Меню

Любовь к бывшему

AD
Влюбленная
29 июл 2005, 18:02
Я рассталась со своим первым парнем 3 года назад. Любила безумно, безгранично. Когда он ушел, душа чуть на клочки не разорвалась. Прошло время и уже немало... Но... Чувствую, то люблю до сих, до сих пор хочу быть с ним, вижу его во сне, думаю о нем постоянно. Мысль о том, что он встречается с другой, вводит меня в состояние истерики. Тем не менее сейчас у меня есть муж, которого я тоже люблю, но того чувства безграничной любви уже нет и никогда не будет. А мне так хочется хоть на минуту вернуться в то время... Что делать? Как забыть ту любовь? Она принесла мне очень много боли...
такая же
29 июл 2005, 18:07
ох как похожа история....у меня так же было..единственное...я не в истерике, когда думаю, что он с другой.... я тоже замужем,люблю мужа...наверное просто вы скучаете по тем отношениям..я тоже скучаю, иногда мне хочется его увидеть,иногда услышать,иногда он снится, но я реально понимаю, что это в прошлом, что было не вернуть.... у вас есть дети?
Влюбленная
29 июл 2005, 18:17
Нет, детей нет пока что, но планируем в ближайшем будущем. Когда я рассталась с А., мне все твердили, подожди месяца 2 - успокоишься, разлюбишь, забудешь. Прошло 2 месяца, потом полгода, год, два, три... Но все по-прежднему. Люблю также, как любила тогда. С ума схожу, звоню и бросаю трубку - лишь бы голос услышать и т.д. Как же избавиться от этого всего???
такая же
29 июл 2005, 18:24
избавиться сложно конечно....т.к. вы сами не даете себе избавиться...у вас в нем потребность, а вот у него есть такая? он ищет встреч с вами ил это только с вашей стороны?
Влюбленная
29 июл 2005, 18:28
Он меня терпеть не может, посылает на..., трубку бросает, при встрече отворачивается... Это все сводит меня с ума. Даже после случайной встречи я только о нем и думаю, про мужа вообще забываю, нервная становлюсь и раздражительная. Пыталась забыть, уговаривала себя, что он подонок, гад и сволочь. Ничего не помогает...
такая же
29 июл 2005, 18:34
ой...это вы совсем зря..получается, что вы унижаетесь..у меня другая ситуация...тот меня любит и хочет вернуть, но я не буду бросать то, к чему так долго стремилась , поэтому. мне легче....а вам может стоит переключить свое внимания на мужа. ведь наверняка он вас любит...хотя, я понимаю, что это может и не помочь...(не хотите в аське пообщаться?)
29 июл 2005, 19:29
я, я хочу!!!
30 июл 2005, 01:34
Поэтому и одержимость :) Запретный плод сладок. Если бы волочился за Вами, как тряпка и ныл целыми днями Вам в мобильный, Вы бы сейчас начали топик под названием "как избавиться от бывшего"? Просто примите это, как собственную временную одержимость, а любовью тут и не пахнет уже. Рождение Вашего с мужем ребенка вообще отобъет охоту (и время с силами) думать об этом кренделе :) Удачи!
29 июл 2005, 21:28
А какие отношения у вас с вашим мужем, может быть не хватает романтики?
29 июл 2005, 22:48
Поверьте на слово - это самообман, проверено на собственном опыте неделю назад. Пол года с ума сходила, думала что жить без него не могу, хотела чтобы он вернулся. Но когда это произошло - поняла, что больше его не люблю и быть с ним не хочу. Просто мы создаем для себя идеальный образ когда человека нет рядом, забываем все плохое. Но вместе с бывшим любимым возвращаются и все его недостатки, из-за которых мы уже один раз расстались. Зачем это повторять? Не потеряйте мужа.
30 июл 2005, 02:15
поддерживаю. Добавлю, что спустя какое-то время сможете с бывшим спокойно общаться и старые чувства даже не вылезут на поверхность. А все до тех пор, пока с Вашим мужем у вас отношения спокойные, не дай Бог что, так Вы еще к бывшему за советом что делать с настоящим бегать будете, как к подружке :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325