Меню

Клуб "бабы - дуры"???

AD
17 авг 2005, 20:47
Есть возможность поделиться самыми глупыми своими поступками. Может, кто-то поучится и на наших ошибках.
17 авг 2005, 22:20
куда записывать будем?
17 авг 2005, 22:28
А подряд и пишите, можно под порядковыми номерами - потом подсчитаем статистику :)
18 авг 2005, 12:28
Самое глупое,что сделала я - отдавала всю себя своему любимому,на первом месте был он,а я сама - на втором. Сейчас мы расстались,а я как была на втором месте,так и осталась...
18 авг 2005, 13:54
Я раньше думала что любовь это главное, что если есть любовь то все будет хорошо...
так у меня появился ребенок и бывший муж - придурок которого пришлось выгнать, так как моей маме не покарману содержать сразу троих... ну и вообще он не подходит для того что бы быть моим мужем...
21 авг 2005, 18:42
И у меня то же самое...
18 авг 2005, 14:38
встречаясь с одним человеком,уехала по делам в другой город,завела там интрижку,вернулась,не звонила ему,он мне тоже.Так и расстались.А потом пришлось частенько встречаться по работе,мило здоровались,и не более.Хотела поговорить-но поезд ушел.
19 авг 2005, 22:55
обидно.
22 авг 2005, 12:11
да,но,сейчас понимаю-так лучше!
22 авг 2005, 13:31
Мда.. Аутотренинг - большая сила!.. ;D
22 авг 2005, 14:11
ну почему же-искренность с самой собой-это да!!!!
22 авг 2005, 14:34
;) ...
18 авг 2005, 20:31
Мне парень сказал, что не может выбрать из 2-х девушек (соответственно я и другая) одну, которая ему по душе. Мне было искрини его жалко, я даже расстроилась. Вот дура!!! Надо было просто послать...
Anonymous
19 авг 2005, 12:08
про свою серьезную глупость написала в топике "измена ли? предательство ли?"
21 авг 2005, 18:41
Вышла замуж
01 сен 2005, 10:49
1.вышла замужю 2. легла в постель с импотентом. правда об этом я уже узнала когда уже легла. и чё он он меня соблазнял, когда сам нифига не может.
26 авг 2005, 15:15
Я тоже большая-большая, круглая-круглая дура, нас муж с дочкой бросил почти год назад, ради более легкой и менее проблематичной жизни, а я все тоскую и грущу. Напилась вот и позвонила, а теперь стыдно (( Очень простить хочется, но и следующую порцию разочарований не хотца получать. Дура она и есть такая. ))))))
29 авг 2005, 14:25
В результате всего, я все-таки помирилась с мужем, хочется думать и надеятся, что я потом не буду в этом топике писать, что таких, как я свет не видывал...))))))))))))))
27 авг 2005, 06:49
Живу с мужем 17 лет. Он мой первый мужчина. Самая большая глупость в моей жизни то, что он-единственный. Других не было. Хотя он успевает все.
17 авг 2005, 20:58
Сама и начну...
Считаю, что поступила глупо, когда пыталась сохранить "семью" с гуляющим мужем 3 года назад. Ребенку было бы проще, мне было бы лучше... Сказка о потерянном времени получилась :((
AD
AD
17 авг 2005, 21:02
Когда мы влюблены, то способны и не на такие глупости, не переживайте!)))Я три года "убила" на чел-ка, который с самого начала был очень проблематичным и сам не знал что делать дальше с нашими отношениями...А я все надеялась...))Так смешно вспоминать...
17 авг 2005, 21:11
Мне еще не смешно, но уже гораздо легче :) Об одном жалею - за это время могла бы устроить себе новую жизнь, меня даже с ребенком замуж звали :)) А я сидела, вся такая из себя верная, блин... ну не дура? :)))
18 авг 2005, 15:30
Не переживайте, имя нам легион!
