))
27 июл 2005, 16:23
Не, я там не была. Думаю, что когда съезжу не буду залезать в номер, ну, только чтоб поспать чуть-чуть:-)
27 июл 2005, 16:29
:)
а вам впринципе не скучно с вашим мч? Не знаю, как у вашей подруги, но меня бы в поездке на двоих, присутствие третьих лиц только б раздражало :)
Anonymous
27 июл 2005, 15:42
Нет, мне не скучно, просто все таже подруга:) пугала, что это такая серьезная проверка - совместный отдых и лучше если компания будет наше общение разбавлять, потому что на пляже можно загорать, спать и вроде как меньше общаться
27 июл 2005, 15:44
А ВЫ сами что больше любите уединение или компанию?
Просто ехать толпой, это очень странно. В отпуск обычно отдыхать в прямом смысле слова едут, в спокойствии. Но это я по себе сужу, так как достало всё...
"серьезная проверка", "вроде как меньше общаться"... Нет, ну я ничё не понимаю. Это же хорошо, если вы поймёте, что не подходите друг другу, нет? Лучше сейчас, чем через 3 года совместной жизни и 3мя ляльками
27 июл 2005, 19:23
Если с человеком не хочется общаться и нужно его разбавлять какими-то компаниями, зачем тогда с ним вообще быть?
Ева в очередной раз радует...
(с транслита)
31 июл 2005, 14:47
подруга набивается с вами ехать?:)
27 июл 2005, 16:04
отдыхается отлично вдвоём и только вдвоём! и совсем не важно, Прага ли это:)
28 июл 2005, 13:10
А я вас не понимаю. Какова цель вашей поездки? Провести время с любимым или полюбоваться строениями и улочками? Эти 2 цели несколько противоречат друг-другу, хотя бы из-за конкуренции времени на то и другое. Провести время с любимым можно гораздо менее затратно. А любование строениями с любовью никак не коррелирует - какая разница, кто держит фотоаппарат, любимый или не очень?
Может, я какую-то деталь упустил в своих рассуждениях?
30 июл 2005, 20:58
Скучно вдвоем? Мне это не понятно, может тогда и пару не надо создавать, раз такая мысль возникает? У подруги-то чистые помыслы? Или она к вам в компанию набивается? А может потом вас убедит, что вам с МЧ надо отдохнуть друг от друга и сама с ним поедет? Почему вы такой бред слушаете?
27 июл 2005, 11:47
мы ездили в Прагу вдвоем. СУПЕР. погуляете по старой Праге. Такая романтика. если позволят средства съездейте на 2 дня в карловы вары.
И вам запомниться эта поездка надолго.
а пиво .....
28 июл 2005, 12:25
Согласна!! Мы там (в Праге)медовый месяц проводили.. Романтично - неописуемо.. И ничуть не мешало, что только вдвоём:) Маленький совет - походить по старому городу после наступления темноты - так красиво...
Удачного отпуска!!!
P.S.А подружку-завистницу - в сад:)
AD
AD
27 июл 2005, 13:06
не слушайте подругу...
наоборот поездка на отдых вдвоем укрепит ваши отношения...сколько романтики :)
Наслаждаясь друг другом о Праге не забудте! ;)
27 июл 2005, 18:36
очень романтичный город, вообще, двум любящим скучно не будет даже в сарае, не то что в ПРАГЕ:)))
27 июл 2005, 18:48
Я там одна была, мне и то скучно не было. Смело поезжайте.
ААА!!! а мы вот мечтаем вдвоем, и именно в Прагу!
Езжайте и не парьтесь! подружка немножко завидует!
А ну и что, что проверка? Как в песне - "лето - это маленькая жизнь".. :) Едьте, уверена, вам понравится. Хорошо уже то, что вы спланировали этот отпуск вместе, не поспорили на тему куда ехать, насколько, с кем, на чем и т.д. Это хороший признак.. :)
Anonymous
28 июл 2005, 12:36
Спасибо всем))
я ему рассказала свои сомнения насчет поездки вдвоем, а он ответил, что нам везде будет вдвоем хорошо, даже если мы в Монголию поедем и будем в юрте жить))
28 июл 2005, 16:55
Это, межу прочим, очень не плохая идея))))
ААА
28 июл 2005, 15:52
Позавидовала вам подруга!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325