Меню

уж прям не знаю...

AD
Anonymous
28 июл 2005, 16:16
Всем привет. Ерунда такая у меня в жизни - у моего молодого человека есть любовница, я об этом знала давно, но он клялся что они уже разошлись и говорил что она обо мне знает, чтоя его постоянная девушка и все равно на него вешается упорно. Простила тогда... Тут что то торкнуло тут на днях проверить... отправила ей смску. А она взяла да позвонила... Спросила кто я - я сказала что любимая девушка. Выяснили в разговоре, что она обо мне ничего не знала, в отличии, от меня и что с ней он встречался параллельно, причем с того же месяца, что и со мной... В общем она сказала, что бросит его потому что так не может.. я поверила ей. Разговаривали мы абсолютно спокойно, можно даже сказать по дружески... В общем, она обещала разойтись с ним не ссылаясь на наш разговор, но видимо всетаки рассказала. Самый прикол в том, что мой мужчина теперь меня игнорирует, разговаривает сквозь зубы, не звонит и вообще строит из себя обиженного... Т.е. из меня еще и виноватую сделали. Что теперь делать то не знаю. Простить то за измену я его давно простила, но вот как теперь не потерять его... Люблю все таки не смотря, ни на что. Хочу наладить отношения. К тому же похоже я беременна (пока точно убедиться не могу :( но скоро... ) и не хочу оставить ребенка без отца... а говорить ему об этом сейчас не хочу, еще решит что я таким образом его пытаюсь привязать... Чо делать то аааааа ? :)
28 июл 2005, 19:07
Я была в такой ситуации. Один в один. Даже подозрение на беременность тоже было... Я ему об этом в отличии от вас сообщила. Счастья было!!! На весь вечер. Только он потом зачем-то к ней пошел - радостью отцовства, наверное поделиться.
И у меня месячные пошли в ту ночь. Наверное сбой был на нервной почве.
Продолжалось все это очень долго (где-то с сентября по май - почти год получается). Сначала мы не знали о существовании друг друга. Потом он сказал, что у него есть друг и этот друг женского пола. (Кате тоже самое), потом была очная ставка и оказалось, что девочки и мальчики вкладывают разный смысл в слово дружба... Потом был пик всеобщего безумия - на Новый год в Питер ездили втроем. Причем мы с Катей жили у моих родстенников, а мальчик отдельно.
После НГ мы дружно и не сговариваясь стали не замечать присутствия друг друга, делать вид, что соперницы, грубо говоря, не существует.
Отношения я порвала после того как мальчик после дня рождения моей дочки (праздновалось всей семьей, включая его маму, бабушку и всех братьев) укатил с Катей в Киев. Спустя неделю я случайно нашла в его вещах фотографии.
Плакала - мне казалось, что это были "наши" места и уголочки Киева. Что-то гораздо более интимное, чем секс...

Что делать - решать только вам. В смысле не вам вместе, а тебе. Отдельно
takaya zhe
28 июл 2005, 19:47
тоже была похожая ситуация. всрчались 4 года, потом я забеременела, но у нас все было сложнее, я училась заграницеи, и ничего не могла проверить. приехала на Новыи Год на 5 месяце, короче он со мнои был и еше с однои мадам, как оказалось потом. я уехалала. он сказал, что с неи все кончено. но, как то раз я нарвалась на нее, мы с неи поговорили по душам. вообщем он ее потом бросил. я ему простила. сеичас мы вместе и с нами наша дочка
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325