18 авг 2005, 22:31
Ой, как похоже на меня. Точно такая же история с бывшим мужем. Только я убила 5 лет. И - вот дура! - даже не жалею об этом :))))))))
Да, добавлю!!! Расстались в марте, а я верность до сих пор храню :)))) Разве не идиотка? :))))
А может, просто достойных нет? :)))
17 авг 2005, 21:07
:) Всё это цветочки... Я по БААААААААААААльшой любви бедному человеку жизни не давала- была везде и всюду, агентурную сеть развернула- ЦРУ позавидует, хотя с самого начало было ясно- ничего не выйдет. Результат: океан слёз, дикое унижение и ноль результативности :))) ПРОШЛо (тьфу-тьфу-тьфу)
17 авг 2005, 21:57
Список моих ошибок (аналогичних) будет длинен, как Декларация Независимости. Но что особо пикантно - при всем при том у меня В/О именно в данной области, и уж я-то должна была знать, как оно на самом деле и как НЕ НАДО делать. Ан поди ж ты...Аха, и еще грабли, грабли..
(с транслита)
17 авг 2005, 22:37
Моим самым глупым поступком было то, что я не ушла от бывшего тогда, когда залетела. Ведь знала же, что бесперспективняк, ан нет, на уговоры и посулы повелась, наивная.
18 авг 2005, 01:25
А я одну и ту же ошибку совершаю на протяжении шести лет. В моей жизни существует человек, с которым я на протяжении всего этого времени периодически, но очень редко встречаюсь. Вот, эти выходные я как раз провела с ним. Два дня рая. И тишина... Я не из тех, кто навязываеться. А он опять сейчас пропадет на время. Сижу скулю в кулачок... Пока мы вместе- два человека на вершине любви... Со сторыны и друзья говорят - просто идиллия. Я не замужем. Он в разводе. Бред.
Грабли в очередной раз ударили по любимой шишке. Но знаю, позвонит, побегу теряя тапочки и с улыбкой "все в порядке МИЛЫЙ"
01 сен 2005, 10:51
у меня та же история. только перерывы ну очень большие.
WW
18 авг 2005, 12:36
я вот тоже до сих пор не могу себе простить, что позволила себя в ЗАГС затащить, когда залетела. Времена уже не те, когда без мужа рожать стыдно было. Все было как в тумане. Раз и я уже замужем.
18 авг 2005, 12:41
Зато теперь времена другие - замужем, но разводиться страшно :(
ww
18 авг 2005, 13:22
и точно, еще на улице останешься...
18 авг 2005, 15:36
Эх, а ведь было время, были мужчины, которые при разводе оставляли всё жене и детям.
18 авг 2005, 15:54
А потом "всё" у них закончилось, и они волей-неволей стали умнеть... ;D ;)))
18 авг 2005, 15:57
Да, я заметила, что нонешние представители мужеского полу стали более ленивыми и жадными.:-P
18 авг 2005, 16:03
"стали более ленивыми и жадными"
Рядом почти с каждым их них есть хороший пример для подражания... :(
Во всяеом случае - второму из названных качеств. :D

А ещё они стали более трезвомыслящими...
Просто, чтобы ВЫЖИТЬ РЯДОМ С ВАМИ...
18 авг 2005, 19:11
Все мужики сво... нет, не так... все мужики жа... :)))
19 авг 2005, 04:37
Мне известна эта теория.. :)
18 авг 2005, 22:59
А разве можно быть трезвомыслящим с хронической бутылкой пива?:-О
19 авг 2005, 04:38
Вот это вряд ли.. :D
Так что Вы того... избавляйтесь уже от неё.. ;D ;))
AD
AD
20 авг 2005, 21:42
От чего именно: от трезвой мысли или бутылки?:-)
21 авг 2005, 00:19
От бутылки, конечно же..
22 авг 2005, 09:37
Ворчун, это жестоко заставлять человека смотреть на мир невооружённым глазом.
22 авг 2005, 13:27
Ну, хорошо.. Приеду - я Вас вооружу.. ;D
Только чур, на землю не рычать.. ;D ;)))
19 авг 2005, 08:54
нет, Вы знаете, осталась еще парочка пьяномыслящих, мне посчастливилось не делить вилки при расстовании :)
правда я много от чего сама отказалась... но это другой вопрос :)
22 авг 2005, 12:14
Выжить? а как насчет того,чтобы жить с удовольствием? признаков выживания не заметила,наверное, уже эти бедняги не выдержали... :-)
22 авг 2005, 13:29
Жить с Удовольствием? ;P
А она - красивая?.. ;D ;))
22 авг 2005, 14:11
еще бы!!!! ммммм ....слов нет!!!!
