Меню

как так можно?

AD
30 июл 2005, 14:04
я уже видимо завалила тут своими проблемками... но простите уж... ну и мужа я себе подыскала... вчеа, лежим на диване, он лежит подкидывает телефон мобильный и попадает мне по голове... ну я думала не пожалеет, хоть извиниться... нет он говорит "да и такое,Мась, в жизни бывает" :-) я офигела... я говорю "болно!", он: "ой, да ладно, 120г по голове боьно?" я ему объясняю, что он со мной как с мужиком... как будто мне никогда не бывает больно.. а он и говорит: " а на хрена мне баба, которая тут ныть будет" я не ожидала...
Anonymous
30 июл 2005, 14:08
Афигеть! Он вам нужен такой?
30 июл 2005, 14:16
блин! он ранье никогда таким не был! не понимаю, что с ним происходит... чтобы не случилось, он всегда меня жалел, а теперь... такой нет, а тот который был - да
30 июл 2005, 19:08
А мне бы тоже понадобился муж, который у меня был раньше. А вот таким, каким он стал, злым, раздражительным, заявляющим, что не намерен терпеть беременные капризы и т.п. - не нужен.
30 июл 2005, 14:33
Лежали рядом, уронил, встали, опёрлись на его хозяйство и сказали, что случайно и ныть уж точно не надо по этому поводу.
30 июл 2005, 14:43
:-D :-D :-D :-D
30 июл 2005, 14:59
да да да! и еще б добавили "55 кг (допустим) на твою тушу, разве больно?!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325