Меню

???Сон в руку или как???

AD
28 июл 2005, 10:13
Сегодня приснился такой кошмар, что мой муж 3 раза клялся здоровьем своей мамы, своей папы и своим за одно.


Сон.

Вижу, как мы живем, как на яву все нормально. Следующий момент. Приходит муж с женщиной лет 37. Я ее уже не раз видела. Коллега по работе. Потом я выясняю , что они любовники, но ничего ему не говорю об этом. Потом узнала, что он купил 2-ю квартиру, и она там живет. Через некоторое время терпение мое лопнуло, и я пошла все проверить. Звоню в дверь. Она открывает. Сама серая, не по возрасту старая (45 тянет), худая-похожа на уборщицу. Я захожу в квартиру как к себе домой. Говорю ну как поживаешь. Потом начала выяснять, как он мог променять меня (28 лет) красавицу на нее. Начала все громить. Приходит муж, пытается меня успокоить. Я все равно все громлю и тут натыкаюсь на коляску с 2-мя близнецами (М и Д). В шоке замираю, стекаю по стене и понимаю , что это их дети (у нас есть сын). Он меня умоляет понять, мол, подрастут я к тебе вернусь, типа не могу малюток бросить. И тут я начинаю его бить. Да с такой яростью. Убегаю домой, а меня всю колотит, я в бешенстве. Он приходит ко мне, пытается разговаривать. Я его опять бью.

Проснулась просто в холодном поту. Причем в жизни таких проблем не было. Надеюсь и не будет. Но поняла, ведь ни кто не застрахован, и все мои эмоции были так реальны. Да и еще квартиру купил именно в Чертаново. Когда я рассказала ему, он очень смеялся. А я пригрозила, что мои то сны бывают вещими (а это на самом деле так). А может просто топиков начиталась.
28 июл 2005, 10:17
вот вот, начитались тут, часть проблем на себя примерили ,а теперь кошмары снятся:)
28 июл 2005, 11:31
Может сны сбываются на половину? Вот купит квартиру (значит з/п добавят) будете ее сдавать тетке 37 лет, а у нее будет любовник алкаш, а ты придешь на разборки. Мол типа: вы че с ума сошли, пьете и пьете, у вас же малыши:) ШУТКА Все хорошо будет.
28 июл 2005, 11:33
Спасибо. Прикольно
28 июл 2005, 11:40
Всегда пожалуйста!
28 июл 2005, 11:49
сделайте отпуск от Евы
так спросите про это в разделе "гороскопы и сны" :)
На всязкий случай закатите истерику и к батюшке сходите.
28 июл 2005, 21:54
кстати, бить ребенка - это к беременности, типа детей набивают
а бить мужа...видать, к детям на стороне .....
шЮЧЮ
сон к дождю :-P
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325