22 авг 2005, 14:35
;P
22 авг 2005, 14:41
;-)
20 авг 2005, 22:30
:)
ww
19 авг 2005, 16:08
:-(
мда......
18 авг 2005, 14:43
глупо потеряла девственность..сначала долго с одним встречалась,не могла решиться...потом уехала ненадолго-и бац-на одну ночь осталась малознакомым парнем....и тут меня проперло..почему на это пошла до сих пор не знаю.С тем,с первым,рассталась,а с тем,кто лишил меня.....больше не встречалась....
не могу сказать,что сильно жалею,но не очень приятно вспоминать.
18 авг 2005, 15:32
вы тоже не расстраивайтесь! у вас случился гормональный всплеск, природа матушка так подстроила!))
18 авг 2005, 19:13
Знакомая девушка одна специально так подстроила... Ездила к подружке в гости в другой город, переспала с парнем из подружкиной компании. Она даже имени его не помнит. Но лишится девственности нужно было - оставалась в 9 классе одна "не современная"... И чего они так все спешат взрослеть?
Anonymous
18 авг 2005, 19:19
А мне мой и говорит:"И почему вы,девушки, никогда не остаетесь с теми, кто вас невинности лишил?Простить что ли не можете?":):):)
18 авг 2005, 19:39
:)))
Anonymous
18 авг 2005, 19:40
А я замуж за первого мужчину вышла. Все равно развелись.
18 авг 2005, 22:39
Ой, и у меня был аналогичный случай :) Было это дай Бог памяти, 15 лет назад. И мы потом ни разу не встречались :) Он мне потом три месяца телефон обрывал. А я жила у подружки, чтоб не нашел. 2 раза всего-то и встречалась с ним. И на второй - на тебе. Противно даже имя вспоминать :)Зачем, дура, номер давала в первый вечер?
18 авг 2005, 16:07
Ошибок у каждого есть много. Обо всем книгу можно написать, бестселлер получится, уверенна. А последняя моя ошибка: я "убила" четыре года на человека, который просто не хотел жить. А я заставляла его это делать. В итоге он на кладбище уже полгода, а я одна...
AD
18 авг 2005, 17:58
ну почему скорпиона сразу видно?))) симпатичный такой скорпиончик)))
20 авг 2005, 15:22
Это у меня на лбу что ли написано, что я скорпион? Или в профайле прочитали? Или все Скорпионы делают одинаковые ошибки?
18 авг 2005, 16:49
ссудила сумму "любимому", а когда расстались, долг отдавать не захотел....
18 авг 2005, 19:45
Я сделала то же самое, а он именно этого и ждал. Я не обеднела, но разлюбила быстро.
19 авг 2005, 22:57
стопудово! надо взять на заметку, а то много подружек спрашивает, как же разлюбить человека! :-D вот оно и средство! бог с ними, с деньгами, на благое дело не жаль! :-)
19 авг 2005, 22:48
урод.
18 авг 2005, 22:27
А я и сейчас дурочка, в 38 :))) Два развода - а мне все мало!!! Все хочу любви до гроба и алых парусов :))
18 авг 2005, 22:51
Будут алые паруса! Только не отмахивайтесь от них. Не смотрели КВН (команда ПАРМА, где Светка и Жанка): девчонка рассказывает мечту, в это время является принц с алыми парусами, в точности повторяет ее слова вроде "я к тебе, я за тобой", а она отмахивается: - Отвали, я тут мечту рассказываю...
18 авг 2005, 23:34
Вы не одна такая .. я тож парусов Алых всё жду...Мне кажется это состояние классное! Наверняка знаете, что мысль материальна, а значит нужно верить в сказки))) И я верю и не стесняюсь этого, такая большая, а всё в сказке живу...
19 авг 2005, 12:55
Хи-хи, и я к вам в компанию :) А иначе и жить скучно, если парусов не ждать :)
19 авг 2005, 16:17
Счастливые! Каким же я была романтиком страшно вспомнить, а сейчас один цинизм и головешки в душе...
20 авг 2005, 01:08
Нет! Мой бывший любимый муж меня пригвоздил, распял, прикончил... Почти... А я отрыдала - и все равно верю: будут алые паруса, обязательно!!!!! :))))))))))))
20 авг 2005, 01:14
Ну и молодец!.. :))
20 авг 2005, 23:57
:))) Спасибо!!! Держусь!!1
20 авг 2005, 19:40
А кто ж ее, любви-то, да еще с алыми парусами и до гроба, не хочет?
19 авг 2005, 00:11
Встречаюсь со своим парнем уже 4 года, иногда безумно охота побыстрее выйти замуж, а иногда......
История 2-х недельной давности:
Я постоянно намекаю о том, что уже пора, а он отнекивается... В результате выдает такую фразу: искала бы себе тогда 25-летнего..., выщла бы замуж (ему сейчас 22 и он говорит, что любит).

Вот в такие моменты и понимаешь, какие мы бабы-дуры......
Может, правда найти 25-летнего??? :)))
19 авг 2005, 18:44
22 и 25,разве большая разница?
23 авг 2005, 10:20
да что вы! три года гульбы! иные девушки в жизни столько свободой не наслаждаются, выйдя замуж в 18 лет :-)
19 авг 2005, 11:41
Купилась на клятвы, красивые слова и слезы. Ох, девочки, осыпалось все как шелуха. Теперь вот как в песне - "я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано". Берите и меня в клуб записных дур!
19 авг 2005, 11:49
Сделала большую глупость в отношениях с первым мужем. Думала, что если буду его от всяких невзгод ограждать, буду идеальной женой, то он будет любить и на руках носить. Закончилось все печально, он сел на шею совсем (не помогал, не уважал, не сочувствовал) и очень удивлялся, когда я заявила о своем желании продолжить свою жизнь без него "Ты ж никогда не жаловалась, мы так хорошо жили".
AD
AD
19 авг 2005, 12:21
А я боюсь, что сейчас большую глупость сделаю - приглашают на собеседование, а я боюсь, мне тока оклад подняли....
19 авг 2005, 22:49
это не глупость, это просто риск.
19 авг 2005, 12:24
Я познакомила своего парня со своей подругой... Они женаты уже 3 года. Может быть, даже счастливы.. Не знаю.
27 авг 2005, 21:58
Посмотрела Ваши фото и подумала, ну и дурак же Ваш бывший...
(с транслита)
29 авг 2005, 16:51
:)))))) Спасибо!
29 авг 2005, 16:44
Точно дурак!)))
Очень большая.
19 авг 2005, 13:52
А я самая большая дура.Поехали с молодым человеком мне машину покупать,на мои деньги,так он уговорил меня огромный джип купить(Шевроле Тахо),кто знает что ЭТО,поймет какая я дура!
Я на ней езжу и плачу,так он предложил ее у меня выкупить(деньги наверное с пенсии отдаст),сейчас на ней катается,а мне пришлось еще одну купить,маленькую спортивку.Таких дур наверное больше нет.
19 авг 2005, 22:51
зато какой умненький мальчик ;-)
07 сен 2005, 01:42
так а чем тебе спортивка не нравится? я наоборот люблю на маленьких машинах ездить,когда на джипе еду,мне кажется кроме меня на дороге места нет никому,да и парковать сложно.
(с транслита)
^((((((((((((((
19 авг 2005, 14:05
девочки..а какая я дура.... недавно приняла предложение выйти замуж... сейчас процедура оформления документов , мы живем в разныхстранах...мужчина обеспеченный, дом купил большой, любит меня и моего ребенка безумно до трясучки и слез когда на меня смотрит... а на днях ко мне наодин день приехал мужчина из другой страны с которым мы долго общались в интернете..всего на один день... и я влюбилась как не знаю кто..как будто мне 16 лет.. оба плакали когда расставались :((( уже который день у меня болит сердце... чисто физически... голова раскалывается от мыслей всяких :((( вот и что выбирать?журавля в небе или синицу в руках? понятно что синицу, у меня ведь ребенок...
19 авг 2005, 18:56
(вздыхая) Даааа... как я Вас понимаю, правда у меня немного другая была ситуация...
20 авг 2005, 04:23
Извините за нескромныи вопрос- а тот мужчина, в которого вы влюбились он вам что-нибудь конкретное предложил?Я спрашиваю потомучто возможно и он,и вы испытали сильные чувства по отношению друг к другу,но есть ли будущее у этих чувств?В любом случае процесс оформления документов можно отменить с первым мужчинои,если вы его не любите и есть возможность быть с этим другим.Я сама с мужем познакомилась по интернету и он тоже ко мне прилетал.:)
(с транслита)
Anonymous
20 авг 2005, 18:56
и с тем и с другим познакомилась в интернете :) человек за которого сейчас выхожу замуж, сделал мне предложение в первый же приезд, но я очень долго думала, он часто приезжал и наконец я взвесила все за и против, согласилась... второй мне не предлагал ничего конкретного..у нас был всего один день :) безумно счастливый...вот скоро собирается опять приехать... :((( мне прямо хочется затянуть процесс оформления документов лишь бы удостовериться..в чем пока сама не знаю...
20 авг 2005, 19:04
А к тому,кототыи сделал предложение есть какие-нибудь чувства?Может быть это испытание для вас?С тем первым все ясно,решено и есть хорошая перспектива на будущее,но ваш ли это человек?А со вторым пока не очень понятно,но понянто что он вам очень нравится.:)А процедуру оформления можно и отменить в краинем случае.
(с транслита)
21 авг 2005, 16:41
а вдруг в интернете третий всплывет и приедет на два часа и снова любовь до гроба? а первый с домом ждать будет?
Anonymous
21 авг 2005, 18:17
скажите плиз сайт ,где вы берете таких с домами и предложением руки и сердца. у меня подруга 25 лет с ребенком, разведена, все время работает и не может найти мужика хорошего.хочу ей помочь.
Anonymous
21 авг 2005, 19:09
они сами меня нашли :) ни разу на сайте знакомств не была...
Anonymous
21 авг 2005, 19:12
а как они вас увидели? вы выставляли фотки?
Anonymous
21 авг 2005, 21:42
нет, один через icq просто набрал "кого-нибудь говорящего на его языке"... а с другим на форуме иностранном познакомились
22 авг 2005, 00:39
ну тогда и я дура... отказалась от того который с предложением руки и сердца и домом, а выбрала - с которым любовь и нет перспективы :-(
зато когда встречаемся - счастливы до слез.
вот и дура!
PS тоже оба по инету.
AD
AD
22 авг 2005, 03:17
Да нет, не дура... :)
19 авг 2005, 18:04
Когда мне было лет 17, я проходила мимо модного магазина и рядом затормозила машина. Из нее вышел мужчина и попытался со иной познакомиться. При этом он сказал: "У меня много денег. Вот здесь продаются красивые вещи. Вот тебе $300. Просто так. Пойди и купи себе что-нибудь". Такая щедрость меня удивила, и я продолжила разговор. Он сказал, что несколько лет назад у него умерла жена и теперь его мало, что в жизни интересует. А я похожа на нее... Мы решили посидеть в беседке во дворе. Через некоторое время до меня, наконец, дошло, что он хочет интима. Но, поскольку деньги я взяла, мне было неудобно его просто послать. Вокруг никого не было и он попросил меня потрогать его. Я отказалась, но он сам взял мою руку и положил ее себе на штаны. Я стала вырываться, но он прижал мою руку, а потом сам отпустил, видимо, этого ему хватило. Я хотела сразу уйти, но он очень ласково меня позвал, попросив не обижаться и сказав, что я ему понравилась. Потом он спросил: "Сколько я тебе дал?" Я вытащила из кармана его деньги и показала. Он сказал: "Я дам тебе еще, чтобы ты не обижалась", достал еще доллары и протянул мне. Мы с ним в это время уже из двора на улицу выходили. В общем, дальше стандартный вариант: я замешкалась, он сказал: "Не позорь меня", взял у меня из рук деньги, сложил их со своими и сунул мне в карман. Очень душевно попрощался и быстро ушел. Когда я достала деньги из кармана, там было 4 доллара.
Пойду умоюсь холодной водой - щеки горят, стыдно.
19 авг 2005, 22:54
пусть ему будет стыдно, не смог подарить девчонке 300 баксов, а вот извращенцем себя показал, и жмотом :-) козлище тоже :-)
20 авг 2005, 04:26
Точно,маньяк какои-то мерзкии.
(с транслита)
20 авг 2005, 04:32
У меня насчет долларов было похоже,но другая ситуация.Кинули возле обменного пункта.Там очередь была длинная,ну я в нее встала,а ждать я честно говоря не люблю.И вот ко мне подошел парень и спросил не хочу ли я продать баксы,а я как раз за этим туда и пришла.Он назвал курс выше чем в обменном пункте и я согласилась.Мы отошли в сторону и я ему даю купюру 50$ и тут вдруг подлетает другои парень и хватает первого за плечо и говорит что мол по закону запрешено рядом с этим обменным пунктом валютои торговать и мол верни девушке деньги.И мне еще так сурово сказал мол идите в пункт и там меняете свои баксы,а с уличными валютчиками не связываитесь,это опасно.Я пошла обратно в очередь,а когда развернула отданную мне обратно купюру,увидела что это 1$.ХА ХАХА. Эти двое были вместе....
(с транслита)
23 авг 2005, 00:26
так это трюк такой... меня так цыганки на вокзале раззули...
23 авг 2005, 02:56
Ну я от цыганок всегда подальше держусь.А тут вроде приличного вида парень был да и второи грозно так к нему подошел,типа нельзя здесь менять деньги,верни девушке баксы.Вот лоханулась,так лоханулась.А цыганки так же ?
(с транслита)
03 сен 2005, 23:47
я так 200 баксов профукала.. балда :)
21 авг 2005, 17:24
Вам то стыдится чего? а он козлище... не буду развивать дальше эту мысль, и так понятно :-|
я тебя люблю
20 авг 2005, 19:47
а мне было мало слов любви, которые говорил мне мой парень... Я сказала ему, чтоб он доказал мне свою любовь какими-то поступками... Ведь любовь - это не только слова, но ещё и дела. В итоге чуть не расстались... но теперь он очень редко говорит о своей любви, так как считает, что это для меня пустой звук и эти слова потеряли смысл для
меня....

НИКОГДА не сомневайтесь в любви парня!!! потому что получается так, что тем больше человек говорит тебе о своей любви, тем всё больше мы как-то разбалованными становимся.. а когда он перестаёт это говорит, сразу понимаешь, как он тебе дорог и что ты не можешь без него.
И понимаю, какой ДУРОЙ Я БЫЛА. Любовь НЕ НАДО ВИДЕТЬ, ЕЁ НАДО ПОНИМАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ.
согласны???
хотя я до сих пор с чем-то не согласна...
20 авг 2005, 20:30
Как Вы хорошо сказали про любовь...
22 авг 2005, 14:32
Как по мне - слов о любви тоже не бывает много. Ведь не даром говорят, что женщина ушами любит...
Anonymous
20 авг 2005, 22:39
Мне сказали,что мне сюда. Я влюбилась в БАТОНА.
22 авг 2005, 17:04
А чем он Вам так нравится? Вот уж скучнейший тип :(
Anonymous
22 авг 2005, 21:08
Не знаю.такя прелесть. А его неуместные шутки меня с ума сводят)
Anonymous
21 авг 2005, 16:43
я один раз залезла в вещи будущего мужа и нашла фотки его и напарника с голыми девицами в бане. закатила скандал и сказала жене его напарника. с мужем мы помирились, т.к. встречались всего два месяца, а вот напарник был женат 7 лет и жена чуть не развелась с ним. так вот мы не общаемся семьями уже 10 лет, из-за того случая напарник меня так возненавидел!
21 авг 2005, 18:18
где-то я про этого батона уже читала.
Anonymous
22 авг 2005, 16:19
а я......я от мужа ушла, такая дура!
23 авг 2005, 00:27
а я никак не уйду :) тоже такая же :)
23 авг 2005, 02:08
У меня в этом плане третья стадия - никак развод до ума не доведу :( все тяну кота за хвост :(((((
AD
22 авг 2005, 19:35
Я дура. Я опять сунулась в аську к человеку, влюбленность в которого переборола однажды, решив что мой МЧ мне намного больше подходит.
Поздравила с покупкой новой машины, которую он очень хотел. Опять что то в душе всколыхнулось, хочу с ним увидеться, а думала что все. Гордилась собой очень.
22 авг 2005, 21:08
Не встречайтесь с ним. ТОлько раны взбередите снова. У меня так было,не могла перебороть себя и настояла на встрече. Итог,нервы ни к черту были и чуть семью не потеряла.
23 авг 2005, 10:38
Спасибо. Знаю, голова моя все понимает :) сегодня уже легче :)
23 авг 2005, 00:21
совершенно по-дурацки выходила оба раз замуж :( :
первый раз - из пакости, второй - из жалости...
Anonymous
23 авг 2005, 13:38
И меня примите !!!! И я - дура! Дура что вышла звмуж! Вдвойне дура что жила! В тройне дура что ушла! Вот!
24 авг 2005, 23:58
Привезла свекровь в свою квартиру, а то она, бедная, болела очень без своих сыновей... Это самая большая глупость в моей жизни. Другие меркнут в свете этих фонарей:-)
25 авг 2005, 01:29
Теперь вы более? гнать свекровь обратно, откуда пришла...
25 авг 2005, 09:37
Свекровь отселили, но теперь она интриги плетет, кошмар. Взрослая женщина, а дура!
25 авг 2005, 11:02
Первая большая глупость, что вышла замуж за своего мужа, а вторая и самая наиглупейшая глупость, что не ушла от него после его подлой измены, в надежде, что когда-нибудь сумею простить...
25 авг 2005, 11:13
Мой самый глупый поступок,это то что я довериалсь своей свекрови, а потом все же против меня и обернулось. Стала умнее:)
26 авг 2005, 00:21
Понимаю очень.
Выпутались? Муж с Вами?
03 сен 2005, 13:29
да, муж со мной и за меня.:)
26 авг 2005, 00:48
а что Вы ей доверили
03 сен 2005, 13:30
да с дуру, иногда рассказывала так сказать о наболевшем.....когда с мужем ругались.
07 сен 2005, 22:03
хм... опрометчиво:)
26 авг 2005, 17:27
я наконец-то поняла после 3-х лет встречания с идиотом и сволочью, ЧТО ДЕНЕГ МУЖИКАМ ДАВАТЬ НЕ СТОИТ!!!!!
Дура в душе
26 авг 2005, 18:18
Довела своего мужа до измены (три года у нас секса вообще не было), потом он нашел себе одну бл..нку, вернее она сама его нашла, поскольку у нее такие же проблемы с мужем, 4 раза они встретились, потом мой предложил расстаться. Я узнала обо всем этом и теперь его гоню в зашей, а он уже почти год пытается сохранить семью. И говорит, что я дура, уйдя от него создам себе новые проблемы с таким ужасным характером. А у меня ведь гордость, самолюбие. Как же так - я умница, красавица и за всю совместную жизнь первой не успела рога наставить. Главное, все понимаю, а делаю по-своему. Ну не дура а?
26 авг 2005, 18:29
Как это 3 года секса не было? А вам самой не хотелось вообще?
Дура в душе
26 авг 2005, 20:38
Вообще не хотелось. Очень сильно уставала на работе, диссертация. Постоянно хотелось спать, после родов возникли проблемки - половой акт кроме боли ничего не приносил ну и.т.д.
27 авг 2005, 06:27
Nu i glupost' deistvitelno, nu izmenili by Vy pervoi? I chto? Davaite, ne morochte cheloveku golovu, mirites' i zhivite dolgo i schastlivo.
AD
AD
31 авг 2005, 22:01
Моя самая большая глупость-ето ревность, ко всем и ко всему. Сеичас даже вспоминать и то противно. больше никогда не позволю себе инизиться до ревности.
(с транслита)
Mara
02 сен 2005, 23:17
Моя большая ошыбка: вот уже пять лет с одним и тем же мужчиной ( первый и единственный, никогда другого не было, с 17 лет с ним) : встречались 4 года, жыли вместе год.Но у него бывают вбздыки-- вдруг ничего больше не хочет и расстаёмся не надолго.Тут выше девочки писали что разлуки долгие, а у меня короткие, только от этого не легче :-( Вот и сейчас расстались Дууууууууура
(с транслита)
03 сен 2005, 13:28
НО...самый мой глупый поступок был, это когда я своего парня в шкаф затолкала, когда родители с утра с дачи приехали...лежал бы там себе тихо, так нет же...вывалился:)
Мар
03 сен 2005, 16:33
Родила ребенка, а кто папа не знаю!!! Муж и 2 любовника - не плохая коллекция. Ребенок похож на меня, так что вычислению папаша не поддается!!!
05 сен 2005, 11:16
а оно вам надо? повезло что на вас похож.
Мар
06 сен 2005, 11:22
не надо конечно, так вышло. Че тока делать теперь??
06 сен 2005, 12:47
воспитывать с мужем! можете конечно втихарях анализ днк сделать, для себя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325